Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 85 из 99  Пред.1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Динка15,
да либо там целое расследование нужно...
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 07 мар 2015
Сообщений: 1953
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 246 раз
участковому написать заявление - пусть расследует, ходит по квартирам...а сами не догадываетесь - кто может быть. у кого собака и тд...?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 2837
Откуда: Нейбута, зз
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 192 раза
Да много у кого есть животные. У меня у самой есть и кошка и собака мелкая. Но ни разу в голову не пришло что-то запулить в окно. Это вне пределов моего разума.
Будем рассматривать вариант установить камеру...не торчать же на улице постоянно..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2015
Сообщений: 1613
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 222 раза
Динка15,
Я бы сходила к тем соседям, где есть не только животные, но и дети. Скорее всего родители и не в курсе, как дитятко ухаживает за питомцем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Mimarian,
вот, кстати, то же вариант
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4769
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1020 раз
Динка15,
к сожалению, это не редкость :ps_ih:
у нас в доме тоже есть такое эээ... существо (язык не поворачивается человеком называть).
дом - крейсер 10-этажный 7-подъездный, квартир немеряно...
я как начала по пешеходной дорожке вдоль дома гулять с коляской, так стала замечать примерно в одном и том же месте под ногами то комочки из наполнителя, то какашки с прилипшими шариками.
спасибо дворнику, он у нас отличный, убирается каждое утро, но видимо гадит та кошечка чаще...
и еще немного жести
братец жил в квартире в 3-хэтажном доме, в доме 2 подъезда, грубо говоря все всех знают. расположен в центре города, не барак, все жильцы адекватные. так вот у них там кто-то постоянно выкидывал в окно человеческие фекалии, то ли в газетке, то ли в пакетике, не помню уже подробностей. он говорит, было подозрение на одну квартиру, больше реально некому, но прямых доказательств не было. хорошо, что жил он там недолго, переехали в итоге :ps_ih:
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 2837
Откуда: Нейбута, зз
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 192 раза
Увидела кто, когда поздно вечером шли с мужем мимо дома. Прям на месте преступления застали. Мужик коврик вытряхнул, а от туда как посыпало. И на наше возмущение объяснил, что это все от маленьких котят, которых они подращивают...После угроз, что мы все с крыши сметем и принесем к нему под дверь, котята же его..а еще и от собачки добавим своей, она у нас тоже маленькая, извинился и сказал что ТАК больше не будет. И это не дети делали, а взрослый мужик :ps_ih: Куда катится мир?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
Динка15,
Да уж.... :ps_ih: восхитительно... Какая прЭлесть!!! От котяток видимо не воняет, да?)))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 2837
Откуда: Нейбута, зз
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 192 раза
Samaya,
Еще, гад, напирал на то что они мааааленькие. Муж был злой, как черт, ему ж на крышу надо было вылазить и подметать..он и наехал, что у нас тоже милая маленькая собачка, мы тоже можем ему насобирать под дверь..Главное, что больше не прилетает сверху... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
Динка15,
Надо было мужика заставить за своими мааахонькими котятками убрать с крыши!!! А то блин , хорошо устроился! Нагадил он, а убирают- другие! :de_vil:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 29 мар 2013
Сообщений: 293
Изображений: 14
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Повадился какой-то урод сверлить и стучать. Время уже 10 , половина 11 вечера,люди спать ложатся,детей спать укладывают,а этот урод где-то рядом начинает сверлить и потом стучать, причем подолгу!!! Как вычислить этого урода??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
VIku писал(а) 25 июл 2016, 10:46:
Как вычислить этого урода??

ходить около каждой двери и прислушиваться или с соседями поговорить, узнать кто ремонт делает..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
сегодня первый день за месяц малой в саду, старший у бабушки
думала посижу пол дня в тишине, ага :ps_ih:
у соседей с 9 утра ремонт, причем судя по звукам долбят огромной кувалдой стену
бац-БАЦ-бац почти без перерывов...
и ведь как только мне нужно будет уйти они ведь перестанут, по закону подлости :-)
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 11 апр 2012
Сообщений: 7407
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 595 раз
девочки, привет! нужен ваш совет! у нас на 1 этаже живет семейка Адамсов, ну периодически убивают друг друга, гоняют, ну и черт с ними. завели псину и ничего умнее не придумали, чем выгуливать ее в подъезде. за пару недель подъезд был загажен, и когда я наступила в темноте на кучу на своем коврике - постучала. вываливается тело, я так мол и так, а мне зычно - на...пошла! ага. вываливается следом его барышня, начинает меня пихать, я вызываю 02. пишу заяву. мне говорят - передадим участковому. это было в прошлый четверг. в воскресенье я их псину видела за три остановки от дома, убежала видимо, но не придала этому значение. приезжаю вчера вечером домой и не могу попасть - у меня полный замок сломанных зубачисток. телефон сел, муж в командировке, ночь. выцепила парня какого-то, через час открыл. выхожу сегодня утром - у меня пробиты колеса и записка - верни собаку! а я не трогала их пса!!! звоню участковому. он приехал. пошел к ним, там пьяная баба послала его по известному адресу(я слышала, они на 1 этаже) , но все отрицает. и по поводу замка, и колес. выходит он, выходит следом она, я в машине домом и она мне при нем - еще раз он приедет и твой позвоночник высыпится в трусы! это цитата. я участковому - мол, это че? а он мне - ну записывайте на диктофон. я - зачем, если вы слышали? он-ну что с ней пьяной разговаривать. и уехал. сказал заедет как она протрезвеет. 750 р заплатила за клейку колеса. делать что дальше? муж далеко, орет, грозится вытрясти из них душу. но это же не выход. зачем потом проблемы?! но я реально боюсь! и проку от участкового видимо никакого! расстроенная ужасно. регистратора в машине нет.

Собака, кстати, уже утром бегала по двору.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Бакумка писал(а) 09 авг 2016, 14:58:
но я реально боюсь! и проку от участкового видимо никакого

Напишите заявление, пусть участковый примет с входящим номером. Если будет отказываться - настаивайте. Заставьте принять заявление и по факту порчи имущества (тут надо позаботиться о квитанциях). Участковый будет юлить, брыкаться, но вы требуйте принятие заявления или письменный отказ. Далее - жалоба на бездействие участкового.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 11 апр 2012
Сообщений: 7407
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 595 раз
Oliсa писал(а) 09 авг 2016, 15:10:
ут надо позаботиться о квитанциях).


квитанция есть

заявление написала, но именно на спуск колес. на угрозы - нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Бакумка писал(а) 09 авг 2016, 15:15:
заявление написала, но именно на спуск колес. на угрозы - нет

И на угрозы пишите и на порчу замка. Тут дело такое, надо первой написать на угрозы, соседи же ваши тоже могут на вас написать, даже если и не было - могут и приврать. Только не пишите дословно, а более цивилизованным языком.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Последний раз редактировалось Oliсa 09 авг 2016, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 11 апр 2012
Сообщений: 7407
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 595 раз
Oliсa,

хорошо, поняла. а дальше что? участковый сказал проведет профилактическую беседу. но так можно ждать, пока они мне автограф на капоте не оставят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Бакумка писал(а) 09 авг 2016, 15:20:
участковый сказал проведет профилактическую беседу.

Плачьте участковому, что вам постоянно угрожают. Попробуйте достучаться до него по человечески, чтобы пошел и припугнул как следует (они это прекрасно умеют). Если нет... то может у мужа есть друзья, которые могут по тихой без свидетелей соседям мозги на место вставить? Ну и машину на стоянку стоит ставить.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Кстати, они другим соседям мешают? Может поговорить сдругими и коллективную жалобу накатать. Коллективные имеют больше веса, чем одиночные
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 11 апр 2012
Сообщений: 7407
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 595 раз
Oliсa писал(а) 09 авг 2016, 15:26:
они другим соседям мешают?


ну через кучи переступали все точно.. наступала, видимо, только я. счастливица! ну и это же просто не нормально -кучи в подъезде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 85 из 99  Пред.1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]