Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1909 ]  Страница 92 из 96  Пред.1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Гондурасская королевская змея
С нами с: 13 авг 2010
Благодарил (а): 820 раз
edit писал(а) 07 дек 2017, 21:51:
Сама доброта.

Гораздо лучше,если его забьёт родная мамуленька, правда же?
Сколько их таких,забитых до смерти.
Зато не в детдоме,а с родненькой мамочкой,самой любименькой :rolleyes:
Монишна писал(а) 07 дек 2017, 20:16:
Мой малой когда орать начинает, хоть святых выноси.

Ты его тут же лупила зверски и кидала в закрытую комнату? Чтоб орал там,закатываясь и захлёбываясь, по часу-полтора?
Мда....
Это,оказывается ,норма счас....
Damnant, quod non intelegunt
(Осуждает,кто не понимает)

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 26 дек 2008
Благодарил (а): 2238 раз
Неле писал(а) 08 дек 2017, 00:07:
Ты его тут же лупила зверски и кидала в закрытую комнату? Чтоб орал там,закатываясь и захлёбываясь, по часу-полтора?
Мда....
Это,оказывается ,норма счас...

Скажу как ребенок, которого били и выставляли в коридор подумать. Я боялась ремня и не орала благим матом, и вообще, когда у отца было "такое" настроение - мы все сидели не отсвечивали, чтоб лишний раз не выпросить. Затюканые дети - тихие.
Во-первых, видимо, ребенок с неврологией. Обычный не будет столько орать, просто надоест. Во-вторых - если ребенок продолжает орать - значит привлекает внимание матери, значит он ее не боится.
Мои вот орут если я просто ругаю за шкоду. Орут как резаные, бывает. Это уже с их стороны манипуляция и шантаж. А если между собой что-то не поделили - вообще хоть из дома беги. Кто громче голосит, за тем и правда.
В любом случае не все там здорово. Вам видней, надо ли привлекать опеку. Те разберутся.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 27 июл 2016
Благодарил (а): 471 раз
фрюта писал(а) 07 дек 2017, 20:27:
так я ж в декрете - сижу дома, на улице холодно, а мне общаться хочется

Хорошее признание, что от безделья страдаете :hi_hi_hi:
Lukolle писал(а) 08 дек 2017, 09:27:
В любом случае не все там здорово. Вам видней, надо ли привлекать опеку. Те разберутся.
"перебдеть уж лучше, чем не добдеть"

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 02 ноя 2011
Благодарил (а): 638 раз
Во-первых, видимо, ребенок с неврологией.

а это ли не повод заняться ребёнком соответствующим органам, если родители такое поведение не только не предупреждают, а и провоцируют ежедневно.
Во-вторых - если ребенок продолжает орать - значит привлекает внимание матери, значит он ее не боится.

вы меня сейчас удивили прям! ребёнок орёт потому что зовёт мать, которая его просто не слышит! и не хочет слышать, он уже так привык, что только так и можно её дозваться-вот и всё! а уж, что он её боится это и так понятно, но страх остаться одному в комнате сильнее.
я люблю тебя...

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 17 мар 2008
Благодарил (а): 1080 раз
Во-первых, видимо, ребенок с неврологией.

ребенку вообще вредно плакать больше 15 минут. здоровому. там что то плохое с мозгом происходит. подозреваю, что с неврологией тем более.

Ира Неле, сложно оценить обстановку, когда не видишь, не слышишь. у меня сестра младшая так орала, что позже гораздо соседи с сочувствием спрашивали: Иру мама сильно била в детстве?
а Иру пальцем ни разу не тронули. это она меня троллила так. и я ее тоже в комнате запирала, чтоб не доставала. но ей уже больше 6 лет было.
сейчас Ирин сын такого выдает, что бабушка реально боится, что с опеки придут.
но по-моему, у тебя ситуация другая все-таки. что ты решила?
А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (с) Лаймен Фрэнк Баум ("Волшебник из страны Оз")

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 19 янв 2009
Благодарил (а): 1731 раз
У меня ребенок с неврологией не орал
я понимаю, что это частный случай, но говорить о том, что все орущие имеют диагноз - тоже неправильно.
Скорее, это родительские "диагнозы", что дети орут часами.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
И я не верю, что мать, бьющая своего ребенка, в этом легко признается соседке.
Родители врут, даже если это снято на видео, даже если синяки по всему телу, даже если полиция допрашивает...
Жизнь прекрасна, если умеешь жить!

СообщениеДобавлено:  
Психея писал(а) 08 дек 2017, 11:32:
но по-моему, у тебя ситуация другая все-таки. что ты решила?

Со вчерашнего дня,вот уже сутки, в той квартире просто мёртвая тишина. Ни шагов, ни голосов.
Наверное,съехали. Или куда-то делись. Я уже несколько месяцев подозреваю,что квартира съёмная,потому что такое началось внезапно,одним днём .

СообщениеДобавлено:  
Неле писал(а) 08 дек 2017, 12:27:
Со вчерашнего дня,вот уже сутки, в той квартире просто мёртвая тишина. Ни шагов, ни голосов.

Прочитав желание на ВМ , приняли меры :smile:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 04 дек 2009
Благодарил (а): 99 раз
Ну вот и настал этот день...
Нам то с соседями повезло я считаю. Вроде все нормальные и адекватные, по крайней мере которые впритык живут к нам. Но вот соседям с нами видимо не свезло)))) Начались жалобы снизу, что наша дочь топает..... Там живет бабушка, со своей уже давно взрослой дочерью... Так вот жалуется эта бабушка даже не нам. А звонит моей свекрови, так как отдаленно ее знает.... Ну и дальше понимаете да?---Свекровь звонит нам и пошло-поехало...Сразу хочу сказать, что стараюсь придерживаться режима, и дочь однозначно в 21 ч в ванной и после этого в кровать. +/- 30 минут.
Вот и живем теперь постоянно одергивая дочь, чтоб не топала, войны вроде как не хочется с соседями...
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Samaya,
Много лет назад очень похожая ситуация была и у нас, двое детей ( естественно топот , слышимость колоссальная ), под нами двое пожилых людей , один из них тяжело болен был . Обьяснять детям ( объясняла ) , хватало не надолго. Пришлось идти на меры показать больного человека с разрешения соседей , подействовало . Старший оставнавливал младшую -" Там дедушка внизу болеет "

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 04 дек 2009
Благодарил (а): 99 раз
Мира,
там не совсем то и бабушка конечно....Не такая уж старенькая и тем более не больная, ну по крайней мере с виду...
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Samaya,
Я совсем не старенькая, но даже и меня бы напрягал постоянный топот над головой. Над нами никто не живёт,последний этаж. Но младшую тоже постоянно одёргиваем - внизу живут люди и им будет неприятно.
На самом деле,если ребёнок хорошо выгулян и отработала свою тренировку полуторачасовую, ей самой сигать по квартире не хочется. Она рисует,читает,мультики смотрит. Лего собирает. Устаёт вне дома.

За это сообщение автора Неле поблагодарили: 2 belladonnaПсихея

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 04 мар 2011
Благодарил (а): 2127 раз
Мира писал(а) 08 дек 2017, 12:30:
Неле писал(а) Сегодня, 12:27:

Прочитав желание на ВМ , приняли меры

не поверите,у нас тоже самое :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: тишь да гладь,посмотрим надолго ли..
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Маркиза Карабаса писал(а) 08 дек 2017, 13:37:
Мира писал(а) 08 дек 2017, 12:30:
Неле писал(а) Сегодня, 12:27:

Прочитав желание на ВМ , приняли меры

не поверите,у нас тоже самое :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: тишь да гладь,посмотрим надолго ли..

ВМ читают многие , :-) и...... вдруг вы именно та соседка

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 04 мар 2011
Благодарил (а): 2127 раз
Неле писал(а) 08 дек 2017, 13:21:
Я совсем не старенькая, но даже и меня бы напрягал постоянный топот над головой

эх,мои топают, даже выгулянные, потому что когда вдвоем- есть брат-раздражитель :ps_ih: одергиваем конечно, но хоть в 21 уже в постелях.
все думаю каково соседке снизу, но при встрече не жалуется. у нее кстати собака вечно лает...
так и живем, наши топают, её-гавкает :-)
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Маркиза Карабаса писал(а) 08 дек 2017, 13:49:
её-гавкает

У соседей через стенку собака лает лет 12 , но там это друг ребенка инвалида детства , даже мысли ни когда не возникло предъявить претензии на лай . Да, иногда будит рано , часов в 5 утра
(отношусь философски , когда его не будет , то уже буду скучать)
з

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 10 окт 2010
Благодарил (а): 596 раз
Мира,
Он же не постоянно лает? На какие-то шумы? У моих родителей была ситуация - соседи завели собачку. Она выла. Причем ВЕСЬ!!! день. Как только ушли хозяева, сразу вой. Громкий и переходящий на свист. То есть не поскуливала печально, а прям как в истерике выла. И замолкала только с приходом хозяев. То есть с 8 до 18 это ежедневно, а если вдруг соседи на праздник/в гости/в кино, то и до победного. Вот это жесть была, никакой топот, ор, шум не сравнится :-)

СообщениеДобавлено:  
Барби на пенсии писал(а) 08 дек 2017, 14:51:
Мира,
Он же не постоянно лает? На какие-то шумы?

По разному бывает , особенно раньше пока молод был , сейчас лает на шумы или отсутствие хозяев , иногда с подвыванием ( бросили :-) ), за много лет выучила тон .

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 22 фев 2013
Благодарил (а): 348 раз
Samaya писал(а) 08 дек 2017, 12:36:
Ну вот и настал этот день...
Нам то с соседями повезло я считаю. Вроде все нормальные и адекватные, по крайней мере которые впритык живут к нам. Но вот соседям с нами видимо не свезло)))) Начались жалобы снизу, что наша дочь топает..... Там живет бабушка, со своей уже давно взрослой дочерью... Так вот жалуется эта бабушка даже не нам. А звонит моей свекрови, так как отдаленно ее знает.... Ну и дальше понимаете да?---Свекровь звонит нам и пошло-поехало...Сразу хочу сказать, что стараюсь придерживаться режима, и дочь однозначно в 21 ч в ванной и после этого в кровать. +/- 30 минут.
Вот и живем теперь постоянно одергивая дочь, чтоб не топала, войны вроде как не хочется с соседями...

Была у нас такая ситуация. :-) Внучка была еще совсем маленькая, чуть больше года. Спать укладывали тоже не поздно. И соседка была тогда не очень старая. Но, ... сутяга. Доставала меня по любому поводу. И ребенок тоже виноват был. :-) Сначала чирикала, мяукала с ней. Потом поняла, что с такими надо по-другому общаться. :a_g_a: Сейчас - тишина.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Сплошной позитиФФ
С нами с: 16 янв 2009
Благодарил (а): 1435 раз
Неле,
Неее. Детей бить нельзя)) Я пытаюсь поговорить)))
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1909 ]  Страница 92 из 96  Пред.1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов