Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 184 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
перехожу на сторону зла
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 294 раза
Lakk
Эта тема по этому тут и оказалась, до этого она была в другом разделе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А меня больше всего поражают люди, которые окурки бросают..на дорогах, на улице.. везде.. так и хочется таким чуханам их назад засунуть.. они считают, что окурки- это не мусор..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Vanyushka
если б только окурки... с машин летят об'едки яблок и шкурки мандарин... пачки пустые из под сигарет и бутылки из под воды... вот это раздражает намного больше писающих :-(
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а) 04 мар 2014, 16:13:
Vanyushka
если б только окурки... с машин летят об'едки яблок и шкурки мандарин... пачки пустые из под сигарет и бутылки из под воды... вот это раздражает намного больше писающих :-(

как-то около нашего дома остановился мужчина. сидит в машине, пиво пьет.. а муж мой сидел с другом в машине рядом, разговаривал..так мужчина пиво допил и бутылку в окно кинул. и поехал. К слову сказать, это произошло все около въезда в дет сад, но самое смешное, что в метре от того места стоят мусорки. Муж мой поднял эту бутылку, на машине они догнали этого мужчину (а он в гараж ехал). Муж мой закинул эту бутылку ему в машину в окно и сказал, чтобы он больше так не делал. Мужчина сказал, что больше так не будет.



За это сообщение автора Vanyushka поблагодарил: Синфусо
Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 184 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]