Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 220 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Истерики в присутствии детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 984
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 154 раза
Верса писал(а):
мы всё ещё про детеныша из первого поста говорим? или уже обо всех детях мира?


Представляете, из детей вырастают взрослые...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Истерики в присутствии детей
Сообщение Добавлено:  
Я никогда не говорю своим детям, что взрослые всегда умнее, говорят истину и их нужно слушаться и безоговорочно уважать только потому, что они старше. :nez-nayu:
Я стараюсь детям не врать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Истерики в присутствии детей
Сообщение Добавлено:  
Верса писал(а):
natie77 писал(а):
Верса
т.е. то что неопасно для жизни ВСЁ можно трогать? даже если это чужое? онжеребенок?

не надо путать ВСЁ и "много ещё чего".

банкомат в открытом доступе, его трогают абсолютно все! ибо он для этого предназначен :-)
давайте придумаем объяснение, почему ребенку нельзя его просто трогать?



потому что сегодня он трогает банкомат, завтра ссыт в подъезде, послезавтра об маму ноги вытирает.

Сегодня от танцует джаз, а завтра Родину предаст....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Истерики в присутствии детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
innsarr писал(а):
.а потому прощайте не только себе,но и другим разнообразие человеческих эмоций и просто ненастроение...потявкались,разошлись и забыли...поругались две женщины- это было,есть и будет...

:-) А Вы думаете я налечу на них и поколочу поленом? Пусть с ними охрана заведения разбирается, ну или в крайних случаях полиция :-) Неужели для того, чтобы выплеснуть свой негатив - надо устроить принародный скандал? Я не считаю это нормой. Конечно все мы устаем, я об этом и пишу. Поэтому я любую напряженную ситуацию пытаюсь загасить в начале. И поверьте, мне это обычно удается. Хотя бывали и исключения :-) Не, ну если задаться целью раздуть конфликт, потому что устала-раздражена, то это другой расклад.....тут к психологу бы, пока в полицию не попали :-) Я это не Вам, конечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Истерики в присутствии детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 5862
Откуда: Адм.Кузнецова
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 71 раз
Настоящая
зря вы вообще в это встревали. у каждого своя правда, а вы получается на грубость ответили грубостью, хотя лично вам никто ничего плохого не сделал, не понимаю :nez-nayu:
-Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат…
Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…©


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Истерики в присутствии детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Солнечный денек писал(а):
Или эта бабуля пострадала за всех остальных бабулек

однозначно :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Истерики в присутствии детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 984
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 154 раза
Солнечный денек писал(а):
Я это не Вам, конечно


Мой опус тоже был обращён во Вселенную :smile: ...я вообще про жизнь,про то,что поругаться это нормально,потому что мы люди и выше по тексту... я то же стараюсь ситуацию решить с улыбкой...с мужчинами всегда прокатывает,с женщинами не всегда...и улыбка переходит в оскал...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Истерики в присутствии детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
innsarr писал(а):
.и улыбка переходит в оскал...

:-) бывает, да. Вот могу сказать, что в случае ТС я б сначала с вежливой улыбкой сказала бабуле, что с терминалом ничего страшного не случится, главное не трогать провода и не пихать в него че попало. А мамочке так же вежливо сказала б что нить типа "ну зачем Вы так, эта ж женщина не со зла, просто беспокоится за сохранность терминала и безопасность ребенка, зачем же обижаться на неё". И все это доброжелательно, пытаясь дать понять конфликтующим сторонам, что Вы понимаете чувства обеих и Вы нейтральны, чтоб не вызвать "огонь на себя" :-) С большой вероятностью могу предположить, что мамочка мож и буркнула бы что то, но истерики и последующего "битья по ушам" можно было избежать :-) Но это если есть желание выступить в роли миротворца :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Истерики в присутствии детей
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
Девы, а скажите, почему вас так раздражает мягкое замечание бабули ребенку? Разве она его обозвала как то, рявкнула, напугала? Думаю, что бабуля, видя, что мама отвлеклась, решила сделать доброе дело, не пытаясь никого унизить или повоспитывать. Наверняка она и понятия не имеет - пострадает ли терминал от бестолкового "тыкания" его кнопочек, но опасается, а вдруг :hi_hi_hi: Ну пожилые люди они вообще такие...пугливые к технике :-) Это ж общеизвестный факт. Она не рявкнула на дите, не укорила его маму, она мягко сказала малышу, что не надо зазря кнопки давить. Ну и что тут пострадало? Психологическое состояние малыша или все таки мамино суперсамолюбие :hi_hi_hi: ? Только не надо переводить разговор на вездесущих бабушек и т.д Вот конкретно по этому случаю. Или эта бабуля пострадала за всех остальных бабулек :-) ?

ну, типа, как ребенок пострадал за всех детей, которые портят банкоматы, а вырастут и будут ссать в подъездах :a_g_a:

нам не всегда нужно вмешиваться, чтобы не усугублять рядовую, в общем-то, ситуацию. и это касается любого возраста, не обязательно бабулек. у меня тоже не всегда получается не совать нос не в свое дело :smu:sche_nie:

как объяснить ребенку, что при бабульках надо прятать руки в карманы и стоять по стойке смирно?

ново-пасситу всем :-) на выходе из подъезда просто!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Истерики в присутствии детей
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек
Ну это ты разговаривать умеешь, а некоторые только поучать, а в случае неповиновения орать :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Истерики в присутствии детей
Сообщение Добавлено:  
innsarr писал(а):
Верса писал(а):
мы всё ещё про детеныша из первого поста говорим? или уже обо всех детях мира?


Представляете, из детей вырастают взрослые...

представляю :a_g_a: сама выросла уже, вообще-то тоже из любознательного ребенка.
вы тоже выросли.
не буду переходить на личности и спрашивать, какие у вас теперь отношения с лифтами и с банкоматами :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Истерики в присутствии детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 984
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 154 раза
Верса писал(а):
нам не всегда нужно вмешиваться, чтобы не усугублять рядовую, в общем-то, ситуацию. и это касается любого возраста, не обязательно бабулек


Такие в начале поста и были ответы...не надо раздувать угли ...конфликт был бы исчерпан без участия "голубей мира"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Истерики в присутствии детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Верса писал(а):
ну, типа, как ребенок пострадал за всех детей, которые портят банкоматы, а вырастут и будут ссать в подъездах

А КАК пострадал данный конкретный ребенок? Какие именно страдания он испытал от мягкого замечания бабульки?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
innsarr писал(а):
Такие в начале поста и были ответы...не надо раздувать угли ...конфликт был бы исчерпан без участия "голубей мира"...

Ну мы отвечаем именно ТС. Сюда ведь не бабулька или мамочка написала. А тот самый "голубь мира" ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Истерики в присутствии детей
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
А КАК пострадал данный конкретный ребенок? Какие именно страдания он испытал от мягкого замечания бабульки?

мягкое замечание бабульки (которое мы, прочем не слышали, ага :mi_ga_et: ) послужило катализатором для всей этой некрасивой ситуации. и если б ТС считала, что ребенок вообще никак не пострадал - она б тему и не заводила.

п.с. переезжай во Влад, нам таких как ты не хватает :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Истерики в присутствии детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Верса писал(а):
мягкое замечание бабульки (которое мы, прочем не слышали, ага ) послужило катализатором для всей этой некрасивой ситуации

Думаю, что бабулька вряд ли предполагала, что её замечание малышу вызовет такие последствия :-) Представляю, с каким изумлением они с дитем наблюдали за разборками разъяренных молодых женщин :ps_ih:
Верса писал(а):
переезжай во Влад, нам таких как ты не хватает

да щас, ага :-) Вы ж возле первого же банкомата и затопчете наивного хабаровского "голубя мира" ;;-))) Я ваще...я моря боюсь :smu:sche_nie: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Истерики в присутствии детей
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
Думаю, что бабулька вряд ли предполагала, что её замечание малышу вызовет такие последствия

благими намерениями вымощена дорога в АД :-(

это скорее для ТС, чем для бабули. поскольку у ТС ещё вся жизнь спереду.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Истерики в присутствии детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Наивный цЫтрус
С нами с: 14 дек 2007
Сообщений: 2099
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 170 раз
зуец писал(а):
Моё мнение, что нечего делать чужим людям в воспитании и порицании моих детей. И свои ржавые пять копеек пусть держат при себе или на своих родственниках тренируются.

Ничего личного, просто навеяло. В соседней теме про избиение подростков мама бойчихи тоже считает, что правильно воспитывает своего ребенка. Что всё нормально, и "она сама поступила бы также". Только её воспитание правильное, остальные идут лесом со своими замечаниями, критикой и уголовным кодексом. Всё в порядке, всё нормально... как-то так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Истерики в присутствии детей
Сообщение Добавлено:  
Апельсинка писал(а):
остальные идут лесом со своими замечаниями, критикой

это да
Апельсинка писал(а):
и уголовным кодексом.

а вот это нет :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Истерики в присутствии детей
Сообщение Добавлено:  
Апельсинка писал(а):
зуец писал(а):
Моё мнение, что нечего делать чужим людям в воспитании и порицании моих детей. И свои ржавые пять копеек пусть держат при себе или на своих родственниках тренируются.

Ничего личного, просто навеяло. В соседней теме про избиение подростков мама бойчихи тоже считает, что правильно воспитывает своего ребенка. Что всё нормально, и "она сама поступила бы также". Только её воспитание правильное, остальные идут лесом со своими замечаниями, критикой и уголовным кодексом. Всё в порядке, всё нормально... как-то так.



УК тут при чём?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Истерики в присутствии детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Апельсинка
Тут уже много раз прозвучало, что замечания нужны и важны, когда речь идет о порче или опасности. Замечания ради замечаний никому нафиг не нужны.
Странный у вас полет мысли, могу только продолжить логическим:
Сегодня он играет с кошкой,
А завтра спер грибов лукошко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 220 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]