Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 196 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОНАЖЕМАТЬ и танцы
Сообщение Добавлено:  
Дикарка
аплодирую стоя))
Всех мам клушами не считаю))) совершенно))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ОНАЖЕМАТЬ и танцы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
Дикарка
как надо держать маленькую девочку, чтоб промазать мимо?
ни разу не промазали :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОНАЖЕМАТЬ и танцы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Slim Sheila писал(а):
Будучи с малышом на руках, действительно непросто разуться или напялить бахилы, непросто соблюдать порядок.

Почему? В чём проблема разуться и соблюдать порядок? Вот если двойня, тогда согласна, а чем один ребёнок то мешает? Вы не удержите его одной рукой, чтоб второй снять сапог? А если ребёнок уже способен танцевать, то и смысла вообще его держать как-то не вижу.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
чипса
А это у того кто постоянно промазывает надо спрашивать. Я ж говорю, у меня мальчики, возможно поэтому всегда попадают. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОНАЖЕМАТЬ и танцы
Сообщение Добавлено:  
Дикарка
у меня девочки))) но вот как-то удавалось их удерживать так, чтоб не промазывали))
Может это от желания зависит?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ОНАЖЕМАТЬ и танцы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Аврора писал(а):
Всех мам клушами не считаю))) совершенно))

А вы не считаетесь, у вас свои дети есть. Но вы не согласны, что есть категория людей, которая так считает? Прогуляйтесь на форум детоненавистников. Это было к тому, что женщины не теряют мозг и культуру после родов, это или есть или нет, вне зависимости от статуса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОНАЖЕМАТЬ и танцы
Сообщение Добавлено:  
Дикарка писал(а):
Это было к тому, что женщины не теряют мозг и культуру после родов, это или есть или нет, вне зависимости от статуса.

Но очень часто прикрывается интересами ребенка, поступая так, как удобно ей.
Взять те же утренники - это просто ужас какой-то, когда НЕКОТОРЫЕ матери, отпихивают других детей от елки, желая сфотографировать именно своего. Или сгоняют с места ребенка, потому что она считает, что ее ребенку НУЖНЕЕ.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ОНАЖЕМАТЬ и танцы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Аврора писал(а):
Взять те же утренники - это просто ужас какой-то, когда НЕКОТОРЫЕ матери, отпихивают других детей от елки, желая сфотографировать именно своего. Или сгоняют с места ребенка, потому что она считает, что ее ребенку НУЖНЕЕ.
Особенно ощутимо это чувствуется в кукольном театре, когда мамы детей постарше бросают своих дитяток и расталкивая всех попами бегут занимать им места в первом ряду. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОНАЖЕМАТЬ и танцы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Дикарка писал(а):
А если ребёнок уже способен танцевать, то и смысла вообще его держать как-то не вижу.

Всё-таки придётся рассказать,что я видала в больнице :-)
А видала я там страшное.Мальчика 2 лет и 2 месяцев от роду мама носила только и исключительно на руках.Круглые сутки.Не потому ,что он был болен - а потому что она его ВСЕГДА носит на руках.Когда она шла в туалет(туалет расположен прямо в палате)или за тарелкой каши,оставив ребёнка посидеть на кровати - у ребёнка была такая истерика :sh_ok: С ором,воплями и битьём головой о поверхности - неописуемо.Тогда да -приходиться переобуваться,держа дитё в руках :ps_ih: Правда,я мало представляю,как это дитё потом собирается танцевать :du_ma_et: Если только на руках у мамы....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОНАЖЕМАТЬ и танцы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
Неле
так это ж на целый год старше ребенок.
а у слим шейлы дитя маленькое, на ножках постоять минуту не может


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОНАЖЕМАТЬ и танцы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
чипса
чипса писал(а):
а у слим шейлы дитя маленькое, на ножках постоять минуту не может

А танцевать уже может,ух тыыыыы :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОНАЖЕМАТЬ и танцы
Сообщение Добавлено:  
Дикарка
Вы написали, что не согласны со мной, а по сути высказали мои мысли (другими словами, я плюсуюсь).
Я написала, что ТРУДНО разуться, соблюсти и т. д. Но я не написала, что НЕВОЗМОЖНО. Все Ваши ухищрения в уборной тому доказательство. Вы придумываете, как обеспечить интересы и потребности своих детей, чтобы в то же время не нарушить права окружающих. И вот чтобы это "трудно" стало легче, эти самые окружающие и стараются помочь мамочке! Да хоть добрым словом! Это одно уже вызовет желание переступить через трудности.
Разве было сказано, что мамы ходят ЧЕРЕЗ зал? Я поняла из вышесказанного, что именно по периметру.
Я, кстати, наблюдала за танцорами-новичками (НЕ мамами!) - они ходят в обуви через зал. И я тоже удивлялась - почему? А потому, что они, как новички, не знают такого негласного правила, нигде это не написано. И вот им эти правила раз за разом объясняли тренера.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ОНАЖЕМАТЬ и танцы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
Неле
танцует старшая :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОНАЖЕМАТЬ и танцы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Неле
А мама как это объясняла? Там просто может быть что угодно, от кайфования от болезни, что мама наконец-то попрыгает вокруг него, до неврологического букета.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОНАЖЕМАТЬ и танцы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
Аврора
Про елку еще ладно, в том году на линейке первачков в сентябре , одна , с виду хрупкая мама, сдвинула класс своего ребенка и полкласса под другой буквой , чтобы свое чадо сфотать на фоне колокольчика - звоночка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОНАЖЕМАТЬ и танцы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Slim Sheila
Slim Sheila писал(а):
Разве было сказано, что мамы ходят ЧЕРЕЗ зал? Я поняла из вышесказанного, что именно по периметру.

Почитайте первый пост,будьте любезны.Там подробненько.
Slim Sheila писал(а):
А потому, что они, как новички, не знают такого негласного правила, нигде это не написано.

Опять же -читайте внимательно - ТС писала,что на двери КРУПНО написано - входить в зал в сменной обуви!
Вы тут кучу отговорок уже придумали и привели.Как не соблюсти правила ,потому что.....И по пунктам.
Я считаю,если ни мама,ни ребёнок пока не готовы соблюдать общепринятые правила -следует немного подождать с посещением общественных мест.Ибо ваши посещения причиняют людям неудобства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОНАЖЕМАТЬ и танцы
Сообщение Добавлено:  
Неле
А чем эта ситуация в больнице мешала Вам? Криком малыша? Так мама и пыталась свести этот крик к минимуму, дабы пожалеть Ваши уши. Или Вы не всё сказали?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ОНАЖЕМАТЬ и танцы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Дикарка
Дикарка писал(а):
А мама как это объясняла? Там просто может быть что угодно, от кайфования от болезни, что мама наконец-то попрыгает вокруг него, до неврологического букета.

Мама никак не объясняла.Она считала,что это абсолютно нормально :nez-nayu: Я ж говорю - она ВСЕГДА носит ребёнка на руках.Дома тоже.Когда устанет - сажает в коляску.Так она рассказывала.Мысль о том,что ребёнок уже взрослый ей даже в голову не пришла.
Она посчитала мою дочь,которая старше её сына всего на 4 месяца,4-летней :-)
Потому что она сама ела,сама играла,ходила на горшок(ваще достижение,в 2.5 года :-) ).

Добавлено спустя 41 секунду:
Slim Sheila
Slim Sheila писал(а):
А чем эта ситуация в больнице мешала Вам? Криком малыша?

Ничем ваще не мешала.Я просто пример привела,что бывают дети,которых нельзя никогда ставить на пол и спускать с рук в принципе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОНАЖЕМАТЬ и танцы
Сообщение Добавлено:  
По поводу утренников - может, вы к себе притягиваете то, от чего так сильно негодуете? Сколько были на утренниках, и намёка не было на то, чтобы кто-то кого-то отпихивал :ne_vi_del: Все ВЗАИМНО друг друга уважают и детей своих этому учат. Может, в этом и причина? :du_ma_et: Во взаимности.
Всё, слова не вставишь :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ОНАЖЕМАТЬ и танцы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Slim Sheila
Аврора писал(а):
Группой ходить тоже неинтересно, гораздо интереснее пройтись гордо где-нибудь по середине зала, по дороге наступить на чужой коврик и торжествующе взглянуть на владелицу "А вот! Нечего тут разлеживаться, если МЫ С РЕБЕНКОМ тут в туалет идем"

Аврора писал(а):
Двери постоянно остаются открытыми, наплевав на сквозняк в чужом зале. Еще хорошо стоять в проходе и с любовью наблюдать за маленькими Аннами Павловыми)) Опять же, наплевав на сквозняк. Еще приятно папе выгуливать малыша полутора лет (видимо, не с кем оставить).

Если бы мамы с детьми (босиком) на цыпочках, без разговоров, проходили бы по периметру зала, тихонько каждый раз прикрывая за собой дверь, то думаю и темы бы такой не возникло. Все люди, все всё понимают, невозможного от них ничего не требуют и доступ на занятия не перекрывает. Просто надо думать не только о себе, но и о других занимающихся, о тех кто придёт на тренировки после них.
Аврора
Не увидела, почему залами то не поменялись?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОНАЖЕМАТЬ и танцы
Сообщение Добавлено:  
Неле писал(а):
Ничем ваще не мешала

Ну а если не мешает, то в чём лично Ваша проблема? Это проблема той мамы и её малыша.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 196 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]