Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
Девочки, хочу рассказать случай, свидетелем лично была моя мама. На змеинке мамы деток собрали деньги и починили и покрасили дет.площадку(т.е. то, что там на ней есть-качели, песочницу и стол со скамейками). А тех деток, чьи мамы деньги не сдали или не захотели сдать-просто не пускали, выгоняли и кричали на них. Дети все в слезах уходили, вечером конечно, был скандал мам недопущеных детей с мамой-активисткой, которая сказала, что вообще площадку забором обнесем и никого пускать, кроме своих детей не будем. Какой ужас!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Это где такое? какой дом? странно..... маразм какой-то.... надо им собачек и кошек в песочницу напустить, чтобы украсили.... :roll:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
мама Яна писал(а):
Это где такое? какой дом? странно..... маразм какой-то.... надо им собачек и кошек в песочницу напустить, чтобы украсили.... :roll:


дааа, вот это выход из ситуации, чисто по русски


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Бред какой....если проявили инициативу, конечно, огромное спасибо. Но кто ж им дал право детей не пускать на площадку?? Дети -то уж точно не виноваты...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Кать, а че ты диву даешься, я недавно на Геройке ругалась по этой же причине..


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Спросите у них документ, подтверждающий право собственности на эту площадку...

Элементарно не у всех могли быть деньги на тот момент, да и права деньги собирать с народа - тоже нет у них, все на добровольном начале, которое не дает никакиех полномочий.

Опять же не у всех есть возможность с маленькими детьми провести ремонт или стройку площадки, к примеру детей оставить не с кем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
ну и бред. у нас новая красивая площадка, только ставил нам не Николаев, а жильцы дома, все скидывались по 11 руб. за кв.метр. сумма не маленькая получается
и к нам приходят из соседних домов детки играют,даже мысли не было кого то выгонять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всятакаяволшебная
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
подождите немного, и эти мамы сами вас позовут :-)
их же деткам не с кем играть будет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
не удивительно. В прошлом году меня до слез довели мамочки с площадки около нашего дома за то, что не выгоняю посторонних деток с нашей площадки :-( Я сдуру начала доказывать, что годовалый малыш никак не может навредить нашим горкам и песочницам. в общем, наслушалась в ответ о своей несостоятельности в роли мамаши и вообще о неумении жить :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
У каждого своя правда. Я б выгонять не стала, хотя халяву тож не люблю.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Angel писал(а):
У каждого своя правда. Я б выгонять не стала, хотя халяву тож не люблю.

ппкс
выгонять детей с площадки - бред. Тем более, что каждый год подрастают новые детишки, которые на площадку приходят, что ж их родителям заранее вносить вклад. Но в то же время понимаю эту активистку. Потому что собрать на общественное дело деньги ох, как не легко. И те, кто гулял вместе, видел, что собирают деньги, но игнорировал это, считая, что им это не нужно - они красиво поступали?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Мамы эти, конечно, затратили свои деньги. Понятно, что в наше время каждый сам за себя. Но не могу понять, как можно ребенка выгнать с площадки. Вот так, глядя в наивные глазенки, сказать, чтобы шел в другое место. Ведь на таких плошадках играют самые маленькие, им еще не понять что и кто кому должен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ladis
думаю, мамы этих детишек знали, что будут обустраивать площадку, но, глядя в наивные глазенки своего ребенка, решили, что это сделает за них кто-то другой. И в том, что так получилось, виноваты не только мамы-хамки- активистки, но и мамы, которым плевать на то, где будут гулять их дети - на красивой обустроенной площадке, или на пустыре. Это я про тех, кто постоянно гуляет на одной и той же площадке, или говорит "а мы не будем сдавать деньги, мы в вашей песочнице гулять не будем" а потом деть подростает, и оказывается, что все-таки будут гулять


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
да бред конечно... мы в прошлом году собирали деньги на песок в песочницу. сами собрали, чейто пап привез, и чуть ли не сами выгружали... гуляют там все. правда в этом году песка уже нет. половина по площадке разнесли, а половину кошатницы и цветочницы домой уволокли..
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
А если у человека нет денег, пусть даже небольшой суммы на данный момент нет, а признаться стыдно, неудобно и говорит сдавать не буду. По каким критериям эти мамашки-активистки оценивают: кто не хотел, а кто не мог?
Это как про домофон в подъезде: есть те кому нужен, а есть кому нет и что вы им ключа не дадите. Площадка место общественное, это не ваша квартира. И не важно какие там разборки у родителей дети не должны страдать, правда? Пусть бы эта активистка лично с мамой поговорила бы и предложила сдать деньги, разве я бы не сдала, но выгонять ребенка :shock: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Яшма писал(а):
А если у человека нет денег, пусть даже небольшой суммы на данный момент нет, а признаться стыдно, неудобно и говорит сдавать не буду. По каким критериям эти мамашки-активистки оценивают: кто не хотел, а кто не мог?
Это как про домофон в подъезде: есть те кому нужен, а есть кому нет и что вы им ключа не дадите. Площадка место общественное, это не ваша квартира. И не важно какие там разборки у родителей дети не должны страдать, правда? Пусть бы эта активистка лично с мамой поговорила бы и предложила сдать деньги, разве я бы не сдала, но выгонять ребенка :shock: .

+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Да о чем тут можно спорить, площадка - это место ОБЩЕСТВЕННОГО пользования, и это проблемы мам и их личная инициатива что-то улучшить на площадке. Там гуляют их дети, вот и хорошо, что стараются, но они не имеют права ограничивать чей-либо доступ туда, и не важно кто с какого дома.
У нас возле дома вообще нет детской площадки, и мы гуляем возле всех близлежащих домов по очереди. Я никогда не была против улучшения чего-то на площадках, могу даже поучаствовать где-то, но вот только пусть кто-то попробует нас не пустить, потому что мы "не из этого дома". :twisted:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
мама Яна
У нас тоже площадки нет, хотя место для неё есть замечательное, я бы с удовольствием скинулась, только не хочет никто, а уж одна я точно не потяну целую площадку :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
У нас место тоже есть для площадки, там даже есть песочница и турник какой-то, но там еще стоит стол и скамейки на которых собирается местная алкашня, все всегда заплевано и завалено бутылками и прочим мусором (бедная уборщица). Детей в доме мало, так что никто скидываться не будет :? да и смысл гулять в мусоре рядом с алкашами, они там постоянно сидят с 8-9 утра до поздней ночи.
Так и хожу с двумя детьми гулять по чужим дворам :roll:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
мама Яна
Ты как будто сейчас наше место описала, у нас то же самое только без стола :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]