Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 262 ]  Страница 1 из 14  1, 2, 3, 4, 5 ... 14След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
вот сегодня у дочи был день варенья - девица не сказать чтоб шибко взрослая - всего-то четырехгодовасие. наготовила как на целую роту - кучу салатиков там и всяких вкусностей навроде буженины и мяса с черносливом....... но вот блин так расстроилась...... не, все довольны вроде бы и доча естественно больше всех.... но проблема места в этом году сказалась ощутимо и это несмотря на то, что народу было вроде не особо много - бабушки и дедушки, тетя с дядей, 2 племяхи, крестная с 2 дитями и друзья с дитенком. Девчонок было аж 5 и один паренек:) занять было чем - игрух много. а вот наша ипоетчная хрущебная двушка была похожа на беременного колобка...... реально было тесновато..... вот и встал вопрос на будущее - где хорошо отмечать детский праздник, чтоб было где поиграть детям (дети примерно одного возраста 4-5 лет +- полгода) ну и желательно сориентировать по цене (примерно на нос) и по еде (где вкусненько и не очень дорого готовят) .....вот........ заранее спасибо за ваши ценные советы :)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
:) В преддверии первого юбилейчика постою-послушаю около вас))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Я всё время завидую летним детям и их родителям. У меня всегда проблема с ДР! Старшенький в день св.Валентина родился, малая перед НГ. Дочке пока дома отмечаю, а с сыном намучилась. Даже в сауне фестивалили! Сейчас даю денег и он с друзьями загул по кафешкам устраивает.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1118
Откуда: Владивосток => Новосибирск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 39 раз
Акватория писал(а):
Я всё время завидую летним детям и их родителям.


у меня ребенок в августе родился.. так мы уезжаем к бабушке в деревню, на улице стол накрываем и красотаааа...)

А вот я сколько помню, в школе (у меня д/р в июле) я всегда завидовала другим, у кого день рождения в учебный год, там поздравляли их и т.п. :) а на мой праздник вечно все подружки в отъездах на летних каникулах были :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
У Лисенка день варенья был 22 февраля.
Мы праздновали в "Игропарке" (не хочу подвергать квартиру разгрому, а себя лишать праздника). Но по деньгам не все конечно могут себе позволить, хотя если не сильно разгоняться, то можно очень даже неплохо покуражиться вне дома.
В прошлом году были в "Клевере". В Игропарке понравилось гораздо больше.
Так теперь по деньгам (пока свежо в голове все).
Аренда комнаты 500 руб в час (я брала на 3 часа, реально можно ограничиться 2 часами).
Украшение шариками 750 руб (на этом можно сэкономить)
Праздничная посуда (можно не брать, т.к. все равно будет одноразовая посуда, только однотонная, или можно самим купить) на 10 персон 400 рублей
Персонаж - 1500руб (у них цены от 1200 до 1800). Мы своего приглашали, поэтому еще доплатили 400 руб.
По кухне. Мне обошлось в 3000 руб (было 7 взрослых, 5 детей) наелись все, еще и домой забрала. Цены на блюда очень приемлемые, очень вкусно все было и просто.
Торт и фрукты можно свои принести. Я не стала отдавать фрукты, чтобы их порезали. Т.к. вечно их нашинкуют, гости не съедят, и потом уже кашу не заберешь с собой. Я фрукты дома помыла, взяла досочку разделочную с собой. Нож там есть. Кто хотел, брал, резал, чистил. Что осталось забрала домой. Под фрукты брала свои глубокие пластиковые мисочки.
Торт заказывали в Тортонии, получилось дорого. Тоже можно самой испечь и привезти.
Поттер там есть, так что с кипятком проблем нет. Заварку я там покупала (еще небольшой расход). Можно в принципе взять стаканчики одноразовые и пачку заварки с собой.
Я оплатила деткам "мягкую комнату" по 200 (250 в выходные) за ребенка. Ну это тоже на ваше усмотрение.
На автоматах дети гасились, это уже их родители клали деньги себе на карточки.
Вроде все написала.
Если с умом все спланировать, можно не сильно потратиться. Зато такой кайф для детей и родителей.
Изображение



За это сообщение автора Vikusha* поблагодарил: aponya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Vikusha, огромное спасибо за такой подробный ответ! Это как раз то место, что надо!!!!!! Просто мы там еще ни разу не были (все никак нас ноги не донесут). Будем знать теперь где отмечать:) Можно еще вопросик? там не очень шумно? Не так как в "Максиме" или так же ?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Мы в прошлом году отмеали в ТЦ клевер хаус(прошу прощения за безграмотность),детюхи остались довольны,сводили их в кафе накормили вкусностями .А дома это нереально,они ж по головам скачут и чем старше тем хуже.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Мы дочкин ДР дома еще ни разу не справляли - много друзей у нее :D , а в нашей однушке нам и без гостей тесно. ДР в январе, так что всегда снимаем помещение или один раз праздновали в гостях у моей подруги, у нее квартира побольше :lol: . 4 раза праздновали в помещении детского клуба "Крепыш" на ул. Русской, по деньгам выходит очень недорого, есть столы, стулья, кресла, диваны, спорт. уголок для детей, игрушки есть и местные и я свои всегда приношу + палатку игровую. Украшения шарами как правило от Милого Тайфуна (цены приемлемые вполне), стол преимущественно сладкий + несколько больших пирогов от "Вишневого сада"(380 руб./кг) (с рыбой и печенью сметают прежде всего :lol: ). Соки, чаи, фрукты, торт и свечки с собой. В этот раз приглашали фею - 1500 руб., проф. фотографа - 1500 руб., скатерти и одноразовую посуду праздничную покупала в "Мире упаковки". Отпраздновали - посуду одноразовую выкинули, скатерти свернули, стулья-столы на место поставили, шарики из помещения забрали и домой с цветами и подарками. Красота!
У нас меньше 20-30 человек ни на один дочкин ДР еще не было, так что вариант с приглашением домой мы даже и не рассматриваем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2595
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
А у нас вчера у племянника ДР был - 5 лет - отмечали в лесу (за Варягом в районе пещер - там снега еще много). У детей восторг неописуемый был - накатались на горках на санках. По случаю масленницы даже чучело сваяли, нарядили и сожгли. Поехали в 12 - а по домам в 16. Обедом детей покормили дома, а в лесу для них был перекус - печенье, чай, сардельки жаренные на костре, для тех кто постарше - шашлык. Так что - если с погодой повезет, то и зимним деткам можно на природе ДР отмечать.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
оооо. сколько вариантов!!!!!!! клево!!!!!! всем спасибо! Это у меня видать фантазия заморозилась :)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
svetyctar писал(а):
там не очень шумно? Не так как в "Максиме" или так же ?

Нет там вообще не шумно. дети колбасятся, а родители сидят на удобных диванчиках (кто читает, кто просто отдыхает). Я обычно вместе с Алисой в автоматах гашусь!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
здорово как:) обязательно выберемся туда:)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 3929
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 246 раз
у нас тоже головная боль с днем рождения дочурки. Через месяц ей 7 лет будет, хочется как-то не обычно отпраздновать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
Vikusha* О, спасибо за такой подробный отчет! Я все думала - во сколько обойдется др в игропарке, нам в конце марта 3 года - надо как-то отмечать, наверное, пойдем в "Игропарк"
А ты еду у них в кафе заказывала? У них там по-моему очень скромное меню, нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
Vikusha* А там можно принести вино или шампусик с собой? Или запрещено?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11710
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
В этом году и одного и второго в Игропарке праздновали. Где то 1500 на человека выходит. Нам там очень нравится все, кроме персонала и их скотского отношения :evil:

В прошлом году доче праздновали в Доме Купера, а сыну в Даун Тауне, но там родители больше натусили с танцами на столах :D

Папа наш всегда еще супер салют покупает, дети довольны.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Мы 4 и 5 лет отмечали во Влад-моторе. Праздники устраивали в воскресенье днем. Приглашали клоуна, украшали зал шарами. Еда для взрослых из меню для воскресных завтраков (около 400р на человека+ бесплатная выпечка), для детей торт (около 800р). Пока детей развлекал клоун в детском уголке, родители спокойно кушали и общались. Затем резали торт, отпускали клоуна, поили чаем детей и небольшая прогулка на детской площадке. Для такого возраста, на мой взгляд, оптимальный вариант. А вот на 6 лет придется что-то другое изобретать, иначе детки заскучают :D .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
Девочки,а где игропарк находиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11710
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
MAMA-MAPKA писал(а):
Девочки,а где игропарк находиться?

Бывший Золотой ключик на морвокзале.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 948
Поблагодарили: 18 раз
У нас трех летие на носу. Игропарк еще думаю не подходит, будет он тебе в комнате сидеть с клоуном, как же, когда там куча интересных штук чтоб полазить. Делитесь как 3-х леткам Д.Р. проводили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 262 ]  Страница 1 из 14  1, 2, 3, 4, 5 ... 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]