Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 479
Откуда: "Сказка" - Славянская
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
привет всем!
давайте сделаем проще, расскажите хотя бы как в прошлом году организовали корпоратив? :)
а то я в компании с ноября месяца, толком никого не знаю, а поручили что-ниб оргаинзовать??? что делать ума не приложу.... :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 сен 2008
Сообщений: 845
Откуда: кошачье царство
Поблагодарили: 2 раза
мы тоже стенгазету вставим фотки кого в самолет, кого в танк, снизу наши фотки как будто мы с цветами бежим поздравлять, смешные стишки, остальное еще думаем, вот мне с пайком тема понравилась :ROFL: ......нашему заму -спички или тушенку..... :crazy: :lol: надо будет видеть его глаза :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2007
Сообщений: 835
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
А у нас вообще проблема - 40 мужчин, и нас всего 6 :%)
Стол накрываем, это все решено.
А вот с поздравлениями тяжко - уж слишком большой коллектив, да и новеньких много...
pingvin_
А фанты какого плана у вас были?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Viki_77
у нас еще не было) на завтра планируем)
будем собираться за столом, мужчины будут вытягивать из шляпы бумажки с заданиями (планируем объединить мужчин в пары, чтобы не сильно стеснялись и чтобы получились небольшие сценки)
задания типа: "подстрелить утку", "собрать ребенка в школу" и тд )


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Девочки, я в этом году заехала во флотский универмаг - на светланской, купила фляжки очень даже стильные и выбор большой в районе 150 руб. там всего-то 80,90 мл!!! Купили коньяка приличного в районе 1000 руб. бутылку и разлили во фляжки :) . Правда, у нас мужчин всего 8, а нас 7.
Еще заказала стенгазету как обычно в фаст-фото. дизайнеры девочки повставляют лица в военные фото (скачала из википедии).
Стол мы в этом году решили ничего сами не готовить, заказали в празднике вкуса рыбу фаршированную (уже традиция на 23 февраля образовалась :) ), и в ностальгии заказали фуршетных закусок недорогих. Нарезку как обычно овощную, мясную, сырную, фруктовую. Спиртное всегда в офисе есть )). В итоге красиво оформленный стол ПРАЗДНИЧНЫЙ! Ах, да, скатерти, посуду одноразовую красивую и салфетки всё в тон в мире упаковки сегодня утром заехали купили.
С поздравлением заказным (дембель танковых войск с получасовой программой с конкурсами по физ. подготовке) нам бюджет урезали, придется сейчас на скорую руку что-ить разыскать в инете...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
murka писал(а):
мы тоже стенгазету вставим фотки кого в самолет, кого в танк, снизу наши фотки как будто мы с цветами бежим поздравлять, смешные стишки, остальное еще думаем, вот мне с пайком тема понравилась :ROFL: ......нашему заму -спички или тушенку..... :crazy: :lol: надо будет видеть его глаза :lol:

Насчет пайка сегодня видела на вл.ру аукцион по продаже пайков (как они есть) - настоящие и в упаковке. Мы это уже в след. году сделаем, тел. сохраню...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Natta
о, я тоже стенгазету сделала - но сама
сейчас привезли из типографии - красоттааа ))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Я фотошоп знаю на уровне юзера, поэтому пришлось просить дизайнера :oops: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]