Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осторожно, мошенники!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 10 сен 2014
Сообщений: 4
Добрый день всем! Хочу поделиться и предупредить тех кто готовится к самому главному событию в жизни или просто хочет отметить день рожденье!!!!!!!!!
Моя свадьба была назначена на 29.08.2014. Место было выбрано достаточно быстро, но без особых проблем, это Центр культуры "Солнечный" (прекрасное место), но к моему сожалению у них маленький ресторан поэтому я решила воспользоваться услугами по установке шатра. Я перерыли почти весь интернет, к сожалению многие шатры стоят в определенном месте и его перемещение невозможно, нашлось несколько фирм которые занимаются именно тем, что устанавливают шатры и сдают их в аренду. К сожалению в некоторых организациях эта дата была уже занята, поэтому я решила попробовать посмотреть, что за фирма "Дело вкуса", находятся они на ул. Героев Тихоокеанцев,20. У них прекрасный сайт http://www.catering-dv.ru/ и ничего не предвещало беды. Познакомившись с менеджером и их портфолио, я была просто в восторге, тем более и цена была приемлемая. Мы заключили договор, достаточно часто списывались, мне присылались фотографии будущего шатра и дизайн оформления. Я очень хотела посмотреть на него в живую и мне было назначено на 06.06.2014 приехать под Уссурийск и посмотреть на шатер, к сожалению этого сделать не удалось, так как менеджер сказала, что все равно там стоял другой шатер и поэтому нам ехать нет смысла. Так же с ними было оговорено о предоставлении мебели, посуды, драпировка дизайнером шатра и беседки, горка шампанского, тепловая пушка для обогрева если вдруг будет холодно. На протяжении всей подготовки к свадьбе с ними велись переговоры. Очень вежливая менеджер Елена, а по совместительству и директор, рассказывала о том какая у нас будет прекрасная свадьба и какой у нас будет шикарный шатер.
И так за день до свадьба я еще раз позвонила этой девушке Елене, она меня заверила, что все будет шикарно, все в силе.
Итак 29.08.2014. День проходил отлично, несмотря на то что местами опаздывали по запланированному маршруту, но ничего везде успели и до ресторана все шло прекрасно. В 18:00 все съехались в шатер, мы подъехали также, так как мы опаздывали, тамада нас очень торопила (Прекрасная Ирина Жукова, всем ее советую, она умничка спасла всю свадьбу),то прямиком побежали в номер приводить себя в порядок, к сожалению даже не взглянув на шатер. Чуть позже поднялась Елена со своей помощницей, отдав им остаток денег они благополучно уехали.
Через полчаса мы спустились к гостям и прошли в беседку, увидев боковым зрением, что с шатром что-то не так я занервничала, но не подала виду и продолжила церемонию. Беседка ими была украшена неплохо, смутило только отсутствие подушек, которые были оговорены. Но решив у себя в голове, что это мелочи все продолжалось. Когда церемония в беседке была закончена, мы прошли в шатер и "О УЖАС!!!!!!!!!!!!!!", он почти не был украшен, шатер напоминал пивную палатку, ковролин был не на всю поверхность, в результате часть шатра просто была на земле, столы просто ужасные, тонкие, накрыты картонкой!!!! Под сильными руками мужчин стол просто ломился. Опять же все украшение спасли прекрасные композиции Ирины Жуковой. Освящение тоже оставляло желать лучшего. Вообщем мошенники одним словом. Я не одна пострадала от их услуг. Вот ссылки http://www.vl.ru/catering-dv, http://forums.drom.ru/vladivostok/t1152069307.html. Позже я выложу фотографии, большая просьба кто пострадал от рук этих мошенников отзовитесь я готовлю материал в суд и в прокуратуру! а также всех предупреждаю не обращайтесь к ним учитесь на чужих ошибках. Все мною описанное было на самом деле, свидетеле тому и гости, и тамада, которая сама была в шоке и еще много кто. Если есть возможность у посетителей Владмамы осветить это в СМИ очень прошу помочь, хочется их наказать и вернуть потраченные деньги. Очень вас прошу помогите!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 4 секунды:
http://forums.drom.ru/vladivostok/t1152148018.html вот точная ссылка на форум дром


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 2433
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 41 раз
Ужс! :de_vil:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 10 сен 2014
Сообщений: 4
Оленька2007 писал(а) 17 окт 2014, 14:58:
Ужс!

вот так, смотря на фотографии других кто пострадал, мне еще повезло. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Sergey
С нами с: 17 окт 2014
Сообщений: 1
Добрый день!
Моя история:
По незнанию связались с шарашкиной конторой - выездная кухня "Дело Вкуса", они нам организовывали выездное обслуживание на свадебном торжестве. В итоге торжество было на грани срыва, гости голодные и невеста в слезах. Перечислю лишь малое что натворили эти мерзавцы:
- К началу торжества отсутствовала даже сервировка столов, начало торжества было отложено на час ! Да и начало было с двумя нарезками из закусок и алкоголем на столах !
- Комплект посуды на столах был не полный - отсутствовали бокалы для вина! Стояли битые стаканы
- Грязная и битая посуда, персонал приехал с грязной посудой на мероприятие и видимо надеялся "помыть" с помощью сухих салфеток и воды в бутылках.
- Пропавшие продукты, половина продуктов оказались пропавшими - колбаса, креветки, овощи и пр.
- Полная антисанитария в месте предназначенном для приготовления еды, если два китайских раскладных туристических стола можно так назвать.
- Не обученный персонал, это пара подростков-школьников, о фартуках и одежде официанта речи вообще не было - джинсы и футболки!
- Блюда в меню полностью не соответствуют фактическим, выкладка ужасная!
- Заказывали много блюд на гриле, а ребята приехали вообще без мангала и угля!!! Пришлось арендовать мангал, чтобы они хоть как-то начали готовить.
- Продукты валялись прямо на земле, среди мусора и насекомых.
- Персонал вообще не понимал что происходит, такое ощущение что их набрали час назад и даже не объяснили что делать.
- Смотались быстро и незаметно, побросав свой инвентарь на месте.
- Менеджер был на связи по телефону, на все возмущения и требования как-либо повлиять на ситуацию, ответ был один "ждите, кто-то когда-то приедет..." естественно никто никуда не приехал

В итоге событие, к которому долго готовились, было испорчено. Пофигизму этих ребят нет предела. Обходите этих мошенников стороной !
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4448
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Oks90Мне непонятно, вы что, заплатили остаток не глядя? И никто не контролировал установку и украшение шатра? В договоре было оговорено, что входит в украшение, они не выполнили договор?
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 10 сен 2014
Сообщений: 4
Декабристка писал(а) 17 окт 2014, 15:21:
Oks90Мне непонятно, вы что, заплатили остаток не глядя? И никто не контролировал установку и украшение шатра? В договоре было оговорено, что входит в украшение, они не выполнили договор?

Да к сожалению заплатили не глядя акт приема-передач работ не был подписан. Было все слишком быстро не было времени (свадьба поймите!!!!!!). Контролировать было кому только проблема что я не показала человеку что должно быть в итоге, поэтому она подумала что все так и должно быть и не стала меня беспокоить пока мы катались и были в ЗАГСЕ. В договоре все прописано и квадратура и метраж и что они должны представить, они не выполнили условия договора, поэтому иду в суд. Я понимаю что есть моя вина что я отдала деньги не глядя но акт оказанных услуг я не подписала и поэтому надеюсь что это оценится в суде.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Oks90 писал(а) 17 окт 2014, 15:38:
Oks90Мне непонятно, вы что, заплатили остаток не глядя? И никто не контролировал установку и украшение шатра? В договоре было оговорено, что входит в украшение, они не выполнили договор?

кроме того работа была закончена почти к нашему приезду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 659
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 64 раза
Случайно наткнулась на ветку, честно сказать в шоке... :sh_ok:

Возможно мне несказанно повезло, но у меня абсолютно другой опыт.
В прошлом году 12.07.2014г. я организовывала свадьбу младшей сестры. Сестра работает в Славянке, вся родня во Владивостоке, решили отмечать здесь, поэтому организацией занималась в основном я. Торжество решили отмечать узким кругом родственников и близких друзей.
Рассматривали разные варианты, в том числе шатры.
В итоге сняли коттедж, а выездное обслуживание организовывало Дело вкуса, та самая Елена. Мы остались очень довольны. На лужайке накрыли сладкий и фруктовый столы, соорудили горку из шампанского. Все очень симпатично, аккуратно. Сам банкет проходил в мансарде. Всю мебель и сервировку организовывала Елена. Никаких претензий не было: белые скатерти, белые чехлы на стулья, посуда в порядке, битой не было, всего хватило.
Цветочные композиции заказывали отдельно у декораторов, они же декорировали качели на лужайке во дворе.
Сами мы купили банты на стулья на ТаоБао. В итоге все было очень стильно и красиво.
К качеству блюд тоже претензий не было, все меню соответствовало заявленному, все свежее и вкусное.
Обслуживание очень внимательное. Мы с мужем и малышом приехали позже всех, ждали когда ребенок проснется, банкет уже начался. Мальчик-официант отдельно к нам подошел, поинтересовался что я хочу из горячего, сориентировал каким образом расставлены блюда, чтобы мы могли быстро найти то, что нужно. Сам положил мне в тарелку, чтобы я не тянулась. Тоже самое с питьем и алкоголем.
На счет внешнего вида: действительно парень, который обслуживал нашу часть стола, был в джинсах и футболке, но тем не менее выглядел он отлично. Джинсы с футболками тоже бывают разные. Абсолютно на всех официантах были перчатки.
Мы впервые пользовались кейтерингом вообще и остались очень довольны. Поэтому я была очень удивлена плохим отзывам.
Испорченная свадьба - это хуже не придумаешь... :-(
Теперь я вдвойне рада что нас это не коснулось и все прошло отлично, хотя по ходу подготовки сомнение были разные...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александра
С нами с: 11 окт 2015
Сообщений: 4
Oks90 писал(а) 17 окт 2014, 14:43:
хочется их наказать и вернуть потраченные деньги

Добрый день. Ну как у Вас обстоят дела с решением данного вопроса?
У меня почти такая же ситуация со свадьбой была 9.10.15 с Лесной поляной. Тоже хочу вернуть деньги. Написала им претензию. Жду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 529
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 50 раз
А почему никто не пишет сколько денег заплатили? может как раз то на то и вышло?
С Лесной поляной лучше лишний раз не связываться, там хозяин отмороженный мужик на всю голову - привет из 90-х :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 659
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 64 раза
*Jane* писал(а) 03 май 2016, 10:56:
там хозяин отмороженный мужик на всю голову - привет из 90-х

А-ха-ха :-) Кривулин известный барыган :-) Он ни знакомых, ни родственников не стесняется ‌Редактировано. Мат., что про незнакомых людей то говорить :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
*Jane* писал(а) 03 май 2016, 10:56:
А почему никто не пишет сколько денег заплатили?

Банкет был на 45 человек, отдали 80-90 тыс. примерно. Но это два года назад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно, мошенники!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Хочу предупредить всех!
Дмитрий Качан. Около 30 лет.
Номер телефона 8-908-445-29-33
Взял деньги на оформление детскогг сада шарами и покрылся. Трубку не берет, зато сообщения в вотс апе и вконтакте читает. На связь не выходит!Изображение
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]