Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где отметить ДР?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 сен 2008
Сообщений: 104
Поблагодарили: 6 раз
Посоветуйте место, чтобы отметить 3-летие ребенку! Идеально для нас был бы парк "Фантазия" - в "Карамели" можно было бы "посидеть", а потом детям на аттракционах порезвиться. Но, к сожалению, ДР выпадает на понедельник - в парке выходной :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где отметить ДР?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 2130
Откуда: Верхнепортовая - 3 рабочая
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 84 раза
SuYA писал(а):
Посоветуйте место, чтобы отметить 3-летие ребенку! Идеально для нас был бы парк "Фантазия" - в "Карамели" можно было бы "посидеть", а потом детям на аттракционах порезвиться. Но, к сожалению, ДР выпадает на понедельник - в парке выходной :-(

А в "Максиме" на последнем этаже не хотите? Там и развлечение и кафе есть :smile: Еще подобное место в Клевере есть и напротив Спортивки, вроде тоже не плохо и не дорого :ya_hoo_oo:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где отметить ДР?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 190
описывала в соседней ветке, ну и здесь напишу

в прошлом году праздновали доче (3 года) в счастливом малыше. было 9 детей и человек 15 взрослых, в восторге были все. в часа 3 собрались, 1 час вела праздник персонаж фея, сейчас там очень большой выбор, потом чаепитие ( я сразу предупредила что детки кушают дома, а здесь только чаепитие, ну можно конечно фршетную еду для деток, всеравно будут бегать со стола хватать сырок/колбаску. потом дети перещли в другой зал-игровая комната, да и просто носились по зданию, благо никого не было и простору хоть отбавляй, а взрослым потом накрыла фуршетный стол, все посидели попили поели, потом даже пришлось еще в ларек бежать (ну вы понимаете о чем я )
часа 4 гдето там были. потом пошли по домам, и дома никаких заморочек. вот через полторы недели у нас др так уже опять туда же пойдем праздновать, сейчас там скидка летняя 10 % (мелочь а приятно), сказали что у них прибавилось сказочных героев. на все про все ушло у меня примерно тыщ 7 - это и торт и стоиомсть героя и аренда залов и фуршет. девочки рекомендую очень очень и самое главное мы были одни, не так как в ТЦах


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где отметить ДР?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 сен 2008
Сообщений: 104
Поблагодарили: 6 раз
Дело в том, что не хочется в хорошую погоду сидеть в помещении. Вот и думали, что в "Карамели" бы отметили, тортик и т.п., а потом в самом парке на улице.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где отметить ДР?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 190
так вот с погодой то не угадаешь, это же не так что утром выглянул в окно, ага солнце, и взял за час все заказал и приготовил, поэтому лучше уж перестраховаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]