Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1707 ]  Страница 83 из 86  Пред.1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Чеширский Кот писал(а) 31 июл 2016, 23:39:
Его Высочество Хамдан ибн Мохаммед аль-Мактум

:rolleyes: Хорошенький такой принц.... симпатяжка :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Алю писал(а) 01 авг 2016, 07:26:
Чеширский Кот писал(а) 31 июл 2016, 23:39:
Его Высочество Хамдан ибн Мохаммед аль-Мактум

:rolleyes: Хорошенький такой принц.... симпатяжка :ki_ss:

Если он выше 180 см то мне тоже нравится :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Anzhela5 писал(а) 01 авг 2016, 08:11:
Алю писал(а) 01 авг 2016, 07:26:
Чеширский Кот писал(а) 31 июл 2016, 23:39:
Его Высочество Хамдан ибн Мохаммед аль-Мактум

:rolleyes: Хорошенький такой принц.... симпатяжка :ki_ss:

Если он выше 180 см то мне тоже нравится :-)

Причем с мистером мира вроде один типаж, но принц вызывает симпатию, а мистер только отторжение
А принц прям классный, у него глаза особенные и чувствуется, что то, что он делает - так велит его сердце
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Anzhela5 писал(а) 01 авг 2016, 08:11:
Хорошенький такой принц.... симпатяжка

Если он выше 180 см то мне тоже нравится

:-) неа, видно, что он не высокий, там, где рядом с детьми на ковриках стоит :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
принц крутой! :co_ol:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Saprano писал(а) 01 авг 2016, 11:35:
принц крутой! :co_ol:

почему вокруг нет толпы обожателей? охрана держит оцепление по периметру кв км?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
natie77 писал(а) 02 авг 2016, 10:37:
охрана держит оцепление по периметру кв км?

:-) Да, конечно, он же принц :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Хаска писал(а) 01 авг 2016, 08:55:
у него глаза особенные и чувствуется, что то, что он делает - так велит его сердце

вот прям тоже самое почувствовала :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Алю писал(а) 02 авг 2016, 10:52:
natie77 писал(а) 02 авг 2016, 10:37:
охрана держит оцепление по периметру кв км?

:-) Да, конечно, он же принц :rolleyes:

Читала, что на родине он передвигается без охраны
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Погодный Фотограф 2016



Посмотрим, на что способна природа.

1. Молнии и звездное небо. Снимок был сделан в Пунта-Банко — небольшой деревни на тихоокеанском побережье Коста-Рики. (Фото Ben Cherry | RMet-RPS Weather Photographer of the Year 2016):

Изображение



2. Столкновение двух грозовых ячеек в Нью-Мексико, США. (Фото Camelia Czuchnicki | RMet-RPS Weather Photographer of the Year 2016)

Изображение


3. Замерзший туман. (Фото Andrew Bailey | RMet-RPS Weather Photographer of the Year 2016):

Изображение



4. Шторм в графстве Камбрия. (Фото Paul Kingston | RMet-RPS Weather Photographer of the Year 2016):

Изображение



5. Молнии и 240-метровый нефтяной танкер. (Фото Graham Newman | RMet-RPS Weather Photographer of the Year 2016):

Изображение



6. Утро на реке в Гластонбери, Англия. (Фото Kevin Pearson | RMet-RPS Weather Photographer of the Year 2016):

Изображение


7. Гало (оптический феномен, светящееся кольцо вокруг источника света) в Антарктиде. (Фото Michal Krzysztofowicz | RMet-RPS Weather Photographer of the Year 2016):

Изображение

8. Дорога в облаках, Северный Уэльс. (Фото Steve M Smith | RMet-RPS Weather Photographer of the Year 2016):

Изображение

9. Вымеобразные облака в штате Небраска. Подробнее смотрите в статье «Редкие виды облаков». (Фото Stephen Lansdell | RMet-RPS Weather Photographer of the Year 2016):

Изображение

10. Маттерхорн в облаках — одна из самых фотографируемых гор в мире. (Фото Stephen Burt | RMet-RPS Weather Photographer of the Year 2016):

Изображение

11. Морозное утро Северном Йоркшире. (Фото Paula Davies | RMet-RPS Weather Photographer of the Year 2016):

Изображение

12. Гроза на озере Моно, Калифорния. (Фото Paul Andrew | RMet-RPS Weather Photographer of the Year 2016):

Изображение

13. Снег и радуга. (Фото Mat Robinson | RMet-RPS Weather Photographer of the Year 2016):

Изображение

14. Невероятные облака в Мидлендсе, Англия. (Фото Mat Robinson | RMet-RPS Weather Photographer of the Year 2016):

Изображение

15. НЛО над горой Чегет на Кавказе. (Фото Dmitry Demin | RMet-RPS Weather Photographer of the Year 2016):

Изображение


источник



За это сообщение автора Чеширский Кот поблагодарили: 2 Sapranoyamagutti
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 2399
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 294 раза
Фолкеркское колесо. Первый в мире вращающийся судоподъёмник
Фолкерское колесо (Falkirk Wheel) находится в Шотландии, недалеко от города Фолкирк (благодаря ему и получило своё название). Это суперсооружение является уникальным в своём роде и вполне заслуживает того, чтобы о нём рассказать.
Еще в первой половине прошлого века два крупнейших города Шотландии, Эдинбург и Глазго, были соединены водными каналами Форт-Клайд и Юнион. Из-за перепада высот (целых 25 метров) эти каналы соединялись между собой при помощи одиннадцати шлюзовых камер, что, конечно же, было не совсем удобно, так как время прохождения кораблём через все 11 шлюзов составляло около трёх с половиной часов. В 30-х годах двадцатого столетия каналы были выведены из эксплуатации и всё замерло до 1998 года. Именно в этом году было принято решение о возобновлении судоходства по каналам Шотландии. И одной из главных проблем будущего проекта была - необходимость найти механизм, позволящюий значительно сократить время и расходы на перемещение судов из одного канала в другой. Так и появилось Фолкерскрое колесо.
Изображение
есть ссылки на видео
http://grandstroy.blogspot.ru/2011/08/blog-post_20.html



За это сообщение автора annamai поблагодарил: Чеширский Кот
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Чеширский Кот писал(а) 19 сен 2016, 19:31:
Погодный Фотограф 2016



Посмотрим, на что способна природа.

1. Молнии и звездное небо. Снимок был сделан в Пунта-Банко — небольшой деревни на тихоокеанском побережье Коста-Рики. (Фото Ben Cherry | RMet-RPS Weather Photographer of the Year 2016):

Изображение



2. Столкновение двух грозовых ячеек в Нью-Мексико, США. (Фото Camelia Czuchnicki | RMet-RPS Weather Photographer of the Year 2016)

Изображение


3. Замерзший туман. (Фото Andrew Bailey | RMet-RPS Weather Photographer of the Year 2016):

Изображение



4. Шторм в графстве Камбрия. (Фото Paul Kingston | RMet-RPS Weather Photographer of the Year 2016):

Изображение



5. Молнии и 240-метровый нефтяной танкер. (Фото Graham Newman | RMet-RPS Weather Photographer of the Year 2016):

Изображение



6. Утро на реке в Гластонбери, Англия. (Фото Kevin Pearson | RMet-RPS Weather Photographer of the Year 2016):

Изображение


7. Гало (оптический феномен, светящееся кольцо вокруг источника света) в Антарктиде. (Фото Michal Krzysztofowicz | RMet-RPS Weather Photographer of the Year 2016):

Изображение

8. Дорога в облаках, Северный Уэльс. (Фото Steve M Smith | RMet-RPS Weather Photographer of the Year 2016):

Изображение

9. Вымеобразные облака в штате Небраска. Подробнее смотрите в статье «Редкие виды облаков». (Фото Stephen Lansdell | RMet-RPS Weather Photographer of the Year 2016):

Изображение

10. Маттерхорн в облаках — одна из самых фотографируемых гор в мире. (Фото Stephen Burt | RMet-RPS Weather Photographer of the Year 2016):

Изображение

11. Морозное утро Северном Йоркшире. (Фото Paula Davies | RMet-RPS Weather Photographer of the Year 2016):

Изображение

12. Гроза на озере Моно, Калифорния. (Фото Paul Andrew | RMet-RPS Weather Photographer of the Year 2016):

Изображение

13. Снег и радуга. (Фото Mat Robinson | RMet-RPS Weather Photographer of the Year 2016):

Изображение

14. Невероятные облака в Мидлендсе, Англия. (Фото Mat Robinson | RMet-RPS Weather Photographer of the Year 2016):

Изображение

15. НЛО над горой Чегет на Кавказе. (Фото Dmitry Demin | RMet-RPS Weather Photographer of the Year 2016):

Изображение


источник

Насколько прекрасна наша планета! Спасибо создателю, что поселил меня именно здесь и позволил увидеть и насладиться!
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
и Спасибо фотографам и тв. А то бы я ничего дальше своего носа за всю жизнь и не увидела)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2009
Сообщений: 881
Изображений: 1
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 279 раз
Неспешные прогулки по снегу Саймон Бек превращает в необычное творчество.
Каждый зимний день Саймон Бек надевает снегоступы и идет гулять по замерзшим озерам Савойи. После 5-9 часов брожения по снегу его следы складываются в четкий геометрический рисунок. Размер каждого такого изображения достигает величины размером с три футбольных поля. Удивительная особенность рисунков на снегу заключается в том, что они приобретают 3D-эффект, если смотреть на них с высоты.
Время существования шедевра на снегу определяет погода. Первый же сильный ветер или снег разрушает эти творения. Иногда Саймон Бек восстанавливает заметенную снегом картину, иногда приступает к созданию новой.

Начал заниматься живописью на снегу Саймон Бек после травм обеих ног, полученных в результате катания на горных лыжах. Единственным физическим упражнением, не причиняющим боль, стали для Саймона неспешные прогулки по ровному снегу. А создание рисунков привносило смысл в эти бесцельные брожения. Впоследствии Саймон начал фотографировать свои творения, которые и прославили его в Сети.
Источник: https://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhn ... ny-356655/ © AdMe.ru
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



За это сообщение автора Sebela поблагодарили: 2 ЛилияБ.Чеширский Кот
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Подъезд-Дворец В Киеве

Киевский пенсионер Владимир Чайка украсил несколько лестничных клеток в подъезде обычного девятиэтажного дома, работы заняли у него несколько лет. Мастер рассказал изданию «Сегодня», что хобби приносит ему удовольствие и помогает успокоиться.

“Папа просто влюблен в архитектуру и живопись. Это все его рук дело! Сделал он всю красоту не за один день. На это ушли 15 лет кропотливой работы! Я ему немного помогал финансово с материалами и отливкой лепнины. Некоторые части тяжелые, по 20—30 килограммов, помогал устанавливать на стенах и потолках”, — рассказывает Андрей Чайка, сын мастера.

Изображение


Сам 65-летний Владимир Васильевич, говорит, что у него давно зародилась мечта сделать что-то такое, чего нет у других. “Я работал мастером в столичном метрополитене, потом перешел в депо на Оболони и занимался ремонтом зданий и сооружений. Там познакомился с одним замечательным человеком, он занимался лепкой. Именно он показал мне, как отливать разные фигуры, и когда вышел на пенсию, подарил свои формы для отливки лепнины. А в 1997 году я пережил клиническую смерть… И с того времени хотелось успеть сделать что-то красивое, необычное для людей и себя. Некоторые говорят, что стиль моих работ похож на барокко, но я не согласен — это просто мой стиль (смеется). Я часто переделывал свои работы. Например, потолок на своем этаже я четыре раза переделывал, пока он мне не понравился”, — рассказывает Владимир Васильевич.

Изображение

Изображение

Пенсионер говорит, что обустройство лестничной площадки — это его хобби. “Я когда этим занимаюсь, забываю обо всем на свете, о всех проблемах. Мне это приносит удовольствие. Соседям тоже нравится, и я стараюсь радовать их снова и снова. Кстати, в квартире я подобного ремонта не делал, там все обычно. Лишь на даче сделал камин в таком же стиле, теперь греемся с женой у него”, — говорит Владимир Чайка.


Изображение

Изображение

Особо гордится пенсионер мусоропроводом, который он переделал под античную колонну с атлантами. Тут на потолке изображены ангелы, солнце. “Давно собирался это место сделать знаковым. Там у меня репродукции из детских сказок. Во времена Черновецкого говорили, что все мусоропроводы заварят, так я сделал его в виде колонны — зачем добру пропадать! Рядом там цветы стоят — жена смотрит за розами. Растут обычная и китайская, цветут! Еще хочу сделать камин-обманку у батареи. Но она очень старая — боюсь прорвет и завалит мне всю работу. Кстати, мусоропровод до сих пор рабочий, хотя некоторые соседи стесняются в него мусор выбрасывать”, — говорит, улыбаясь, мастер.

Изображение

Владимир Чайка, говорит, что пока планов переделать все лестничные клетки в доме у него нет. “Моей пенсии для этого не хватит (смеется). Сейчас гипс и декоративные краски подорожали в три раза. Хочу закончить все начатое с 6 по 8 этаж, а там будем думать, что делать дальше. Если люди попросят, буду делать! Кстати, позолота на стенах — это обычная декоративная краска. Я когда-то предлагал переделать наш первый этаж, который был обшарпанным, но люди не захотели”, — вспоминает мастер.

Изображение

Изображение


Изображение



***



За это сообщение автора Чеширский Кот поблагодарили: 5 Annitanatie77SebelayamaguttiВанина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
ЭТОТ ПАРЕНЬ ВЫРАЩИВАЕТ СТУЛЬЯ ПРЯМО НА ГРЯДКАХ!

Дизайнер Гэвин Манро (Gavin Munro) с помощью т.н. «Дзен 3D-печати» меняет наши представления о том, как должна создаваться мебель. Ведь вместо того, чтобы распилить зрелые деревья на доски, а затем сделать из них стулья и столы, его компания Full Grown фактически выращивает мебель. Высаженным компанией деревьям постепенно придается конкретная форма, а после элегантные предметы мебели просто срезаются со стволов.
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 70.29 КБ | Просмотров: 1447 ]

Эта технология, которую Гэвин и его команда развивали на протяжении 10 лет — трудный процесс, требующий невероятного терпения. Его «завод» под открытым небом, расположенный в Великобритании, состоит из 3 тысяч деревьев, высаженных на участке земли прощадью 1,6 гектара.В настоящее время там выращиваются стулья, светильники и столы.
Эта идея пришла к Манро ещё в детстве, после того, как он заметил в своем саду бонсай, имевший форму стула. «По сути, это невероятно простое искусство. Вы начинаете формировку и обрезку молодых веток деревьев, когда они растут над специально изготовленными формами. В определенные моменты мы прививаем их вместе, чтобы объект вырос в одно цельное изделие… Это похоже на органическую 3D-печать, которая использует воздух, почву и солнечный свет в качестве источника материалов, — объясняет парень. — После того, как оно выросло той формы, которую мы хотим, мы продолжаем заботиться и лелеять дерево, пока оно не созреет, до сбора урожая зимой, а затем даем ему высохнут. А после этого идёт строгание, чтобы показать дерево и его внутренную сущность».
http://zakustom.com/blog/43126840260/Et ... a-gryadkah!


Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 148.72 КБ | Просмотров: 1447 ]
Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 91.78 КБ | Просмотров: 1447 ]
Вложение:
4.jpg
4.jpg [ 23.83 КБ | Просмотров: 1447 ]
Вложение:
5.jpg
5.jpg [ 74.81 КБ | Просмотров: 1447 ]
Вложение:
6.jpg
6.jpg [ 45.06 КБ | Просмотров: 1447 ]
Вложение:
7.jpg
7.jpg [ 30.71 КБ | Просмотров: 1447 ]



За это сообщение автора SoloI поблагодарили: 2 AnnitaЧеширский Кот
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
МКС онлайн - вид с вебкамеры МКС на Землю всегда в прямом эфире

http://v-kosmose.com/onlayn-veb-kamera- ... ya-na-mks/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
В Китае существует 19-этажный дом, сквозь который проходит поезд

Город Чунцин на юго-востоке Китая с населением 49 млн. человек очень плотно застроен, в результате градостроители проявили находчивость при строительстве монорельсовой железной дороги. Они не стали сносить 19-этажный жилой дом или строить дорогу в обход его, а прошли прямо через дом. Между шестым и восьмым этажами есть станция Liziba, на которой жильцы дома могут сесть в поезд. С помощью специального оборудования снижен шум, его уровень не выше чем у посудомоечной машины.

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52094
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Чеширский Кот,
у жильцов дома проблема шума от соседей не стоит :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Британский фотограф Марк Моусон около четверти века увлекается съемками воды. В новой серии «Цветы и завитки» он экспериментирует со смесями красок, воды и чернил. Загадочные формы, существующие в реальности долю секунды, невозможно сохранить и осязать иначе, как через фотографию.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение



За это сообщение автора Чеширский Кот поблагодарил: Январь
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1707 ]  Страница 83 из 86  Пред.1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]