Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 293 ]  Страница 10 из 15  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Ксюшик
Мне одноклассник как-то на день рождения столько фоток трупаков подогнал - афигеть! :-) Следователь он, по раскрытию тяжких, поэтому таких картинок для рабочего стола у него ну просто за-ва-лись! :ps_ih: Чуффство ёмора у него специфическое поэтому :men:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Ксюшик
Мне одноклассник как-то на день рождения столько фоток трупаков подогнал - афигеть! :-) Следователь он, по раскрытию тяжких, поэтому таких картинок для рабочего стола у него ну просто за-ва-лись! :ps_ih: Чуффство ёмора у него специфическое поэтому :men:

Крайне специфическое, но зато запомнилось как))) плюшевых мишек и конфеты все и не упомнишь)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Анна_K писал(а):
Котяра писал(а):
Ксюшик
Мне одноклассник как-то на день рождения столько фоток трупаков подогнал - афигеть! :-) Следователь он, по раскрытию тяжких, поэтому таких картинок для рабочего стола у него ну просто за-ва-лись! :ps_ih: Чуффство ёмора у него специфическое поэтому :men:

Крайне специфическое, но зато запомнилось как))) плюшевых мишек и конфеты все и не упомнишь)

:-) точно
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ксюшик
У меня на кафедре на работе такая одна из тех картинок стояла дооолго - никто не рисковал зато за мой комп садиться, все брезгливо-пугливые оказались... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Котяра писал(а):
Ксюшик
У меня на кафедре на работе такая одна из тех картинок стояла дооолго - никто не рисковал зато за мой комп садиться, все брезгливо-пугливые оказались... :smu:sche_nie:

А это вариант!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
kawaii писал(а):
чувствую, затмит эта тема по посещаемости все другие :-) ну что же людям всегда не хватает остроты ощущений, поэтому таким бешенным спросом пользуются передачи типа "дорожный патруль" "ночной дозор"

Вам, очевидно, тоже не хватает :hi_hi_hi: . Коль скоро Вы сидите в этой ветке и даже сходили по ссылке :ps_ih: .[/quote]
дык я и не отрицаю :ps_ih: , смотрю иногда, сейчас вот смотрю очень познавательную передачу "ЧП" называется.....кстати, я не очень впечатлительная без особых душевных и желудочных волнений сходила по ссылке :)-(: тем более это все грязь специально выставленная напоказ на фото, не думаю, что уж повсюду там трупы, хотя и этого достаточно. Что ожидать от Индии, где так почитаема страшная богиня Кали :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Котяра писал(а):
У меня на кафедре на работе такая одна из тех картинок стояла дооолго - никто не рисковал зато за мой комп садиться, все брезгливо-пугливые оказались...

:-) классно!
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Котяра
:sh_ok: у шоке я :ps_ih:
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5663
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
даж и не знаю что сказать... фотографии жуткие... аж затошнило...
но, как грится, со своим уставом....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
про чистоту воды
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ганг
Ганг часто называется одной из самых грязных рек в мире[12]. Его воды угрожают здоровью около 500 млн человек, проживающих в бассейне реки и её дельте и прямо или косвенно зависящих от неё[13][14]. Уже начиная с верховьев, Ганг становится очень грязным из-за стоков, которые сбрасывают в реку население и многочисленные промышленные предприятия. Причиной загрязнения русла становится и перенаселение городов вдоль реки. Примерами перенаселения являются города Ганготри и Уттаркаши. Так, Ганготри выросло почти с нуля за последние три десятилетия — до 1970-х годов в селении было всего несколько крестьянских хижин. Население же Уттаркаши за последние десятилетия также увеличилось в несколько раз[15]. Протекая по густонаселённым районам во время наводнений Ганг собирает большое количество человеческих нечистот и остатков человеческой деятельности, содержащих такие патогены как Schistosoma mansoni и фекальные энтеробактерии, из-за чего употребление речной воды для питья и даже купание в ней провоцирует инфекционные заболевания. Хотя многие исследователи из правительственных организаций высказывали предложения по улучшению состояния воды в реке, сделано для этого было немного. Так, участок реки возле гхатов в священном городе Варанаси был описан как «коричневый суп из экскрементов и промышленных стоков»[16]. Вода реки содержит здесь около 600 способных к размножению бактерий фекальных энтеробактерий на 1 мл, что в 120 раз выше официально допустимой нормы[16]. В результате чего из около 700 млн человек, которые купаются в реке каждый год, по оценкам The Economist, около 3,6 млн, в основном детей, гибнут[17]. По оценкам ВОЗ, число жертв несколько меньше, но также велико: из 1,5 млн индийских детей, которые ежегодно умирают от заболеваний, передающихся через воду, 30-40 % на счету Ганга[18].

Берег Ганга утром в Варанаси.

Индийское правительство уже давно пытается справиться с проблемой загрязнения реки. План действий по Гангу (Ganga Action Plan), осуществление которого с большой помпой началось в 1985 году, предусматривал создание к 2000 году водоочистных сооружений, способных переработать 2,7 млрд л/день, необходимых в то время. На момент завершения программы были созданы мощности, способные перерабатывать только около 1,0 млрд л/день, несмотря на существенный рост выбросов. С учётом роста населения план очистки реки провалился полностью[19]. Более того, созданные мощности оказались зависимыми от нестабильной поставки электроэнергии[20]. Сейчас над задачами по очистке реки работает ряд некоммерческих индийских и международных организаций, однако результаты этой работы незначительны на фоне чрезвычайно сложных проблем[14][18][21].

Река, однако, имеет давнюю репутацию способности к самоочищению, что, отчасти, подтверждается официальной наукой. В связи с чем постоянно высокое количество бактерий содержит и бактериофаги, уничтожающие значительную часть опасных бактерий и не дающие им размножаться больше определённого уровня. Воды реки Ганг также способны удерживать кислород, детали этого процесса малоизучены. По сообщениям National Public Radio, дизентерия и холера в реке сейчас исчезли и риск широкомасштабных эпидемий в последнее время снизился[22].


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
HaYeng
:mi_ga_et: интересненько
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кстати, фото именно из района Варанаси.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
открывать не стала, я кушаю:)
но слушайте, я была в Индии, поначалу и правда аппетит пропал, все тряпочкой потирала и т.д., а через 2-3 недели ниче так, акклиматизировалась. Хорошо там. А трупы везде....Просто у нас холодно, и поэтому не воняет ничем на оживленных улицах:):):)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
еще раз пересмотрела...трупы-трупы.... а у деда купающегося письку видно.... :hi_hi_hi: но не об этом... трупы конечно плавают... но больше изумляет что народ в этом плещется и еще хуже пьет.... не могу этого понять... им что не проивно? это же помойка... наша говнотечка и то чище... я лучше из нее хлебану чем из ганга.... :du_ma_et: Странные они эти индусы.... и мрут как мухи потом... ниче их не пугает.... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
honey wife писал(а):
а у деда купающегося письку видно....

;;-))) все сразу пошли пересматривать деда :-)
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
honey wife писал(а):
это же помойка... наша говнотечка и то чище... я лучше из нее хлебану чем из ганга....

не. я лучше не буду пить :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ксюля** писал(а):
honey wife писал(а):
а у деда купающегося письку видно....

;;-))) все сразу пошли пересматривать деда :-)

Да-да, надо посмотреть, а то письку-то я и не заметила, всё больше трупешники разглядывала :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Ксюля** писал(а):
honey wife писал(а):
а у деда купающегося письку видно....

;;-))) все сразу пошли пересматривать деда :-)

полюбак.... ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
нее, я пас :ze_le_ny:
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
теткам не чем заняться :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 293 ]  Страница 10 из 15  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]