Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лучший повар Америки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Знаменитый шеф-повар Гордон Рамзи, ресторатор Джо Бастианич и признанный мастер Грэм Эллиот возвращаются на канал TLC в новом сезоне кулинарного супер-шоу «Лучший повар Америки». После проведения общеамериканского кастинга, число заявок на который вновь побило все рекорды, сто лучших поваров-любителей летят в Лос-Анджелес в надежде заслужить звание лучшего повара Америки и вместе с ним главный приз - 250 000 долларов. Среди кандидатов можно встретить людей самых разных профессий: биржевого брокера, оперного певца, фотографа и даже первого в истории соревнований слепого кулинара.

Претендентам на главный приз предстоит пройти множество испытаний: поработать в школьной столовой, приготовить званый ужин, организовать свадебную вечеринку. Каждый будет пытаться поразить судей неповторимым вкусом блюд, оригинальностью, творческим подходом и умением правильно подать своё кулинарное произведение. Только те, кто сумеет создать настоящий шедевр, на шаг приблизятся к финалу. Кто из участников сможет доказать своё мастерство и унесёт супер-приз, способный изменить жизнь любого человека?

Изображение
Изображение
Изображение


"Эту передачу я увидела на канале TLC. Канал очень интересный, много передач про имидж, про здоровый образ жизни, про детей.

Одно из любимых шоу "Лучший шеф повар Америки".

Итак, три высококлассных шеф-повара являются ведущими и судьями этого проекта. В шоу участвуют повара -самоучки, мужчины и женщины. Ведущие дают им совершенно разные задания: то приготовить сырное суфле, то что-то из китайской кухни, а то и вовсе накормить 400 проголодавшихся детей )

Смотрю это шоу не отрываясь от экрана! Захватывает очень! Все задания для конкурсантов на время, показывается процесс готовки и оценки блюд. Участники по правилам выбывают, если хуже всех справились с заданием.

Передача для меня познавательна, узнаю какие-то новые виды блюд, смотрю как красиво можно оформить блюдо. Учусь можно сказать) А заодно болею за полюбившихся участников! "
Отзыв не мой, но мнение полностью совпадает с ним )


На TLС по четвергам в 22.50, по нашему времени ночью. Есть повтор в воскресенье, по нашему - в час ночи примерно. И онлайн можно посмотреть. Шоу супер, третий сезон смотрела с огромным интересом, теперь начался четвертый :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучший повар Америки 4 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Volna, вижу нет желающих :) Давайте вместе смотреть Реальную кухню :) Американского МШ после украинского не воспринимаю, наш тоже не осилила. Еще есть крутая австралийская программа Правила моей кухни :) Вот там уровень! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучший повар Америки 4 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Кошкина
Украинская версия? Можно ссылку :ro_za: А что интереснее, Реальная кухня или МШ украинский?

Первый просматриваемый сезон МШ смотрела с большим интересом, а потом интерес приутих ) Этот сезон кончится и буду Реальную кухню смотреть ) Мне нравятся шоу, где участники соревнуются в каком либо деле. В данном случае готовка, еще немного смотрела проект, где соревновались дизайнеры, которые в каждой серии придумывали и сшили одежду, тоже интересно!

Адскую кухню видела только отрывками, из которых я поняла, что Гордон Рамзи бешеный псих какой то :-) Но увидев его в МШ и немного почитав биографию, поняла, что он совсем не такой, а наоборот, он человек, которые ведет себя достойно, уважительно относится к людям .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучший повар Америки 4 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Volna, ссылку в ЛС кину :) У шоу формат разный, поэтому даже не знаю, что интереснее. Реальную кухню быстрее догоните, там серии чуть больше 40 минут(и в Правилах моей кухни)а, а МШ по три часа :) Первый и второй сезон классные, а третий не понравился.
Рамзи видно, что вменяемый профессиональный человек, в каком-то шоу, где он помогает реанимировать рестораны. На TLC пару раз видела.
Присоединяйтесь к Реальной кухне в реальном времени :) МШ никуда не денется :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучший повар Америки 4 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Кошкина писал(а) 31 май 2014, 20:03:
Присоединяйтесь к Реальной кухне в реальном времени :) МШ никуда не денется :)

Что то МШ уже и не хочется смотреть, 3 часа как то отпугивают :-) Ссылка почему то не открывается. А Реальная кухня один сезон, он сейчас идет? Нашла с Арам Мнацаканов, и то, что это русский проект.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучший повар Америки 4 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Да с пн по пт в 21:00 на Рентв :) а МШ скорее всего по времени так же, как украинский Холостяк :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]