Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
maxma писал(а):
у подруг Подряд я в шоке от качества но говорят они на цифровое переходят.

maxma
Подрядом уже давно транслируются цифровые каналы, если Вы об этом не знаете :-)
и качество цифры получше чем у Дальсвязи :smile:
Знаю, что говорю, так как соседи недавно отказались от Дальсвязи, :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 418
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 46 раз
ну яж незнаю что уже перешли горю что видела,всё мелькало и рябило давно у подруги не была...а вообще мне у Дальсвязи всё нравится кроме того что инет малой скорости.вот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 июл 2006
Сообщений: 724
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 21 раз
Если кто-то живет в районе Эгершельда, могу подсказать телефончик местной кабельной компании. Отличные ребята. Если какая-то проблема с телевизором возникала, приходили тут же. И цифровое телевидение у них можно подключить.
Сейчас переехали в другой дом, который обслуживает только Подряд. Кабельное показывает совсем не очень. Хотели подключить цифровое, у нас остался тюнер от предыдущей компании, так в Подряде заставляют покупать именно у них, хоть и точно такой же. А это лишние 3000... Как-то это неприятный осадок оставило..
Может быть у кого есть цифровой Подряд и, если не жалко, можете сказать частоты, на которых принимает? :smu:sche_nie: Можно в личку и готова как-нибудь отблагодарить.. ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Тоня
С нами с: 08 янв 2010
Сообщений: 746
Откуда: Варяг
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 8 раз
у нас кабельное от Подряда уже год. за это время сигнал пропадал всего один раз, на пару часов. я, как и Amanett, обязательна в плане оплаты, ни когда не отключали. а вот у подруги на Луговой один раз тупо разрезали провода в коридоре - долг был 20 руб :ne_vi_del: для меня это бред, можно и предупредить. ладно, когда долг 500, 1000 и тд., а вот 20-30-40 рэ... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
у меня TVi от Дальсвязь. причем на 2 телевизора по отдельности плюс инет. мы довольны, нормальная цена. рублей 250 одна станция и инет безлимит рублей 600 или 700. около 100 каналов. все показывает, иногда бывает квадратиками, но редко. оплачиваем по квитанции за телефон. Так хоть есть куда звонить и кому жаловаться, если что. но пока причин не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Подряд :po_zor: :po_zor: :po_zor: ,судя по всему,настолько звездные :ras_pal_cov_ka: или просто компания дебилов. :de_vil: История: мы купили кв. ,здесь у бывших хозяев стоял Подряд. Мы жили-жили без кабельного,тут решили подключиться,приходим в Подряд,там говорят,пишите заявление,типа т.к у вас долг(тут я поржала,в смысле у вас? Я никакого с вами договора не заключала и вам ничего не должна!) на рассмотрение директору. Сегодня звонят: "Мы решили вам отказать в установке,т.к у вас не уплачен долг :sh_ok: ,я опять спрашиваю,на каком основании долг считается моим,если договор был заключен с бывшим хозяином квартиры. Они,типа мы ниче не знаем,директор решил вам отказать :nel-zya: ,идите к нему разбирайтесь. Балин,времени жаль на дебилов тратить :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:

Выговорилась :ps_ih:
По теме: Ищу альтернативу,но кроме Дальсвязи,которую тоже как-то не хвалят :-( ,пока не нахожу :men:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 янв 2009
Сообщений: 1066
Откуда: Местная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
И я отказалась от ПОДРЯДА!перешла на TVi от Дальсвязи!ооочень давольна!лично в моем районе ПОДРЯД МОГ НЕ РАБОТАТЬ ПО ПОЛ ДНЯ!еще и долги постоянно какие-то приходили, хотя платили ежемесячно :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 1214
Поблагодарили: 2 раза
ПИПЕЦ ПОДРЯ КАК ВСЕГДА МЕНЯ УДИВЛЯЕТ В ПЛОХОМ СМЫСЛЕ :-( !!! 3 ДНЯ НАЗАД ТЕЛЕК РЯБЬ СТАЛ ПОКАЗЫВАТЬ - ПОЗВОНИЛИ, А ОНИ ГОВОРЯТ - ОТКЛЮЧИЛИ ЗА НЕУПЛАТУ ВАС. :sh_ok: МЫ В ШОКЕ - КАКАЯ НЕУПЛАТА - У НАС ЧЕКИ ВСЕ ЕСТЬ!!! ОПЕРАТОР УДИВЛЕННО - А ЧТО ВАС НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ?????? - ОТОСЛАЛИ ИМ ФАКСОМ ЧЕКИ УТРОМ СЛЕД. ДНЯ - ВЕСЬ ДЕНЬ ПРОЖДАЛИ ТИШИНА :shout: , ПОЗВОНИЛИ САМИ - ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО ДО У НИХ ЕСТЬ НЕ ВСЕ ДАННЫЕ ОБ ОПЛАТЕ - ПОЭТОМУ И ОТРУБИЛИ НАС(ХОТЬ БЫ ПРЕДУПРЕДИЛИ :de_vil: !!!!). КОРОЧЕ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ НАС ПОДКЛЮЧИЛИ. НО ЖЕЛАНИЕ ПЕРЕЙТИ К ДРУГИМ СТАЛО ЕЩЕ СИЛЬНЕЙ :ze_le_ny: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 311
Откуда: Владивосток, Давыдова
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 2 раза
У нас нет Альтернативы-к дому подключен только ПОДРЯД... :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 35
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
от Дальсвязевского интернета отказались в пользу Альянса. Очень довольны. А ТВ пока осталась, ждем когда Альянс запустит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 343
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
А теперь и у Альянса есть кабельное ТВ! и цифра в тестовом режиме! и оплата вместе с интернетом, если будет долг то тв не отключат :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 мар 2008
Сообщений: 518
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Почти месяц как перешла на Альянс с Подряда. Я довольна. Во-первых, цена. Вместо 210 рублей — 10. ( у меня инет-тариф Дубай) Во-вторых качество стало лучше. Раньше у Подряда после 12 ночи (да и днем бывало) кабельные каналы смотреть было проблематично из-за постоянных сбоев (то звука нет, то картинка битая, то вообще ничего). Да еще были косяки постоянно. В-третьих, некоторые аналоговые каналы у Подряда дублировались, а у Альянса — нет. Есть 70 каналов, так они все разные. С оплатой тоже были заморочки. Теперь десятку спишут со счета, и не заметишь. На Подряде был аналог. Цифру не подключала принципиально. Телевизором не фанатею, а кучу денег за тюнер подрядовский на один телевизор жаба душила тратить. Теперь задумываюсь купить тюнер и смотреть всё, что Альянс может предложить, т. к. сигнал у них не кодируется. А уж у кого ТВ уже с тюнером. так вообще — красота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
а у альянса можно подключить только тв??
подряд заколебал со своими экспериментами включения-выключения-перевода на цифру нормальных каналов :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Филора писал(а):
В-третьих, некоторые аналоговые каналы у Подряда дублировались, а у Альянса — нет. Есть 70 каналов, так они все разные.

может у меня что то с телеком, 70 каналов от Альянса - половина из них дубли, качество аналогового - заметно хуже, какие то из 70 - в черно белом варианте. Я в раздумье - что же делать, вернуться на Подряд или как
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 09 дек 2012
Сообщений: 1328
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 182 раза
Стюша писал(а):
Филора писал(а):
В-третьих, некоторые аналоговые каналы у Подряда дублировались, а у Альянса — нет. Есть 70 каналов, так они все разные.

может у меня что то с телеком, 70 каналов от Альянса - половина из них дубли, качество аналогового - заметно хуже, какие то из 70 - в черно белом варианте. Я в раздумье - что же делать, вернуться на Подряд или как

:a_g_a: , вот и мы переключились... и я сомневаюсь, было ли мне на подряде хуже... альянс, если им позвонить и пожаловаться будут каждые два часа названивать и спрашивать, все ли наладилось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 мар 2008
Сообщений: 518
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Стюша писал(а):
70 каналов от Альянса - половина из них дубли

Не знаю... У меня нет ни одного дублирующегося канала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 09 дек 2012
Сообщений: 1328
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 182 раза
Филора писал(а):
Стюша писал(а):
70 каналов от Альянса - половина из них дубли

Не знаю... У меня нет ни одного дублирующегося канала.

у меня два телевизора, вот на втором процентов 25 дубли :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Тоня
С нами с: 08 янв 2010
Сообщений: 746
Откуда: Варяг
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 8 раз
где то пол года назад просто слетел интернет на компе, сидели на Подряде. звонила в техподдержку, пытались объяснить мне как настроить, не получилось, решила вызвать их же мастера - в итоге неделя отговорок и кормежек завтраками - то мастер выехал, сегодня давайте не в 2, а в 5, то если платно то быстрее и т.д. Психанула и позвонила в Альянс - оператор минут 10 рассказывала о тарифах и акциях - у них тогда Семейка 2.0 только началась, договорились, на следующий день мастер был у нас, за 10 минут все переподключил к Альянсовскому оборудованию, все настроил, денег не взял и усе.. при чем подключали роутер и настраивали WI FI, роутер в итоге бесплатно и переходит в нашу собственность, все работает до сих, за месяцев 5 интернет отключался 1 раз, на час примерно, больше даже не вылетал, скорость нормальная, шара пашет. сижу и думаю - дура, что ж сидела и мучалась на Подряде столько?! телевидение тоже перешли на Альянс - 10 рублей сами списываются со счета каждый месяц, каналов изначально было около 70 (поудаляла фэшн тв, дачу и т.д.) , повторов нет, качество хорошее, работает нормально, не помню чтобы отключалось или были помехи. телевидение тоже бесплатно настроили...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 мар 2008
Сообщений: 518
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
TeAmo писал(а):
у меня два телевизора, вот на втором процентов 25 дубли

У меня три. Дублей нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива Подряду?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 249 раз
Gossip писал(а):
сидели на Подряде. звонила в техподдержку, пытались объяснить мне как настроить, не получилось, решила вызвать их же мастера - в итоге неделя отговорок и кормежек завтраками - то мастер выехал, сегодня давайте не в 2, а в 5, то если платно то быстрее и т.д.

:sh_ok:
а я все думаю на них перейти
мальчик приходит за абонплатой за телек - так хорошо все расписывает :-)
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]