Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Реклама МсDonalds по телевизору
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
как рекламист говорю - что где-то даже в каком-то учебнике по рекламе описан случай с маком: т.к. в Америке люди все это жрут без меры, потом подают в суд, то на суде обычно засчитывается в плюс маку то, что они занимаются благотворительностью. т.е. это одно из маркетинговых решений. Ну и плюс при благотворительности какие-то налоговые поблажки есть (правда в этом я не сильна) вот они и трезвонят на всю Россию, что мы такие молодцы....

Сейчас видимо модно это стало -кроме мака, реклама Памперсов, Вот еще Фруктовый сад тоже рекламу дает - купите сок. оправьте смс и какой-то ребенок получит новогодний подарок...
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Реклама МсDonalds по телевизору
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Да ладно вам! Все равно переодически хочется вредненьких продуктиков. Я бы раз в пол года с удовольствием бы Биг тэсти лопала, а нету :( . Если при этом часть прибыли на благие цели пойдет, то ради бога. Вот только интересно, зачем рекламу давать по регионам, где макдональдса нет, или у них за всю страну уплачено? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Реклама МсDonalds по телевизору
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
я спокойно на такую рекламу реагирую, этой действительно очень хороший маркетинговый ход! Вспомнила случай, как-то в Москве затарилась в бутике вещами на приличную сумму, на кассе всё пробили и говорят, не поучаствуйте ли в акции направленной на благотворительность, купите открытку за 250р. деньги пойдут туда и туда... думаю, наврядли кто отказывался, а то сразу думаешь, ты тут себе кучу барахла покупаешь, а где-то детишкам на хлеб не хватает... тоже всё продумано.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Реклама МсDonalds по телевизору
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Petra писал(а):
А реклама Памперсов? что покупая пачку подгузников покупаешь вакцину детям? прям начинаешь чуствовать себя фигово, что другие подгузники выбираешь :roll:

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Реклама МсDonalds по телевизору
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17039
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2494 раза
Я сегодня утром из Москвы прилетела и эти варежки вчера в Маке на Пушкинской живьем видела. Осспидя, ну уродские-то какие. Здоровенные, с какими-то аляпистыми то ли звездами, то ли чем подобным...
Ну продавали бы просто симпатичные недорогие перчатки, ну хотя бы типа китайских - и то лучше бы было. Тем более, вчера, например, в Москве была на редкость омерзительная погода, нормальные на вид варежки не помешали бы.
Кстати, ходили в Мак с сыновьями, как они мечтали о Макдональдсе, насмотревшись рекламы. Поели, скорчились и заметили, что в Китае КФС и Макдональдс на порядок сочнее и вкуснее. Наггетсы вчера в Москве заказали - как подметки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Реклама МсDonalds по телевизору
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Баклан
С прилетом) мы в мак тока из за детских наборов ходим. Максимке как то везет- были в испании как раз звездные войны ( он щас по ним прется), приехали в германию - губка боб ( тож уважает)
А мне больше burger king нравится) качество у них однозначно выше! вот тока в китае че то не встречали( на сайте показывает- есть)
http://www.bk.com/#menu=1,-1,-1
счастливый момент
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Реклама МсDonalds по телевизору
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17039
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2494 раза
Олулу, спасибо:) А мы не попали на тематические игрушки, тоже брали завтраки, но там роботы были заводные.
Бургер Кинг, кажется, видели в Алмате(мы туда собственно, через Москву и летали), но не пробовали, а надо было, значит:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Реклама МсDonalds по телевизору
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
:) а мы ходим переодически в МсDonalds ,там хеппи милы с игрухами,у меня дети тресуться над этими штучками,когда еще во Владике жили дети изводились глядя рекламы и почему таких нет во Владивостоке)) :roll: чтобы привело к больничной койке это надо кушать круглосуточно :roll: так же можно сказать и о чипсах,чупа чупсах и газ.воде..
а реклама сама по себе никого не заставляет что либо делать :roll: :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Реклама МсDonalds по телевизору
Сообщение Добавлено:  
Summer In Paris
никто эти деньги детишкам не перечисляет! это все реклама! лучшая помощь - это из рук в руки! хотите кому-то помочь, помогите лично!(


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]