Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Танцы со Звездами. Новый сезон.
Сообщение Добавлено:  
Изображение

17 января на телеканале «Россия 1» начинается трансляция нового сезона популярного шоу «Танцы со звездами». В этом году состав участников оказался особенно ярким. Так, за победу в программе поборются Сергей Лазарев, DAVA, Екатерина Гусева, Катерина Шпица, Дмитрий Дюжев, Янина Студилина и многие другие. На глазах телезрителей звезды будут с азартом покорять танцпол, чтобы достичь новых высот в искусстве танца.

Среди профессионалов также оказалось немало звезд. Помогать артистам будут Евгений Папунаишвили, Мария Смольникова, Денис Тагинцев, Инна Свечникова, Дарья Шелыганова, Екатерина Осипова и другие. Главный хореограф сезона — Василий Козарь, который известен своими смелыми творческими экспериментами. Ведущим шоу «Танцы со звездами» станет Андрей Малахов. Ну а за справедливость судейства будут отвечать Дарья Златопольская, Николай Цискаридзе, Егор Дружинин и Гарик Рудник.

Изображение

Наибольший интерес фанатов вызвало, пожалуй, участие в шоу бойфренда Ольги Бузовой — Давида Манукяна. Дело в том, что ранее Dava профессионально занимался танцами, а в 2011 году стал победителем первенства России. Однако это не означает, что артист обязательно займет первое место в соревнованиях. Судя по всему, конкуренция в этом сезоне будет очень серьезной.

Изображение

Вполне вероятно, что за победу будет бороться и Сергей Лазарев. Артист уже много лет выступает на сцене и за это время успел освоить немало сложных хореографических движений.

Прошлый сезон «Танцев со звездами» имел очень высокие рейтинги, но был омрачен эпидемией коронавируса. То и дело появлялись новости о том, что кто-то из участников проекта заразился COVID-19. К тому же сразу несколько звезд получили травмы во время подготовки номеров. Несмотря на все эти проблемы, съемки все-таки были закончены.

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]