Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 643 ]  Страница 3 из 33  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ревизорро едет во Владивосток
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 27 июл 2010
Благодарил (а): 3251 раз
Приморье не привлекло внимание «Ревизорро»
http://aprpress.com/society/8857-primor ... -revizorro

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 фев 2011
Благодарил (а): 377 раз
Lakk

так и не поняла из статьи, будет или нет все-таки передача про Владивосток и Хабаровск :nez-nayu: и когда :nez-nayu:

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 июн 2011
Благодарил (а): 198 раз
Популярные заведения Владивостока проверит "Ревизорро" Фото: revizorro.friday.ru
Приморские рестораторы не пустят на кухню Елену Летучую
APR PRESS / Юлия Береговая

Съемочная группа набирающей популярность телепередачи «Ревизорро» посетит столицу Приморья, сообщает APR PRESS со ссылкой на телеканал «Пятница». Ведущая программы Елена Летучая проверит кафе, бары, рестораны, гостиницы и спортзалы Владивостока.

Премьера «Ревизорро» на телеканале «Пятница» состоялась 1 июня 2014 года. Команда во главе с Еленой Летучей путешествует по крупным городам России с целью проверки качества сервиса местных заведений. Под телевизионную ревизию уже попали рестораны, бары, ночные клубы, гостиницы, фитнес-клубы более 10 крупнейших городов России.

Отметим, что Владивосток попал в десятку городов, на заведения которого жалобы поступают чаще всего. Так, жители краевого центра уже оставили в онлайн-книге жалоб телепроекта 171 запись. В сравнении, на заведения Хабаровска поступило 257 жалоб, Москвы — 89 и больше всего на Санкт-Петербург — 404 отзыва.

Приморцы оставляют многочисленные просьбы провести проверки популярной сети быстрого питания Royal Burger, сети японских ресторанов «Токио», паназиатского ресторана «Zuma», «Мумий тролль music bar», «Точки суши», пиццерии «Оки доки», а также многочисленных шашлычек и общепитов в районе «Шаморы».

Как удалось выяснить корр. APR PRESS, большинство владельцев и топ-менеджеров известных заведений Владивостока не боятся приезда «Ревизорро», а, наоборот, с нетерпением ждут встречи. Некоторые же прибитию Елены Летучей не рады.

Так, например, в сети ресторанов быстрого обслуживания Royal Burger корр. APR PRESS сообщили, что посторонних людей на кухню не пустят.

«Да, конечно, мы знаем об этой передаче и знаем, что в книгу жалоб «Ревизорро» поступали обращения с просьбой провести проверку в Royal Burger. Мы ничего не боимся, все санитарные нормы у нас соблюдены, но наше предприятие частное, и никого постороннего на нашу кухню мы категорически не пустим», — сказала территориальный управляющий сети ресторанов быстрого обслуживания «Royal Burger» в Приморском крае Екатерина Дында.

Слышали о приезде Елены Летучей и в ресторанах японской кухни «Токио», но специально к ее визиту не готовятся.

«Да, конечно, мы слышали об этой программе и знаем, что они приедут во Владивосток. Но специально к этому не готовимся. Мы всегда на чеку, специальной подготовки нам не требуется. Работаем в обычном режиме, в соответствии с законодательством, у нас всегда порядок на кухне, нам нечего бояться. К тому же, мы на рынке давно, и наш главный «Ревизорро» — это наши гости и их количество. Этим все сказано», — рассказал корр. APR PRESS менеджер по персоналу ресторанов японской кухни «Токио».

Не боятся грандиозной проверки и в единственном четырехзвездочном отеле Приморья «Hyundai».

«Отель «Хёндэ» является единственным в Приморье отелем уровня 4 звезды, и поэтому администрация и персонал следят за качеством предоставляемых услуг, чтобы всегда соответствовать самым высоким запросам наших гостей и своему статусу. Мы будем рады встретить «Ревизорро», — рассказала корр. APR PRESS помощник руководителя отдела маркетинга и продаж отеля «Hyundai» Елена Круглова.

Источник: http://aprpress.com/society/7753-zhitel ... -revizorro

СообщениеДобавлено:  
Авторы телепроекта "Ревизорро" продолжают томить в ожидании представителей сферы услуг .

Телеканал "Пятница!" анонсировал прибытие съемочной группы "Ревизорро" в середине августа (с 15 по 20 августа). Владельцы ресторанов, кафе, гостиниц, спортивных клубов и даже магазинов тщательно готовились к визиту Елены Летучей. Сотрудники одних заведений негативно отнеслись к такой новости, другие, напротив, с радостью ждали "Ревизорро" именно в свое заведение. Однако анонсируемые сроки прибытия съемочной группы уже истекли, а на телеканале "Пятница!" сообщают, что Елена Летучая в Владивосток еще не приезжала, но обязательно нагрянет в наш город.

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
С нами с: 24 янв 2011
Изображений: 4
Благодарил (а): 678 раз
Интригу держат :men: :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 09 апр 2007
Изображений: 2
Благодарил (а): 103 раза
девочки, ну вы здесь маекнете, когда смотреть можно будет, а то боюсь, что пропущу
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 17 янв 2013
Изображений: 9
Благодарил (а): 589 раз
ой я тоже жду с нетерпением :rolleyes:
в хендэ уверена на 100%, что проверку пройдут :smile:
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 фев 2011
Благодарил (а): 377 раз
Valensia_b
тоже жду, ну когда же будет передача :smile:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 13 окт 2008
Благодарил (а): 2585 раз
kselenium писал(а) 15 авг 2014, 15:21:
Я тоже не люблю эту передачу.

не любите - потому что в этой сфере работаете? :-)
Цитата:
Мне кажеться в любое наше заведение общественного питания прийди и всё... одевай белые перчатки и веди в любом месте :-) , а на кухню пройдёшь, так чё там только не найдёшь :-)

и что - это разве нормально? ':roll:'
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.

СообщениеДобавлено:  
Елена Летучая Телепродюсер, ведущая

Что для Вас является настоящими основополагающими ценностями в жизни?
- Основополагающие ценности в жизни для меня это семья и родные люди. Нет ничего в жизни для меня ценней. И они всегда для в приоритете.

В чем Вы твердо убеждены в жизни? Приведите пример нескольких осознанных убеждений.
- Я твердо убеждена по жизни, что если вы чего-то очень сильно хотите и готовы много работать и добиваться этого желания, то вселенная обязательно услышит вас и вы добьетесь своего. я абсолютно в этом уверена и я проверила это на себе.

Какие занятия Вам доставляют истинное удовольствие?
- Истинное удовольствие для меня в простых жизненных вещах: радоваться окружающей природе, дышать океаном, любоваться красотой и величием гор, смотреть как дети играют в песочнице, кататься верхом по летнему лесу, когда идет сильный ливень дышать им, дарить долгожданные подарки любимым людям и многое другое, чем прекрасна жизнь.

Есть ли у Вас любимое слово, которое нравится произносить?
- Любимого слова нет, есть слова паразиты от которых усердно избавляюсь.

Есть ли у Вас не любимое слово, которое неприятно произносить?
- Не люблю грубые слова, считаю что слово имеет большой вес и некоторые слова просто нельзя произносить вслух чтобы не навлечь ничего плохого. Стараюсь их не произносить никогда.

Какой звук или шум вам нравится?
- Люблю шум океана, могу вечность слушать океан.

Какой не нравится?
- Не люблю шум машин.

Что Вам нравится в себе? (речь идет о внешности, особенностях характера, поведении)
- Я много над собой работаю и в плане внешности и так же работаю со внутренним миром. Стараюсь быть не только красивой женщиной, но и примером для девочек, девушек, чтобы они понимали что внешность это много, но главнее внутренний мир, поступки, то каким человеком вы являетесь. Если говорить о том, что мне нравится чем наградила меня природа, это рост, фигура, над которой я тоже много работаю, ну и конечно красивая душа ))))))) мне очень нравится мой характер, стержень который с годами стал еще крепче, чтобы со мной не происходило я точно знаю что я сильная и все смогу в этой жизни. И если жизнь бьет меня "ключом" по голове, я встаю и иду дальше, неудачи есть у всех, нужно уметь после них встать и пойти, для этого нужен сильный характер, который у меня есть.

Что Вам не нравится в себе? (речь о том же)
- Мне все нравится, если я вижу что мне есть над чем работать, я исправляю шероховатость, и стремлюсь к идеалу.

Какими главными жизненными навыками Вы овладели на данный момент?
- Жизненные навыки,,,,, терпимость к людям, мудрость в отношении с мужчинами, умение молчать

Что может сделать Вас лучше?
- Только я сама могу сделать себя лучше, как и любой другой человек. Работа над собой и вы стремитесь к совершенству )

Если на небеса попадают, что бы вы сказали Богу, оказавшись перед вратами Рая?
- Перед Богом просила бы прощения за грехи.

Что Вы можете сказать "по жизни" подписчикам, друзьям, знакомым?
- Всем зрителям, подписчикам, друзьям и знакомым я бы хотела пожелать настоящего человеческого счастья и гармонии, любите друг друга и будьте внимательны друг к другу, радуйте любимых без поводов, не забывайте родителей, стремитесь к мечте и будьте честны перед собой!

Спасибо за интересные вопросы, до вас интересней интервью у меня еще не было.

СообщениеДобавлено:  
Пригласить Ревизорро в свой город: http://revizorro.friday.ru/invitations/

СообщениеДобавлено:  
не замужем, детей нет, родилась 5 декабря 78г, участвовала в "Каникулы в Мексике "
Родилась в Ярославле. Девушке 35 лет. Является продюсером сериала «Кухня», которая идет по СТС.
Участвовала в создании передачи «сегодня вечером с Андреем Малаховым».
Не замужем. Все свободное время посвящает работе. Занимается йогой. На телевидении давно. В 2010 году была моделью.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 28 янв 2011
Благодарил (а): 815 раз
Попыталась поискать её фото с Каникул в Мексике и не нашла :nez-nayu: Она участницей была?

СообщениеДобавлено:  
Ведущая передачи «Ревизорро» канала «ПЯТНИЦА!» Елена Летучая призналась в своей «сериалозависимости» и рассказала, какой сериал смотрела два дня подряд, не отрываясь: — Наверное, как и большинство работников телевидения, телевизор смотрю нечасто. Если и включаю какую-то передачу, значит она или интересует меня с профессиональной точки зрения, или ее делают мои знакомые, поэтому мне интересно ее оценить. По большей части сейчас все программы смотрю в интернете, а не по телевизору. Очень люблю кулинарные передачи Джейми Оливера. Не могу переключить этого гениального повара и телеведущего, пока он не доготовит свое блюдо! Параллельно записываю рецепты. Также мне нравятся «спокойные» программы и каналы, вроде Discovery. Кстати, очень полезной оказалась программа «Орел и решка». Когда летела в прошлом году в Шри-Ланку, в самолете смотрела именно эту передачу, чтобы понять, какие интересные достопримечательности есть в стране. Я большая поклонница сериалов. Даже на съемки обязательно беру с собой айпад и в перерывах смотрю серии. Один из самых любимых зарубежных сериалов, конечно же, «Игра престолов»! Мне нравится переплетение мистики, истории и такого сумасшедшего сюжета. С большим интересом посмотрела сериалы «Во все тяжкие» и «Карточный домик». Что касается последнего, то, хотя я и не люблю политические игры, но Кевин Спейси — это что-то! Второй сезон «Карточного домика» смотрела два дня подряд, не отрываясь. «Секс в большом городе» могу смотреть бесконечно — все серии уже знаю практически наизусть. Считаю, что это один из гениальнейших сериалов! Заметила, что очень часто ситуации в сериале перекликаются с моей жизнью и с жизнью друзей. Из российских сериалов мне очень понравился «Краткий курс счастливой жизни» Валерии Гай Германики, а также «Апостол» и «Идиот» с моим любимым актером Евгением Мироновым в главной роли. Одним из самых круто снятых отечественных продуктов считаю «Кухню». Очень люблю смотреть фильмы в кинотеатре. На «Великого Гэтсби» сходила даже дважды. Игра актеров доставила мне истинное наслаждение. Самый последний фильм, на который сходила в кино, — «Планета обезьян: Революция». Признаться, он меня немного разочаровал. С одной стороны, очень зрелищный, с просто невероятным гримом, но я ждала какую-то драматургию, а ее не было. Я люблю «сложные» фильмы: чтобы был хорошо написанный сценарий и прослеживалась драматургия. Легкие комедии не по мне. Один из моих самых любимых фильмов — «Семь жизней», после просмотра которого начинаешь задумываться об очень серьезных вещах. Мой любимый режиссер — Квентин Тарантино. Он невероятно талантливый! Нравятся и уже ставшие классикой его фильмы, и современные. Первую часть «Города грехов» я смотрела раз пятьсот — настолько сильно мне понравился этот фильм. Теперь с нетерпением жду, когда появится возможность сходить на вторую часть.

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/article/show/gueststar_44378/

СообщениеДобавлено:  
Елена Летучая – ведущая телепередачи «Ревизорро», российского аналога украинской передачи «Ревизор». Елена родилась в Ярославле, окончила школу телевидения. Увлекается йогой, катается на горных лыжах и занимается верховой ездой. Первоначально на роль ведущей передачи планировали взять Ольгу Фреймут, которая была ведущей украинской версии передачи, но в последний момент она отказалась, и выбор пал на Елену.

СообщениеДобавлено:  

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 17 янв 2013
Изображений: 9
Благодарил (а): 589 раз
флейта
:-)
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 08 сен 2014
Благодарил (а): 22 раза
А мне передача и ведущая нравится :co_ol: Мне кажется вполне полезная у них деятельность. Я порой ужасаюсь нечистоплотности и откровенному хамству управляющих разных заведений, посмотрят на себя со стороны может стыдно станет.

За это сообщение автора Барсучиха-мама поблагодарил: флейта

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 17 янв 2011
Благодарил (а): 247 раз
Сейчас смотрю эту передачу и как раз идет сообщение о проведении передачи во Владивостоке.
Девочки, маякнете в ветке, как будет программа про Владивосток.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 10 авг 2009
Благодарил (а): 322 раза
Я тоже жду про наш город :hi_hi_hi:
Даже вчера набрала на ютубе, думала пропустила уже.
Я с удовольствием смотрю ее.
Изображение

Иногда дружба просто заканчивается. Без предательства, без ссор и без причин . Просто Вы становитесь разными и каждый идёт своим путём...С годами круг друзей становится меньше. Но те, кто остаются, уже не просто друзья, а родные люди! ( З. ФРЕЙД)

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 643 ]  Страница 3 из 33  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов