Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прямой эфир
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Перекопала поиском и в ручную весь форум, но вроде не нашла такой темы. Если тема уже существует, то прошу ткнуть носом :smu:sche_nie:
Телевизор смотрю редко, но наткнулась на анонс программы и просто не смогла пройти мимо. Речь шла о нашей Анжеле Гришиной. Я тоже принимала участие в расклейке объявлений и очень надеялась, что она всё же найдётся. Ну не должно так быть, чтобы такие малыши оставались без мамы. Может я сужу предвзято, но после просмотра программы такая злость на всю семью бывшего мужа Анжелы и всех кто кричал, что надо отдать детей им. :de_vil: Я помню как он писал на ВМ и убеждал всех, что очень расстроился и принимает непосредственное участие в поисках. И сестра его что-то ну уж очень заинтересована. Я вот одного понять не могу, то отцы и бабушки знать не хотят своих детей, а тут такой кипиш навели. Зачем? Особенно если БМ опять женился и там был уже свой ребёнок. А Анжелу жалко, даже несмотря на тот ушат грязи, что на неё вылили. И маму её жалко, тихая интеллигентная женщина, она сможет вырастить из мальчишек хороших людей. А вот бывшая семья Анжелы произвела впечатление просто базарного быдла. Очень боюсь, что они просто задавят маму Анжелы и заберут детей. Что они смогут им дать? Какое воспитание?
Даже слов не могу подобрать, чтобы выразить свои эмоции. Обычно смотришь такие передачи и кажется, что всё это подстроено и разыграно, но когда знаешь что всё это действительно было и было так рядом, то становиться просто страшно жить и ходить по улицам. :cry_ing:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Кто знает, как там сейчас мальчишки? Может им нужна помощь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прямой эфир
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 апр 2009
Сообщений: 253
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 31 раз
Сейчас смотрю. Ужас конечно. :cry_ing:

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Блин, эмоций очень много, озвучивать не буду, с форума сразу выпрут. Сестра..... :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прямой эфир
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
тоже вчера смотрела и поражалась что куча народу за то чтобы дети остались с родителями БМ.как разговор касался что это семья убийцы,тут же съезжали на то что мы сейчас не убийство рассматриваем.бред.а кого сможет вырастить та семья,если у них сын запросто убил человека и хладнокровно сбросил ее в погреб.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прямой эфир
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2010
Сообщений: 729
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Да уж. о чем они думали, вот интересно - допустим дети остались с ними, выросли, в деревне, там явно им расскажут всё в красках приукрасках, и как они будут объяснять им за всё произошедшее с их матерью, типо мы все знали и "под домом закопали" и целый месяц гуляли по трупу матери вашей и еще наверно в снежки играли, на что они надеются на прощение - навряд ли они им простят, как бы потом ещё хуже не было. Я бы ни за что не отдала деток в семью убийц, даже по моральному принципу!!!! Конечно может бабушка 2. не настолько состоятельна и живет в гостинке но женщина приличная и Анжелу она воспитала нормально и с мальчишками справится. А вообщем то грустно всё это, дети сироты остались :cry_ing:

Сейчас они живут с мамой Анжелы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]