Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 782 ]  Страница 38 из 40  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40След.

Наши любимые ведущие:
Настя Короткая 5%  5%  [ 21 ]
Жанна Бадоева 15%  15%  [ 68 ]
Регина Тодоренко 22%  22%  [ 98 ]
Леся Никитюк 24%  24%  [ 107 ]
Андрей Бедняков 22%  22%  [ 98 ]
Коля Серга 6%  6%  [ 29 ]
Евгений Синельников 4%  4%  [ 16 ]
Алан Бадоев 3%  3%  [ 13 ]
Всего голосов : 450

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Девушка вроде известный блогер. Видимо рассчитывали,что вытянет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Лукерия, ;;-)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Ведущая "Орла и решки" рассказала секреты шоу, теперь ей грозит увольнение
Изображение
Продюсеры "Орла и решки" возмущены недавнему интервью ведущей шоу, в котором она раскрыла секреты программы. Теперь Регине Тодоренко грозят увольнение и огромный штраф.

В своем скандальном интервью Тодоренко заявила, что создатели шоу обманывают телезрителей, говоря о некой золотой карте с неограниченным лимитом. Как выяснилось, на самом деле бюджет каждого выпуска "Орла и решки" жестко ограничен.

По словам Тодоренко, люксы в отелях им приходится арендовать лишь на несколько часов ради экономии денег. Генеральный продюсер шоу Нателла Крапивина возмущена словами телеведущей.

"Я, мягко говоря, была удивлена тому, как легко Тодоренко ввела в заблуждение огромное количество поклонников нашей программы, более семи лет рассказывающей абсолютно честно и достоверно о том, как можно провести уикенд с разными бюджетами. За всю историю нашего тревел-шоу мы ни разу не обрезали бюджет и не загоняли себя в рамки", - отметила Крапивина.

Как заявила генеральный продюсер "Орла и решки", теперь Тодоренко за ее высказывания грозит штраф в размере двух миллионов рублей. Сама телеведущая пока никак не отреагировала на угрозы Крапивиной.

"То, что госпожа Тодоренко позволяет себе подобные, по сути лживые комментарии, — это вопрос ее некомпетентности и невовлеченности в проект. Она же не является организатором съемочного процесса, не является продюсером шоу, соответственно, не обладает реальной информацией. Зачем ей это? Возможно, в целях личного пиара. За такие недопустимые заявления Регина будет оштрафована, возможно, уволена по окончании сезона", - сказала Крапивина.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Ведущая «Орла и решки» решила взять отпуск

Изображение


Поклонников телевизионного шоу «Рай и ад» на канале «Пятница!» в новом сезоне ждут изменения. Команда «Орла и решки» все так же продолжит свои путешествия, но уже в несколько другом составе – появится новая ведущая, сообщает пресс-служба телекомпании «Пятница».

Леся Никитюк заявила о том, что хочется передохнуть и уходит в отпуск. Поэтому зрители, уже полюбившие очаровательную ведущую, могут не расстраиваться – расставание долгим не будет.

– Я вообще забыла, как это – быть хозяйкой! Недавно постирала занавески, и они стали короче на 10 сантиметров. Так что простите, друзья, но я хочу пожить нормальной жизнью, – говорит Леся.

Вторая ведущая Регина Тодоренко продолжит покорять новые страны, тем более что в новом сезоне девушка посетит свою сотую страну.

Имя же новой соведущей пока не разглашается, но зрители «Пятницы!»» узнают его совсем скоро.

****


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Вместо Леси Никитюк путешествовать по миру вместе с Региной Тодоренко будет телеведущая, продюсер и диджей Натали Неведрова.

Новая ведущая Орла и решки – не новичок на телевидении. У нее журналистское образование, и она уже 9 лет работает на ТВ: начинала свой профессиональный путь как ассистент продюсера, затем работала редактором, шеф-редактором, продюсером и в итоге – стала телеведущей.

Изображение

Натали Неведрова творческий и разносторонний человек: занималась танцами и спортивной гимнастикой, лепила из глины и плела фенечки из бисера. В 12 лет получила свой первый гонорар за работу моделью. Несколько раз Натали пыталась поступить в театральный – не взяли, но это ее не остановило, так что сейчас девушка играет на театральной сцене. Кроме того, пишет стихи, песни, выступает как диджей и еще – она жена и мама.

"Я всегда верю в исполнение желаний и совершенно не стесняюсь много мечтать, – признается девушка. – Перед Новым годом уволилась с работы, набила себе татуировку единорога на руке и решила, что уеду зимовать куда-нибудь на Бали с дочкой и заведу блог о путешествиях“.

Также Неведрова рассказала, что помогло ей стать ведущей проекта:

“В новогоднюю ночь загадала желание, чтобы все получилось. А на день рождения попросила подарить ей карту, на которой можно монеткой стирать те страны, где уже был, – и она становится ярко-красочной.

"Я ждала какого-то особого случая, чтобы ее открыть. И вот он наступил! Как я прошла кастинг в Орел и решка? Мне написали и попросили записать видео о любимом месте в своем городе. Я рассказала про подземную парковку в нашем доме. Получилось смешно. А главное – я искренне верила, что именно я стану ведущей. Все так и случилось! Я невероятно рада!“.



В первом выпуске проекта Орел и решка. Рай и ад – 2 Регина и Натали проведут уик-энд на Сардинии – красивейшем итальянском острове в водах Средиземного моря, где отдыхают помешанные на приватности самые богатые и знаменитые люди мира.

***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
УРОЖЕНЕЦ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ РАССКАЗАЛ, КАК ИСКАЛ КЛАД «ОРЛА И РЕШКИ»
Изображение

Уроженец города Кузнецка Пензенской области Алексей сейчас путешествует по миру. Очередной точкой на карте, куда направился молодой человека, стала Каледония.

«Посмотрели передачу «Орел и решка», нашли по карте место, вот в выходной – сейчас в командировке -решили выйти, посмотреть, есть ли еще бутылка на месте, оказалось, что уже нет, кто-то уже порылся под кустом», - рассказал Алексей.

Молодой человек рассказал, что если бы клад, который ведущие популярной программы «Орла и решки» оставляют в каждом уголке мира, который посетили, был найден, то его бы потратили на посиделки с компанией, в которой около 12 человек.

Однако молодые люди не расстроились и организовали застолье за свой счет.

==***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Регина Тодоренко сделала короткую стрижку

Регина Тодоренко запостила на своей странице в Instagram фото, на котором видно новую прическу. Вместо длинных волос - короткое кудрявое боб-каре.

"Моя мама чуть не упала в обморок, когда увидела это фото. А что скажете вы, cколько по 10-тибалльной шкале?" - написала Регина под снимком.

То ли звезда решила действительно сделать самую модную стрижку сезона, то ли это просто парик для очередной сьемки - подписчики телеведущей до конца не поняли.

Изображение

***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Жанна Бадоева возвращается в «Орел и Решку»
О своем участие в новом сезоне популярной телепередачи «Орел и Решка» Жанна Бадоева заявила на странице в социальной сети. Телеведущая подогрела интерес поклонников, намекнув на страну съемок.

Изображение

Жанна Бадоева, известная телеведущая, полюбилась многим зрителям за увлекательное и познавательное шоу о путешествиях «Орел и Решка». В 2011 году девушка создала этот телепроект совместно со своим мужем, Аланом Бадоевым, которого потом заменил Андрей Бедняков. Однако после трех сезонов, Жанна покинула свое детище, объяснив уход усталостью от постоянных путешествий и недостаточным вниманием к семье.

Изображение


На радость поклонникам в 2015 году они вновь увидели свою любимую телеведущую в юбилейном выпуске. И теперь, в конце октября, начались съемки нового сезона. На своей личной странице Жанна Бадоева, к огромной радости телезрителей, сообщила, что многочисленные просьбы были услышаны и, пока страна отдыхала в осенние выходные, она улетает на съемки «Орла и Решки». При этом личность второго участника съемок Жанна оставила в секрете.

«Когда будете угадывать страну и соведущего, то страну может, и угадаете, а вот соведущего – никогда», – заверила девушка своих поклонников. – «Я надеюсь, он будет настоящий джентльмен, в отличии от предыдущий, и просто заберёт рюкзак и уйдёт».

Восторгу поклонников не было предела, и они всячески высказывали свои эмоции от полученных новостей:

«Жанна, очень хорошо, что вы вновь будете вести программу. С вами очень комфортно путешествовать, доходчиво и спокойно. Ничего лишнего при подаче материала. Спасибо вам и удачи!»

«Ну наконец! Возвращение лучшей ведущей!»

«Жанна, вернитесь в программу навсегда, вас не хватает!»

«Клас, а когда выпуск смотреть? Не важно, кто второй, Жанна уже скрасит этот выпуск»

«Самая любимая и незабываемая ведущая!»

Изображение

днако до угадывания страны назначения дело не дошло. Поклонники пришли к выводу, что съемки будут проходить в солнечной Италии. Дело в том, что после объявления о начале съемок, Жанна опубликовала несколько фото с геолокацией. Одним из таких фото стала смешная композиция, на которой телеведущая стоит на улицах Лукки вместе с клоуном. Девушка одета в стильное осеннее пальто коричневого цвета в сочетании с белыми кедами.

«Не могу назвать его любимым героем… Но он сделал такое жалобное лицо, чтоб я с ним сфотографировалась», – оправдывается Жанна. – «Сделала мальчику приятно».
Между тем, Италия не является новой страной для Жанны Бадоевой, телеведущая уже несколько лет живет там со своей семьей и активно делится своими впечатлениями. Недавно Жанна рассказала о некоторых удивительных итальянских традициях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Чеширский Кот писал(а) 23 авг 2017, 11:39:
Вместо Леси Никитюк путешествовать по миру вместе с Региной Тодоренко будет телеведущая, продюсер и диджей Натали Неведрова.


Лэську люблю-люблю. И очень жалею, что она ушла. Регинка тоже ничего.А эта Натали мне не нравится, и еще одна сладкая парочка, ни девчонку не знаю, как зовут, ни ее напарника, в очках такой, типа ботаник,фу! Вобщем, бесят меня они... :-) :de_vil: (Короче - я консерватор махровый... :smu:sche_nie: )
Жанку уже успела позабыть. Ну что ж, велкам! Посмотрим на нее,новенькую (старенькую)... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
ЁлкаЗелёная писал(а) 07 ноя 2017, 22:45:
Лэську люблю-люблю. И очень жалею, что она ушла.

Я тоже Лесю обожаю, а вот к Жанне охладела, мало того, стала меня она раздражать своим гнусавым голосом ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Леся Никитюк впечатлила шикарной фигурой

Любимица публики Леся Никитюк любит побаловать поклонников яркими фотографиями со своих сказочных путешествий. Ежедневно в своем Instagram девушка публикует различные снимки из своей жизни и работы.

На днях белокурая красавица Леся Никитюк отпраздновала свой 30-й день рождения. Многие поклонники очень удивились, узнав возраст звезды "Орла и Решки" и "Кто сверху", засыпав ее искренними комплиментами.

Изображение

И хотя девушка давно ушла из трэвел-шоу "Орел и Решка", однако не перестает радовать подписчиков фотографиями с разных стран мира. Так красотка похвасталась очередным кадром, на котором обескуражила фанатов своей великолепной фигурой. Не обошлась звезда и без самоиронии, которую так любят ее поклонники:

- Мат был, когда меня укачало на этой райской качельке.

Изображение

Напомним, что в шоу "Орел и Решка" Натали Неведрова заменила Лесю Никитюк, а блондинка стала партнершей Притуле в шоу "Кто сверху".

****


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2017
Сообщений: 234
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 14 раз
Жанну раньше очень любила. А сейчас прям бе вообще) высокие амбиции на пустом месте, уже штук десять собственных шоу начинала и все провальные. Все эти жанна пожени, жанна одень и прочие, главное первое слово жанна должно быть) за туфли взялась, тоже какие-то ослинные копытца.
Нравится Леся. Регина- не нравится всё, голос и не интересно смотреть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Чеширский Кот писал(а) 08 ноя 2017, 17:29:
блондинка стала партнершей Притуле в шоу "Кто сверху".


Это про Лесю? А что за шоу? И кто такой Притула?

Аааа... нашла, какое-то украинское шоу. Поняла, что на русском ТВ его нет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Долгожданная писал(а) 08 ноя 2017, 17:43:
Жанну раньше очень любила. А сейчас прям бе вообще) высокие амбиции на пустом месте, уже штук десять собственных шоу начинала и все провальные. Все эти жанна пожени, жанна одень и прочие, главное первое слово жанна должно быть)

полностью согласна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Регина Тодоренко в купальнике похвасталась отдыхом в Испании

Певица и ведущая Регина Тодоренко, которая высказалась о своем уходе из шоу "Орел и решка", поделилась с поклонниками на странице в Instagram фото из очередного путешествия.
Ренина восстанавливает силы в Испании. На одном из снимков Тодоренко позирует у бассейна в спортивном красном купальнике и кедах. Ведущая рассказала об издержках своей профессии.

"Уже давным-давно я сделала вывод, что люди воспринимают мою работу как постоянный отдых. Раньше я пыталась опровергнуть эту информацию, рассказав, как сложно жить за кадром от недосыпов, "недоедов", стрессов и всяких инфекций, которые цепляются к тебе в процессе работы. Все это издержки профессии, как и всюду! У программистов тоже проблемы с сутулыми спинами и зрением, у пианистов судороги в пальцах и больные суставы, спортсмены вообще ходят поломанные, актеры – немного шизофреники. Поэтому я могу с легкостью заявить: "ДА! ДА! ДА, моя работа – это мечта, это отдых, это счастье, так как я получаю от нее удовольствие". Но помните, что выбирая свое направление в жизни, надо либо быть одержимым им, либо научиться любить его и выуживать максимум полезного для себя! Говорить, что ты попер против своей воли не является отмазкой (исключения, конечно, существуют), ибо это и есть твоя воля – заключить себя в рамки. Хорошего дня всем! Будьте собой", – поделилась звезда.

Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
ВИДЕО: все, что осталось за кадром шоу «Орел и Решка»
Ведущая Натали Неведрова показала 7days.ru закулисье проекта.



Новая ведущая трэвел-шоу «Орел и Решка» провела эксклюзивную видеоэкскурсию во время съемки в Катаре. Вы впервые можете своими глазами увидеть все, что остается по ту сторону камеры и познакомиться с теми людьми, которые не появляются в кадре, но создают знаменитую программу.

«С командой «Орла и Решки» у меня случилась любовь с первого взгляда, — рассказала Натали. — Знаете, всю свою сознательную жизнь я пытаюсь окружать себя людьми, для которых человечность — превыше всего. И я была очень приятно удивлена, что люди в ОиР отвечают всем параметрам человечности. Понятное дело, все люди разные, у каждого свои тараканы и причуды, но здорово то, что в этом коллективе их уважают».




****



За это сообщение автора Чеширский Кот поблагодарил: ЁлкаЗелёная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Доха. Смешные и неудачные дубли! Орёл и Решка. Рай и Ад-2



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Екатерина Варнава , Анфиса Чехова и Михаил Башкатов стали новыми ведущими проекта «Орел и решка»

После ухода певицы Регины Тодоренко, которая на протяжении четырех лет была ведущей проекта, руководство приняло решение изменить состав героев. Стало известно, что новый сезон «Орел и решка. Рай и Ад» выйдет с участием Алана Бадоева, Марии Иваковой и Коли Серги. Они уже участвовали в прошлых выпусках трэвел-шоу и являются опытными путешественниками.

Новичками в популярном шоу станут известные российские звезды: телеведущая Анфиса Чехова, комик Михаил Башкатов и актриса Comedy Woman Екатерина Варнава. Отметим, что в их жизни подобный опыт будет впервые. Но создатели «Орла и решки» уверяют, что все новые участники отлично справились со своей работой. Совсем скоро поклонники знаменитостей смогут оценить их образы и понаблюдать, какие же эмоции они испытали от своей первой поездки.

https://vk.com/club84134853?z=video-841 ... _-84134853



За это сообщение автора ЁлкаЗелёная поблагодарил: Чеширский Кот
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
https://oir-rai-i-ad.friday.ru/series/budapest/
В новых путешествиях Орла и Решки обладателями безлимитной карты и красного рюкзака станут российские знаменитости - певцы, актеры и телеведущие.

Как выдержат звезды российского шоу-бизнеса испытание ста долларами, ночевки в хостелах и режим тотальной экономии?
Если фортуна не на твоей стороне, то популярность в «Орле и Решке» не поможет: придется путешествовать, как обычный бюджетный турист. Однако обладателя золотой карты ждет роскошный королевский отдых.

Орел и Решка. Рай и Ад » Будапешт
Светлана Лобода и Александр Ревва в предпраздничном Будапеште! Кому же из них достанется золотая карта, а кому сто долларов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Орел и Решка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2863
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
Варнава-это ужас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 782 ]  Страница 38 из 40  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]