Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Мы отсеивали всех желающих жесткими рамками заказанного кафе... В итоге кто то приглашенный не смог прийти, место осталось, а мне до сих пор стыдно перед подругой - они с неприглашенным тогда парнем поженились через год после нас и у нас с ними отличные отношения :oops: А одна девушка не пошла сама из вежливости, считая нас малознакомыми - ее М сидел потерянный :oops: Зато мой двоюродный брат припер свою вечно всем недовольную жену, напился, они ругались... ее в нашей семье никто не любил, и прожили они года 2 всего до развода... знала бы - обоих не приглашала бы, он спивается, но типа родственник же :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43821
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3767 раз
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Кристина
С нами с: 27 янв 2014
Сообщений: 204
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза
Была в шкуре "неприглашенной".
Все произошло следующим образом: о свадьбе подружки, теперь уже бывшей, случайно узнала по смс, отправленной мне по ошибке. На мой вопрос о приглашении был получен ответ, мол, на свадьбе будут только родственники, все торжество в узком семейном кругу. А потом наша общая знакомая сболтнула о том, как классно зажигала на ее свадьбе.

Намного корректней был вариант, когда меня пригласили только на регистрацию, и в этот же год - на послесвадебный прием вместе с приглашенными только на регистрацию.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Акв@рель писал(а) 14 май 2007, 13:39:
Наталина** писал(а):
Да и вообще мне кажется лучше и человека не приглашать, если у него отношения, чем приглашать одного. У него дома могут быть неприятности, недовольства. Вроде и хочется пойти, а вроде и подругу/друга не пригласили. Может они потом тоже поженятся.
Вот насчет не приглашать кого то кого не хочешь я согласна, а приглашать по одному - это некрасиво, лучше вообще не приглашать.


Полностью согласна!

Тоже согласна с Наталиной. Приглашать по одному нельзя, малознакомые сами не пойдут, а кого-то можно таким "финтом" и очень сильно обидеть. :ni_zia:
Я как-то по этой причине не поехала на свадьбу подруги детства. Меня не просто одну пригласили, мне запретили идти с мч, оценив его как 'не знакомого' для них, хотя на тот момент мы с ней не видились года 2... Ладно если б свадьба была в городе, еще как-то можно было бы пойти стиснув зубы, но ехать на несколько свадебных дней к черту на куличики с сотней 'самых близких друзей молодоженов'... :nez-nayu:
Да и вообще, уже столько лет прошло, а до сих пор не приятно. :no:
Вывод: хотите избавиться от лишних друзей - пригласите их одних. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Тут надо исходить из самого этого малознакомого человека...разузнать,что он за личность....

Мою подругу с ее парнем пригласили на свадьбу, парня не знали совсем, в рузультате он им чуть свадьбу не испортил-напился, постоянно подбегал к молодоженам, поздравлял по 100 раз, вел себя некорректно, ей было за него потом оч.стыдно...

Сама лично я ходила на "чужие" свадьбы три раза и все разы прошли отлично, с невестами даже было приятное общение, никто из них не пожалел


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Мне крайне неприятно, когда мужа приглашают на свадьбу или новоселье, а меня нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11581
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Liza S. писал(а) 22 фев 2015, 21:00:
Мне крайне неприятно, когда мужа приглашают на свадьбу или новоселье, а меня нет.

а разве так бывает?
И как муж реагирует? Ходит?
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
lipka
На свадьбу приглашали с корыстной целью - помочь с музыкой. На новоселье коллега пригласил. Ходил конечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
CRISTINE писал(а) 27 апр 2014, 17:25:
Намного корректней был вариант, когда меня пригласили только на регистрацию, и в этот же год - на послесвадебный прием вместе с приглашенными только на регистрацию.

А как аргументировали приглашение только на регистрацию? как преподнесли?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 20 окт 2015
Сообщений: 3
Согласилась бы с давно уже сказанным, о том что свадьба будет проходить в семейном кругу, но по мне - это уже нереально :ne_vi_del: )))
Поэтому либо звать сразу, чтобы ничего плохого не подумали) Либо пропасть) :ti_pa: :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]