Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 177 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Nadiva_88 писал(а):
У нас на свадьбу было вот что:
ноябрь месяц. Утром пошел сильный-сильный снегопад, и все машины, которые должны были ехать (с молодоженами, гостями, родителями) отказались ехать. Время 6 утра. Мы понимаем, что машин не будет. :sh_ok:
Муж шел пешком с кольца Окатовой до Толстого, а я в это время обзванивала все такси и умоляла их спасти нас за любые деньги!
В итоге мы заказали кучу такси за бешеные деньги, а потом днем погода была шикарная! было такое солнце! что я была даже без накидки, в одном платье, а снег весь расстаял!

фотки!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
iihito писал(а):
представляю как все с ваз себе в стаканы наливали

:-) Вы не представляете ,что творилось во время сухого закона на свадьбах,юбилеях,выпускных..наливали в вазочки,чайники,заварники и тд ..короче,не переведется выдумка и смекалка на земле нашей :-) в нашей школе выдавали характеристики,необходимые при поступлении в институты только после выпускных.родители слезно нас просили не напиться на выпускной.и сказали,что после получения этих характеристик,они нам сами устроят еще застолье со спиртым и напивайтесь мол,хоть до поросячего визга :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: причем у нас алкоголезависимых не было :-)как и не было желающих особо "нажираться" :-) но это уже истории не в тему свадеб)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Танюля70 писал(а):
iihito писал(а):
представляю как все с ваз себе в стаканы наливали

:-) Вы не представляете ,что творилось во время сухого закона на свадьбах,юбилеях,выпускных..наливали в вазочки,чайники,заварники и тд ..короче,не переведется выдумка и смекалка на земле нашей :-) в нашей школе выдавали характеристики,необходимые при поступлении в институты только после выпускных.родители слезно нас просили не напиться на выпускной.и сказали,что после получения этих характеристик,они нам сами устроят еще застолье со спиртым и напивайтесь мол,хоть до поросячего визга :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: причем у нас алкоголезависимых не было :-)как и не было желающих особо "нажираться" :-) но это уже истории не в тему свадеб)))

У подруги на свадьбе было наоборот. Свекровь, чтобы жених и невеста не ухрюкались, налила во все стаканы, рюмки, фужеры, бокалы, во все ёмкости, что стояли рядом с молодожёнами воду :-) Жених раз за рюмкой, а там вода :-) Так и цедили молодые весь вечер пару бутылок шампанского :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 14 май 2011
Сообщений: 4129
Откуда: Владивосток, Авангард-Гайдамак
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 605 раз
Нанна

В свадебных отчетах есть 12.11.10 называется. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
iihito писал(а):
Изнакурнож писал(а):
А гостей на входе в зал встречал папа невесты и яростным шепотом всех предупреждал: "ЦВЕТЫ В ВАЗЫ НЕ СТАВИТЬ!!! ТАМ НЕ ВОДА!!!":)

:-) представляю как все с ваз себе в стаканы наливали

Это было феерично:) Но такова была реальность, запретами людей только больше раззадоривали...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 968
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 36 раз
:bra_vo: ну девчонки насмешили!!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 193
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 6 раз
У меня незадолго до свадьбы кусочек зуба откололся. Видео свадебное смотреть не могу, т.к. все время языком лазила к тому зубу. Выражение лица то еще :-( :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2013
Сообщений: 1349
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 113 раз
на выкупе моей сосдки снизу, когда жених кричал "Я тебя люлююю!!!", в ответ ему раздался лай моей собаки)) :-)



За это сообщение автора Lenorchic поблагодарили: 2 AngelBelleyamagutti
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Lenorchic писал(а):
в ответ ему раздался лай )) :-)

это его будущее говорило :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
natie77
Lenorchic
:-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 фев 2009
Сообщений: 537
Изображений: 1
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
На свадьбе моей подруги( Виктории) ее состоявшаяся свекровь решила произнести тост, взяла открытку , микрофон и говорит :" Дорогие Аркадий и ... Виктор... поздравляю вас....." Я до сих пор смеюсь, надо же так оговориться)))))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Ibenda писал(а):
Дорогие Аркадий и ... Виктор..

ой что-то мне сразу Франция вспомнилась :-)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 14 янв 2012
Сообщений: 55
Изображений: 2
Откуда: Артём - Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Моя мама и подруги очень переживали за меня, потому что думали, что я буду на свадьбе нервничать по любому поводу, что-то не так или не в то время. Но к всеобщему удивлению в это день я вообще не волновалась, ни во время сборов, ни в самом ЗАГСе, улыбалась стояла :-) Переживательный момент возник из ниоткуда. :sh_ok: Во время фотосессии в Ботаническом саду наш фотограф нам сказал танцевать, в этот момент мы решили убить двух зайцев одним махом: попозировать и танец свадебный повторить. К слову, танец мы готовили 2 месяца, ходили на занятия к хореографу. И тут выясняется, что в моей не особо пышном платье я едва могу повторить самые легкие движения. Вот тут паника и началась! :zvez_ochki: Были варианты подыскать сменное платье дома, купить в магазине, даже отменить наша выступление. Но за полчаса до кафе приехали друзья-хореографы, которые с нами занимались. Сказали, что танцевать будем в любом случае! Мы, отправив других гостей в кафе готовится к нашему приезду, начали репетировать, друзья все сняли на видео. Когда мы его посмотрели, поняли, что наших заминок и топтания по ногам все равно никто не видит, только мы немного ощущаем дискомфорт. ;;-))) В общем, танец всех расстрогал, а нам потом казалось, что можно было и темп побыстрее сделать)) :p_a-r_t_y:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Мать произнесла на свадьбе сына такой тост, что он навсегда перестал с ней общаться

На сайте Reddit появился пост, который стали массово обсуждать в социальных сетях. Девушка поделилось историей со своей свадьбы: мать жениха произнесла такой тост, что сын перестал с ней общаться.

Изначально женщина заявила, что написала тост не для этой избранницы сына, а для его экс-возлюбленной. Затем начала вспоминать их отношения, а в конце добавила, что ее сын с женой, которую не одобрил бог.

«Я посмотрела на Джейка в полном шоке, его лицо было ярко-красным. Он стал ругаться с матерью, а я провела на выход всех родственников со стороны мужа», — написала автор поста.

После этого, по словам девушки, сын с матерью больше не общался.

В комментариях многие поддержали Джейкоба, который защитил свою жену. Но есть и те, кто начал его осуждать, аргументируя, что нельзя так поступать с матерью.

https://mel.fm/novosti/8261073-mama-pro ... bshchatsya


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 09 авг 2021
Сообщений: 13
Поблагодарили: 1 раз
В том году были на свадьбе у своих друзей, жених щупленький и не высокого роста, невеста полненькая и на каблуках, танцуя первый танец жених не удержал невесту и упал, а сверху она, пока выкарабкался весь был мокрый).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 22 сен 2021
Сообщений: 410
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 38 раз
Meyk писал(а) 23 янв 2023, 18:19:
Мать произнесла на свадьбе сына такой тост, что он навсегда перестал с ней общаться

На сайте Reddit появился пост, который стали массово обсуждать в социальных сетях. Девушка поделилось историей со своей свадьбы: мать жениха произнесла такой тост, что сын перестал с ней общаться.

Изначально женщина заявила, что написала тост не для этой избранницы сына, а для его экс-возлюбленной. Затем начала вспоминать их отношения, а в конце добавила, что ее сын с женой, которую не одобрил бог.

«Я посмотрела на Джейка в полном шоке, его лицо было ярко-красным. Он стал ругаться с матерью, а я провела на выход всех родственников со стороны мужа», — написала автор поста.

После этого, по словам девушки, сын с матерью больше не общался.

В комментариях многие поддержали Джейкоба, который защитил свою жену. Но есть и те, кто начал его осуждать, аргументируя, что нельзя так поступать с матерью.

https://mel.fm/novosti/8261073-mama-pro ... bshchatsya


На мой взгляд, изначально ошибка приглашать на свадьбу тех, кто ненавидит тебя или невесту. Логичный конец всей истории

Добавлено спустя 30 секунд:
MonaLi писал(а) 23 янв 2023, 19:27:
В том году были на свадьбе у своих друзей, жених щупленький и не высокого роста, невеста полненькая и на каблуках, танцуя первый танец жених не удержал невесту и упал, а сверху она, пока выкарабкался весь был мокрый).


Интересно, зачем они включили такой трюк в свадебный танец
Бесплатная психологическая помощь во Владивостоке:
Владивостокская поликлиника №3, отделение психопрофилактики, психотерапии и медико-социальной помощи, ул. Уборевича, 22, тел. 240-15-62;
ГБУЗ «Краевая клиническая психиатрическая больница», ул. Некрасовская, 50, тел. 222-76-65;


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11349
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Недавно была на свадьбе у подруги, так там среди гостей была одна мадам лет 26-28, которая материлась без перерыва, мало того что болтала напропалую, рот просто не закрывался - так ещё и с такими словечками, что грузчик отдыхает. Потом подруга подходит и нам тихо говорит, что эту мадам даже не приглашали, она сама пришла, что стало для всех неожиданостью и шоком.
По-моему, в такой ситуации вообще ничего не сделать, только вышибал нанимать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 177 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]