Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 177 ]  Страница 3 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 1849
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 53 раза
Ой девчонки наржалась с удовольствием :lol:
Изображение

Изображение
Для женского счастья мне нужно немножко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
обычно в день свадьбы не до смеха. Но когда все позади. это обычно вспоминаешь с улыбкой :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 192
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Тосеньк@: да какая там брачная ночь? его даже на брачное утро не хватило! )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
жесть конечно Я бы убила бы своего мужа. если бы он пошел бы гульванить с друзьями


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
У нас на свадьбе был прикол или как моя подружка чуть без жениха не осталась. :D В разгар веселья попросила парня подружки отнести пакет с подарками деньгами от нашего стола до машины, сама стою на улице с подружками спиной и слышу мамин вопль "держи вора" и страшный топот! Тут до меня доходит, поворачиваюсь и бегу за бедным парнем своей подружки (кстати очень худеньким) за которым несется толпа пьяных мужиков. А он оказывается замерз и одел свитер, в котором его никто не признал и чуть было по шеи не получил!! :x Вот так бывает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
ЛялЯ БлонД писал(а):
У нас на свадьбе был прикол или как моя подружка чуть без жениха не осталась. :D В разгар веселья попросила парня подружки отнести пакет с подарками деньгами от нашего стола до машины, сама стою на улице с подружками спиной и слышу мамин вопль "держи вора" и страшный топот! Тут до меня доходит, поворачиваюсь и бегу за бедным парнем своей подружки (кстати очень худеньким) за которым несется толпа пьяных мужиков. А он оказывается замерз и одел свитер, в котором его никто не признал и чуть было по шеи не получил!! :x Вот так бывает!

бедный парниша... многие гости по пьене могут и невесту не узнать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
На свадьбе у друзей (мне тогда 18 было) настал момент когда невеста бросает букет, ну и всего 3 незамужних получилось. Я, 8летняя девочка, и тетенька за 30. Ну эта тетенька мне по грудь где то ростом, я ж высоченная. Встали, летит букет. Мне просто протянуть руку надо было. И вот, букет в сантиметре от моих объятий, но тут тетенька мне каааак зарядила с локтя под дых! Я валяюсь на полу, а она счастливо прижимает к сердцу букет... Очень видимо замуж хотелось ей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
Zabaikalochka писал(а):
На свадьбе у друзей (мне тогда 18 было) настал момент когда невеста бросает букет, ну и всего 3 незамужних получилось. Я, 8летняя девочка, и тетенька за 30. Ну эта тетенька мне по грудь где то ростом, я ж высоченная. Встали, летит букет. Мне просто протянуть руку надо было. И вот, букет в сантиметре от моих объятий, но тут тетенька мне каааак зарядила с локтя под дых! Я валяюсь на полу, а она счастливо прижимает к сердцу букет... Очень видимо замуж хотелось ей.

наврное в те временя очень хотелось :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 192
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
А однажды я была на свадьбе в глубинке Приморского края. там регистрация очень долгая и в речи работника ЗАГСа подобраны такие сильные слова, пробивала на слезу всех даже парней! женщины так ревели все! но невеста была очень красива, умытая полностью слезами ))) мы еще потом ее подкалывали, что макияж надо было после регистрации делать, а не до ) Так что девочки, никаких долгих регистраций и животрепещущих слов )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
У нас главный курьез был в том, что муж в трампункт ездил посреди банкета. Собирали выкуп за туфлю, жених в позе крокодильчика с туфлей в зубах, свидетель ноги держал. От кол-ва выпитого свидетеля покачнуло, а столы со стеклом, и у одного край острый под скатертью не видно было. :evil: Вообщем хорошо, что танец первый уже был. Так в трампункте ржали что второй жоних, и что моему еще повезло хоть брачная ночь будет! К ним до этого привозили новоиспеченного муженька, невесту свою искал где то в подвале с хламом, праздновали за городом, так он разрыв мошонки получил. Бедный! :cry:
Из приколов- в машине с номером подружки невесты, сидели одни парни. Зато как им все улыбались!!! :D Шеф мужа уснул в раздевалке под чьим то пальто, хозяйка пальто этому не обрадовалась!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
так он разрыв мошонки получил :shock: :shock: :shock:


Это ужасно!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
у меня на свадьбе потерялись документы от второй машины с "подружками навесты". Это была машина моего мужа, а за рулем должна была быть моя сестра, приехавшая из Питера. Жених приехал, выкуп прошел успешно, выходим из кв, чтобы ехать в ЗАГС, тут сестра спрашивает "А хде СОР (свид. о регистр авто)?" Ищем... 10..,15, 30 минут. Ищут все!!! Тут выходит подружка из кухни, у нее нет машины и она не знает как выглядит СОР, и спрашивает "А это что за розовая карточка в помойном ведре лежит", кожурой от яблок придавленная :shock: :shock: :shock: . Кто засунул СОР в помойное ведро до сих пор доподлинно не известно :D
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
Ну хоть нашли и слава богу!!! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 56
Откуда: Владивосток Змеинка-Тополинка
Zabaikalochka писал(а):
На свадьбе у друзей (мне тогда 18 было) настал момент когда невеста бросает букет, ну и всего 3 незамужних получилось. Я, 8летняя девочка, и тетенька за 30. Ну эта тетенька мне по грудь где то ростом, я ж высоченная. Встали, летит букет. Мне просто протянуть руку надо было. И вот, букет в сантиметре от моих объятий, но тут тетенька мне каааак зарядила с локтя под дых! Я валяюсь на полу, а она счастливо прижимает к сердцу букет... Очень видимо замуж хотелось ей.

мне было смешно, когда у моей сестры на свадьбе ловителей букета было всего двое. Я и... не тетенька 30 лет. А тетенька 60 лет. Со словами "А что? Я развелась!" она подбежала его ловить. В итоге букет, пролетев в милиметре от меня попал в руки... Другу жениха!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 56
Откуда: Владивосток Змеинка-Тополинка
Нанна про доминик декор... Подруга тоже на них оочень жаловалась, но там ничего не развалилось, там было просто все противоположно тому, что она закалывала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 56
Откуда: Владивосток Змеинка-Тополинка
Нанна писал(а):
так...
снимала свадьбы. вспомнить могу много чего по теме

13. невеста отдала платье в подшивку. а его продавцы сдали в аренду. она узнала вечером перед свадьбой. ей дали длинное платье. целый свадебный день был испорчен потому что невеста спотыкалась.

а вот за это ваще... убивать надо :x :x :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 578
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 61 раз
Из своих курьёзов: Значит наряжают машину,чтобы за мной ехать,на глазах лопается ботинок мужа,друг даёт ему свои. Кольцо мужу я начала надевать на левую руку. В конце речи в ЗАГСе заиграли куранты. Когда нам закричали горько и начали считать,раз,два,три...друг мужа крикнул "хватит". В ресторане,когда уже гулянка была в разгаре,я стояла общалась на улице,вылетила моя подруга и завизжала,ты чего стоишь,сейчас мужа уведут,он там под аплодисменты окруживших его девушек устраивает стриптиз,сейчас уже брюки снимет. Я забегаю,расталкиваю дам,хватаю своего ооочень не маленького мужа за руку и со словами,быстро за стол,а то завтра вместо Бали,поедим разводиться,гордо последовала за стол. А следом как нашкодивший кот бежал он в носках,подкатанных брюках,в руках пиджак и рубашка. Ну и под занавес мы приехали в подаренные нам нашими друзьями апортаменты,мужу дали ключи,предварительно он был там один раз,смотрел чтобы мне всё понравилось. Поднимаемся на 9-ый этаж,находим нужную дверь,начинаем открывать,ключи не подходят,мы и так и сяк,я начинаю закипать,говорю звони другу,мож не те ключи дал.Он нет всё то,я же помню,после 15 минут и моего вопля,всё я еду домой, звонит,я слушаю затаив дыхание:так,да этот ключ в верхний замок,резьбой вверх,ключ проваливается?,да не может быть,ещё 10 минут. И тут...а на каком вы этаже?...на 9-ом...дурак,тебе надо на 11-ый,бегите,а то вдруг хатка под охраной,сейчас приедут "брать" счастливых новобрачных.
Изображение
Самый главный мужчина-это старший сын Серж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза
olesya,да сборная солянка курьезов, зато память какая на всю жизнь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
А ещё мой муж за несколько дней до регистрации предлагал на полном серьёзе сообщить всем приглашённым, чтобы в качетве подарков дарили нам... новые комплектующие от компа: видеокарту, звуковую карту, мамку, процессор... (Комп у нас, видите ли, устарел! :x )
:lol: :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2692
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 84 раза
olesya писал(а):
Ну и под занавес мы приехали в подаренные нам нашими друзьями апортаменты,мужу дали ключи,предварительно он был там один раз,смотрел чтобы мне всё понравилось. Поднимаемся на 9-ый этаж,находим нужную дверь,начинаем открывать,ключи не подходят,мы и так и сяк,я начинаю закипать,говорю звони другу,мож не те ключи дал.Он нет всё то,я же помню,после 15 минут и моего вопля,всё я еду домой, звонит,я слушаю затаив дыхание:так,да этот ключ в верхний замок,резьбой вверх,ключ проваливается?,да не может быть,ещё 10 минут. И тут...а на каком вы этаже?...на 9-ом...дурак,тебе надо на 11-ый,бегите,а то вдруг хатка под охраной,сейчас приедут "брать" счастливых новобрачных.

а мы так в свои апартаменты и не попали. Гуляли в Седанке, и немного припозднились и н стали до банкета в свой люкс заходить, пришли туда в полпервого, а его уже заселили :evil: :evil: :evil: типа вы же заранее не пришли... мы подумали что не придете уже, ну а то, что проплачено было, и все знали что свадьба гуляет в санатории, не подумали... До сих пор злюсь на них за это. номер-то дали, но другой :twisted:
А еще мы своего видеооператора на стелле забыли :D но все-таки вовремя вспомнили и вернулись


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 177 ]  Страница 3 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]