Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 177 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
в такую погоду такой позитив ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 938
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 25 раз
Тасярыжик писал(а):
в такую погоду такой позитив ))))

В нашем городе такая погода норма, т.е. очень часто, так что теперь слезами заливаться ::yaz-yk: Улыбайтесь, к вам подтянуться ::yaz-yk:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 2576
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 757 раз
Поблагодарили: 264 раза
:ro_za:
- Вы видите в людях хорошее?
- Я в людях людей-то не вижу, какое уж тут "хорошее"!



Последний раз редактировалось Инквизиция 19 мар 2011, 21:57, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
у нас на свадьбе слава богу без дождя, но жара была жуткая. Я под конец вечера выглядела просто ратрепанной. Есть пару фоток, как будто меня целый день насиловали, и улыбка еле еле пробивается это вот так вот изматывает жара, и высокий каблук тоже :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
А мой муж паспорт забыл на регистрацию, зарегистрировали без паспорта...
И еду мы заказывали, а через час после того как мы уплыли на катере, позвонили с Праздника вкуса и спросили: вам еду везти, опоздали на 2 часа, я орала в трубку: Сами ее жрите :ved_ma:
Хорошо, что подстраховались китайской кухней :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
И еще машины гостей у нас были украшены туалетной бумагой и шарами, пока стояли в пробке-нам с соседней машины подарили надутый презерватив :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 938
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 25 раз
Mersedes писал(а):
И еще машины гостей у нас были украшены туалетной бумагой и шарами, пока стояли в пробке-нам с соседней машины подарили надутый презерватив :-)

:co_ol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
Смотрю веселитесь! Хохму подкину! :-)
Были у друзей на свадьбе, жених пришел на выкуп без бабла и выглядел оч растеряным. Но всё списали на вчерашний мальчишник волнение, денег всем миром собрали. А спустя некоторое время поняли в чем причина рассеяности и уныния в столь знаменательным день увидев пожарную машину с мигалками! :-) Жоних со свидетелем решили не раскошеливаться на жадных подружаек невесты и пойти другим путем. А именно, договорились с пожарниками за энную сумму они подъедут и жоних обойдет выкуп поднявшись на шестой этаж к невесте по пожарной лестнице. Только пожарники видать проспали, выкуп в 9,30 был, опоздали на 30мин, когда жадебы подружки невесты выманивали очередную бутылку на пятом этаже! Жених от досады что денег заплатил, а его так нае,,,ли решил вместе с невестой спускаться по пожарной лестнице! Невеста орет чуть ли не матом -Я туда не полезу! Жених -замуж хочешь, полезешь!А тут у пожарников лестница в районе червертого этажа застревает и дальше ни в какую! А тут уже и жильцы дома повылазили -ГДЕ ПОЖАР? Вообщем было с чего поржать! Невеста с женихом все таки на лифте спускались! ;;-)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
kselenium писал(а):
Я в ЗАГСЕ мужу обручальное кольцо не на ту руку одела :-) :-) :-) (на левую). Никто не понял, я то сама не поняла, мне мама моя сказала. Так и живём всё у нас через .опу :-) :-) :-)

У нас с первым мужем на машину свидетели куклу привязали кверху попой (а я не была беременной, кста!), едем - ниче понять не можем, почему все ржут?! :-) ...
Семейная жисть тоже кверху попой пошла :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
ЛялЯ БлонД
Ну ваще жесть! Еще и спецчасть... :sh_ok:
А если б пожар где приключился в этот момент??


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2008
Сообщений: 2305
Откуда: у моря
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 304 раза
оборжалась :-)
с собственной свадьбы
в на банкете кто-то из гостей разбил унитаз в женском туалете...затопили три этажа ниже :-)
во время встречи молодоженов у ресторана нечаянно хлопушкой подожгли невесте платье :-) :)-(: :ps_ih: (обошлось беж жертв) правда на платье была приличная дыра ;;-)))
из 45 человек шестеро были на различных этапах беременности :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1789
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 211 раз
Картинки по теме из просторов интернета:
Изображение
Изображение
Изображение
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лалафа
Корка... ;;-))) Последнее фото - так ващеее! :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
не помню писала или нет... Меня муж из ЗАГСА на руках когда выносил, в нас летело конфетти и рис..как полагается, кто-то из гостей в нас запустил монету пятирублевую :ps_ih: ппц, она мне в лоб попала :zvez_ochki:


Последний раз редактировалось Marcipan 06 май 2010, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
morozko писал(а):
оборжалась :-)
с собственной свадьбы
в на банкете кто-то из гостей разбил унитаз в женском туалете...затопили три этажа ниже :-)
во время встречи молодоженов у ресторана нечаянно хлопушкой подожгли невесте платье :-) :)-(: :ps_ih: (обошлось беж жертв) правда на платье была приличная дыра ;;-)))
из 45 человек шестеро были на различных этапах беременности :smile:

:-) ;;-))) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
[quote="ЛялЯ БлонД"]Смотрю веселитесь! Хохму подкину! :-)
Были у друзей на свадьбе, жених пришел на выкуп без бабла и выглядел оч растеряным. Но всё списали на вчерашний мальчишник волнение, денег всем миром собрали. А спустя некоторое время поняли в чем причина рассеяности и уныния в столь знаменательным день увидев пожарную машину с мигалками! :-) Жоних со свидетелем решили не раскошеливаться на жадных подружаек невесты и пойти другим путем. А именно, договорились с пожарниками за энную сумму они подъедут и жоних обойдет выкуп поднявшись на шестой этаж к невесте по пожарной лестнице. Только пожарники видать проспали, выкуп в 9,30 был, опоздали на 30мин, когда жадебы подружки невесты выманивали очередную бутылку на пятом этаже! Жених от досады что денег заплатил, а его так нае,,,ли решил вместе с невестой спускаться по пожарной лестнице! Невеста орет чуть ли не матом -Я туда не полезу! Жених -замуж хочешь, полезешь!А тут у пожарников лестница в районе червертого этажа застревает и дальше ни в какую! А тут уже и жильцы дома повылазили -ГДЕ ПОЖАР? Вообщем было с чего поржать! Невеста с женихом все таки на лифте спускались! ;;-))) [quote="ЛялЯ БлонД"]

Вот это я понимаю выкуп :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 938
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 25 раз
Тосеньк@ писал(а):
ЛялЯ БлонД писал(а):
Смотрю веселитесь! Хохму подкину! :-)
Были у друзей на свадьбе, жених пришел на выкуп без бабла и выглядел оч растеряным. Но всё списали на вчерашний мальчишник волнение, денег всем миром собрали. А спустя некоторое время поняли в чем причина рассеяности и уныния в столь знаменательным день увидев пожарную машину с мигалками! :-) Жоних со свидетелем решили не раскошеливаться на жадных подружаек невесты и пойти другим путем. А именно, договорились с пожарниками за энную сумму они подъедут и жоних обойдет выкуп поднявшись на шестой этаж к невесте по пожарной лестнице. Только пожарники видать проспали, выкуп в 9,30 был, опоздали на 30мин, когда жадебы подружки невесты выманивали очередную бутылку на пятом этаже! Жених от досады что денег заплатил, а его так нае,,,ли решил вместе с невестой спускаться по пожарной лестнице! Невеста орет чуть ли не матом -Я туда не полезу! Жених -замуж хочешь, полезешь!А тут у пожарников лестница в районе червертого этажа застревает и дальше ни в какую! А тут уже и жильцы дома повылазили -ГДЕ ПОЖАР? Вообщем было с чего поржать! Невеста с женихом все таки на лифте спускались! ;;-)))
ЛялЯ БлонД писал(а):

Вот это я понимаю выкуп :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

;;-))) ;;-))) ;;-))) Блин, вот супер :co_ol: :co_ol: :co_ol: , я бы от такого выкупа не отказалась.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2008
Сообщений: 733
Поблагодарили: 1 раз
ЛялЯ БлонД
Какой жених изобретательный!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Машина мамаша
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2008
Сообщений: 435
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Да, Девочки, начиталась, насмеялась!))))

У меня было так: ровно за день свадьбы будущий муж решил поблагородничать и сломал палец, БЕЗЫМЯННЫЙ НА ПРАВОЙ РУКЕ!!!!! Думаю всё! В больничку идти не захотел, привязал лангетку маленькую, палец распух и конечно кольцо неналазило ни при каких условиях! В ЗАГСе одевала кольцо на мизинец, и стати, никто этого не заметил!!! Даже на видеосъемке не видно было! Вот так вот я ювелирно у всех на глазах всех и "обманула")))))))) ::yaz-yk: ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
marta81.06
:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 177 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]