Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каково детям на свадьбе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
У нас на свадьбе дети были только на регистрации.Думаю в ресторан их брать не стоит(по крайней мере совсем уж маленьких).Во-первых,неизвестно как они себя там поведут.Во вторых,за детьми нужен присмотр,так что взрослые гости-родители не смогут по настоящему отдыхать и веселиться.В-третьих,дети быстро устают от таких мероприятий. Я бы своих не стала брать на банкет,только на регистрацию,ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каково детям на свадьбе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
Ну это от ребенка зависит. Моя подруга тоже не стала сына брать. Шило в попе - это мягко сказать :smile: Поэтому вопрос о том будет ли она его брать или нет, даже не стоял


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каково детям на свадьбе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 26 авг 2009
Сообщений: 86
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Как-то взяли 4-летнюю дочь на регистрацию в ЗАГС к друзьям. В ЗАГСе ребенок стал капризничать, так как всё внимание было на жениха и невесту, к тому же невеста выглядела королевой, а у ребенка это вызвало ревность. Пока доча не видела невесту - считала себя неотразимой, а тут такая конкурентка :-) . В итоге доча расплакалась перед регистрацией, вымотала мне все нервы, пришлось ее после ЗАГСа отвезти к бабушке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каково детям на свадьбе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Мы брали дочь на свадьбу, чтобы на невесту полюбовалась 1,5 года было ей:smile: . Но я там сразу место поближе к дверям занимала, чтобы если что сразу выйти с ней. Ничего, стояла глазела :smile: . На банкеты не брала и лет 12 брать не планирую :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каково детям на свадьбе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Кира
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 470
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 57 раз
моему сыну от первого брака 6 лет. был на нашей свадьбе... ему ооочень понравилось. вел себя просто отлично. а на банкете была девочка... 4х летка.... она тоже хлопот не доставляла родителям.... только мне весь вечер фату поправляла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каково детям на свадьбе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Любаня
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 843
Откуда: Вторая речка-БАМ
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 402 раза
Все от ребенка зависит... У нас на свадьбе был наш сынок (5 лет) и девочка (2 года) наша крестница. Весь день с нами провели: и в ЗАГСе, и на покатушках везде с нами, и на банкете... Все отлично было, :co_ol: ни истерик, ни капризов... :ne_vi_del: Но они у нас привыкшие, на все праздники с нами ходят, им оч. нравится :hi_hi_hi:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каково детям на свадьбе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 14 май 2011
Сообщений: 4129
Откуда: Владивосток, Авангард-Гайдамак
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 605 раз
У нас на свадьбе было трое детей: двоим 7 лет, одному 5... Танцевали, развлекались вместе со всеми!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Veniaminovna
С нами с: 21 апр 2014
Сообщений: 1151
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 81 раз
Девочки, у кого дети на банкете были? Как все прошло? Не отвлекали внимание?

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Veniaminovna
у нас были. У меня сестра взяла на себя присмотр за дочкой в вечернее время, а в светлое время она бегала с другими детками около шатра на площадке. Малыши любят быть в таких праздниках, еще тамада умничка, когда та выплясывала хвалила ее так, что она была у нас в кураже и выплясывала и поздравляла и со всеми за столом посидела. Но лучше заранее обговорить кто будет присматривать за ребенком на банкете.
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Veniaminovna
С нами с: 21 апр 2014
Сообщений: 1151
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 81 раз
Я против деток на банкете, все-таки это праздник для взрослых , да и мне бы хотелось чтобы все внимание было нам с бм:) наверно придется сказать, чтобы не брали на банкет ребенка. В Загс можно... Думаю.
Shellow писал(а) 22 сен 2014, 19:26:
Veniaminovna
у нас были. У меня сестра взяла на себя присмотр за дочкой в вечернее время, а в светлое время она бегала с другими детками около шатра на площадке. Малыши любят быть в таких праздниках, еще тамада умничка, когда та выплясывала хвалила ее так, что она была у нас в кураже и выплясывала и поздравляла и со всеми за столом посидела. Но лучше заранее обговорить кто будет присматривать за ребенком на банкете.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Veniaminovna
у нас был праздник на котором присутствовал наш общий ребенок. Но присутствовали дети постарше и они ну ни как не перетягивали внимание с нас на себя. Мне было спокойней когда помимо нашего ребенка были дети школьного возраста, очень воспитанные и послушные играли как с нашей, так и друг с другом.
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.



За это сообщение автора Shellow поблагодарил: Veniaminovna
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Veniaminovna
С нами с: 21 апр 2014
Сообщений: 1151
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 81 раз
Shellow писал(а) 22 сен 2014, 19:52:
Veniaminovna
у нас был праздник на котором присутствовал наш общий ребенок. Но присутствовали дети постарше и они ну ни как не перетягивали внимание с нас на себя. Мне было спокойней когда помимо нашего ребенка были дети школьного возраста, очень воспитанные и послушные играли как с нашей, так и друг с другом.

Когда воспитанные и послушные это идеально :co_ol: просто мы присутствовали на свадьбе, где девочка вроде бы уже взрослая, 9 лет, вела себя ужасно и никто не мог ее утихомирить, потому что она сразу впадала в истерику и рыдала, видимо она хотела все-все внимание перетянуть(

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каково детям на свадьбе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
Дети на свадьбе - это хорошо или плохо?В западных странах присутствие малышей на свадьбе никого не удивляет, более того - они становятся полноправными участниками церемонии в роли цветочных детей! В России до недавнего времени не было особых правил или традиций в отношении их участия в торжестве. Сегодня и за океаном, и у нас до сих пор не утихают споры о том, хорошо это или плохо, когда дети присутствуют на свадьбе. Можно много дискутировать и приводить массу доводов в пользу того или иного мнения - давайте вместе разберемся и рассмотрим все "за" и против".
Свадьба - это праздник, на котором не часто встретишь детей, а если они и присутствуют, то чаще всего только потому, что их не с кем было оставить дома. Многие родители стараются пристроить своих чад бабушкам и дедушкам, чтобы те не мешали взрослому веселью. Есть такие родители, которые просто не хотят, чтобы дети были на празднике, на котором в изобилии не только закуски и веселье, но и алкогольные напитки. И в этом есть свои плюсы.
Но есть другая точка зрения, согласно которой, участие детей в свадебном торжестве очень символично, ведь именно ради этих "цветов жизни" и создаются семьи. Кто-то думает, что если бы на свадьбах присутствовало много детишек, взрослые, возможно, были бы сдержаннее во время праздничного банкета. К тому же, красиво одетые нежные создания украсят собой любую свадьбу, сделав ее еще более душевной и трогательной.
До недавних пор участие детей в "массовых" мероприятиях становилось для их мам и пап настоящим кошмаром. Сегодня молодые родители пользуются услугами профессиональных аниматоров и бебиситтеров, поэтому неудобства, связанные с детьми на свадьбе, сводятся к минимуму.
Изображение
Однако, если организаторы свадьбы предусмотрели всё для развлечения маленьких гостей:
пригласили няню;
аниматоров;
припасли гору игрушек и альбомов с карандашами;
накрыли специальный стол для детей малыши все равно устают и начинают капризничать... Поэтому гости, которые пришли на свадьбу с детьми, навряд ли досидят до торта.
В общем, это действительно непростой вопрос - приглашать ли детей на свадебную церемонию; брать или не брать ребенка с собой, если вы приглашены на торжество.
Если вы все-таки решили, что в вашей свадьбе будут принимать участие дети, то обязательно сообщите об этом свадебному распорядителю, который поможет вам организовать досуг детей и сделать так, чтобы они чувствовали себя желанными гостями. Если вы заинтересованы в том, чтобы все приглашенные мамы и папы оставались с вами до конца праздника, то попробуйте обозначить время пребывания детей на празднике до 2-3 часов, после чего их могут забрать домой няни или бабушки. При этом не забывайте, что расходы на такси ложатся на вас.

С просторов Интернета.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каково детям на свадьбе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 14 янв 2012
Сообщений: 55
Изображений: 2
Откуда: Артём - Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Мы, когда выбирали место для свадьбы, о детках тоже думали. :igru_shka: Ведь если им будет комфортно и не скучно, тогда и их родители будут меньше дергаться. Хотелось, чтобы абсолютно всем было комфортно. Поэтому выбирая из небольшого числа достойных кафе в Артеме, мы остановились на Фаэтоне. В самом зале мне там не оч понравилось, но на задней террассе сказка. :co_ol: Гости располагались под навесом, а дети могли в это время играть на детской площадке, которая находится на этой же огороженной территории в 5 метрах от террасы. На площадке: качели, горки, крытые батуты, даже большой надувной батут стоит. Детей хоть в итоге было немного на свадьбе, но мы и их не видели. Они скакали там до упаду, только попить прибегали и торт поесть. В итоге все довольны. И родители, и дети отдохнули :fe_me_ly:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каково детям на свадьбе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43821
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3767 раз
ДЕТИ О СВАДЬБЕ И ЛЮБВИ
Что такое свадьба?
«Свадьба — это когда ты заходишь за девочкой, чтобы с ней погулять, и больше не возвращаешь её родителям».
Ярик, 6 лет

«Когда люди любят друг друга, они всё время целуются. Но потом они устают целоваться, и что им дальше делать? Тогда они женятся». Даша, 8 лет

Как выбрать мужа или жену?
«Надо, чтобы она любила то же, что и ты. Например, ты любишь футбол, а жена следит, чтобы в доме всегда были чипсы и во что макать». Алик, 9 лет

«Мама говорит, я встречу умного и доброго парня… Но я, скорее всего, просто выберу самого высокого и с голубыми глазами». Милана, 7 лет

Лучший возраст для свадьбы?
«Примерно 75. Когда вам столько лет, можно уже не работать и всё время валяться в постели и любить друг друга».
Аня, 8 лет

«Ну вот садик закончу — и буду искать жену».
Никита, 5 лет

Что делать, если свидание прошло скучно?
«В следующий раз позвать другого мальчика. Потому что мне не бывает скучно, даже когда Антоша играет в роботов у меня в гостях. Наверное, это просто любовь… Ой!» Арина, 6 лет

«Я бы сбежал и спрятался под кроватью. И ещё позвонил бы на ТВ, чтобы они объявили, что я умер».
Гордей, 9 лет

Когда можно начинать целоваться?
«Нельзя целовать девочку, пока не накопишь денег на кольцо. Мне ещё рублей 20 не хватает».
Арсений, 7 лет

«Главное — не целоваться на людях. Если кто-то увидит, можно простоять в углу все мультики. Но если никто не смотрит, я бы поцеловалась с симпатичным мальчиком. Недолго, несколько часиков». Настя, 6 лет

Как познакомились твои родители?
«Они сразу были вместе. А потом встретились в музее».
Богдан, 6 лет

«В институте папа попросил маму помочь ему с уроками. Мама согласилась, а потом узнала, что папа был гораздо умнее, чем прикинулся». Женя, 7 лет

Секрет счастливой семьи?
«Надо говорить жене, что она красавица, даже если утром кажется, что её искусали пчёлы».
Миша, 8 лет

«Моя мама делится с папой своей едой, а у него не просит».
Таня, 6 лет

Лучше быть одинокими или женатыми?
«Для девочек — одинокими, для мальчиков — женатыми. Им же надо, чтобы кто-то за ними убирал».
Ириша, 6 лет

«У меня даже голова заболела. Я же ребёнок. Мне рано об этом думать».
Илья, 9 лет


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каково детям на свадьбе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Влада
С нами с: 24 июл 2017
Сообщений: 15
я бы ребёнка точно не брала б..разве что на регистрацию. Нечего там детям делать и родители не отдохнут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]