Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 39 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Можно ли по вашему, выходить в второй раз замуж в белом платьем и с фатой?:о))
да 86%  86%  [ 107 ]
нет 14%  14%  [ 18 ]
Всего голосов : 125

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Была с дочерью в деревне, соседская девочка выходила замуж...второй раз))) в белом платье, с фатой, выкупом и т.п. Ребенок от первого брака есть... Деревенские тетки все заохались, типа второй раз и в белом :!:

У меня не было белого платья, просто жутко не хотела всего этого...был он, была я, и хотелось втихушку расписаться, для формы)))) и жить дальше...

А сейчас уже, после развода))) думаю, что лишила себя еще одного праздника в жизни))) И если лет через пять соберусь опять замуж, то хочу все - платье, фату, выкуп, кучу друзей))))

А как вы думаете, можно ли выходить второй раз замуж со всеми атрибутами невинной невесты?:О)))
_________

Также обсуждают:
Уместно ли свадебное платье??? (если брак не первый)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 361
Поблагодарили: 2 раза
Если бы мне было чуток за 50,глупо было бы пялить все эти атрибуты.Аесли еще молода и красива,-почему бы нет?!Сейчас это дань традиции,а не признак невинности :D Если опять соберусь замуж, обязательно платье одену.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Ну а почему нет?! Это так красиво, зачем лишать себя такого счастья? :smile:
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2006
Сообщений: 8117
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 562 раза
да хоть в пятый раз - если хочется - почему бы и нет :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
ага. значить выходить замуж беременной или с пузом с платье белом и выкупом нормально, а второй раз уже не кашерно. если душа просит праздника дай ей его:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 145
Поблагодарили: 2 раза
Мне кажется, что белое платье уже давно перестало быть атрибутом невинности невесты. Среди моих подруг и знакомых, на чьих свадьбах мне посчастливилось побывать, невест-девственниц не было, но все были в белых платьях. Слава богу, в наше время уже не вывешивают окровавленных простыней на следующее утро после первой брачной ночи .
Для меня, белое платье и фата - символ свадьбы. Ну когда еще, все это можно одеть! Сама согласилась официально оформить отношения с мужем, только чтоб покрасоваться в таком наряде :oops: И ни о чем не жалею. На всю жизнь осталось впечатление особенного праздника.
Так чтоmulerop не думайте о глупых предрассудках. Обязательно устройте себе праздник с фатой, платьем, выкупом, тамадой, конкурсами, кучей гостей (самых близких конечно) и, конечно же, не забудьте пригласить хорошего фотографа, что бы можно было еще долго вспоминать о таком радостном событии в Вашей жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
У меня подружка первый раз выходила замуж скромно - без платья и праздника, а второй - все было как обычно, платье белое свадебное, гости, хотя и ребенок уже был. Я думаю, что в этом нет ничего такого


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Я тоже считаю, что белое платье- это как символ свадьбы, праздника. Я первый раз выходила в белом.А во второй раз была беременной и сначала не хотела одевать. Но в последний момент передумала и одела ему. Чему муж был очень рад и до сих пор это вспоминает. И мне иногда хочется снова свадебное платье одеть :Rose: , просто покрасоваться. :D А вообще у меня есть 2 подружки, которые давно уже замужем. Так они специально ездили по салонам и просто мерили платья и любовались собой.
Так что сколько свадеб, столько раз и должно быть белое платье :D
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 145
Поблагодарили: 2 раза
Можно и на годовщину, например, 10 лет совместной жизни, праздник повторить. Без регистрации конечно, но с платьем, фатой, наряженной машиной и гостями. Покататься по городу, вспомнить с мужем, "как это было". Получится необычно и чувства обновит. Я так и планирую сделать, через 6 лет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Аннаksanamun писал(а):
Можно и на годовщину, например, 10 лет совместной жизни, праздник повторить. Без регистрации конечно, но с платьем, фатой, наряженной машиной и гостями. Покататься по городу, вспомнить с мужем, "как это было". Получится необычно и чувства обновит. Я так и планирую сделать, через 6 лет :smile:

:good:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Аннаksanamun
у нас вчера 10 лет свадьбы было, тоже раньше мечтала отметить в платье, со всей красотой, а так вышло, что во-первых, заказанное белое платье не пришло, и за два дня до даты морда герпесом покрылась. Сходили по-скромному с родителями и детьми в Пекин, покушали вкусно, с детьми поскакали под музыку, вот и вся розовая свадьба. Я даже фотаться не рискнула. Так, 1 раз, поржать в старости :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Выходила второй раз-было свадебное платье.А почему бы и нет?.Муж женился первый раз,хотелось чтоб все по-настоящему.Да и мне тоже всего22 было,в платье здорово.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17043
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2495 раз
У меня знакомая выходила замуж 6 раз. Праздника себя не лишала - каждый раз в белом платье и веселье до упаду :D И в одном и том же ресторане - ей после третьего раза там уже скидку давали, как постоянной клиентке.
Одна проблема, особенно к 6 разу - не осталось фасона платья, которого бы у нее еще небыло, такие муки выбора :crazy: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ответила"нет",потом призадумалась,и думаю,что все-таки почему бы и нет?Только без фаты.А так и лимузин,и ресторан,и все-все.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Аннаksanamun писал(а):
Так чтоmulerop не думайте о глупых предрассудках. Обязательно устройте себе праздник с фатой, платьем, выкупом, тамадой, конкурсами, кучей гостей (самых близких конечно) и, конечно же, не забудьте пригласить хорошего фотографа, что бы можно было еще долго вспоминать о таком радостном событии в Вашей жизни.


Да я то замуж пока и нехочу :mrgreen: хватило :mrgreen: Просто интересно мнение...
Предрассудки на эту тему больше свойственны старшему поколению, а я тоже думаю - праздник, должен быть праздником))))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
хехе
так щас фату даже сильно беременые одевают. невестам таким без разницы на традиции.
а про второй раз в белом. а что тут такого. мож невесте афигенно идет белое платье.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 145
Поблагодарили: 2 раза
annakon***
примите мои поздравления! 10 лет - это уже срок :smile:
А если заказанное белое платье все таки придет - можно праздник повторить, вдвоем с мужем :wink: Устроить себе вторую первую брачную ночь, а может и первую. Мы, например, с мужем так навеселились на нашей свадьбе, что на брачную ночь сил не хватило, просто свалились от усталости и уснули.
mulerop
уже то, что первая попытка не отбила у Вас желание думать о свадьбе, хороший знак :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я второй раз замуж выходила без платья потому что беременная была и вообще не хотела выходить зауж в положении. И до сих пор жалею об этом. Хоть иди в салон, одевайся-наряжайся и фотографируйся с мужем. У него первый брак. Но он спокойно относится к этой атрибутике


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
Я второй раз замуж выходила без платья потому что беременная была и вообще не хотела выходить зауж в положении. И до сих пор жалею об этом. Хоть иди в салон, одевайся-наряжайся и фотографируйся с мужем. У него первый брак. Но он спокойно относится к этой атрибутике

я с удовольствием это засниму:-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
зуец писал(а):
Я второй раз замуж выходила без платья потому что беременная была и вообще не хотела выходить зауж в положении. И до сих пор жалею об этом. Хоть иди в салон, одевайся-наряжайся и фотографируйся с мужем. У него первый брак. Но он спокойно относится к этой атрибутике

я с удовольствием это засниму:-)



я знаю :oops:
Только у нас кастратофическая нехватка свободного времени :(


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 39 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]