Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 884 ]  Страница 44 из 45  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 108
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Нанна и вам того же)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
EkaterinaTS писал(а):
Нанна и вам того же)

я не шастаю по гадалкам и колдунам, как вы :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
EkaterinaTS писал(а):
И отдельно хочется пожелать что б уже Нанна
поскорее сделали предложение,она вышла уже замуж и перестала злословить)

Я вам тоже хочу пожелать перестать переходить на личности, иначе второй предупр вам будет обеспечен :men:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
EkaterinaTS писал(а):
И отдельно хочется пожелать что б уже Нанна
поскорее сделали предложение,она вышла уже замуж и перестала злословить)

Я вам тоже хочу пожелать перестать переходить на личности, иначе второй предупр вам будет обеспечен :men:

шлю сладкий поцелуй тебе :-) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
У меня муж офицер, не романтик ни фига))) два месяца встречались, уехал на 10 дней в командировку, тогда не было сотовых телефонов, 10 дней поскучал. Приехал поздно, шел по поселку, надрал в каком то огороде цветов, пришел, чай пьет и маме моей за жизнь рассказывает. Вот мол, как трудно бывает женам военных(типа мама моя не ф курсе, родители сами военные))) Ну мама его слушала долго, потом говорит, я чего то не пойму, ты свататься пришел? Он: ну да))) Я(так то не ф курсе была что так прям быстро) говорю: Эй! Ты меня то не хочешь сначала спросить, хочу я за тебя замуж или нет! Он рукой махнул на меня: Молчи, я не с тобой, я с твоей мамой разговариваю! В общем, завтра у нас годовщина свадьбы, 14 самых счастливых лет!!!



За это сообщение автора Комильфо поблагодарил: Haga
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Комильфо писал(а):
У меня муж офицер, не романтик ни фига))) два месяца встречались, уехал на 10 дней в командировку, тогда не было сотовых телефонов, 10 дней поскучал. Приехал поздно, шел по поселку, надрал в каком то огороде цветов, пришел, чай пьет и маме моей за жизнь рассказывает. Вот мол, как трудно бывает женам военных(типа мама моя не ф курсе, родители сами военные))) Ну мама его слушала долго, потом говорит, я чего то не пойму, ты свататься пришел? Он: ну да))) Я(так то не ф курсе была что так прям быстро) говорю: Эй! Ты меня то не хочешь сначала спросить, хочу я за тебя замуж или нет! Он рукой махнул на меня: Молчи, я не с тобой, я с твоей мамой разговариваю! В общем, завтра у нас годовщина свадьбы, 14 самых счастливых лет!!!

о....супер крутотень. какой муж молодетц)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 912
Откуда: СПб-барышня
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 47 раз
по поводу того, что девушки первые в ЗАГС мужей зовут... Моя подружка однажды пришла домой и сказала БМ - Дорогой, я завтра не работаю, идем в ЗАГС) и пошли))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
мана-мана писал(а):
по поводу того, что девушки первые в ЗАГС мужей зовут... Моя подружка однажды пришла домой и сказала БМ - Дорогой, я завтра не работаю, идем в ЗАГС) и пошли))

таких случаев сейчас примерно 4 из 10


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 1398
Изображений: 2
Откуда: кирова
Благодарил (а): 373 раза
Поблагодарили: 412 раз
Всем привет.Немного не по теме :smu:sche_nie: Девули раньше была тема со списком что надо на свадьбу и расчетом алкоголя на чел ит.д. Не могу найти,может кто ссылку кинет,плиз,очень надо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 28 июн 2011
Сообщений: 89
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз
Вот она болтушка невест, в первом сообщении :smile:
viewtopic.php?f=955&t=207055


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 16 мар 2014
Сообщений: 68
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Муж военный, не романтик совершенно. Просто в один прекрасный день в обеденный перерыв мы поехали не домой, а в ЗАГС :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2009
Сообщений: 106
Откуда: Заря
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Мой муж тоже не романтик)) Мы ехали на машине друзей и в один прекрасный момент он повернулся ко мне и спросил -"Солнышко ты выйдешь за меня?" Я конечно была в шоке так как встречались мы на тот момент год и ничего не предвещало свадьбы :-) Конечно согласилась)) А потом через пару недель мы душевно сидели на кухне вечером, пили офигенное пиво с сушеным зубарем и пока я увлеченно дербанила рыбу, мой будущий муж вышел, принес и поставил передо мной коробочку с кольцом с брулиантами))) :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 03 июн 2013
Сообщений: 752
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 101 раз
а мы сегодня завернули в ювелирку и уже выбрала себе колечко (уж не постеснялась выбрать :-) ).....мой переживал, мол а вдруг не понравится и еще, что....так, что...хотя уже все к этому шло...но все равно так приятно :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 27 мар 2014
Сообщений: 114
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Нанна писал(а) 12 ноя 2013, 14:31:
мана-мана писал(а):
по поводу того, что девушки первые в ЗАГС мужей зовут... Моя подружка однажды пришла домой и сказала БМ - Дорогой, я завтра не работаю, идем в ЗАГС) и пошли))

таких случаев сейчас примерно 4 из 10


Могу сказать, что читала мнение психологов. Они и говорят... что времена, мол, не те, чтобы ждать пока мужчина позовет, а нужно чтобы женщина сказала, что хочет кольцо и свадьбу. И это вполне нормально. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
[quote="Vibes TV"][/quote]
просто супер афигенно!
мч молодец!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 апр 2014
Сообщений: 369
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
Мой БМ тоже не романтик, но предложение сделал в ночь на 1 января этого года..Я даже сначала и не поняла в чем дело. Встал, начал слова говорить разные про наше прошлое, настоящее и будущее;))) Потом встал на одно колено и тут я поняла. Волновался так, что коробочку заветную вытащить с кармана сразу не смог :hi_hi_hi: В общем были и слезы счастья, и смех..А 3 января пошли кольцо уменьшать, т.к колец на мои тоненькие пальцы не найдешь в городе. Так что первые три дня без кольца ходила, но зато вся светилась от счастья :smile:

Будет и на моей сковородке золотая рыбка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Кристина
С нами с: 27 янв 2014
Сообщений: 204
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза
Мой любимый пригласил меня в гости 14 февраля. Я сидела за компом, повернула голову и увидела ,что она встал на колено и протянул коробочку с кольцом)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
NadyaAngel

вы знаете. как привило свадебный день очень суетной. и лучше выбирать место для фотосессии в центре рядом друг с другом.
посмотрите зал "Классик" в фотостудии ФАБРИКА КИНО. там действительно интерьер в принцессно- дворцовом стиле
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Мы отмечали день знакомства в ресторане Зума, наш столик был особо украшен тремя большими свечками, перевязанными атласными лнточками, лепестки роз на столе...потом мой любимый удалился, зато пришли сотрудники ресторана всей толпой и стали петь мне песню: "Необыкновенная". Подошел он, подарил мне букет роз, встал на одно колено и сказал искренние слова, я ответила,что согласна, все стали хлопать и кричать горько, а еще все это он попросил заснять на видео. От ресторана нам подарили два пирожных в форме сердечка и надписью:" Поздравяем!"
Потом я спросила зачем он купил такое дорогое кольцо, а он сказал,что не мог "подсунуть" мне какую-то фигню, что было очень приятно. А особенно приятно было,что он сам все это продумал, сам купил кольцо, организовал все это, хотя ему такие поступки вообще не свойственны. Короче, все было как в кино, я была очень рада=)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
NadyaAngel писал(а) 21 фев 2015, 21:31:
Мы отмечали день знакомства в ресторане Зума, наш столик был особо украшен тремя большими свечками, перевязанными атласными лнточками, лепестки роз на столе...потом мой любимый удалился, зато пришли сотрудники ресторана всей толпой и стали петь мне песню: "Необыкновенная". Подошел он, подарил мне букет роз, встал на одно колено и сказал искренние слова, я ответила,что согласна, все стали хлопать и кричать горько, а еще все это он попросил заснять на видео. От ресторана нам подарили два пирожных в форме сердечка и надписью:" Поздравяем!"
Потом я спросила зачем он купил такое дорогое кольцо, а он сказал,что не мог "подсунуть" мне какую-то фигню, что было очень приятно. А особенно приятно было,что он сам все это продумал, сам купил кольцо, организовал все это, хотя ему такие поступки вообще не свойственны. Короче, все было как в кино, я была очень рада=)

фото кольца!!!
фото кольца!!!! :-)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 884 ]  Страница 44 из 45  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]