Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 884 ]  Страница 43 из 45  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ева
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 839
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 83 раза
Котяра писал(а):
Evachka
Да почему на одном пальце-то?! :-) Это совершенно необязательно :mi_ga_et:

Ну больше никуда не налазит :-) А на безымянном левой руки как-то глупо)) Да я к одному пальцу еле привыкла блин))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 512
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз
Evachka писал(а):
А реально, куда потом это помолвочное кольцо девать, когда обручалку вручат?

А меня муж избавил, от этой "проблемы" :-) На помолвку кулончик с брильянтиком подарил, потому-что размера моего не знал))) Уже 3 года его не снимаю))))
Можно и колечко на цепочку повесить и носить как кулон..... так как вариант :smile:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна :)
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 518
Изображений: 1
Откуда: С того берега моря... ;)
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 37 раз
Evachka писал(а):
Haga писал(а):
только ношу иногда два золотых колечка на безымянном - интересно смотрится: одно будто обручальное, а второе с узором, хотя оба с камнями.

А реально, куда потом это помолвочное кольцо девать, когда обручалку вручат? :nez-nayu: Два для меня перебор, я к одному еле привыкла! В сундук закинуть тож жалко, брЯлианты пылить, как подумаю скока оно стоит ':roll:'



Я помолвочное кольцо ношу на среднем пальце левой руки - очень к нему привыкла, оно ещё оригинальное в виде буквы "А" с камнями - первая буква моего имени. Вообщем никак не мешает :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2011
Сообщений: 54
Откуда: Владивосток
Позвольте к вам присоедениться :smile: Я вот тоже все мечтала о красивом предложени выйти замуж, такие случались, но я не любила, по этому отказывала)) А вот мой МЧ которого я люблю, вчера сделал мне предложение на которое я согласилась :ya_hoo_oo: Предложение было вторым по счету, в первый раз я отказалась. Просто это было настолько неожиданно :sh_ok: ( мы расстались на тот момент и не жили уже вместе, просто встречались по выходным, для здоровья так сказать :-) ) что у меня просто язык не повернулся сказать ДА))) хотя замуж я за него захотела месяца через 3 после знакомства :smu:sche_nie: Было все очень просто, но безумно приятно, он просто сказал: " Выходи за меня замуж" спокойно и нежно))) в этот раз я конечно согласилась. Я считаю, не важно как именно сделано предложение, главное что оно с любовью, а это самое прекрасное и светлое в нашей жизни)))) Любите друг друга!!!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 08 фев 2012
Сообщений: 18
Поблагодарили: 1 раз
Приветик всем! Мне мой муж сделал предложение в ресторане, забрал меня после работы и сказал что поедем просто поужинаем ( мы частенько куда- нибудь выезжаем), мы приехали, сделали заказ, сидели разговаривали и тут он попросил шампанского ( я сразу догадалась :smile: что к чему) он встал на одно колено, достал коробочку и сказал что я лучшее что есть в его жизни и попросил быть его женой. Вот так. Это было очень трогательно, мы оба про слезились , так сложилось что в ресторане почти никого не было, как будто он был только для нас, мы поженились ровно через два месяца и вот уже 3 года как счастливы в браке. Я ношу оба кольца на одном пальце. Они прекрасно сочетаются( все подобрано). А делать предложение или нет и как его делать это личное дело каждого, а точнее двоих влюбленных :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
А мне вчера сделали предложение,прямо в день СВ)) Немного неожиданно,я думала не след неделе сделает,на ДР,но сделал вчера.Я должна была ехать ногти перенаращивать,свои совсем обломались,уродские.Милый думал,что меня нет,а тут я не уехала,перенесла попозже и он приехал,сюрапрайз не совсем получился.Одел колечко на пальчик,руки ободраные,когти сломаные,было смешно :-) Но приятно...После свадьбы помолвочное колечко переодену на безымяный палец левой руки.)))
Эххх...что-то мне так страшно,свадьба скоро,столько готовиться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 1300
Изображений: 7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 132 раза
Мне сделал предложение на годовщину, отмечали 3 года в ресторане) Без кольца и прочей атрибутики, без колен)) Просто сказал - давай женится) Я очень обрадовалась, но тоже догадывалась)) Было логично, и живем вместе давно, и вообще планы на год были такие примерно... свадебные) но все равно разревелась и была очень счастлива :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 35 раз
пару лет назад, мы с моим МЧ вышли из магазина, он меня обнял и сказал: Анют хватит баловаться, давай поженимся... я чуть не упала :-) (мы встречались с 2004г, но в 2008г мы расстались, я уехала в москву и когда вернулась спустя 1.5г, случайно благодаря одной его знакомой начали общаться вновь) для меня это было неожиданно, да и для него тоже, потому что спустя пару минут говорит: ну все пошутили и хватит :cool_cool: :-)
прошло еще 2 месяца... сидя в машине, на заправке он вновь мне предложил взамуж (но я считала, что мы просто друзья :ti_pa: и ни о какой свадьбе нельзя говорить)
прошел месяц... я еще раз услышала о том, что нам надо бы пожениться, но я перевела все в шутку и как-то разговор замялся.
спустя еще некоторое время :a_g_a: :-) в свой день рождение я получила колечко и 4 предложение о свадьбе. и в этот раз я уже ответила да))
и стали жить как ни в чем не бывало... жили-жили до августа мес, а там у нас случилась маленькая ссора, где мой человек в-первые закрыл мне рот и сказал, что бы я готовилась к сентябрю 2012 года, у нас свадьба и точка! :ya_hoo_oo: :-)
правда из-за моей работы наша свадьба перенеслась на ноябрь 2012 года :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 1300
Изображений: 7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 132 раза
Анька
прикольно :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 08 фев 2012
Сообщений: 18
Поблагодарили: 1 раз
Idealная замечательная лав стори, столько позитива и любви! Вы классные, счастья вам, любви и детишек :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
мне мой муж сделал предложение как раз на мое день рождения (07.07.12) не давно))) Пошли в ресторан, то да се, вышла я в туалет, прихожу. Мне муж говорит: давай выпьем. Выпили, смотрю, что то болтается в бокале. Вынимаю и опа! кольцо!. Надеваю, и тут муж предлагает поженится. Вышло все так романтично, как в кино))) вот идем скоро подавать заявление и готовится к свадьбе!))))А покапал кольцо еще интереснее, в тайне от меня взял мое кольцо обычное и по нему примерял)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Стрекоза
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 1581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 82 раза
Наташка+
очень романтично ! :-|-: поздравляю :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
Haga
спасибо)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 912
Откуда: СПб-барышня
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 47 раз
Позвольте поведать и мне свою историю... 3 года мы с моим МЧ были в одной компании, я его терпеть не могла, ругались постоянно, потом (не знаю, как так получилось) разобщались и как-то так невзначай стали встречаться. Встречались 4 года, учились, на ноги вставали, и в тоже время копили деньги на тур "3 столицы" (Москва-Питер-Киев) И вот в Питере, в городе моей мечты, мы собрались на развод мостов. Путь лежал через дворцовую площадь, что возле Эрмитажа. Пока я смотрела отупевшими от восторга глазами, мой МЧ что-то заковырялся в фото-рюкзаке. Ну, я не парюсь, думаю, очередную фотовспышку достает. Каково же было мое удивление. когда увидела перед собой синенькую коробочку, колечко с 6 бриллиантами и мой Мч, с заплетающимся от волнения языком: "На этом месте, где столько раз решалась судьба наше страны, я хочу чтобы решилась наша судьба. Выходи за меня." АААААААА!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:



За это сообщение автора мана-мана поблагодарил: EkaterinaTS
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
мана-мана писал(а):
Позвольте поведать и мне свою историю... 3 года мы с моим МЧ были в одной компании, я его терпеть не могла, ругались постоянно, потом (не знаю, как так получилось) разобщались и как-то так невзначай стали встречаться. Встречались 4 года, учились, на ноги вставали, и в тоже время копили деньги на тур "3 столицы" (Москва-Питер-Киев) И вот в Питере, в городе моей мечты, мы собрались на развод мостов. Путь лежал через дворцовую площадь, что возле Эрмитажа. Пока я смотрела отупевшими от восторга глазами, мой МЧ что-то заковырялся в фото-рюкзаке. Ну, я не парюсь, думаю, очередную фотовспышку достает. Каково же было мое удивление. когда увидела перед собой синенькую коробочку, колечко с 6 бриллиантами и мой Мч, с заплетающимся от волнения языком: "На этом месте, где столько раз решалась судьба наше страны, я хочу чтобы решилась наша судьба. Выходи за меня." АААААААА!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Точно АААА!!!! :ya_hoo_oo: Очень клево. Поздравляю. :bra_vo: МЧ молодец :co_ol:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
мана-мана писал(а):
мой Мч, с заплетающимся от волнения языком: "На этом месте, где столько раз решалась судьба наше страны, я хочу чтобы решилась наша судьба. Выходи за меня." АААААААА!!!!

:co_ol: здорово.
такая тема интересная забыта :hi_hi_hi: подниму.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Ксюля** писал(а):
мана-мана писал(а):
мой Мч, с заплетающимся от волнения языком: "На этом месте, где столько раз решалась судьба наше страны, я хочу чтобы решилась наша судьба. Выходи за меня." АААААААА!!!!

:co_ol: здорово.
такая тема интересная забыта :hi_hi_hi: подниму.

щас очень часто девочки мальчиков зовут в загс. мож поэтому все молчат


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Нанна
Цитата:
щас очень часто девочки мальчиков зовут в загс. мож поэтому все молчат

;;-)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 108
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
мана-мана Ромааааааантика!)
Главное не кольца за миллионы долларов и не предложение на глазах там, ну не знаю,у всего мира. а главное чтоб предложение сделал человек, которому Вы без малейшего раздумья сказали да и очень жаль что Нанна
все перевела в коммерческое русло. Здорово когда предложение делают оригинально, но ведь ничем не хуже,когда Вы просто сидите в своей уютной квартирке, смотрите семейную комедию, и молодой человек, так, невзначай: "А пойдем завтра в ЗАГС,заявление подавать?", ведь в этом тоже есть что-то милое, теплое, у меня вышло именно так и я ни капельки не жалею)

И отдельно хочется пожелать что б уже Нанна
поскорее сделали предложение,она вышла уже замуж и перестала злословить)
Всем Добра!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Нанна
Цитата:
щас очень часто девочки мальчиков зовут в загс. мож поэтому все молчат

;;-)))

так это правда)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
[quote="EkaterinaTS

Катюша)
просто игнорьте мои сообщения и пропейте новопассит курсом) искренне желаю вам наконец найти гадалку или знахарку, как вы давно ищите. но и не забывайте что психотерапевтов и невропатологов нужно посетить раньше


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 884 ]  Страница 43 из 45  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]