Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 884 ]  Страница 1 из 45  1, 2, 3, 4, 5 ... 45След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 1978
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 136 раз
Я сегодня переписывалась со знакомой на тему свадьбы, ну и она спросила "А предложение как надо он тебе уже сделал???", ну и я как-то аж замялась... :roll: Официально мы о свадьбе еще не объявляли, но даже когда и объявим, я не думаю, что предложение будет сделано как в кино. В голове сразу всплывает образ еще одной знакомой, которая выбрала себе кольцо для помолвки за 20000р, а ее молодой человек пока не может вот так легко себе его позволить, так как помимо этого кольца у нее еще куча всяких потребностей. Так она и ждет это кольцо. :|
Девочки, расскажите мне, пожалуйста, как вам делалось то самое предложение руки и сердца.. :oops: И на самом ли деле так необходимо это кольцо с бриллиантом, дорогой ресторан и возгласы "ЗА НЕВЕСТУ И ЖЕНИХА!"? :)
____________________

Также обсуждают:
Как вы дошли до СВАДЬБЫ ? :) в разделе Мужчина и женщина


Последний раз редактировалось KokoS 04 мар 2009, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Так... Как мне делали предложения- скромно умолчу.
Но вот что хочу сказать. ЛИчно на мой взгляд-
1. Психически нормальная девушка НЕ ПРЕДЛОЖИТ сама парню поженитца
2. Свадьба- не для родни. А для ТЕХ КТО ЖЕНИТЦА
3. Никаких лишних людей. Из серии "мы когда- то общались, но она хочет" и тд
4. Кольца и тд... Это ж прекрасно. И любой парень просто обязан понимать что лучшие друзья девушек это олигархи и брилианты. А есл не олигарх, то на кольцо хотя бы за 20 000р заработать можно;-) Было бы желание.
Я ведь не думаю что девушки хотят замуж по сто раз выходить. Следовательно все ДОЛЖНО быть красиво. От предложения до путешествия.
У меня одной девочке так предложение мужчина сделал. Подарил щенка. а ошейники коробочка с кольцом и вкладышем. Будешь ли моей женой.
Еще девочке предложение так сделали. Она чистила зубы. Подходит сзади ее мужчина. Говорит закрой глаза. Для тебя сюрприз. И букет орхидей. А в руках коробочка с кольцом афигенным.
Вроде мелочь а приятно.
Может я мыслю слишком реально.. НОстолько свадеб уже видела.
Надо едь признать что для большинства девушек свадьба- самй красивый день в жизни. И надо делать его максимально волшебным. Чтобы и платье супер. И кольца и тд.
А когда платье за три рубля и кольца из фантиков сладко..Не верю я в рай в шалаше.
Лучшена маленькое количество человек но афигенно. Чем на целую толпу и в квартире с дешевой водкой..ХОтя... Конечно все зависит от девочки. Насколько она себя уважает.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Sonita писал(а):
Я сегодня переписывалась со знакомой на тему свадьбы, ну и она спросила "А предложение как надо он тебе уже сделал???", ну и я как-то аж замялась... :roll: Официально мы о свадьбе еще не объявляли, но даже когда и объявим, я не думаю, что предложение будет сделано как в кино. В голове сразу всплывает образ еще одной знакомой, которая выбрала себе кольцо для помолвки за 20000р, а ее молодой человек пока не может себе его позволить, так как помимо этого кольца у нее еще куча всяких потребностей. Так она и ждет это кольцо. :|
Девочки, расскажите мне, пожалуйста, как вам делалось то самое предложение руки и сердца.. :oops: И на самом ли деле так необходимо это кольцо с бриллиантом, дорогой ресторан и возгласы "ЗА НЕВЕСТУ И ЖЕНИХА!"? :)

Можно и без дорогого ресторана. Я снимала свадьбу в декабре. В супер доме на океанской. Красивее любого ресторана все было. ВОзгласов за жениха- невесту не было. Просто самые близкие желали счастья.
Кольца с бриллиантами- это ж для души.. :oops:

Кольца- для позитива!


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
KR02978.jpg
KR02978.jpg [ 39.8 КБ | Просмотров: 6230 ]
INT1010.jpg
INT1010.jpg [ 28.86 КБ | Просмотров: 6553 ]
Z38900.jpg
Z38900.jpg [ 36.45 КБ | Просмотров: 6143 ]
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 1978
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 136 раз
Нанна
По-моему, про саму свадьбу я ничего не говорила.. :oops: То что свадьба бывает раз в жизни, и что она просто обязана быть волшебной, и что экономить на ней ни в коем случае нельзя... :roll: С этим я полностью согласна! Я ж конкретно про продложение писала. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 1978
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 136 раз
Нанна писал(а):
Так... Как мне делали предложения- скромно умолчу.

От чего же?? Мне лично было бы очень интересно. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 1214
Поблагодарили: 2 раза
Мы пошли в ресторанчик (было приглашение на бесплатное блюда- решили не проподать же добру). Во время ужина у меня упала салфетка, полезла ее доставать и наткнулась на синюю бархатную коробочку, в полном замешательстве(то что мы поженимся уже было решено и яф никак не ожидала еще и предложения) выползаю из-под стола а передо мною муж с цветами и вопросом"Как ты относишься к перспективе стать моей женой?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Нанна писал(а):
Так... Как мне делали предложения- скромно умолчу.
Но вот что хочу сказать. ЛИчно на мой взгляд-
1. Психически нормальная девушка НЕ ПРЕДЛОЖИТ сама парню поженитца


Предлагаю ввести данный пункт в тест для определения психического здоровья. Собирается девушка сама предложить парню пожениться - в дурдом ее. Нечего нормальным людям жисть портить. А то свадьбы, понимаешь ли, захотела :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Sonita
не знаю. мне муж просто спросил, "ты же выйдишь за меня"? :mrgreen: я сказала что да:) не было не стояний на колене, ни огромных охапок цветов:) просто я проще к этому отношусь. вот подумайте, а если бы ваш МЧ был студентом, ну или в кризис все потерял, или годыдьба голыдьбой, ы бы за него не вышли бы? я за своему мужа выходила т.к. любила и очень люблю и мне эти кольца за 20тыс до одного места, лишь бы дома был мир и покой. любовь и уважение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Свадьба раз в жизни.... :roll: Ну..даже не знаю,у меня подруга выходила замуж три раза.И все три с платьем,машина-пупсики..и т.д.
Мне предложение делали несколько раз...и не разу это не было романтично :roll: Может это мне так везет.Или у меня искаженное понятие о романтики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
HaYeng***
+100000
мы с моим мужем до свадьбы пять лет прожили, жили сначала худо-бедно, потом получше, потом еще лучше, к свадьбе как-то не стремились, но в подсознанке я знала, что мы полюбому поженимся и вот я забеременела. Муж (МЧ) - надо расписаться, я -ок, практически пошли в ЗАГС, тут жизнь нанац по башке дубиной, не до свадьбы. И веселимся - я - а я хотела, чтобы ты на колено упал, кольцо с брульянтом подарил... Он - а я каждый день думаю, чтобы моя беременная девушка не нервничала и спокойно ляльку носила и т.д. и т.п. Да так сказал, что мне как-то неудобно стала о думках своих меркантильных :-), но жизнь стала налаживаться и где-то через месяц мы поженились. К чему я - у каждого своё как это надо!
А еще раньше я была 1. Психически нормальная девушкой, т.к предлагала сама парню поженитца :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Нанна
Последнее колечко...ну такое симпатяга :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 1214
Поблагодарили: 2 раза
Мне кажется психическое состояние вряд ли зависит от того кто сделал предложение - она или он!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Sonita писал(а):
Нанна писал(а):
Так... Как мне делали предложения- скромно умолчу.

От чего же?? Мне лично было бы очень интересно. :oops:

Понятное дело;-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Зефир в шоколаде писал(а):
Нанна писал(а):
Так... Как мне делали предложения- скромно умолчу.
Но вот что хочу сказать. ЛИчно на мой взгляд-
1. Психически нормальная девушка НЕ ПРЕДЛОЖИТ сама парню поженитца


Предлагаю ввести данный пункт в тест для определения психического здоровья. Собирается девушка сама предложить парню пожениться - в дурдом ее. Нечего нормальным людям жисть портить. А то свадьбы, понимаешь ли, захотела :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Да...
ДЛя меня есть девушка сама гоняетца за парнем чтобы в загс- сумасшедшая. Нафик нафик такой мужчина который даже предложение сделать не может.
Капетц..


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
А потом стерилизовать её сразу, не дай бог мужа заманьячит и забеременнеет от него.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Helenka писал(а):
А потом стерилизовать её сразу, не дай бог мужа заманьячит и забеременнеет от него.......

Интересное предложениеВы поймите.
у мужчины психология такая...Он навсегда запомит что не он был инициатором а девушка
Даже если элементарно подумать. всегда хороже то чего с трудом добивалсяА каой тут добивался если сама девушка хвостом ходит- вася. ну все подруги замужем давно. я тоже хочу. давай уже а?
Недостойно такое поведение девушки
ЗАчем изначально быть главной в семье?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
Вы мне не рассказывайте про мужскую психологию, я 10 лет живу с мужчиной, который на 10 лет меня старше. Я не главная в семье, не голова, я - шея. И чтобы ей стать, иногда и какие-то решения нужно принимать самой, дабы не показывать мужчине, что ты как та овца на аркане, куда поведут, туда и ты....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 3929
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 246 раз
Мы прожили 2 года вместе и не было предложений выйти замуж. Просто вечером сели, поболтали и пришли к выводу, что можно было бы и пожениться. Подали заявление, а через месяц я забеременнела. И не было помолвки, она и не нужна была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Нанна
Вам не кажется, что предложить пожениться и, заламывая руки, истерить на тему "я хочу замуж!" - это несколько разные явления? :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предложение руки и сердца
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 авг 2008
Сообщений: 554
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 3 раза
ну мне мой муж предложения как такового не делал, просто после 3месяцев совместного проживания пошли разговоры о детях, регистрация - само с собой. когда вовсю шла подготовка к свадьбе, я сама спросила, когда же он сделает мне предложение :) ))) при этом считаю себя абсолютно здоровой (психически). :roll: и кстати, Нанна, мой муж искренне считает, что инициатором был ОН.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 884 ]  Страница 1 из 45  1, 2, 3, 4, 5 ... 45След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]