Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 21 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Свадьба или свадебное путешествие?
Свадьба 54%  54%  [ 15 ]
Путешествие 46%  46%  [ 13 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Навеяно темой, кто оплачиват свадьбу. Смотрю, многие девочки брали на свадьбу кредит. Молодцы, не осуждаю, и поддерживаю. Просто многие мои знакомые придерживаются позиции, что на свадьбу тратить деньги не надо, лучше съездить куда-нибудь. Лично я считаю, что такая позиция от нашего безденежья. Если бы средства позволяли, никто не ставил бы такой выбор. А свадьба, на мой взгляд, нужна обязательно. А для путешествий ведь вся жизнь впереди.

В опросе только два варианта, потому что, конечно, хочется и то, и то, но представим, что денег только на одно. Что выберем? :wink:
______________

Актуальное обсуждение: Банкет или путешествие?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11710
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Хотелоь, конечно и того и другого. Но выбрали все таки свадьбу, а в путешествия можно каждый год ездить. Ни капли о своем выборе не жалеем.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
проголосовала за свадьбу..для меня свадьба - Праздник с друзьями , весельем, гуляния.в какой день собирешь еще всех самых любимых вместе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Еще до свадьбы я бы, наверно, проголосовала за свадебное путешествие, но супруг убедил меня, что свадьба все равно должна быть, пусть скромная, но это должна быть свадьба. Я с ним согласилась, к тому же после того как я походила по свадебным магазинам, померила платья, мне ужасно захотелось настоящую свадьбу. И теперь я нисколько не жалею, что у нас не было свадебного путешествия, потому что все деньги ушли на свадьбу, но зато была настоящая шикарная свадьба с обалденным платьем и кучей гостей. А в путешествие мы и так почти каждый год ездим,конечно это не свадебные путешествия, но да ни все ли равно.
Я ЗА СВАДЬБУ!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2006
Сообщений: 1225
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
Свадьба, конечно же! Ведь в этот день ТЫ - принцесса! Все для тебя!!! Это же память на всю жизнь!

А путешествие? Ну неужели свадебное путешествие - первая и последняя возможность куда-нибудь съездить??? Возможность обязательно появится, не сейчас, так потом. Согласна полностью - Для путешествий - ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Я сначала ответила, а потом прочитала суть вопроса :)
Ответила Путешествие, НО:
Я за красивую невесту и жениха, за катание по городу, но вот между тем куда потратить деньги, на банкет или путешествие -выбрала бы путешествие. Водки напиться всегда успеем.
Когда наша свадьба была, я не хотела банкета. Только по городу с друзьями покататься, в красивом платье пофотаться. Но моя мама настояла на банкете. ( в принципе она его и организовала)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
я за путешествие но я уже была замужем один раз и поэтом меня не возбуждает обсуждение букетиков и платьев :) вобщем и путешествуем мы много, но я с удовольствием потрачу деньги на путешествие нежле на банкет, как раз по ресторанам мы очень часто кушаем, максимум думаю у меня есть 1 подружка вот её бы пригласила посидеть с нами в ресторанчике после регистрации и поверьте у меян есть много знакомых но подругой только одну могу назвать как впрочем у моего будущего мужа полгорода знакомых а отмечать он особо не с кем и не хочет :)) на мальчишник разве что в баню может народ зазвать. А вот крики горько и тп тем более ребенку 5 лет уже :)) ну абсоютно лишнее в нашем случае а вот уехать в свадебное путешествие и обвенчаться на пляже .. получать поздравления в отеле и т п хочу :))) Хочу по приезду в номер распить шампанское и занырнуть в бассейн :)) вобщем мне скорее релакса хочется :)) ни один банкет не заменит :)) отдыха


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Fox писал(а):
я за путешествие но я уже была замужем один раз и поэтом меня не возбуждает обсуждение букетиков и платьев :) вобщем и путешествуем мы много, ...


Ну так не обязательно делать пьянку в ресторане, не обязательно свадьбу в традиционном понимании этого слова. Но тихо расписались и уехали - тоже не правильно. Хотя все-таки этот вопрос более принципиален именно для первых браков, епотом, действительно, это уже наверно не возбуждает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Свадьба, свадьба, свадьба :!:
Один раз замуж выйдешь - захочется еще :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Кстати, по поводу вся жизнь для путешествий. У меня есть знакомый, который говорит, что свадебное путешествие (которое сразу после свадьбы) отличается от просто путешествия, как первая ночь с девушкой от всех последующих :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Честно говоря, вопрос немного не корректно поставлен. М.б. имелось ввиду банкет или путешествие? Т.к. свадьба - это и гуляния, и фотографии, и загс, и банкет. В случае с путешествием можно отказаться от последнего в пользу поездки. Ррромантично, красиво, впечатляюще и очень позитивно! но, это только мое мнение, ведь многим дороже получать поздравления и крики "горько", чем лежать под пальмой и купаться в море посреди зимы, поэтому, каждый вибирает то, что ему ближе к сердцу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Нет, имелся в виду не только банкет. Так как многие просто приходят в будничный день в ЗАГС, расписываются и уходят. Ни платья, ни гостей, ни гулянья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Уууу... нет, тут буз платья и красоты - никак нельзя!!!!! А фотографии? А настроение праздничное? От банкета можно отказаться 9Мое личное мнение) без платья и цветов - никак нельзя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
У нас была только свадьба.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
natikl писал(а):
Fox писал(а):
я за путешествие но я уже была замужем один раз и поэтом меня не возбуждает обсуждение букетиков и платьев :) вобщем и путешествуем мы много, ...


Ну так не обязательно делать пьянку в ресторане, не обязательно свадьбу в традиционном понимании этого слова. Но тихо расписались и уехали - тоже не правильно. Хотя все-таки этот вопрос более принципиален именно для первых браков, епотом, действительно, это уже наверно не возбуждает.

я и в очереди среди невест стоять тоже не хочу, так как один раз уже отстояла, поэтому без марша мендельсона и официальных речей в загсе тоже обойдусь... расписаться в красивой одежде потмо посидеть с несколькими (даже не 10 человек) в ресторанчике и тут же улететь на отдых вдвоем (не с тургруппой) это мой вариант


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Fox, этот вариант , наверно, все-твки для повторно брачующихся. Потому что ты же сама писала, что все это было, и не хочетсЯ повторять. Но хоть один раз попробовать то стоит :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1813
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 81 раз
Я выбрала Свадьба потому как такие впечатления и такую сказку в жизни просто так не получить:) Мы когда организовывали свадьбу, оплачивали ее сами, денег на путешествие уже не было, поэтому поехали в Харбин, тоже очень понравилось.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
свадьба! в путишествие можно съездить если хочется не долеко куда нибудь. мы с мужем в санаторий в шмаковку ездили. я уже в положении была и далеко ездить страшновато было. а свадьба-это и друзья и родня. в моей жизни на примере друзей был не очень хороший пример когда они путишествие выбрали...поэтому свадьба!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Мы тоже после свадьбы поехали в Шмаковку на две недели, а уже почти через год, летом, и дальше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
natikl писал(а):
Мы тоже после свадьбы поехали в Шмаковку на две недели, а уже почти через год, летом, и дальше

а сребенком вы туда ездили? и в какой санаторий?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 21 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]