Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 220 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Сколько времени занимает подготовка к свадьбе, чтобы всё успеть?
1 месяц 0%  0%  [ 0 ]
2 месяца 0%  0%  [ 0 ]
3 месяца 50%  50%  [ 1 ]
4-6 месяцев 50%  50%  [ 1 ]
Лучше за год начать готовиться 0%  0%  [ 0 ]
Меньше 1 месяца 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2008
Сообщений: 2166
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Нанна писал(а):
Попрыгунья-Стрекоза писал(а):
20 дней - начали 1 марта а 22 была свадьба - все успели, правда фотограф гавно (подруга блинс работы знакомую навязала - теперь плачу над фотками ) а видео, ресторан и уж тамада (костя белецкий) - вообще все супер было...к тамаде уже все присутствующие на свадьбе в очередь назаписывались

еще и выкуп (сценарий, костюмы) я сама себе придумывала и делала всякую мелочевку - т.к. свидетельница у меня ворона (я ее люблю конечно - но уж надеяться на нее вообще нельзя) - она то и опопздала еще сама на выкуп на 30 мин

давайте на годовщину пофотаемся!!!!!!!!!!

если только на 3 года :-) 2 то уже прошло ':arrow:' (п.с. и мы уже вместе месяц не живем..пока еще не разводимся..но можети до след годовщины не доживем) :ps_ih: :-) :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Попрыгунья-Стрекоза писал(а):
Нанна писал(а):
Попрыгунья-Стрекоза писал(а):
20 дней - начали 1 марта а 22 была свадьба - все успели, правда фотограф гавно (подруга блинс работы знакомую навязала - теперь плачу над фотками ) а видео, ресторан и уж тамада (костя белецкий) - вообще все супер было...к тамаде уже все присутствующие на свадьбе в очередь назаписывались

еще и выкуп (сценарий, костюмы) я сама себе придумывала и делала всякую мелочевку - т.к. свидетельница у меня ворона (я ее люблю конечно - но уж надеяться на нее вообще нельзя) - она то и опопздала еще сама на выкуп на 30 мин

давайте на годовщину пофотаемся!!!!!!!!!!

если только на 3 года :-) 2 то уже прошло ':arrow:' (п.с. и мы уже вместе месяц не живем..пока еще не разводимся..но можети до след годовщины не доживем) :ps_ih: :-) :bra_vo:

тогда одну:-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 141
Поблагодарили: 1 раз
Один в один как на фотке только там бриллиантики единички, а у меня 1,2 поэтому в два ряда, а не в три (а то оно слишком толстое получается)


Последний раз редактировалось Ксенечка 13 май 2010, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ксенечка писал(а):
Один в один как на фотке только там бриллиантики единички, а у меня 1,2 поэтому в два ряда, а не в три (а то оно слишком толстое получается)
Вложение:
168m_resizedto_150X150.jpg

в инете много таких-)с тройнушками картье я две свадьбы снимала. почему то они сейчас непопулярны.
щас аншлаг на классику пошел
у девушки с одиночкой. у мужчины просто классика ровная или с гравировкой.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 27 мар 2008
Сообщений: 181
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз
У меня на свадьбу ушло пол года, это с глобальным штурмом инета в поисках того, чего же я примерно хочу. Ну а уже на практике всё успелось сразу после подачи заявления.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
А я вообще, честно говоря, не совсем понимаю, как можно начать готовиться к свадьбе ДО подачи заявления? Ведь жених и передумать может, и может не получиться именно на эту дату подать заявление (время закончится, например). В общем, рискованное это мероприятие!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2010
Сообщений: 133
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
У нас ушло 4 месяца, в принципе этого достаточно, главное составить себе план, что нужно сделать.Я в плане детелей очень щепетильная, хотелось, чтобы все было "на уровне" от пригласительных до завершения вечера. так что пришлось и журналы полистать и в интернете посидеть, но все прошло на 5+, вспоминаем до сих пор


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 май 2009
Сообщений: 18
Поблагодарили: 1 раз
подготовиться можно за неделю. Такое как платье, ресторан,фотограф заказывается быстро, а вот мелочи!!! Их сначала ставишь на задний план, а потом когда начинаешь искать оказывается не все так просто и им надо было уделить гораздо больше времени, чем на самое основное. А вообще скажу, чем меньше времени на подготовку тем лучше, а то потом начинаешь размениваться на не нужные вещи без которых в полне можно обойтись и не можешь дождаться той даты, когда это наступит.
Девчонки рассказывают, что начинают готовиться за год, за полгода и все, и все занято. Мы начали погдотовку после подачи заявления, и у нас была ситуация с фотографом. Хотели только этого фотографа, когда я позвонила, он уже был занят другими, оказалась, что это пара почти за полгода вперед с ним договорилась, кончно же я расстроилась, начала искать другого фоторгафа, но в какой-то момент я просто перезвонила ему же и оказалось что на эту дату эта пара отказалась, Вы не представляете как я была рада. И таких очень много случаев, так что надо готовиться по факту, вот мое мнение!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
мы готовились, ну а честнее сказать я все искала и договаривалась где то за 1 месяц - после подачи заявления. учитывая что это был разгар сезона пришлось потрудится. в первую очередь определялась с фотографом, коих на нашу дату было мало свободных, затем место банкета - та же история, ну и там ерунда всякая. + то что на выходные исчезала за пределы города и не думала о хлопотах вообще. впринципе я не особа мылила себе голову все организовалось очень упорядочно и равномерно. Единственное что моча в голову ударила наконун свадьбы "хочу посадочные карты" :-) дура, вспоминаю и смеюсь над собой. видимо свадебный ажиотаж немного вскружил голову под конец. Нет, я конечно позвонила знакомому дизанеру и он славо богу был занят и к вечеру не перезвонил. И! моя чудо-сестренка вправила мне мозги и вечер мы закончили бутылкой шомпанского а не истеричным раскладыванием оных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 6209
Откуда: центр
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 726 раз
:sh_ok: Какое там неделю, когда я платье два месяца выбирала! :sh_ok: Фотографа мы за полгода заказывали, кольца долго выбирали и тоже купили за полгода, но с большой скидкой! Нет, может, и можно подготовится за месяц-неделю, но...мы готовились так долго и я не жалею! Зато я получила платье своей мечты, кольцо своей мечты, фотографа, того кого хотели, а не того, кто был свободен. Тут от того, как относится к подготовке многое зависит :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 2136
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 141 раз
А мы за неделю :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 249
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз
а я за месяц и одну неделю, как предложение сделал и заявление подали в загс :smile: свадьба 4 декабря пока кроме платье ничего не готово :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
marysa
успеете, главно е о мелочах позаботится, они больше всего времени и сил забирают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 249
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз
Тосеньк@
завтра ресторан поедем выбирать...и все ни визажиста...ни парикмахера...ничего нет!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
а таких специалистов куча в интернете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 249
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз
выбрала пару ,но как то срашно,кожа такая чувствительная, дотронься до лица и воспаление(((радует что платье есть и кольца!!! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
на все про все неспешным шагом (то есть не каждый день в погоне за чем-то) два месяца, то есть от подачи заявления


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2010
Сообщений: 65
Думаю, что к свадьбе нужно готовится заранее. Как только молодые люди решили пожениться, нужно начинать планировать будущую свадьбу. Решать для себя, что Вы хотите, о чём мечтаете, как будет проходить Ваша свадьба. Исходя из этого будет складываться свадебный бюджет. Уже сейчас в феврале, многие будущие молодожёны, планирующие свою свадьбу на конец лета или на осень, вплотную занимаются подготовкой к ней: заказывают ресторан, приглашают ведущих, выбирают фотографа и видеооператора.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 20 мар 2010
Сообщений: 57
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Конретную подготовку начали в начале января, а свадьба у нас 6 августа и я не скажу, что это рано. Много времени уходит на мелочевку, а мы все можем продумать и приготовить не торопясь :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2009
Сообщений: 67
Поблагодарили: 1 раз
У нас свадьба была 18 сентября, а готовиться мы начали в феврале. И я очень даже рада, что сделали все заранее, потому что было время по выбирать, это так приятно ходить с любимым по магазинам выбирая кольца или обсуждать как будут выглядеть украшения. :an)(gel: Выбирать фотографов, тамаду и т.д. какого ты хочешь, а не тех, кто остался на твою дату. В общем, я за раннюю подготовку к свадьбе. :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 220 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]