Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: быть или не быть девичнику???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2007
Сообщений: 9
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
вот сижу и размышляю... быть или не быть девичнику??? :?:
склоняюсь все же к тому, чтобы БЫТЬ! но в голову не приходит никаких более или менее реальных идей... помогите, девчонки, советом, :oops: как и где можно это действо провернуть???
:roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
варианты:
- сауна
- ночной клуб
- снять квартиру на вечер

ну и часто встречается вариант ещё пригласить стриптизера.. Тут вроде бы это обсуждалось.. поищите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2007
Сообщений: 9
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
хочется чего то такого - эдакого... необычного чтоли.... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Мне кажется, что девичник (отсутствие мужчин) - это уже само по себе необычно :) Поэтому весело будет везде. Можно еще какую-нибудь тему задать, и следовать ей в течение всего вечера. Например, "Встреча амазонок" в сауне, всех подруг предупредить, чтоб костюмчики подобрали (смастерили из того, что было), танцы ритуальные, музыка экзотическая :) Придает особое настроение.
Или "съезд феминисток". На квартире за рюмочкой-другой перемыть мужикам все кости, выплеснуть, так сказать, все обиды (в последний раз, чтоб замуж без недосказанного :) ), и уже со спокойной душой ломануться всем вместе в кабак поплясать.
Я бы еще организовала развлекательную часть, то есть либо тамада, либо кто-то из гостей берет на себя ответственность не терять нити, поддерживать тему, всякие развлекалки-игры-конкурсы проводить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
А еще можно пригласить мужчин (пусть даже и своих) пару-тройку, чтобы они "прислуживали", столы накрывали, горячее подавали (когда еще от них такого дождешься), тот же стриптиз (какой-никакой) станцевали :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Меня саму мучил такой вопрос.... что делать и приглашать ли стриптизера... и как при этом не разозлить жениха :-) (стриптизером я имею в виду)
вобщем, недавно встретили в компании одно старого знакомого...
хороший, веселый общительный парень.. и симпотный....
вроде как в шутку пригласила его на свой девичник, а он согласился в шутку,
-а стриптиз, говорю? а он - сбацаем :-)))
вобщем, конечно понимаю, что стриптиз он сделает не полную обнаженку и со смехом.... но зато и жениха не расстроим, и повеселимся, и денег сэкономлю.
Оглядитесь вокруг,может есть подобный знакомый среди ваших друзей, кто потянет на такую роль :-))
только желательно, чтоб с женихом не был знаком... нам ведь не надо, чтоб БМ знал как прошел девичник :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Про мальчишники и девишники
Сообщение Добавлено:  
На прошлой неделе моя одноклассница вышла замуж.
Ее девишник был в сауне с 7ю подругами. Морепродукты, белое вино, немножко салатиков и торт в виде голого мужчины;-)
Мальчишник же прошел в съемной 3х комнатной квартире. 7 человек- ящик :!: виски, мясо, салаты, сок и 4 стриптизерши.
Девочки, вопрос такой. Если вы уже замужем, какими были мальчишник- девичник у вас. А если пока свободны, какими они будут?
Мое мнение такое, что мальчишник и девичник надо объединять. И заказывать шоу- программу. Можно и стрип- шоу, главное, чтобы под присмотром. :oops:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
каждый проводит такое мероприятие, я думаю, в рамках того, что допускается в отношениях.
Мой будущий муж мне, например, запретил вызывать стириптизера... - ревнует. Соответственно и я запретила ему стриптизерш, не потому что ревную, а потому что из принципа....
Зато перед свадьбой моим же мужем почему-то активно муссировался обычай " свидетели должны переспать чтоб жизнь молодоженов была счастливой". Свидетельниц у менчя было две, но обе покрутили у виска пальцем и сказали что меня конечно любят, но честь дороже :-)))
свидетель был растроен... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
У меня подруга недавно вышла замуж. Так как считаю их с мужем отношения образцово-показательными (я не говорю, что они не ругаются и только и облизывают с ног до головы друг друга, но всегда кто-то один умеет промолчать, обойти пресловутый острый угол). Так вот, у неё девичник был в том же кафе, где через неделю была свадьба. Мы пили водку с соком, плясали вот реально от всей души, поздравляли её в микрофон. Её БМ привёз нам диск, заехал на немного, и тут мы устроили им репетицию свадебного танца. Потом же он испарился. Короче, всё казалось бы обычно до безобразия. Но та атмосфера, которая царила среди нас, это что-то волшебное было! Ну и, соответственно, о стриптизёрах речи не было :)
На след день у жениха был мальчишник. Они были в сауне. И мой МЧ тоже там был. И когда я ему звонила, Серёга (жених) кричал рядом "Девчооонки! Девочооонки!" :) тем самым подтверждая, что никаких девчооонок там не было :)
А вообще я считаю, что какого фига? Раз решил жениться - значит, нагулялся. И что за прикол этот со стриптизёршами, потому что так надо? А кому, правшивается, надо? Вот кому НАДО, тот и позовёт. А нам и им куража и так сполна хватило :)
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 2191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 101 раз
Пух писал(а):
Но та атмосфера, которая царила среди нас, это что-то волшебное было!


+1000!!!! Главное, чтобы было всем хорошо. У знакомой были банальные домашние посиделки с вином и разговорами за жизнь, обсуждением мужчин и предстоящей свадьбы. Но душевнооооооо!!!!!!!! Хотя это уж смотря чего хочется невесте :) Ну и чтобы конфликтов с женихом не было :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Нанна писал(а):
Мое мнение такое, что мальчишник и девичник надо объединять.

Да ну, ты чего))) это ж самое веселое. Девичник отдельно, мальчишник отдельно. Всё так и должно быть. Все отрываются... в меру конечно же;)
А что такого страшного в стриптизе? Это всего лишь шоу. Если повезет красивое шоу)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
matiz писал(а):
А что такого страшного в стриптизе? Это всего лишь шоу. Если повезет красивое шоу)


во-во,если повезет.... :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1676
Откуда: Busan - Владивосток
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 452 раза
matiz писал(а):
Да ну, ты чего))) это ж самое веселое. Девичник отдельно, мальчишник отдельно. Всё так и должно быть.


Согласна, а иначе смысл какой? Получится тогда обыкновенная общая гулянка :)
Мой муж - из другой страны и у них "мальчишники" начинаются месяца за 2 до свадьбы. Только сценарий другой: сначала собираются все, кушают и пьют "крепкое", потом идут в бар пить пиво и играть в бильярд, карты и т.д. Есть, конечно, и бары "с девушками" :D Но т.к. мой муж не принимает такого времяпрепровождения, то ходили они в обычные бары. Я потом подшучивала, как же так - без стриптизёрши из торта? :lol: Честно, я бы не была против, если бы они такое дело провернули :) Наоборот, интересно даже.
А ко мне накануне свадьбы прилетели близкие друзья и мы с девчонками душевно посидели в ресторанчике за разговорами и вином, т.к. очень соскучились друг по другу :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 392
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
Мой девичник был в ресторане с подружками и с мамой, танцевали, веселились, поздравляли! И пусть вокруг было много народу у нас был свой повод, праздник, своя атмосфера, ушли оттуда около 3 часов ночи, все остались довольны!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
А у меня девичника не было...как-то я упустила этот момент, а вот у мужа был мальчишник, точнее просто пара друзей приезжали, немного попили, поболтали и все


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
У меня было две свадьбы, оба раза без мальчишников-девичников.
Когда я познакомилась с будущим мужем ( вторым), мы друг на друга не могли надышаться и нагледеться и ни на минуту не хотели разлучаться. Самое большое счастье было - провести время вместе! Отношения такие сохранились до сх пор, мы лучше купим вина и проведём время вместе, проговорив до утра)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
мы с подругами на девишник мой сходили в ресторанчик посидели, потом в клуб рванули, там и тусовались... а вот мальчишник был в сауне, большой компанией. насчёт стриптиза точно не знаю, но подозреваю, что был.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 3453
Откуда: Влк.=> Мск.СЗАО
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 609 раз
Я была в Хансе на девичнике - свадьба была перед Новым годом и там уже началась программа - круто было!
так весело)))
дед мороз. снегурка))
муж собирался в сауну. а потом наслушался меня и туда тоже пошел
тоже оч понравилось)))
тааакой довольный был...
и попили-поели и отдохнули-потанцевали..



Все что мне хочется-сбывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 453
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
У меня свадьба через две недели. Я планирую всех своих девчонок собрать у мамы дома (мама то у меня лучшая подруга), а мой жених в это время пока с пацанами у нас дома погудит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Девичник - где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 229 раз
Устраиваем для подруги девичник. Она хочет практически невозможного: чтобы можно было поболтать и потанцевать :smile: Кто что может посоветовать?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]