Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
порой прокат платье стоит столько , что можно купить платье за эту цену


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
смотря какое платье... у нас тоже свадьба была скромная. мы нашли платье за 5 тыс. (это было в 2004 г.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
не знаю не знаю..я платье покупала у Иры Лагаты, недорогое, но и не считаю что простенькое было..нпаоборот

на самом деле невеста самаи решит покупать ей платье или в прокат брать, только она знает как веселиться будет :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Я тоже не вижу ничего плохого в прокате. Если испортишь его - ну подумаешь, ну купишь тогда. А зачем всю эту сумму выплачивать, если оно может и целым остаться. Мое платье нормальным осталось, правда подол испачкался, дождь был, но в прокате сказали, что все нормально, сами почистят. А то, что платье до меня носили... Ну я-то все равно красивее ;) А на деньги сэкономленные лучше уж купить хорошенькое платье на второй день, оно и потом носиться будет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
офф
мы тут недавно с подружкой ходили по салонам - искали ей платье.
ТАк продавцы во весь голос уверяют, мол лучше купить.. на мой вопрос - а зачем? где их хранить в наших условиях? (я имею ввиду, когда живешь, например, в однокомнатной квартирке)... ответ один, примерно такой - ну это ж память какая! Еще смешит довод - мол потом дочери (невестке) передадите... :lol:

извините за офф :lol: :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Ну, 50 тыщ - это не так уж и малобюджетно...
Можно интересных вариантов придумать.. сейчас для интереса попробую подсчитать. Ну вот, если по-скромному, но со всеми прибабахами считать свадьбу, получается у меня 50 050,00 рублей.
Цены брала примерные, что-то будет дороже, что-то дешевле.
Получается, платье 5000, костюм 5000, но можно в форме (ну ооочень романтично по-моему), всяческие аксессуары - 3600 невесте, 1900 - жениху, 10000 на оператора, тамаду и диджея, 250 - пошлина ЗАГС (могу ошибаться), 1000 - бокалы, стаканчики, украшения, 300 -приглашения, 1100 - букет и бутоньерка, 1000 - торт, 15000 - банкет (500 рублей на человека*30 человек), 1900 - прически, стрижки, макияж, маникюр (по-простому), 4000 - кольца.
не включала машины, украшения на машины, шарики и т.п., т.к. могут быть знакомые и украсить можно самостоятельно.
ИТОГО: 50 050,00 рублей.
Цены, конечно, могут варьироваться, но в целом - оч. реально. Потом, можно от чего-ниб отказаться, или наоборот, добавить.
Поэтому, 50 тыщ - это более-менее реальная сумма, главное - понять, чтьо нужно за эти деньги. Можно, конечно, купить фантастичное платье невесте и отказаться от шумного банкета с тамадой, баяном и гостями, а поужинать с родителями в хорошем ресторане.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 08 июн 2007
Сообщений: 3
Откуда: Уссурийск
Yuleshna
О! Уже вижу конкретные расчеты! Теперь есть, от чего отталкиваться. Через две недели наконец-то выпуск и к Любимой! Предстоит разговор о свадьбе. Теперь надо думать, как всё это организовать за месяц. (если это физически возможно). Как говорится, главное -ввязаться в бой, а там посмотрим :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 7427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз
Так ведь ещё заявление в ЗАГС подать нужно :shock: Мы поженились 24 сентября, а заявление подавали в начале июля, но это во Владивостоке. Вроде как по правилам 3 месяца дают до свадьбы :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама-львица
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2007
Сообщений: 2126
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 324 раза
Да нет, заявление подают сейчас не раньше чем за 2 месяца до свадьбы. Позже подавать смысла нет - все время уже будет расписано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]