Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каково детям на свадьбе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 6562
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 301 раз
Стюша

Очень аргументированно :beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каково детям на свадьбе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 6562
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 301 раз
Пока мы тут думали нас еще на эти выходные пригласили на свадьбу. Попробуем в загс взять. Не более. А там посмотрим к 19 сентябрю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каково детям на свадьбе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
расскажу про нас. нам обычно не с кем оставить ребенка, берем всегда с собой.
дочке было 3,6 когда нас пригласили на свадьбу, так она не только не капризничала. но и выполнила важную миссию: подавала кольца молодым, все были в восторге. а она -вообще супер счастлива.
У нас дети не фанаты режима. спят - где придется, поэтому на свадьбе в прошлом году они были от и до. Ездили с молодыми по всем местам, в машине они и поспали. Дочери было 4,5, сыну 1,7 -никто не плакал (ну может сына поревел чуток), а так вели достойно, естественно дочери доверили вынос колец.
В этом году мы уже были с тремя детьми на двух свадьбах от самого начала и до самого конца. Малому 6 мес. я просто сама поразилась, как они все хорошо вели себя. Подавать кольца у дочери стало традицией, с чем она справляется с легкостью. В этом году она и стихи поздравительные читала.
ЗЫ. Ночью дети спят спокойно. на последней свадьбе они вообще не смотря на грохот музыки, уснули спокойно на диванчике в 23 и спокойно спали пока свадьба не закончилась и мы их не погрузили в машину и не поехали домой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каково детям на свадьбе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 6562
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 301 раз
Наша сегодня в загс не пошла, бабушка сидела. Так что опыт не удался. 19 еще не знаем что будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каково детям на свадьбе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 584
Откуда: Япония=Тояма
Мой сынок 6 лет на нашей свадьбе гулял :P мы его даже не замечали ,у него была куча нянек :friends:
Дете в полном восторге :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каково детям на свадьбе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2009
Сообщений: 8523
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1789 раз
Поблагодарили: 2153 раза
*Rina**
:shock: Я конечно рада за вас , но разве это нормально :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каково детям на свадьбе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Олишна писал(а):
*Rina**
:shock: Я конечно рада за вас , но разве это нормально :twisted:

а что ужасного? :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каково детям на свадьбе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11356
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
Каково детям на свадьбе?


Смотря каким детям :smile: . Мы вот полтора года назад с девятимесячной дочей гуляли на свадьбе моей сестры, причём начиная с выезда из дома - и до самого банкета (с загсом, с катанием), и нормально! :good: Доче понравилось. 8) .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каково детям на свадьбе?
Сообщение Добавлено:  
Олишна писал(а):
*Rina**
:shock: Я конечно рада за вас , но разве это нормально :twisted:


Мне кажется, с такими детьми - это нормально. :smile: Не капризничали, уснули и спали. По своему ребенку, которому, кстати, невролог не рекомендует никаких гостей, знаю, что у нас все не было бы так гладко. Здесь все только от возбудимости малыша зависит. Одни спокойные, другие устают и даже уснуть от этого не могут.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Каково детям на свадьбе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
У меня на свадьбе был сын подруги, Не помню, чтобы он кому -то мешал или капризничал, наоборот у меня есть миленькая фотка , где он мне букет цветов дарит.Единственно он был не до конца свадьбы, где -то около 21 ч. его отправили с бабушкой домой. А вот у моей подруги доча в возрасте около 3-х лет была на свадьбе тети до 24-х, после этого на вопрос кем ты хочешь стать когда вырастешь, она отвечала невестой :P
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каково детям на свадьбе?
Сообщение Добавлено:  
Были 29.08 на свадьбе,Сыну было 1г5мес,Оставить было решительно не с кем,бабушки не смогли,с подругами-не остался бы.Потому взяли с собой.
Мы подъехали сразу в ЗАГС,церемонию он не вытерпел,стал с рук вырываться,громко выражать недовольство))))я с ним покинула зал.На катание не поехали,поехали домой спать.
В кафе поехали к 19 часам,ребенок протанцевал весь вечер,с гостями,сам,у мамы на руках.Короче был в восторге.Были до 22 часов,дома сразу уснул,спал вообще отлично,не просыпаясь даже попить.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Каково детям на свадьбе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Rain Belt писал(а):
Олишна писал(а):
*Rina**
:shock: Я конечно рада за вас , но разве это нормально :twisted:


Мне кажется, с такими детьми - это нормально. :smile: Не капризничали, уснули и спали. По своему ребенку, которому, кстати, невролог не рекомендует никаких гостей, знаю, что у нас все не было бы так гладко. Здесь все только от возбудимости малыша зависит. Одни спокойные, другие устают и даже уснуть от этого не могут.

у нас не то чтобы спокойные. они привыкшие ... к поездкам, к гостям. они уснут в любой обстановке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каково детям на свадьбе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 6562
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 301 раз
К_Аня
Так мило. Я таю. ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каково детям на свадьбе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
я счтию что можно брать детей. У меня на свадьбе было 3 дей, одной 2 года, племяшке 4 года, она нам в ЗАГсе кольца подавла. Да на свадьбе детям вообще классно. столько впечатленей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каково детям на свадьбе?
Сообщение Добавлено:  
Songe писал(а):
Девочки, помогите. Не могу решиться. Пригласили на свадьбу. Не могу решиться брать 3 летнюю дочь или нет?
Не устанет ли она, не устроит ли там хочу- не хочу.
У кого был опыт?

Все ж зависит от вашего ребетенка, как сможет не утомиться, режим ли вы соблюдаете, как суету переносит, вообще детям внимание нужно, а тут тети, дяди развлекаются пьют, шумят........ насколько ваш ребенок будет себя чувствовать решать и предполагать только вам :pardon:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Каково детям на свадьбе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2008
Сообщений: 311
Откуда: Владивосток, магнитогорская
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
деткам на свадьбе раздолье... много шума, внимания, вкусностей :smile: воспоминания на долго!
у нас на свадьбе мой племяшка нам рэп читал и поздравлял с микрофоном в присутствии всех гостей с рождением (переволновался Илюшка:)) новой семьи!!!!
а вот какого родителям этих деток.... отдых не совсем получается, хотя это зависит только от отношения самих родителей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каково детям на свадьбе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2010
Сообщений: 65
Присоединяюсь к словам автора строк выше, детям на свадьбе раздолье!!! И если есть возможность, детей на свадьбу брать надо!!! Сколько интересных, неповторимых моментов происходит на свадьбе с участием детей!!! Например как на этом снимке, маленькая принцесса поймала букет невесты и несёт его своим родителям!!! Такие моменты, а темболее фотографии, остаются на всю жизнь.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каково детям на свадьбе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 2191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 101 раз
а на нашей свадьбе было пять детишек в возрасте от 4 до 6 лет. Мои племянник и крестница с нами были с самого начала, а остальные присоединились уже на банкете. Чтобы им не было скучно, ну и чтобы не сильно они родителей своих отвлекали, мы пригласили двух сказочных героев, которые их развлекали. Все были довольны :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каково детям на свадьбе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
У нас на свадьбе тоже были дети. от 2 до 4 лет. Они были как в ЗАГСе так и на банкете. Но не до конца его. Бабушки и родственники забрали, а взрослые продолжили кутить. Чувствовали себя там замечательно, девочке очень понравилось позировать на камеру, плясали и смеялись не меньше нашего )))) Ну и от шоколадного фонтана их было не оторвать. Девочка 4 лет когда я приезжаю к ним в гости постоянно спрашивает: а где твое платье? А покажешь? И тоже в духе того, что у неё скоро будет свадьба ))) На днях звонили, а она по телефону моему мужу говорит: а где твоя мама? Пысы родители мужа приезжали к нам на свадьбу из другой страны и многие гости видели их впервые, а она запомнила.... а прошел уже почти год В общем думаю это клевые эмоции для ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каково детям на свадьбе?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
У меня на свадьбе были племянники 2 и 4 года. Они "подносили" нам кольца, но, получив в руки фамильное кольцо моей семьи с крупным бриллиантом, мой племяш сиганул гостям под ноги и скрылся. Что происходило дальше - это просто песня :-) "Ловите, ловите!!!" Все гости носились за моим племянником, слава богу, кольцо он не потерял. Я в шоке была, конечно... :ps_ih: В ресторане мне пришлось самой усмирять моих малышей, потому что их мама уже просто не могла с ними совладать. Часов в 21 они покинули веселье с бабушкой. Мне кажется, деткам все-таки тяжело на свадьбе. Я своих не буду брать, по крайней мере.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]