Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 26 июн 2015
Сообщений: 14
1-14 июня во Владивостоке (ул.Пушкинская,25 - выставочный зал Приморского краевого центра народной культуры) пройдет коллективная выставка детской фотографии, посвященная Дню защиты детей. В выставке будут представлены больше 50 снимков от 26 авторов из г. Владивосток, г. Находка, г. Уссурийск, г. Дальнереченск, п. Штыково, с. Покровка.

Торжественное открытие выставки состоится 1 июня в 17.00, далее выставка будет работать ежедневно с 10 до 18 часов, без выходных. Вход свободный.

Для вас, мамы, эта выставка - способ познакомиться с творчеством авторов, работающих в жанре семейной и детской фотографии, и, возможно, найти "своего" будущего фотографа. Для авторов выставки - это шанс показать свои работы, которые тоже - как дети.

Кроме того, в дни фотовыставки пройдут встречи для мам. 7 и 14 июня в 19.00 мы приглашаем вас на Пушкинскую, 25 послушать простые живые истории мам, появление детей у которых изменило их жизнь и позволило узнать новую себя. Две встречи и четыре истории от мам, которые, находясь в декрете, открыли в себе новые таланты и способности. Муж организатора этих встреч в шутку называет эти встречи "Дети маме не помеха", потому что мы будем много говорить о том, как развивать свои таланты, будучи мамой и дважды мамой. На эти встречи можно приходить с детьми, мужьями, бабушками... Вам будут только рады!

Все подробности можно узнавать по тел.+79025244993

Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]