Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шансон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
Портаки, портаки, портаки.. Я колю, даже с левой руки..
Я обожаю шансон. За душевность.
Вчера мела пурга, а на следующий день поклонники Александра Дюмина пришли на концерт. Я была в зале и честно скажу, думала по- другому будет. В зале оставили приглушенный свет, и от этого получилась атмосфера практически дружеской встречи. Александр несколько раз спускался в зал, где практически сразу попадал в объятия поклонников. Если честно, меня очень бесили 2 вещи.1- то, что люди ходили- выходили- пополняли запасы пива, а второе, что концерт был не часа 4.
Знакомые говорили мне, что на концертах Дюмина беспредел. На этом концерте беспредела не было.

Изображение.
Были замечательные соседи, которые пытались угостить пивком.
Меня очень удивил один момент. Дюмин песню поет, а к сцене пробирается мужчина. Подходит вплотную к сцене и кладет к ногам певца купюру. Дюмин. Конечно же, не взял. А соседи мои сожалели о том, что парень попал. Что значит попал? Красавца просто не угостили автографом после концерта и не разрешили пообщаться с кумиром.
Еще запомнился мужчина лет 35. он принес гостинец Александру- бутылку коньяка. За это Дюмин вручил ему свою кепку и счастливый обладатель подарка от кумира уходил со сцены под очень громкие аплодисменты.
В зале были люди разного возраста. От 12 до 65 где- то.
Был даже маленький антракт. Дюмин уходил за кулисы попить воды.
Вторая часть концерта практически показалась не концертом, а реальной встречей друзей. Зрители подпевали, танцевали, задавали вопросы. Шикарно. Я тоже задала вопрос. Редкость ли верные подруги? Дюмин ответил и ответ мне понравился.
Концерт закончился и я пошла в гримерку брать интервью.
А пробраться было не так- то и просто. Стояла громадная толпа. Почти все мужчины. Но после определенных мероприятий и зашла к Дюмину. Несколько охранников, символ радийного шансона Владимир Цветков и 2 поклонника.



А за дверью еще человек сто, жаждущих общения и росписи на фотографии.
Была девочка, которая упросила расписаться артиста в ее паспорте. Еще запомнились мальчики лет 15, смотревшие на Дюмина горящими от восторга глазами. Потом еще был качок с подругой, который стал неистово обнимать певца.
Дюмин показался мне очень уверенным в себе мужчиной. Респектабельным таким, и очень внимательным к поклонникам. Он дал автограф всем, кто этого хотел. И со всеми успевал пообщаться “за жизнь”.

Мне очень понравилось разговаривать с Алесандром. Понравилась его искренность и небезучастность. Охранки порадовали наличием чувства юмора и любовью к моей любимой песне. Владимир Цветков оказываетца нетолько обладатель красивого голоса, но и очень обаятельный красаветц.
В разговоре Алексанр Дюмин признал, что выбрал такое направление в музыке сознательно. Рассказывал про семью, друзей и концерты.
Я почти влюбилась.
В того, на которого восторженными глазами смотрят люди от 12 до … лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Боже, и вкусы в музыке у тебя соответствуют твоему интеллекту.
Ехала сегодня в автобусе и все семь остановок слушала ШАНСОН. Так готова была уже вскочить из автобуса, такая низкопробная музыка и такой тупой текст про страдания мальчика на зоне, что просто уши вянут. Если б не метель - вышла бы из автобуса. Уж лучше бы курил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
О вкусах не спорят.
Знаю много умных, начитанных и воспитанных людей, отдающих предпочтение шансону. Мама моя его очень уважает.
Меня тоже трясет от всех этих блатных песенок, но стебаться над музыкальными предпочтениями других не есть хороший тон.

Видимо совсем достала вас сия дама, что все бросаются на нее по поводу и без.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Ну плюньте в меня :lol: Михаила Круга обожаю :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Я тоже Круга люблю очень, вообще есть шансон хороший а есть такой низкопробный, ну как наверное и в любом жанре, есть сильные исполнители и слабые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
avrora писал(а):
Боже, и вкусы в музыке у тебя соответствуют твоему интеллекту.
Ехала сегодня в автобусе и все семь остановок слушала ШАНСОН. Так готова была уже вскочить из автобуса, такая низкопробная музыка и такой тупой текст про страдания мальчика на зоне, что просто уши вянут. Если б не метель - вышла бы из автобуса. Уж лучше бы курил.


ты как всегда затупила
про интелект и шансон надо не здесь писать а на форуме шансон ру
ты разве не понимаеш что радио шансон это не показатель...там не лучшие представители это попса
вот я общалась с джигурдой летом...он с другом был...
знаеш что они про это радио говорят- попса с уголовной темой
и это не шансон
хотя ты просто купи себе машину и дисков классики и слушай


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
Натка писал(а):
Ну плюньте в меня :lol: Михаила Круга обожаю :wink:


а какая у тебя песня любимая
я вот владимирский централ когда на ф- но играю...такая красота


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
Tootsy писал(а):
Я тоже Круга люблю очень, вообще есть шансон хороший а есть такой низкопробный, ну как наверное и в любом жанре, есть сильные исполнители и слабые.


хорошо сказала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
могу послушать пару песен Новикова, в остальном шансон не перевариваю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
калина писал(а):
могу послушать пару песен Новикова, в остальном шансон не перевариваю


ага
только парочку
была на концерте
лично общалась...
поет он очень странно. звукоизвлечение на мой взгляд неприятное


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
я у Новикова люблю шансоньетку, и еще какая то песня была неплохая... кстати а РОзенбаума можно к шансону отнести? он конечно не блатные песни поет, но чем-то они схожи...

а еще был такой случай - у меня в детсве были две любимых песни - я уеду в Комарово и Мурка)) мне сестра старшая до сих пор вспоминает, как она меня везла из сада а я на весь автобус исполняла Мурррка ты мой муреночек, Мурррка ты мой котеночек))) и ни в какую не хотела молчать :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мда, несчастную Донцову хают как низкопробное чтиво, не достойное внимания интеллектуалов. А между прочим, она-то учит нормальным вещам, например, самоуважению. А гляньте-ка цитатку текста того самого замечательного певца, в самом начале поста лисицы. И чему, простите, подобные песенки учат тот самый восторженный молодняк? Блатной романтике? Ножичек, чифирек, тюремная тоска, прости меня, мама, хорошего сына? А потом этот мальчик пятнадцатилетний, которому на купюру автограф не поставили, возьмет ножичек и пойдет сотовые у малышни отбирать. Ведь это ж круто. Вы бы хотели, чтобы ваши дети лет через 10 слушали подобное? И мечтали о лагерной романтике?
Да, я тоже слушала Розенбаума, и Шуфутинского, и Новикова, но у меня этот период благополучно прошел лет в 15.
А у лисицы детство продолжается. Ах, я такая крутая, и с этим общалась вживую (он такой душка, предлагал мне всего себя!), и с этим общалась вживую (штамопвацца звал). Смотрите все, какая я звезда.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
avrora писал(а):
Мда, несчастную Донцову хают как низкопробное чтиво, не достойное внимания интеллектуалов. А между прочим, она-то учит нормальным вещам, например, самоуважению. НУ МНЕ ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ТРАТЯТ ДЕНЬГИ ДА ДОНЦОВУ
А гляньте-ка цитатку текста того самого замечательного певца, в самом начале поста лисицы. ЛУЧШЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ ПЕРЕЧИТАТЬ 5 РАЗ
И чему, простите, подобные песенки учат тот самый восторженный молодняк? Блатной романтике? Ножичек, чифирек, тюремная тоска, прости меня, мама, хорошего сына? Я ОБЩАЛАСЬ С НИМ...ВИДЕЛА И СЛЫШАЛА ЧТО ОН ГОВОРИЛ ГРОМАДНОМУ КОЛИЧЕСТВУ ПОКЛОННИКОВ...А ВАС ТАМ НЕ БЫЛО... НЕ БЫЛО ПРИЗЫВОВ И РАССКАЗОВ ИЗ СЕРИИ- ЗОНА НАМ КАК МАМА И ТД...НАОБОРОТ! ОН ОБЪЯСНЯЛ КАЖДОМУ ЧТО НЕТ ТАМ РОМАНТИКИ. ЧТО ТАМ ВСЕ ПО СУРОВОМУ. ЧТО ТУДА НЕ НАДО ПОПАДАТЬ... А потом этот мальчик пятнадцатилетний, которому на купюру автограф не поставили, возьмет ножичек и пойдет сотовые у малышни отбирать. КАКАЯ СВЯЗЬ МЕЖДУ АВТОГРАФОМ И СОТОВЫМ У МАЛАШЕЙ
Ведь это ж круто. МОЖЕТ ДЛЯ ВАС И КРУТО...Вы бы хотели, чтобы ваши дети лет через 10 слушали подобное? А ПРОСТО ПРИ НОРМАЛЬНОМ ВОСПИТАНИИ ДЕТИ ПОИМУТ ЧТО ХОРОШО И ЧТО ПЛОХО...И мечтали о лагерной романтике? КАКАЯ РОМАНТИКА? ВЫ СИДЕЛИ?
Да, я тоже слушала Розенбаума, и Шуфутинского, и Новикова, но у меня этот период благополучно прошел лет в 15. ЭТО ПРЕКРАСНО...ХОТЬ И БЫЛО ТАК ДАВНО
А у лисицы детство продолжается. ЛУЧШЕ УЖ ДЕТСТВО ЧЕМ ВЫГЛЯДЕТЬ В 29 НА 39
Ах, я такая крутая,ВИДИМО ЭТО ЗАВИСТЬ и с этим общалась вживую (он такой душка, предлагал мне всего себя!),ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ и с этим общалась вживую (штамопвацца звал). НЕ ПРАВДА
Смотрите все, какая я звезда.
ОПЯТЬ БРЕД


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Tootsy писал(а):
вообще есть шансон хороший а есть такой низкопробный, ну как наверное и в любом жанре, есть сильные исполнители и слабые.

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: шансон.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Девочки, подниму ка я тему.
Я знаю, что многие негативно относятся к этому жанру, так что камнями в меня не кидайте, если испытывайте негатив к этому жанру- проходите мимо :smile:

В апреле в г.Иваново состоится V Юбилейный фестиваль "Черная роза 2013".
Одним из финалистов конкурса является наш земляк, конкурсант из Владивостока- Сергей Приморский.
Предлагаю поддержать участника от Владивостока и проголосовать за него на сайте конкурса.
Вот ссылка на голосовалку
http://www.chernajaroza.ru/vote.html

С одного IP адреса можно голосовать раз в сутки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: шансон.
Сообщение Добавлено:  
Никогда не любила шансон, мне что-нибудь по спокойнее бы:)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]