Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 219 ]  Страница 1 из 11  1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВАША музыка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
только что заметила, что на Владмаме нет раздела, посвященного музыке. Вото-видео клубы, мастерица и т.д. есть, а этого нет. Я, вообще, страстная меломанка, ни дня не могу прожить, не услышав хотя бы одной песни.
Назрели у меня 3 вопроса.
1. Назовите ВАШУ песню (мелодию) - т.е. ту, которая наиболее подходит вам под стиль, состояние души и т.д. - не в каких-то конкретных случаях, а вообще.
2. Назовите ВАШУ С МУЖЕМ/ЛЮБИМЫМ песню (мелодию) - т.е. ту, которая, как бы это выразиться, наиболее тонко отображает ваши чувства друг к другу. У амерканцев есть такая традиция. Либо это может быть песня (мелодия), которая каким-либо образом связана с вашим романом (можно сразу 2)
3. А какую музыку (исполнителя, группу) вы можете слушать, независимо от настроения?

О себе:
1. Sarah Brightman "Until you're resting here with me"
2. Когда мы с мужем познакомились, было в моде песенка Зверей "Все, что тебя касается". Она преследовала нас везде - у нас тогда все только начиналось. :wink: И со временем стала ассоциироваться с нашими отношениями.
3. Sarah Brightman, Rob Dougan, Enigma, Sting, конечно, вообще люблю классику - она универсальна - подходит под любое состояние души - "Air" Баха особенно.

А вы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
А мы с мужем вообще познакомились на почве музыки. Оба любим панк-рок. Игги Поп "In the death car"-неизменно любимая музыка на все времена.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
я тоже думала на эту тему, и почему-то именно сегодня,
перечислять долго, наверное. Потом вспомню, напишу

1-Последняя и очень давняя страсть - фламенко
2- "Талисман" из Тарантиновской "Запекшейся крови". Или нет...много их, этих мелодий. Однако, испано-франко-англоговорящие (поющие) товарищи на первом месте.
Бардовская музыка, классика (в зависимости от настроения), хард-рок и металл. Очень любим одну финскую песенку, которую так часто стали крутить по радио. Жаль, нельзя здесь выложить. Очень настроение поднимает.
3-разную


Последний раз редактировалось mariada 02 дек 2006, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 май 2006
Сообщений: 748
Поблагодарили: 16 раз
1. Мелодия из фильма "Ирония судьбы" и песня "Ты меня на рассвете разбудишь" из спектакля "Юнона и Авось"
2. ... увы... мы повспоминали с мужем и поняли, что нет ничего такого...
3. В основном песни и мелодии из фильмов "Ирония судьбы", "Служебный роман", "Жестокий романс", "Не покидай", "Мэри Поппинс, до свидания", группа "Непара"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2006
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 321 раз
1. Пальма де Майорка
2. Песня про косматого геолога - этот хит Агаты Кристи был на пике популярности в момент нашего знакомства, а еще Якида слышалась если не из каждого окна, то через одно.
3. Альбом Игоря Талькова "Память".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
есть такой местный ресурс http://mp3.drom.ru/
у кого есть возможность качать много музыки - смотрите


Одна моя хорошая знакомая рассказывала, что по беременности у нее был токсикоз на цвет. А у меня какой-то пожизненный токсикоз на плохую музыку, цвет, стиль и проч. Вот никогда бы не подумала, так как с возрастом стала терпимее ко многим направлениям, которые раньше не переваривала. Только вот вчера выскочила с автобуса, потому что блатные зековские песни по радио "Шансон" слушать не могла. Реально, чуть не стошнило.


Последний раз редактировалось mariada 02 дек 2006, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 858
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
1. Самый трудный вопрос. Но очень часто крутится в голове советская "Я люблююююююю Тебя жииииизнь..." :roll:
2. "Любимая моя" Жукова. Песня появилась за несколько месяцев до нашего знакомства. Я подумала, что мне бы очень хотелось сейчас подобной любви. И тут же прогнала эту мысль - мол, враки всё, художественное преувеличение и т.п., в реальной жизне всё не так красиво.
Летом, когда мы познакомились, песня была на пике. И тогда скользнула ещё более яркая мысль: да не так уж он, Жуков, и любит - меня любят гораздо сильнее!
И вот едем в машине, играет эта песня, я переключаю (муж терпеть не любит попсу), а он мне: не перключай, мне нравится, я под эту песню всё время о тебе думаю :shock:
В общем, в тот день песня официально стала нашей. И на свадьбе мы под неё первый танец танцевали :roll:
3. Если независимо от настроения, то, пожалуй, диск "Музыка леса" - птички щебечут, листья шуршат, мелодия лёгкая - хорошо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
1)По настроению -сегодня почему-то "Новый год настает, он у самого порога.......5 минут, 5 минут это мало или много...."
2)Сначало нам безумно нравилось-"becouse i love you" Steevi Be, даже хотели на свадьбу ее, а потом услышали "Seul"Garu(Гару который горбун в Нотер Дам де Париж) и поняли вот она наша песня!Под нее и танцевали 1 "женатный" танец.
3)Тоже очень много начиная от "Арии" и заканчивая Элвисом Пресли.Всеядная я. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Мда, музыка вечна!!!
Кстати с возрастом некоторые прстрастия меняются. Но вот уже несколько лет моим музыкальным идолом является легендарная группа "Deep Purple".
Вообще люблю старых рокеров (не люблю на английском писать, уж простите) "назарет", "аэросмит", "квин", "скорпионс" Вобщем-то список очень длинный
Люблю гитарные композиции в исполнении Сантана и "Джипси кингс"
При беременности прибило по романтике, потому "Блэкморс найт" (песню в их исполнении "Wish you were here" можно назвать НАШЕЙ песней...но с натягом)
А вообще, я поняла что нельзя себя ограничивать рамками. На первых курсах была категорически против всего, что не является роком (юношеский максимализм видимо сказывался). Теперь я получаю удовольствие от хороших мелодий разных стилей и разных возрастов...но "Deep Purple" - это любовь надолго!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Гарнет писал(а):
1. Мелодия из фильма "Ирония судьбы" и песня "Ты меня на рассвете разбудишь" из спектакля "Юнона и Авось"
2. ... увы... мы повспоминали с мужем и поняли, что нет ничего такого...
3. В основном песни и мелодии из фильмов "Ирония судьбы", "Служебный роман", "Жестокий романс", "Не покидай", "Мэри Поппинс, до свидания", группа "Непара"

Смешно, но у нас примерно то же самое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
mariada писал(а):
Одна моя хорошая знакомая рассказывала, что по беременности у нее был токсикоз на цвет. А у меня какой-то пожизненный токсикоз на плохую музыку, цвет, стиль и проч. Вот никогда бы не подумала, так как с возрастом стала терпимее ко многим направлениям, которые раньше не переваривала. Только вот вчера выскочила с автобуса, потому что блатные зековские песни по радио "Шансон" слушать не могла. Реально, чуть не стошнило.


Аналогично!!! На "блатату" реагирую как бык на красную тряпку.
А также в любом музыкальном стиле есть такое откровенное Г....
Но и в "нелюбимых" жанрах есть шедевры (вот уж не думала, что понравится мне рэп)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
mariada писал(а):
есть такой местный ресурс http://mp3.drom.ru/
у кого есть возможность качать много музыки - смотрите


. А у меня какой-то пожизненный токсикоз на плохую музыку, цвет, стиль и проч..


а что значит плохая музыка-та, которую ты по тем или и иным соображениям не можешь слушать?? или как?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
нет, плохая музыка - это музыка плохо написанная, дурно исполненная и проч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
1. Сейчас очень понравилась песны "самая любимая" Челси, а так всё время что новое появляется и как прицепится, что ходишь и напеваешь неделями :) Энрике Иглесиас "Hero", Reamonn "Tonight" под эти песни я просто оживаю :P
2.Наша с мужем песня это Color of the night в одноимённом фильме "Цвет ночи", но так как он кроме Владимирского централа ничего не знает, включи ему эту песню он и ухом не поведёт, пока я не спрошу: Дорогой не узнаёшь ли эту песню?, он долго думая: -это наша песня, ему включи хоть песню с "Ну, погоди" и задай тот же вопрос, ответ будет: - это наша песня! :lol:
3. Я всегда могу слушать Энигму, Линкин Парк особенно "It is my december", звуки природы, особенно моря!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
n_kitya84 писал(а):
1. Сейчас очень понравилась песны "самая любимая" Челси, а так всё время что новое появляется и как прицепится, что ходишь и напеваешь неделями :) Энрике Иглесиас "Hero", Reamonn "Tonight" под эти песни я просто оживаю :P
2.Наша с мужем песня это Color of the night в одноимённом фильме "Цвет ночи", но так как он кроме Владимирского централа ничего не знает, включи ему эту песню он и ухом не поведёт, пока я не спрошу: Дорогой не узнаёшь ли эту песню?, он долго думая: -это наша песня, ему включи хоть песню с "Ну, погоди" и задай тот же вопрос, ответ будет: - это наша песня! :lol:
3. Я всегда могу слушать Энигму, Линкин Парк особенно "It is my december", звуки природы, особенно моря!


О-о-о! Color of the night! Обожаю эту песню, однажды даже исполняла ее в одном клубе :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
1. На данную секудну "....ПамагЫЫЫ мне, памаГЫЫЫ мне.....желтоглазую ночь позови..." именно в исполнении Королевой:)
2. наша? да нет такой, "звери" и "Авария" в этом точки соприкосновения:)
3.всеядна:) но самая-самя..."кто тебе сказал, ну кто тебе сказал, кто придумал, что тебя я не люблю":)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Отпишусь и я:
1. Я себя как-то не ассоциирую ни с какой песней. Вкусы у меня разносторонние, сенгодня нравится одно, завтра другое
2. Общей нашей песни тоже нет. Как-то музыка у нас видимо в отношениях на последнем плане :?
3. Могу слушать всегда: ( у меня в телефоне в плеере записано, постоянно в общественном транспорте слушаю)
Мумий тролль ( Новая луна апреля, Прости, киска), Земфира (Блюз),
Тандем ( 2 реки -англ. вариант), Макс Фадеев ( Лети за мной)
После того, как побывала на концерте Мары, мне понравилось ее творчество. Особо любимые "По дороге к Амстердаму", "220 v"
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Напишу просто мои любимые песни.

Н. Носков - "Я люблю тебя, это здорово" (Это вообще один из моих любимых певцов).
Backstreet boys - I want that way
Из последних нравится П. Гагарина - Колыбельная, Город 312 - "Вне зоны доступа" и "Останусь".

Еще люблю Трофима :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
....
Изображение


Последний раз редактировалось Сherchez la femme 28 мар 2015, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 219 ]  Страница 1 из 11  1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]