Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 141 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 4151
Изображений: 2
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 377 раз
Я сегодня фоном смотрю все выпуски этого сезона начиная с последнего. По пятницам ни разу не удавалось посмотреть. Открыла для себя некоторых участников. Очень девочка из Хабаровска понравилась, во 2-м выпуске была. И из 3-го черненькая с короткой стрижкой, к Агутину пошла.
Ну и прям кайф смотреть, как наставники друг с другом общаются :p_a-r_t_y: :k_i_n_g:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
marchik,Я чёт не помню девочку из Хбр :sh_ok:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Как вчерашний выпуск? Самолет не поняла. К Насте особое отношение. ее никто не критикует за то,что каверкает язык.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 2250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 257 раз
Дуэт Селим и Алдона с песней "Не исчезай" :co_ol: Интеллигентно, профессионально, здОрово!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Ketty,
Удивил Агутин, который не знает эту песню.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
Квартет был крутой

Самолёт не зашёл вообще
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
Имею шо сказать писал(а) 21 окт 2017, 13:31:
Квартет был крутой


А мне не понравился, особенно парни. Девушки получше были, но в конце тоже чутка налажали.
Эту песню можно было так круто на 4 голоса разложить, что мурахи бы так и бегали. Не случилось, к сожалению.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Пална писал(а) 21 окт 2017, 13:12:
Удивил Агутин, который не знает эту песню.


Тоже удивилась. В свое время эту песню очень часто передавали в исполнении Галины Бесединой и Сергея Тараненко:
https://www.youtube.com/watch?v=hxVmlu4gTOk
Сын Егор 18.01.2000 г.



За это сообщение автора ma-sha поблагодарил: TIM
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 4151
Изображений: 2
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 377 раз
Выпуск вчера только смогла посмотреть, оч. понравился.
Девушки Пелагеи в комбезах, как ни странно, произвели впечатление. Хотя я такую музыку как-то не очень, но они так круто двигались и при этом очень хорошо пели, что несколько раз пересматривала номер.
"Не исчезай" по мне было лучшим в этом выпуске, понравилось, что пели без пафоса и голоса действительно хорошо подошли, да и мелодии Таривердиева особенные.
На Барселоне обратила внимание на девушку... Если парень пел для зала и вроде как к ней иногда пытался обращаться, то она была как бы сама по себе, не для зрителей поет. Просто сама сейчас этим занимаюсь и работаем именно над тем, что нужно видеть тех, для кого поешь.
Музыкального теоретика как на слепых не поняла, так и сейчас...Интересно, какую песню она на следующих этапах будет размазывать :ps_ih:
Ну и эта компашка наставников с Нагиевым... какие же они четкие все вместе и по-отдельности :rolleyes:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
Пелагея Антона оставила :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
:-) Почему не добавят новое правило в Голос? Убрать обоих участников. Есть дуэты неплохие, а есть такие, где обоих хочется выгнать с проекта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Воронежские зрители назвали нечестным SMS-голосование в вокальном телешоу «Голос»

Изображение

Жители Воронежа заподозрили организаторов вокального телешоу «Голос» в нечестности при проведении SMS-голосования, в котором певица Софья Онопченко не смогла набрать баллы для прохождения в следующий этап проекта. Горожане предположили, что их голоса в поддержку землячки, отправленные посредством SMS-сообщений, не учли. Соответствующие мнения зрители оставили в официальной группе «Голоса» в соцсети «ВКонтакте» в субботу, 9 декабря.

Три девушки из Воронежа пожаловались, что отправили по несколько SMS за Софью Онопченко, но уведомления о зачете голосов пришли не за все. При этом деньги – 50 рублей за каждое сообщение – операторы сотовой связи списали.

– Просто нечестно слили. Позор Первому каналу, отправляла лично 10 SMS, деньги сняли за все 10, а оповещение пришло только за одно, – написала в группе «Голоса» жительница Воронежа Мария Шейдина.

Пользователь с ником Ирина Кот тоже сообщила, что из 10 отправленных ею сообщений ответ пришел только за одно, остальные сообщения «зависли».

Подобная ситуация у Ольги Хамзовой: «И у меня так же, и у мужа. Не поняли почему так».

В беседе с корреспондентом РИА «Воронеж» Мария Шейдина заявила, что отправляла SMS через сотовых операторов «МегаФон» и Теlе2.

– Просто обидно. Соня – моя близкая подруга, хотела максимально поддержать ее, поэтому голосовала со всех телефонов, какие оказались рядом: со своего, с маминого. Свекровь тоже голосовала, подруги. Еще звонили по номеру, который был указан на экране во время эфира, линия все время была недоступна, – рассказала Мария.

С такой же проблемой столкнулся воронежец Сергей Рыбкин:
– После вчерашнего выпуска прямого эфира «Голоса-6», где под номером 06 пела наша воронежская певица Софья Онопченко, у меня возникло странное ощущение, что здесь что-то не так. Уверен, что я такой не один. Я отправил около 10 сообщений с одного номера телефона (у меня оператор Теlе2), и мне пришло только одно оповещение – обратная связь: «Спасибо! Ваш голос принят». Я знаю, что есть люди, которые отправляли так же много сообщений, и им на каждое пришел такой ответ. Следовательно, у этих людей каждый голос был учтен. Выходит, что из всех моих сообщений было учтено только одно. Звонки с городского номера вчера были недоступны во время эфира – как с того момента, когда открыли линию голосования команды Градского, так и во время выступления Софьи и после ее номера.

Корреспондент РИА «Воронеж» обратилась за комментарием к представителям операторов сотовой связи, которых назвали зрители, считающие, что их голоса не учтены. В пресс-службе Теlе2 «Черноземье» заверили, что вечером 8 декабря технических проблем у абонентов данной сотовой сети не было.

– Наша сеть работала корректно. Если у кого-то из абонентов возникли проблемы с отправкой SMS-сообщений, а такое иногда случается, когда пользователь несколько раз подряд пытается отправить SMS по одному номеру, они могут обратиться в контактный центр и решить вопрос с оператором. Абоненту обязаны предоставить полную информацию об отправленных SMS и сумме списания, – пояснила менеджер по работе со СМИ макрорегиона «Черноземье» Теlе2 Нелли Азизбекова.

В пресс-службе макрорегиона «МегаФона» также заверили, что в вечер голосования в сети не было технических проблем:

– Сеть «МегаФона» в Воронежской области работает в штатном режиме, равно как и накануне в пятницу. SMS-центр компании обслуживает регион без технических форс-мажоров. Это означает, что все сообщения клиентов доставляются адресатам корректно и в полном объеме. В данном случае речь также и о доставке сообщений по сети «МегаФона» на короткий номер, предназначенный для поддержки героев «Голоса».

Корреспондент РИА «Воронеж» также запросила комментарий у представителей Первого канала.

https://riavrn.ru/news/voronezhskie-zri ... hou-golos/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5643
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
что-то уже финал, а никто мнениями и впечатлениями не делится :ne_vi_del: ?
на мой взгляд - сезон интересный, но финалисты - ну уж очень своеобразная компания подобралась,
видимо такой продюсерский ход в этот раз. я вообще ни за кого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Солянка,
В этом году у меня фаворит - Тимофей Копылов. На всех этапах волновалась за него, казалось, не пустят его дальше. Но он в финале, и я рада!!! Остальные как-то вообще мимо меня прошли. Селим - второй Волчков, голос красивый, а слушать - скука смертная. Остальных финалистов даже вспомнила с трудом, чех и китаянка.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5643
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Пална,
:gir_l-fri_end:
классный он!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Солянка
Все есть у парня- и голос, и обаяние, и ум, и чувство юмора, и внешность, как мне нравится :smu:sche_nie:
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 29 июн 2010
Сообщений: 2303
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 719 раз
Пална,
Пална писал(а) 24 дек 2017, 13:49:
и внешность, как мне нравится

:rolleyes: лысый


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Всегда Весна,
Светик, привет! Ну, ты в курсе :-)
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 4151
Изображений: 2
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 377 раз
А мне Лора Горбунова нравилась. Но было понятно, что в полуфинале за Селима будут голосовать. За Копылова тоже болела, хотя как он поет мне не очень нравится.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Первый канал запускает версию шоу «Голос» для людей старше 60 лет.

«Как быстро летит время! Сегодня официально стартовал прием анкет на СЕДЬМОЙ сезон шоу #Голос. Но это еще не все! Сцене любые возрасты покорны. И осуществить мечту никогда не поздно! Открываем новый проект #Голос60 для участников 60+», — сообщили организаторы.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
В жюри седьмого сезона музыкального проекта «Голос» появятся новые лица.
В этом году музыкальный проект «Голос» на Первом канале ждут серьезные изменения. Накануне старта первого этапа — «слепых прослушиваний» — инсайдеры сообщили имена новых членов жюри. Ими станут Сергей Шнуров, Ани Лорак, Константин Меладзе и Баста. Последний окажется единственным «ветераном» проекта.

«Каждый из этой четверки представляет отдельное направление в музыке, у каждого своя музыкальная точка зрения. Что позволяет нам рассчитывать на то, что они наберут себе разноплановых и самобытных исполнителей — целых четыре команды потенциальных победителей сезона! ...Кстати говоря, перед выбором нового состава жюри мы опросили самих зрителей — кого бы им хотелось видеть в новом сезоне в креслах наставников. Опрос был проведен на прямых эфирах 5-го сезона "Голос. Дети" при помощи функционала Hbb TV и в интерактивном плеере на сайте Первого. В опросе победил Константин Меладзе, а другие члены жюри заняли места в топе», — рассказал Юрий Аксюта.

Ранее в жюри сидели Леонид Агутин, Пелагея, Дима Билан и Александр Градский.

Напомним, что с 2014 года у успешного проекта появился «коллега» — «Голос. Дети», а в 2018-м на экраны выйдет «Голос. 60+». СМИ уже обсуждают одного из участников — 83-летнего отца Леонида Агутина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 141 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]