Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 141 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
Oreshka писал(а) 15 авг 2017, 13:02:
Много профессиональных людей вокруг, которые могут что-то дать.


Про Долину говорит, а в уме Валерию держит :-)
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
ma-sha писал(а) 15 авг 2017, 14:55:
Oreshka писал(а) 15 авг 2017, 13:02:
Много профессиональных людей вокруг, которые могут что-то дать.


Про Долину говорит, а в уме Валерию держит :-)

Я также подумала. Все не успокоится, что его жену не приглашают на этот проект)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2015
Сообщений: 1613
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 222 раза
ma-sha писал(а) 14 авг 2017, 20:12:
"Голос" без Нагиева - это и не "Голос", а нечто совсем другое. Можно даже весь состав наставников поменять, только не Диму

:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Девочки, Нагиев в проекте) Все хорошо.

Полину Гагарину заменили в «Голосе» из-за нелюбви зрителей
Популярная певица в роли наставника не нравилась многим зрителям и не пользовалась особой любовью коллег. Поэтому руководство проекта сочло логичным заменить ее, вернув привычную поклонникам Пелагею.

Полина Гагарина провела в кресле наставника шоу «Голос» два сезона подряд. За это время ее часто критиковали зрители. Например, многие запомнили историю с Екатериной Ковской. Полина сразу повернулась, когда девушка пела, расчувствовавшись из-за ее вокальных данных, а позже выяснилось, что они знакомы.

Зрители заподозрили, что между Гагариной и Ковской существует сговор, и, действительно, Екатерина писала песни Полине, так что они были хорошо знакомы. Кроме того, зрители были недовольны манерой судейства певицы, считая, что ей рановато сидеть в наставниках.

По мнению зрителей, то, что Гагарина заняла второе место на Евровидении, не является поводом считать ее способной к наставничеству. Замена Пелагее, ушедшей в декрет, из нее не получилась. Некоторые даже уверяли, что Полина не всегда понимает, что люди поют и почему именно так, к тому же, она часто перебивала других.

«В жюри страшно раздражала Полина Гагарина. Пустота, великая пустота прошлась по этой девушке и, видимо, забыла внутри у нее свой кусочек…», «Гагарина, по-моему, боится что-то сделать не так, не то ляпнуть. Вроде симпатичная, а какая-то неживая», «Увы, у Полины Гагариной для наставницы очень мало опыта», - высказывались зрители.

Не раз Полина конфликтовала с Григорием Лепсом, который зачастую не давал ей возможности высказать свое мнение. Сама певица уверяет, что совершенно не жалеет об уходе из «Голоса», так как работа наставника занимает слишком много времени, график трудно совмещать с рабочим. Да и зрителям полезна смена жюри.


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
Oreshka писал(а) 16 авг 2017, 14:08:
Сама певица уверяет, что совершенно не жалеет об уходе из «Голоса», так как работа наставника занимает слишком много времени, график трудно совмещать с рабочим.


Может и так. Но ни одни гастроли не дадут такой популярности и любви, какие даст удачное участие в "Голосе" в любом качестве.
Так что лукавит Полина, ой лукавит :mi_ga_et:
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
ma-sha писал(а) 16 авг 2017, 15:01:
Oreshka писал(а) 16 авг 2017, 14:08:
Сама певица уверяет, что совершенно не жалеет об уходе из «Голоса», так как работа наставника занимает слишком много времени, график трудно совмещать с рабочим.


Может и так. Но ни одни гастроли не дадут такой популярности и любви, какие даст удачное участие в "Голосе" в любом качестве.
Так что лукавит Полина, ой лукавит :mi_ga_et:

Ой да лучше пусть она ездит, ей богу :hi_hi_hi:
До голоса лично у меня мнение о ней было гораздо лучше.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Мусичка писал(а) 16 авг 2017, 18:03:
До голоса лично у меня мнение о ней было гораздо лучше.

Пока она только пела, а не вербально излагала свои мысли, меня тоже не раздражала она. Стоило ей открыть рот в Голосе ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
Мусичка писал(а) 16 авг 2017, 18:03:
До голоса лично у меня мнение о ней было гораздо лучше.


И не только у Вас :hi_hi_hi:
Выше я имела в виду, что когда ее не взяли, она сказала что-то типа "не больно и надо было". Вот это и есть лукавство, потому что это нам она там не больно-то нужна, а ей проект ой как нужен.
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Так красиво описывают на форуме про слепые прослушивания. Народ пишет, что попсовый концерт мы точно не получим. А песни попосвых исполнителей будут в замечательных аранжировках, что никакой банальщины типа Виагры, Нюши, Брежневой. Все будет со вкусом. Правда, Градский сильно ругается насчет звука, в первых выпусках была лажа, а его никто слушать не хотел. Потом все же исправили. Но зрители в таком восторге, что уже сейчас хочется смотреть))
Премьера будет 8 сентября :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2015
Сообщений: 1613
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 222 раза
Oreshka писал(а) 17 авг 2017, 12:57:
Премьера будет 8 сентября

:bra_vo: с этим составом жюри буду смотреть однозначно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
:shout: Я читаю отзыва о СП. Девочки, ну там прямо так пишут, что все достойно. Прямо очень достойно. Не буду спойлерить, иначе смажутся впечатления. Но судя по отзывам, не будет такого, как в прошлых выпусках: Ой, это моя подруга, она мне пишет песни, я беру ее к себе в команду. Ну вы помните тот случай с Гагариной. Я очень рада, что ее убрали, так как дело не только в том, что она не так говорит и делает, она два выпуска подряд вытаскивала своих подруг, их было достаточно на проекте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Oreshka писал(а) 17 авг 2017, 13:00:
:shout: Я читаю отзыва о СП. Девочки, ну там прямо так пишут, что все достойно. Прямо очень достойно. Не буду спойлерить, иначе смажутся впечатления. Но судя по отзывам, не будет такого, как в прошлых выпусках: Ой, это моя подруга, она мне пишет песни, я беру ее к себе в команду. Ну вы помните тот случай с Гагариной. Я очень рада, что ее убрали, так как дело не только в том, что она не так говорит и делает, она два выпуска подряд вытаскивала своих подруг, их было достаточно на проекте.

Отлично, ждем.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Дима Билан рассказал, как проходили первые дни съемок проекта «Голос-6». Съемки очередного телесезона главного вокального шоу страны стартовали несколько дней назад на «Первом канале». Шестой сезон телешоу ознаменовался возвращением «оригинального» или как его еще называют «золотого» состава жюри. Певец Дима Билан – один из старожилов проекта – вошел в него. Также артист помог любопытным заглянуть за кулисы съемочного процесса. Наставник сообщил, что кастинг участников отнимает много сил, ведь каждый член жюри направляет конкурсанта, подбирает ему репертуар. Поэтому наставник должен быть и психологом, чтобы наладить гармоничные отношения со своими подопечными вокалистами. Артист добавил, что проект будет продлен настолько сезонов, насколько хватит зрительской любви к проекту.

Каждый день кастинг в «Голосе» приходят талантливые исполнители с великолепными вокальными данными. Билан называет проект зрелищем не для слабонервных, ведь ежедневно приходится сталкиваться с принятием сложных решений. Поэтому каждый наставник имеет стратегический запас успокоительного. Сам Билан не приходит на съемки без пустырника или валерьянки.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
«Голос-6»: Пелагее испортили костюм, а Билана заставили переодеться
Первый день съемок шоу оказался под угрозой срыва из-за костюмов наставников.

Когда Агутин, Пелагея, Билан и Градский узнали, что все они четверо (как и в первом сезоне!) вновь соберутся в креслах наставников, то устроили мозговой штурм по поводу своих нарядов. Всем было невероятно важно хорошо выглядеть в кадре, но при этом гармонично смотреться друг с другом.

В итоге Александр Градский остановил выбор на традиционном черном дресс-коде. Остальные наставники пошли дальше и… решили одеться в фиолетово-сиреневых тонах. Так, Леонид Агутин выбрал рубашку в этом оттенке, Пелагея – комбинезон с глубоким декольте, а Дима Билан – костюм. Однако в первый день записи программы начались «сюрпризы»…

Когда Билан появился в кадре, выяснилось, что лиловую ткань с переливами камера не любит, материал бликует. Снимать было просто невозможно!
Разочарованию певца не было предела, ведь костюм шили специально к «Голосу». Но ничего не поделаешь. Артисту пришлось ехать домой переодеваться, в результате чего съемку задержали на два часа.
Когда Дима вернулся, казус случился с нарядом Пелагеи, точнее с его второй частью – накидкой. Во время грима на ткани поставили пятно, а певица наотрез отказывалась работать в таком виде. Снять накидку знаменитость тоже не могла, потому что без нее складывалось впечатление, что она сидит почти голая… Пелагея хотела поехать домой за новой одеждой, но, к счастью, ее удалось уговорить остаться в студии. Операторы уверили, что пятна в кадре зрители не увидят.

В такие моменты участники съемочной группы, кажется, поняли, как умно поступил Градский, не ставший мудрить со сменой имиджа.

Кстати, фиолетовый цвет с древних времен считается мистическим цветом, потому что его носили маги, колдуны и волшебники. Накладки сразу с двумя костюмами наставников – точно мистический знак. Новый сезон «Голоса» явно будет интересным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Шестой сезон «Голоса» выйдет в эфир первого сентября

Новый сезон шоу «Голос» стартует в эфире в первый день осени, это подтвердили в пресс-службе Первого канала.

Один из самых рейтинговых российских проектов стал еще популярнее. Известно, что стать участником публичных прослушиваний пожелали 10 525 человек. Из них было отобрано лишь 158 счастливчиков, которые попытают счастье на сцене.

В кресла жюри шестого сезона вернулся так называемый золотой состав. Александр Градский, Пелагея, Леонид Агутин и Дима Билан вновь выступят в качестве судей. Эта новость обрадовала поклонников Пелагеи, отсутствие которой в пятом сезоне огорчило немало зрителей.

«Сменщицу» Полину Гагарину, кажется, совсем не печалит расставание с телепроектом. В одном из недавних интервью певица призналась, что ей по душе новый состав жюри «Голоса».

Первый выпуск шестого сезона «Голоса» выйдет в эфир Первого канала в 21:30.
Будете смотреть?

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


У нас во Владивостоке, наверное, традиционно, в 22.30 :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
Изображение
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Я начну смотреть точно :a_g_a:
потом видно будет


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
Изображение
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
"Забудьте, что все мы – гении". Как снимают новый сезон шоу "Голос"
Источник: https://sobesednik.ru/shou-biznes-novos ... yandex.com


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. 6 сезон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
Ну что, сегодня в 22.30 начнём?
Хотя я наверное по Камчатке смотреть буду.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 141 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]