Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 260 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети - 4.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Я за Денизу была. Хотя Елизавета тоже мне нравилась, и Снежана еще.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети - 4.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
Katie* писал(а) 29 апр 2017, 11:01:
Я за Денизу была. Хотя Елизавета тоже мне нравилась, и Снежана еще.


Я тоже была за Денизу. Но ей подгадили с песней на финал. Нельзя давать песни АБ, проверено многократно.
За Лизу рада, умеет работать со словом. Но из-за этого она не универсальна, сильна только строго в своей нише.
А вот Снежану с нетерпением жду на взрослом Голосе. Она вообще очень взрослая, я бы даже сказала, зрелая.
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети - 4.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5643
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
кто? кто победил?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети - 4.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
Солянка писал(а) 29 апр 2017, 12:47:
кто? кто победил?


Лиза Качурак :smile:
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети - 4.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Да лаадно :sh_ok:
Я ещё не смотрела
Но это прям очень неожиданно :sh_ok:
Я болела за Денизу и Снежану (
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети - 4.
Сообщение Добавлено:  
Лиза какая-то безэмоциональная... :du_ma_et: Но как поет, мне нравится.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети - 4.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
А как Алиса? Прочили победу ей многие.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети - 4.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
Пална писал(а) 29 апр 2017, 15:49:
А как Алиса? Прочили победу ей многие.


Она в суперфинал не прошла, из ее команды как раз за Лиза прошла.
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети - 4.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Да очень неожиданно....
Мне этот сезон, вообще, не понравился, ни выбор песен для детей, ни номера, ни поведение наставников, больше всех Меладзе понравился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети - 4.
Сообщение Добавлено:  
Выбор песен отвратительный. У всех.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 46 секунд:
С форума 1 канала.
zайкА
Поздравляю нас! Закончился самый скучный сезон на моей памяти. В предыдущих трёх в финале были более яркие ребята, а в третьем ещё и идеальная команда наставников, полное бинго! А тут... Конечно, все равно следили за ребятами, ждали выпусков, но осталось какое-то разочарование.

Саша Дудко. Вызывал весь проект смешанные эмоции - то раздражал своими ужимками, то радовал артистизмом. В конце проекта чаша моих весов все-таки качнулась в его сторону, и я подумала, что он вот такой забавный чувак)) В "А я милого узнаю по походке" молодец, что попытался изменить голос, выдать что-то новое и немного уйти от образа октябренка на утреннике.
Стефания Соколова. Просто идеальная финалистка "для массовки". Придраться не к чему, восхититься тоже вроде бы и нечем. Симпатичная, спокойная девочка с хорошим голосом спела красивую, скучную песню. Через некоторое время, вспоминая финалистов, люди будут морщить лоб и загибать пальцы: "Смешной Сан Саныч, яркая Дынька и кто же, кто же ещё..."
Дениза Хекилаева. Честно говоря, я с СП не разделяла восторгов по поводу неё - так скажем "не моё" её сильный, наполненный мелизмами голос. Понимаю, что девочка талантливая, но "Вера" вызывала то ли лёгкое раздражение, то ли тревогу, и я этот номер особо не пересматривала. Финал не удивил, голос остался прежним, и не думаю, что репертуар как-то "потопил" Денизу. Просто оказалось, что пока она довольно одинакова, за техникой немного потерялась душа. Но на сцене от Дыньки глаз не отвести, так органична и красива))
Ева Медведь.Маленькая зажигалочка, и пока на этом все. Голос ничем не примечателен, удивительно, за какие заслуги дитё добралось аж до финала!
Юлиана Берегой Вроде бы все при ней - и голос, и красота, но почему-то не цепляет. Харизмы, что ли, маловато... Или не раскрылась до конца, не показала свой характер. В финале, да и весь проект, была стабильно хороша, песню очень красивую и мелодичную спела. Я даже за Нюшу порадовалась, что такой удачный репертуар подобрали.
То ли дело Алина Сансизбай! Вот уж у кого харизмы хоть отбавляй! Очень уверенно держится на сцене, контактирует с залом, зажигает. Она никогда не была моей любимицей, но вчера очень порадовала)) "Шагай" исполнила круто!
Снежана Шин. Одна из немногих участниц, действительно зацепивших меня в этом сезоне. Девчонка с внутренним стержнем, обаятельная, интересная. Сильный голос без криков, напрягов и прочих ухищрений. Стильная, немного закрытая. "Внеорбитные" в её исполнении мне очень понравились, считаю, неплохой выбор для финала! И быть бы Стефании в финале, но тут случилась...
Елизавета Качурак с "Молитвой". Вот что хотите мне говорите, но её кто-то "тянул" в финал. Весь проект ей подбирали идеально подходящие к не самому сильному, но душевному голосу, композиции. "Молитва" - сильнейшая песня сама по себе, и мне не показалось, что Елизавета вздохнула в неё что-то новое (как, например, Савичева в "ОВО"). К тому же по паре интервью сложилось впечатление о некотором высокомерии. По-английски спела хорошо.
Алиса Голомысова Тембр классный, но сама ещё такая маленькая)) Видно, что может спеть круто, если долго готовится, но не с ходу. Песня в финале не понравилась, перемудрили - перевзрослили Алиску. С Биланом получилось очень трогательно))

Закончилось действо финальной весёлой песней, никто как в прошлых сезонах не плакал, расставаться не жалко. Дети молодцы, а вот организаторам надо задуматься, почему у зрителя осталось ощущение подделки.


Комменты про Лизу Качурак :
-Откуда-то пошла эта волна про самовлюблённость...

-Да из ее интервью, из поведения на сцене, по-Вашему, у девочки была радость победителя? Нет, это было снисхождение, что все-таки оценили

-не о самовлюбленности как о черте характера речь идет. а о самолюбовании при исполнении песни. вот у меня впечатление, что не песней наслаждается исполнительница, а своим пением.

- Победительница вызывает дичайшее отторжение. С ТАКИМ видом на сцене еще никто не стоял, и дело тут не в ступоре.

-Справедливости ради отмечу, что англоязычная Лиза Качурак мне понравилась. Но в песне с наставником ( когда сравниваешь apples to apples) она была явно слабее девчонок. "Молитву" ей дали спеть - про мать взрослого сына на войне - ну и кто там рассуждал про манипуляции? белыми нитками, господа.... Ну спела, и спела. Многие прониклись - ожидаемо.

-Качурак, КМК, очередной сценарный проект Аксюты и Ко - образ скромной домашней девочки, чисто исполняющей романсы. Но достаточно зайти в её профиль ВК и посмотреть с десяток прошлых выступлений до ГД, никакого однотипного уклона мы там не увидим - есть и джаз, и попса, и американщина. Хотелось бы верить, что ГД дал толчок в направление, которое нравится самой Лизе, и она продолжит развиваться именно в нем.

-Ну не раскрывал ничего в Лизе Билан, сам сказал на допэтапе, что распрощался с ней из-за её стилистической замкнутости. Лиза раскрылась на СП и ничего нового после уже не исполнила, вот не утопил её репертуаром, а вывел в победители технически всё рассчитав, это да. Ну Билан конечно предложил зрителю выбор, дав Алисе и Снежане совершенно другой репертуар, но результат был уж слишком предсказуем.

-Да, создалось впечатление, что все детки заранее были в курсе, кто какое место займёт, отработали свои номера и все! Что расстраиваться, если все известно!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети - 4.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
ЁлкаЗелёная,

Совершенно не согласна с мнением о Лизе в приведенных Вами цитатах.
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети - 4.
Сообщение Добавлено:  
ma-sha писал(а) 29 апр 2017, 19:45:
Совершенно не согласна с мнением о Лизе в приведенных Вами цитатах.


Я все выпуски не смотрела, но финал посмотрела полностью. И меня,да, удивила совершенно никакая реакция Лизы на победу. Исключительно, констатация факта.

Ниже - объяснение ее реакции ( не мои комментарии, такое мнение у некоторых сложилось).
ЁлкаЗелёная писал(а) 29 апр 2017, 18:10:
из поведения на сцене, по-Вашему, у девочки была радость победителя?

ЁлкаЗелёная писал(а) 29 апр 2017, 18:10:
Нет, это было снисхождение, что все-таки оценили


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети - 4.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Какая-то у Лизы уж очень странная реакция была, как-будто она знала, что победит и никакой особой радости по этому поводу не испытывала. Да она красиво поет романсы, но Снежанна была круче, еще очень понравилась Алина Сансызбай, именно в финале я ее рассмотрела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети - 4.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
ЁлкаЗелёная,

Вы это уже цитировали. Второй раз для тех, кто не понял с первого раза? :hi_hi_hi:

Я не увидела в ее поведении ничего такого. Потому что все люди разные, поэтому и ведут себя в различных стрессовых ситуациях по-разному. Понятно, что холерик и флегматик не одинаково себя поведут и внешние реакции будут прямо противоположные. Но это не будет говорить о том, что тот, кто менее эмоционален во внешнем выражении своих чувств, высокомерен. Он просто другой.
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети - 4.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Тоже в реакции Лизы ничего высокомерного не заметила. Было похоже, что она будто смирилась с тем, что не победит и была удивлена сначала тому, то за нее большинство проголосовали, а потом была заметна радость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети - 4.
Сообщение Добавлено:  
ma-sha писал(а) 29 апр 2017, 20:25:
Вы это уже цитировали. Второй раз для тех, кто не понял с первого раза?


Из памяти не выжила. Повторилась исключительно для того, чтобы показать, что есть отличное от Вашего мнение. Немножко куснуть - для чего? Не имею привычки обижать людей без повода.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети - 4.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
ma-sha писал(а) 29 апр 2017, 20:25:
ЁлкаЗелёная,

Вы это уже цитировали. Второй раз для тех, кто не понял с первого раза? :hi_hi_hi:

Я не увидела в ее поведении ничего такого. Потому что все люди разные, поэтому и ведут себя в различных стрессовых ситуациях по-разному. Понятно, что холерик и флегматик не одинаково себя поведут и внешние реакции будут прямо противоположные. Но это не будет говорить о том, что тот, кто менее эмоционален во внешнем выражении своих чувств, высокомерен. Он просто другой.

я прочитала, что у нее зрение плохое, она сразу не увидела и не поняла, что выиграла.
только потом уже, когда объявили.
Честно говоря, я в некотором шоке от комментариев. люди вообще за языком не следят, такую чушь несут, что просто удивляешься, где мозги-то?
Я к Лизе ровно, хотя романс она спела хорошо.
Мне из всех очень понравилась изначально Дениза, но в финале песни и исполнение просто испортили первое впечатление, пыталась петь по-своему, но мне вообще никак, полное разочарование
А вот Снежана очень понравилась во всех выступлениях, она, на мой взгляд, зажата изнутри, тут я согласна, ей дать раскрыться-и будет очень очень :co_ol:
Тоже жду ее во взрослом голосе.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети - 4.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 541
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 118 раз
Мусичка писал(а) 30 апр 2017, 01:54:
Мне из всех очень понравилась изначально Дениза, но в финале песни и исполнение просто испортили первое впечатление, пыталась петь по-своему, но мне вообще никак, полное разочарование
А вот Снежана очень понравилась во всех выступлениях, она, на мой взгляд, зажата изнутри, тут я согласна, ей дать раскрыться-и будет очень очень

Такого же мнения. Мы смотрели финал в повторе ( уже зная результат :smu:sche_nie: ), и я еще отзывов "всяких" начиталась. Но Лиза умничка, она единственная спела правильно , и довольно хорошо. А "эмоциональность" ее поведения, вернее за что критиковали "безэмоциональность" это ребенок, да еще подросток с творческим уклоном, могла вообще в ступор впасть ':roll:' ( ох уж эти конкурсы, для психики детей и родителей испытание :smu:sche_nie: , и как знать, что твориться за сценой.... :shout: )
. Дениза понравились на СП, и вроде в дальнейшем неплохо, но финал разочаровал сильно. И Наставник сам отметил про нее "вроде "отличница" все слушает, но видать не все слышит. Учиться девочке еще и учиться....
Про Снежану показали "за кадром", очень перспективная девочка,и хорошая муз подготовка и вот еще запела, и занимается совсем недолго вокалом, а уже такие результаты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети - 4.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
takasya писал(а) 30 апр 2017, 09:18:
эмоциональность" ее поведения, вернее за что критиковали "безэмоциональность" это ребенок, да еще подросток с творческим уклоном, могла вообще в ступор впасть

Это даже не ступор, на мой взгляд, а просто возможно она не очень эмоциональный человек или скрывает эмоции на публике, но больше похоже на первое. И не стоит путать эмоциональность и чувственность, человек может быть крайне излишне эмоциональным, но быть не очень чувственным и может быть человек очень глубокий, чувствующий, но не очень эмоциональный. Лиза похожа как раз на человека с широкой душой и не распыляющейся на излишние какие то вещи, эмоции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети - 4.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 3700
Изображений: 1
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 531 раз
согласна про выбор песен :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
давать лялькам петь из репертуара кисс, где бедный ре попала ровно в половину нот :smu:sche_nie:
а потом подросткам про кто кого хочет и т.д.... ну, об этом уже писали
и зашкаливающее количество треков от меладзе....
на этом фоне песни от билана как-то выгодно смотрелись


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 260 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]