Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 337 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети сезон 2
Сообщение Добавлено:  
Мне показалось, что Саида заякорена переливами голосовыми, привычка сложилась при исполнении народных песен. И даже мысль мелькнула, что переучивать и дергать не хотелось и наставник выбирал ей просто песни, где это будет уместно


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети сезон 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 июн 2011
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 228 раз
Макс Фадеев BREACH THE LINE
https://www.youtube.com/watch?v=4qvyvMYvr20

Девочки, послушайте песню в исполнении Макса Фадеева, так круто! :co_ol: :co_ol: :co_ol:



За это сообщение автора Кристофер поблагодарил: Lavina
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети сезон 2
Сообщение Добавлено:  
Кристофер писал(а) 05 май 2015, 23:00:
Макс Фадеев BREACH THE LINE
https://www.youtube.com/watch?v=4qvyvMYvr20

Девочки, послушайте песню в исполнении Макса Фадеева, так круто


Спасибо! :ro_za: Великолепный голос.!Замечательный композитор, продюсер и человек!
Он мне открылся, к сожалению, только в последнее время. Многое о нем ( не побоюсь сказать - откровенного) узнала из документального фильма. Прям зауважала.
А вот в последнем "Голосе" он прокололся: подвела его интуиция, не на ту победительницу поставил.
Ну что ж, бывает "и на старуху проруха" :-) Когда огласили итоги зрительского голосования, ему было неловко за свой промах (крупным планом его лицо говорило об этом.)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети сезон 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3131
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 206 раз
Ой, я к Фадееву еще с Линды любовью воспылала :smu:sche_nie: Талантище крутой :co_ol:
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети сезон 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1546
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 256 раз
ЁлкаЗелёная писал(а) 06 май 2015, 10:00:
А вот в последнем "Голосе" он прокололся: подвела его интуиция, не на ту победительницу поставил.

Да никто не прокололся. Если бы наставники отобрали изначально самых сильных и перспективных, за кого тогда народ бы смс-ки стал слать? Как правильно написали выше, такой был сценарий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети сезон 2
Сообщение Добавлено:  
Симфония писал(а) 06 май 2015, 10:53:
Да никто не прокололся. Если бы наставники отобрали изначально самых сильных и перспективных, за кого тогда народ бы смс-ки стал слать? Как правильно написали выше, такой был сценарий.


Значит ли это, что такого сценария в первом Голосе не предполагалось?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети сезон 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1546
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 256 раз
ЁлкаЗелёная писал(а) 06 май 2015, 11:05:
Симфония писал(а) 06 май 2015, 10:53:
Да никто не прокололся. Если бы наставники отобрали изначально самых сильных и перспективных, за кого тогда народ бы смс-ки стал слать? Как правильно написали выше, такой был сценарий.


Значит ли это, что такого сценария в первом Голосе не предполагалось?

Думаю, что да. Цль была собрать доп.средства + сделать дополнительный выпуск, чтоб финал совпал с Главной сценой. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети сезон 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
Симфония писал(а) 06 май 2015, 11:11:
Думаю, что да. Цль была собрать доп.средства + сделать дополнительный выпуск, чтоб финал совпал с Главной сценой.


:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети сезон 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11185
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
Максим Фадеев: Я отказался от гонорара за «Голос. Дети» в память о погибшей дочке
- В обоих сезонах «Голос. Дети» победили девочки из вашей команды - Алиса Кожикина и Сабина Мустаева. Многих интересует: что их ждет дальше?
- Я занимаюсь не только с победителями, но и с другими участниками. Например, мы создали группу девочек «4G» - они выступают, у них есть клип. К лету готовим нашего артиста из Болгарии Ивайло. Но тут ведь многое зависит от родителей. Мама и папа Алисы не хотят, чтобы она бросила школу. В таком режиме учиться можно лишь с частными репетиторами. Неизвестно пока, что решат родители Сабины. Я с пониманием отношусь к их сомнениям.
- Меркантильный вопрос: сколько можно заработать на детях-артистах?
- Мы пока только тратим. Все детские номера в «Голосе» я делаю за свой счет, включая пошив костюмов. Снег на сцене, спецэффекты - все из своего кармана. «Голос. Дети» - это будущая элита нашей эстрады. Вот когда вырастут, созреют - тогда можно говорить о прибыли.
- Если не секрет, каков ваш гонорар за работу на программе «Голос. Дети»? Знаю, что Александр Градский за участие во взрослом «Голосе» получил миллион евро.
- Я отказался от гонорара. Хотя мне его, конечно, предлагали. Дело в том, что мы с женой Наташей когда-то пережили трагедию - из-за ошибки врачей потеряли нашего первенца, дочку… Может, еще поэтому все участники шоу для меня как родные. Я не могу за общение с ними брать деньги.
http://www.kp.ru/daily/26384.3/3261202/
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети сезон 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: clapkis
С нами с: 27 май 2015
Сообщений: 2
После того как Сабина выступила слепом прослушивании я сразу поняла что победа будет её.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети сезон 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Мальчик из Приморья прошел кастинг шоу "Голос. Дети"

Юный житель приморского города Дальнегорска Фёдор Хвастов прошел кастинг в третий сезон телепроекта Первого канала «Голос. Дети». Приморец вошел в число 130 лучших молодых дарований со всей России почти из 10 000 желающих, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Заявку на участие в проекте шестиклассник Фёдор Хвастов с родителями и преподавателем по вокалу отправил в начале лета. Всего Первый канал принял около 10 000 анкет. Однако приглашение на кастинг в Москву получили всего 1500 ребят. Среди них оказался и приморец Фёдор Хвастов, о чем корреспонденту РИА «Восток-Медиа» рассказала его преподаватель по вокалу Ольга Чертовских.

На кастинге, который прошел в столице России в конце сентября, юный житель Дальнегорска акапельно исполнил сразу три песни: «Радуга Дождя», «Дети войны» и английскую версию композиции «Fairytale». Спустя несколько дней на сайте телеканала появился список 130 счастливчиков, которых допустили к слепым прослушиваниям. В число прошедших кастинг попал и приморец Фёдор Хвастов.

«Федя поёт с самого детства. Я занимаюсь с ним с первого класса. Когда только он пришел в школу, я определила его индивидуальный голос и посоветовала родителям развивать его талант, — рассказала Ольга Чертовских. — Для нас попадание в слепые прослушивания — уже большая победа. Хотя Федя не раз участвовал и побеждал во всевозможных, в том числе международных, конкурсах. Мальчик очень старается. Сейчас он учится в 6 классе, скоро ему 12 лет. Нам обязательно нужно попасть в этот сезон, иначе потом мы просто не пройдём по возрасту. Он растёт, и в следующем году мы уже будем учиться петь мужским голосом».

На слепые прослушивания Хвастов полетит в октябре. Для наставников он вместе с преподавателем по вокалу разучил несколько песен — «Расскажите, птицы» Игоря Николаева, "The Show Must Go On" группы Queen, "Hurt", а также две песни, которые исполняет Александр Рыбак, - «Я не верю в чудеса» и «Fairytale».

Между тем, до сих пор неизвестно, кто займёт кресла наставников в новом сезоне. Раньше с юными дарованиями России работали Макс Фадеев, Пелагея и Дима Билан. Однако в этом году, вероятнее всего, красные кресла займут другие музыканты.

В первом сезоне телепроекта уже участвовала представительница Приморья. Кастинг и слепые прослушивания успешно прошла Ника Терентьева.

источник


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети сезон 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Мальчик из моего родного города :ya_hoo_oo:
:chir_lider: Умничка :co_ol: Пусть ему сопутствует удача!@@@@


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети сезон 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
В новом сезоне вместо Макса Фадеева наставником станет Леонид Агутин :smile:
А Максим Фадеев готовит новое шоу.
http://nn.dk.ru/news/golos-deti-novosti ... -236981752

Дима Билан и Пелагея остаются :smile:
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети сезон 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 4151
Изображений: 2
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 377 раз
ma-sha писал(а) 20 окт 2015, 11:41:
Леонид Агутин

Ура!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети сезон 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2014
Сообщений: 1306
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 99 раз
ура. самый первый состав :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети сезон 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
Успешный российский продюсер Максим Фадеев впервые за долгие годы выпустил клип на собственную песню. Музыкант снял видео на композицию "Breach the Line"
Эта песня, презентованная слушателям в апреле, станет частью саундтрека к мультфильму "Савва. Сердце воина". Полнометражный анимационный фильм, который выйдет на экраны в декабре, снят по мотивам написанной Максимом Фадеевым книги "Savva". Известно, что прототипом главного героя сказки и мультфильма стал сын продюсера – Савва Фадеев.
Яркие кадры из мультика вошли в клип наряду с черно-белыми фрагментами реальной жизни - где Максим Фадеев вместе с коллективом музыкантов исполняет свою композицию.
Выход собственного клипа Макс прокомментировал лаконично: "Вот… 20 лет спустя". Зато подопечные именитого продюсера отреагировали более эмоционально.
- Это случилось! Наконец! Клип Макса… Первый за долгое время. И такой ожидаемый! Ищем и смотрим. Это Макс… Самый лучший», - написали в своем официальном Инстаграме девушки из группы «Серебро».
- Сегодня день хороших новостей, новостей, которые радуют меня, дают силы и ощущение счастья! Этот клип я ждала 20 лет, да, именно столько Максим Александрович не делал ничего для себя! Ну что же, повод очень серьезный! Он создал невероятный мультфильм, он осуществил свою мечту! А как об этом может сказать музыкант от Бога, ну, конечно, музыкой! Мои поздравления @fadeevmaxim! Гордость и восторг!, - разразилась радостной тирадой на свой странице Наталья Чистякова-Ионова, больше известная россиянам как Глюк’oZa.
К слову, простые зрители и подписчики Макса в социальных сетях также отозвались о работе с большим восторгом.
Напомню, Максим Фадеев - успешный российский музыкальный продюсер, режиссёр, композитор, аранжировщик, автор и исполнитель песен. За свою карьеру он выступил продюсером таких ярких певцов и коллективов как Линда, Глюк’oZa, Иракли, «Монокини», Юлия Савичева и Serebro, в составе которого прославилась Лена Темникова.

https://youtu.be/7Zl8KF-CFY0

Мне очень понравилось. И музыка, и голос, и звук, а уж за приличный английский так вообще респект! :co_ol: :bra_vo:
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети сезон 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2012
Сообщений: 569
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 82 раза
Кристиан Костов на болгарском "Х-Факторе"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 337 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]