Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 322 ]  Страница 16 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сколько стоит сыграть свадьбу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
мы с мужем женаты , но свадьбы, увы, не было....пока, не было...
у нас вот такая проблема, мы, ну ни как не может составить план- во сколько обойдется свадьба...единственное, что, платье которое мне нравится стоит 27000р, костюм мужа около 30000.......или может ....можно прикупить вещи дешевле, но что б необычные были...элегантные...

как расчитать финансы , ...гостей около 30 человек
_____________
Также обсуждают сколько стоит свадьба:
Бюджетная свадьба
Кто оплачивает свадьбу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 1462
Изображений: 1
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 118 раз
У нас была свадьба без фейерверка. Мы запускали светящиеся шары и небесные фонарики. Вполне себе хорошо получилось. Фотограф у нас был Антон Блохин за 24 тыс, а ведущий Андрей Сачек за 25 тыс. Я довольна осталась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
У нас тоже не было фейерверка потому что в союзе запрещают пускать что -либо в воздух ... И я их понимаю , видела как на свадьбах шары и фонарики прилетали в деревья :( и как потом их снимать оттуда не понятно :(

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
У нас было дорогое мое кольцо, но и честно говоря я никак не рассчитывала его покупать , потому как итак хватало расходов на свадьбу , но муж сказал что если мне оно запало в душу , то нужно брать именно его и мы таки решились . И теперь я рада что именно его и купила , потому как радует оно глаз очень мне:)
Тут дело каждого какие кольцо покупать . У мужа кольцо из белого и желтого золота и оно тоже не самое дешевое. Я все-таки считаю что не стоит экономить на кольцах , ведь вам их носить всю жизнь и они должны приносить вам радость :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
И у нас не было фейерверка, у нас вообще украшений и декора не было :-)


Последний раз редактировалось Youngest daughter 06 май 2015, 12:41, всего редактировалось 6 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Умка111 писал(а) 10 фев 2015, 20:47:
А мы решили свадьбу для себя сделать. Распишемся в рабочий день. И с фотографом поедем кататься,в одном из мест друзья и близкие присоединятся,те кто хочет поздравить.выпьем чего-нитт. Пофотаемся. А дальше хотим на три дня на базу отдыха маяк. Кстати мне там двухкомнатный люкс понравился намного больше нежели чем свадебная комната.
Платье буду шить.
по кольца думаем. БМ хочет из платины,а все что есть-печалька.наыернок делать ему будем.
И вроде свадьба для себя. Но бюджет совсем не радует- прикинули 220 000р.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Фотографа решили взять Регина Сапоги. Очень харизматичная и приятная девушка. И работы очень понравились. А еще порадовало,что на следующее утро она высылает несколько обработанных фото

скажите откуда такие цифры? :sh_ok: у вас дорогущий банкет?

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
Умка111 писал(а) 10 фев 2015, 20:47:
А мы решили свадьбу для себя сделать. Распишемся в рабочий день. И с фотографом поедем кататься,в одном из мест друзья и близкие присоединятся,те кто хочет поздравить.выпьем чего-нитт. Пофотаемся. А дальше хотим на три дня на базу отдыха маяк. Кстати мне там двухкомнатный люкс понравился намного больше нежели чем свадебная комната.
Платье буду шить.
по кольца думаем. БМ хочет из платины,а все что есть-печалька.наыернок делать ему будем.
И вроде свадьба для себя. Но бюджет совсем не радует- прикинули 220 000р.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Фотографа решили взять Регина Сапоги. Очень харизматичная и приятная девушка. И работы очень понравились. А еще порадовало,что на следующее утро она высылает несколько обработанных фото

Сколько у вас фотограф по часам будет?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна
я предполагала, что все дороже будет в этом году. Как хорошо, что поженились в 14, как раз наш, лошадиный. :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
*Фанта* писал(а) 10 фев 2015, 22:11:
Нанна
я предполагала, что все дороже будет в этом году. Как хорошо, что поженились в 14, как раз наш, лошадиный. :-)

Сто процентов))))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 16 ноя 2013
Сообщений: 149
Поблагодарили: 22 раза
Нанна банкета не будет. так как сама являюсь организатором мероприятий и зная своего будущего мужа в некоторые позиции я осознанно заложила больше,чем по факту, чтобы потом можно было перераспределить. По времени фотографа думала на весь день.
Наименование Цена
Кольца 33 000р.
Платье 20 000р.
Костюм 15 000р.
Прическа 6 000р.
Макияж 6 000р.
Букет невесты 2 500р.
Бутоньерка 1 000р.
Фотограф 25 000р.
Маникюр 2 500р.
Гостиница 30 000р.
НА базе траты 25 000р.
Подушечка для колец 1 000р.
Мальчишник 15 000р.
Девичник 17 500р.
На покатушки 10 000р.
Вкусняшки 3 000р.
Непредвиденные 10 000р.
Итого: 222 500р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлЯлЯ
С нами с: 18 янв 2014
Сообщений: 1082
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 51 раз
На мальчишник и девичник не много :smu:sche_nie: , а вот на букет мало букет где-то сейчас от 4000 и выше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 16 ноя 2013
Сообщений: 149
Поблагодарили: 22 раза
Fialka-nezabudka ну в действительности, я думаю,что там будет даже больше и из затрат на базе отдыха будет перераспределение. У меня цветочники подрядчики)))да и букет планирую простой, поэтому и такую цену поставила)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: АнЯ
С нами с: 10 янв 2013
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 578 раз
Девочки-невесты, почитываю вас из кустов. :smu:sche_nie: Свою свадьбу организовала несколько лет назад, сейчас брат женится :smile:
Хочу предложить смету, скачала в просторах интеренета и переделала немного. Она в ecxel, сама все считает-можно учитывать сначала примерно бюджет-потом по факту. Из всех, что были-мне это показалась удобной. Заполнила пару цифр, чтобы видно было как считает.

Напишу по алкоголю у нас(мы спрашивали:водка, вино, шампанское?) было больше пьющих водку, и чуть меньше шампанского(предварительно). Вино не просили вообще.
Итак: на 60 человек мы взяли 40 бутылок водки(штук 30 осталось)
Вина:6 красного и 6 белого(по 1 бутылке красного и белого на стол)
Шампанского 50 бутылок. Шампанское допили на второй день. На покатушки брали отдельно.


Вложения:
Смета удобная.xlsx [25.67 КБ]
Скачиваний: 131
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Taisia
С нами с: 03 сен 2014
Сообщений: 38
Поблагодарили: 5 раз
очень удобный файлик для учета, спасибо )



За это сообщение автора Таисия123 поблагодарил: Solin
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 июл 2014
Сообщений: 223
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
Miss Ju-Ju писал(а) 14 июн 2015, 12:23:
С каждым годом играть свадьбу становится всё дороже и дороже!

Все зависит от хотелок ))) Подруга два года назад играла свадьбу, бюджет был 250 тыс, у меня в этом году со всеми курсами долларов и прочими кризисами получается ненамного дороже, тыс 300. При этом другая знакомая в этом году потратила на регистрацию-покатушки до обеда те же самые 300 штук, без гостей, без банкета и всего прочего..

Так что, что раньше можно было миллион спустить в никуда, что сейчас, все от пожеланий молодоженов зависит. Недавно стала свидетелем разговора о бюджете свадьбы в 4 миллиона.. :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Anna
С нами с: 29 янв 2012
Сообщений: 23
Откуда: Авангард
Благодарил (а): 3 раза
VirgOsha писал(а) 15 июн 2015, 14:21:
Добрый день, девушки.
Свадьба в субботу и вот начались конкретные подсчеты расходов... вывалились за бюджет в 300 тысяч, 410 получилось :-(

А за счёт чего "перерасход" получился, если не секрет? Что-то конкретное стало стоить дороже или больше деталей/ мероприятий добавилось? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 авг 2014
Сообщений: 585
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
zianna
Кое-что чуть дороже вышло, чем планировали и одна накладка с декором ресторана нам обошлась в 20 000 перерасходов, но это моя вина, недоглядела :-( Я, правда, никому не сказала, чтобы не расстраивать ни маму, ни жениха. Из заначки своей выложить придется :hi_hi_hi:

Сейчас сижу еще приметы всякие читаю, лучше бы не читала :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 14 янв 2015
Сообщений: 54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Ой, мы уже кучу примет нарушили при подготовке, а если читать начнешь - так вообще пиши пропало - на следующий день разводись :hi_hi_hi: Согласна, что все зависит от "хотелок", наш бюджет около 150 тысяч на 40 человек :-ok-:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Anna
С нами с: 29 янв 2012
Сообщений: 23
Откуда: Авангард
Благодарил (а): 3 раза
madyulka писал(а) 15 июн 2015, 23:14:
Ой, мы уже кучу примет нарушили при подготовке, а если читать начнешь - так вообще пиши пропало - на следующий день разводись :hi_hi_hi: Согласна, что все зависит от "хотелок", наш бюджет около 150 тысяч на 40 человек :-ok-:

Про хотелки = бюджет согласна. Но 150 на 40 человек. Вы просто виртуозы. :uch_tiv: это с банкетом или фуршет будет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 14 янв 2015
Сообщений: 54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
zianna писал(а) 15 июн 2015, 23:18:
madyulka писал(а) 15 июн 2015, 23:14:
Ой, мы уже кучу примет нарушили при подготовке, а если читать начнешь - так вообще пиши пропало - на следующий день разводись :hi_hi_hi: Согласна, что все зависит от "хотелок", наш бюджет около 150 тысяч на 40 человек :-ok-:

Про хотелки = бюджет согласна. Но 150 на 40 человек. Вы просто виртуозы. :uch_tiv: это с банкетом или фуршет будет?


Это банкет, но в китайском ресторанчике (не спортивка :ni_zia: ). Мы решили основные мероприятия перенести на покатушки - взять генератор, колонки, музыку, устроить танцы (мы сами танцуем и часть приглашенных из нашей студии) плюс фуршет фрукты и пицца днем. А на вечер посиделки с импровизированным тамадой из числа родственников плюс заготовки друзей, благо они у нас креативные :-) Заказали автобус один на всех, фотографа, оператора. Украшение шампанского и прочего хочу сама сделать) Сэкономили таким образом на ресторане, украшении зала, тамаде и платье невесты (оно обошлось дешевле обмундирования жениха:) Как-то так:)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 авг 2014
Сообщений: 585
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Ой, я в своем сообщении погорячилась: не 300 тысяч, а 350 был у нас бюджет, а дорос до 410. Как-то страшно получилось с моей опечаткой с 300 до 410 :-)

Алена Ласка
Мы в Уссурийске заказывали ресторан и первоначально были настроены на 2000р. на человека без алкоголя. Заказали "от души" и нам насчитали 1800, но решили добрать до 2000- тогда алкоголь свой. В общем на 37 человек вышло около 80000, как и рассчитывали. Про 1000 на человека... даже в Уссурийске не наешься :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 26 июн 2012
Сообщений: 1526
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 103 раза
У нас скорее всего будет в таком порядке: утренние сборы, фотосессия молодоженов, загс, возможно покатушки с гостями и фото в спец.декорированной зоне с гостями перед банкетом (пока все нарядные, красивые и трезвые :-) )
можно уложиться в 40-45 тыс.
А с банкетом еще + 20+25 тыс.

либо брать меньше количество часов у хорошего фотографа и на банкет брать кого-то более бюджетного или начинающего.

честно говоря на услуги фотографа хочется бюджет 40 ну максимум 50 тыс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 июл 2014
Сообщений: 223
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
Всем спасибо за поздравления!
У нас отлично все прошло, небольшие накладки были, но сильно не огорчали. Отлично сработали все специалисты, и мейк и прическа держались, букет был красивый и крепкий, выдержал даже ныряние в бассейн )))
Покатушки были веселые, мы танцевали, отжигали, все классно. На покатушках немножко подвел только Примринг, которому позвонили спросили насчет покататься на картингах, предупредили, что свадьба, все ОК, приезжайте. В итоге - нет, т.к. были слегка выпившие. Думаю, могли сразу сказать, мы бы круг в артем не делали.
База отдыха, где был банкет, тоже порадовала, несмотря на негативные отзывы, все было вкусно, немножно затупили с горячим, но это не страшно.
Многое из оформления делали сами, друзья проводили банкет и выездную, это позволило отлично сэкономить, рекомендую рассматривать и такие варианты. Бюджет оказался менее 250 тыс. с банкетом на 20 человек.

И самое главное - муж отлично выдержал весь день, улыбался, отжигал, просто умничка!
Девочки, это так классно - замужем! Всем желаю веселых и легких свадеб ))))

P.S. так как погода не подвела, остались новые неиспользованные прозрачные зонты 10шт. Кому надо - в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 322 ]  Страница 16 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]