Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 322 ]  Страница 1 из 17  1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сколько стоит сыграть свадьбу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
мы с мужем женаты , но свадьбы, увы, не было....пока, не было...
у нас вот такая проблема, мы, ну ни как не может составить план- во сколько обойдется свадьба...единственное, что, платье которое мне нравится стоит 27000р, костюм мужа около 30000.......или может ....можно прикупить вещи дешевле, но что б необычные были...элегантные...

как расчитать финансы , ...гостей около 30 человек
_____________
Также обсуждают сколько стоит свадьба:
Бюджетная свадьба
Кто оплачивает свадьбу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Не вижу смысла тратить на костюм жениху 30 тыс :shock: Он его потом носить будет? Хватит и того, что платье за 27 тыс будет висеть в шкафу :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ромашка И писал(а):
мы с мужем женаты , но свадьбы, увы, не было....пока, не было...
у нас вот такая проблема, мы, ну ни как не может составить план- во сколько обойдется свадьба...единственное, что, платье которое мне нравится стоит 27000р, костюм мужа около 30000.......или может ....можно прикупить вещи дешевле, но что б необычные были...элегантные...

вот платье , которое мне приглянулось, может, можно где такое закать, ну не такое прям, но что то в этом роде, но дешевле
http://www.reyna.ru/bigdress.phtml?id=1&kat=wed

вот костюм , который приглянулся моему мужу , тот который беленький, третий сверху
http://www.wedding-show.ru/aphrodita/frant.php
или вот http://www.aphrodita.ru/m-models.php?m=mens11

как расчитать финансы , ...гостей около 30 человек


это зависит от тгоо ЧТО вы конкрентно хотите.
САлют? ГОлуби? Суперведущая? Проффотогрф? Видеосъмка с монтажом фильма? Лимузин?
Я вот в субботу была на свадьбе. Ничего особо лишнего не было,все в меру-стоимость свадьбы примерно 8000 долларов.
А вот платье невесты
http://www.renessans-vl.ru/?catalogue.w ... GB2006-2-8

и вообще,смотрю сейчас на платья-и хоть снова замуж выходи :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
так вот и спрашиваю, где можно , по нашему вкусу, такое красивое подобие купить во Владивостоке и недорогое....и платье, можно не обязательно такое, ну примерно, но дешевле...да и все остальное....вот ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ромашка И писал(а):
так вот и спрашиваю, где можно , по нашему вкусу, такое красивое подобие купить во Владивостоке и недорогое....и платье, можно не обязательно такое, ну примерно, но дешевле...да и все остальное....вот ...


лично мне нравятся в плане выбора только два салона: Ренессанс (ссылку выше смотри) и Кристина.Но это не самые дешевые салоны в городе.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
мы хотим: патье , костюм, фотограф, оператор, диджей, тамада, поездка по городу (лимузин 1 штука), с 10 гостями - гости в отдельной машине, кафе и т.д. по мелочи...букетики , спиртое , фрукты,

так вот и у нас в такую стоимость обходиться, но вот лялька скоро....так голоя может остаться...

голубей и торт не хотим, салют нет


вообще хотим что то оригинальное..так вот в голову не лезет.. :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ИМХО, костюм (впрочем и платье) можно взять напрокат. И самое смешное, что костюм как рз в отличии от платья может еще пригодиться. Можно с платьем попытаться найти хорошую портниху, всяко будет дешевле, чем 27 тыр. Не забывай, тебе понадобятся аксесуары, жениху, да и тебе - обувь. Кольца. Много денег сожрет банкет. Предупреди гостей, пусть дарят конвертики.
Насчет платья попробуй договориться с Ле Гатой, она возит платья из Китая.
Заявление-то уже подали? в какой ЗАГС? Советую Первомайский.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Тань, мы уже женаты...просто не устраивали праздник, так пошли и расписались в Первомайке...:wink: сейчас муж предложил обвенчаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ромашка, а какой у тебя срок? Там платье-то приталенное, вы когда жениться собираетесь? Ты в такое платье поместишься? Прости, конечно, я совсем не хочу тебя обидить.
И можно совет? Посетите ради галочки несколько мест памятных, пофотайтесь и поезжайте домой - отдохнть и отдышаться перед бнкетом.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
...
Изображение


Последний раз редактировалось Сherchez la femme 28 мар 2015, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Платье, которое тебе нравится из коллекции Оксаны Муха, дешевле его не найдешь, единственное что есть в Ренессансе несколько ее платьев напрокат, но они уже не новые, можно взять где то за 15000р. По поводу бюджета на свадьбу:

1) Банкет - в зависимости от заведения, кафе или ресторан. В ресторане в среднем 1500 на человека, можно договориться принести свое спиртное и соки, тогда будет дешевле.
2)Тамада +диджей ( надо брать в паре, чтобы вместе работали уже) Тут вообще сложно сказать, тамада от 3000 до 10 000р, диджей в среднем 3000-4000р
3)Фотограф и видеоператор - от 3000р. каждый.
4)Украшение зала - Шариками в среднем 3000р, цветами гораздо дороже.
5)Аренда машин - можно существенно сэкономить если есть знакомые со "свадебными" машинами, если есть иногородние придется заказывать микроавтобусы. Аренда мерседеса - 2500-3500р в час, японской машины представительского класса - 600р в час, лимузина - 100 -150 долларов в час, Хаммер лимузина - 250 долларов в час.
6)Свадебный наряд - по вкусовым предпочтениям и материальным возможностям. В среднем хорошее платье в прокат - 15 000р, но надо еще учитывать фату, которая стоит от 400р до 4000р, туфли, чулки, сумочку(по желанию) ,нижнее белье, перчатки и украшения в прическу.
7) Кольца - опять же по возможностям, золотые кольца без каменных вставок стоят в среднем по 3000р за кольцо.
8)Макияж+прическа - Свадебная прическа в среднем стоит 1500р, макияж от 300 до 1500р
9)Букет+бутоньерка - минимум 1000р, красивый букет в салоне стоит до 3500р.
10)Украшение шампанского, машин, бокалов - Украшение одной машины в салоне стоит 3000р, можно найти за 1500, шампанское с бокалами потянет на 1000р и больше.
11) Каравай, наклейки на машину, рушник - по желанию, все вместе до 1000р.
12) Шампанское + Закуски на катание - на продукты где то 1000-1500 без красной икры правда :wink: , шампанское по аппетитам, бутылка Советского стоит 120р кажется.
Также надо учитывать затраты на проведение второго дня если он нужен, лепестки роз и конфетти для посыпушек, услуги ЗАГСА, музыкальные диски в машину(на время катания) итд итп.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
приходишь вот сюда
http://venec-vl.ru/wedding_catalog/index.html
и они устраивают все что ты хочешь


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Вообще Ромашка, обращайся, так как я свою свадьбу делала сама, подскажу где найти все вышеописанное по самым разумным ценам. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
...
Изображение


Последний раз редактировалось Сherchez la femme 28 мар 2015, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
avrora писал(а):
Ромашка, а какой у тебя срок? Там платье-то приталенное, вы когда жениться собираетесь? Ты в такое платье поместишься? Прости, конечно, я совсем не хочу тебя обидить.
И можно совет? Посетите ради галочки несколько мест памятных, пофотайтесь и поезжайте домой - отдохнть и отдышаться перед бнкетом.


Тань,у меня пять месяцев, живота нет :wink: , мы после родов планируем, в апреле, тогда когда и поженились...уж очень красивые листики на деревья..нежно зелененькие....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 июл 2006
Сообщений: 724
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 21 раз
Привет, Ромашка И :) Такое платье как тебе понравилось, я видела в Кристине за 39000, а не 27.. Правда, было это в начале весны. Советую тебе прогуляться по этому форуму, там очень много обсуждений обо всем :)
часть 1 http://www.ugolochek.ru/index.php?s=7c3 ... topic=9564
часть 2 http://www.ugolochek.ru/index.php?showt ... 210&st=375

У нас была свадьба без голубей, бабочек и салютов, но с платьем за 17000, костюмом за 4000, лимузином, оператором и банкетом и обошлась она нам, грубо прикинув, в 5000 долларов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Алис, мы весной планируем в апреле, маленького рожу от родов отойду и.... :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
. :D


Последний раз редактировалось Ромашка И 16 окт 2006, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Боюсь, что весной у тебя будет много других забот. Поверь, твоя жизнь сильно изменится))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Ромашка ты моего сообщения не видишь? :shock: Я там все по ценам подробно написала :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 322 ]  Страница 1 из 17  1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]