Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 322 ]  Страница 15 из 17  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сколько стоит сыграть свадьбу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
мы с мужем женаты , но свадьбы, увы, не было....пока, не было...
у нас вот такая проблема, мы, ну ни как не может составить план- во сколько обойдется свадьба...единственное, что, платье которое мне нравится стоит 27000р, костюм мужа около 30000.......или может ....можно прикупить вещи дешевле, но что б необычные были...элегантные...

как расчитать финансы , ...гостей около 30 человек
_____________
Также обсуждают сколько стоит свадьба:
Бюджетная свадьба
Кто оплачивает свадьбу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит сыграть свадьбу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 6332
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 431 раз
Кисунелла
Договор подписывали?
Изображение
Изображение[/url] elegirl_mun
Свадебные мальдивы Свадебные мальдивы в Centara Ras Fushi resort&spa


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит сыграть свадьбу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ася
С нами с: 06 апр 2012
Сообщений: 114
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
лето, 2013 год, всего чел 17: 80-90 тыс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит сыграть свадьбу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ангелина
С нами с: 15 мар 2012
Сообщений: 80
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
mamayaa
Что вошло в эту сумму, где отмечали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит сыграть свадьбу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2006
Сообщений: 5147
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 21 раз
Кисунелла писал(а):
ДЕВОЧКИ, НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ
Лимоклаб

+7 (423) 248-55-55
+7 902 505-44-11
LimoClub@Bk.ru


Не обращайтесь ни за что!!!! кидают, несмотря на 100% предоплату :ny_tik:
будьте осторожны!
розовый и фиолетовый хамер - их.


Добрый день! А что у вас случилось? Хочу воспользоваться услугами этой компании.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит сыграть свадьбу?
Сообщение Добавлено:  
Маруша писал(а):
Кисунелла писал(а):
ДЕВОЧКИ, НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ
Лимоклаб

+7 (423) 248-55-55
+7 902 505-44-11
LimoClub@Bk.ru


Не обращайтесь ни за что!!!! кидают, несмотря на 100% предоплату :ny_tik:
будьте осторожны!
розовый и фиолетовый хамер - их.


Добрый день! А что у вас случилось? Хочу воспользоваться услугами этой компании.

я снимаю с ними раз в неделю
вообще никаких нареканий
водители хорошие


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит сыграть свадьбу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2009
Сообщений: 106
Откуда: Заря
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Нам свадьба обошлась в 150тыс и плюс свадебное путешествие в Европу 350 тыс, Итого 500 Но у нас не было банкета))) Был очень хороший фотограф, лимузин, платье)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит сыграть свадьбу?
Сообщение Добавлено:  
Lenka777 писал(а) 08 апр 2014, 12:39:
Нам свадьба обошлась в 150тыс и плюс свадебное путешествие в Европу 350 тыс, Итого 500 Но у нас не было банкета))) Был очень хороший фотограф, лимузин, платье)))

покажите фото


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 14 янв 2015
Сообщений: 54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, а кто какой бюджет планирует на свадьбу и что вы хотите в него впихнуть? :ar_ti_st:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 14 янв 2015
Сообщений: 54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Storm писал(а) 26 янв 2015, 10:34:
madyulka писал(а) 26 янв 2015, 10:25:
Девочки, а кто какой бюджет планирует на свадьбу и что вы хотите в него впихнуть?

У меня предварительные расчеты - 320-350тыс здесь, без путешествия, загс с родственниками - организованные покатушки (с ведущим) - выездная регистрация - банкет/фуршет (еще не решила, по цене одинаково) на 20 человек гостей выходит. Ну и путешествие +150-180тыс сверху


Покатушки с ведущим хорошая идея, обычно в это время гости мхом порастают, пока молодые нафоткаются))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 июл 2014
Сообщений: 223
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
madyulka писал(а) 26 янв 2015, 10:45:
обычно в это время гости мхом порастают

Да! Сама была на свадьбе, где было два варианта: напиться или уснуть ))) Не хочу, чтоб было ни так, ни так с моими гостями )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 июл 2014
Сообщений: 223
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
хельга24 писал(а) 09 фев 2015, 08:17:
Чтобы рассчитать примерную стоимость, в которую обойдется вам декор нудно количество человек умножить на 1500. Это и будет ваш декор, но к тому же как я поняла у них декор от 80тысяч за всю свадьбу. Но не меньше.

Ну тут наверное все зависит от бюджетов. Я например не планирую тратить четверть бюджета на оформление.

Ранее по моему здесь выкладывали хорошую табличку с процентовкой - какая статья расходов сколько составлять должна - хороший ориентир:
- ресторан (меню, аренда, алкоголь, доп затраты) - 25-35% от общего бюджета свадьбы,
- шоу-программа (ведущий, музыка, артисты) - 20-25% от общего бюджета,
- фотограф и видеооператор - 10-15% от бюджета свадьбы,
- декор, оформление выездной, фотозоны, сладкого стола - 20-25% от бюджета,
- печатная продукция - 2-3% от общего бюджета,
- транспорт для пары и гостей - 5-10% от бюджета,
- образ невесты и жениха ( одежда, обувь, прическа, визаж) - 10-20% от всего бюджета свадьбы,
- непредвиденные затраты (хо-хо!) - 5-10 % от бюджета, и
- доп затраты на банкете (разбитая посуда, индивид заказы гостей) - еще 2-3% от бюджета.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Storm писал(а) 09 фев 2015, 12:45:
хельга24 писал(а) 09 фев 2015, 08:17:
Чтобы рассчитать примерную стоимость, в которую обойдется вам декор нудно количество человек умножить на 1500. Это и будет ваш декор, но к тому же как я поняла у них декор от 80тысяч за всю свадьбу. Но не меньше.

Ну тут наверное все зависит от бюджетов. Я например не планирую тратить четверть бюджета на оформление.

Ранее по моему здесь выкладывали хорошую табличку с процентовкой - какая статья расходов сколько составлять должна - хороший ориентир:
- ресторан (меню, аренда, алкоголь, доп затраты) - 25-35% от общего бюджета свадьбы,
- шоу-программа (ведущий, музыка, артисты) - 20-25% от общего бюджета,
- фотограф и видеооператор - 10-15% от бюджета свадьбы,
- декор, оформление выездной, фотозоны, сладкого стола - 20-25% от бюджета,
- печатная продукция - 2-3% от общего бюджета,
- транспорт для пары и гостей - 5-10% от бюджета,
- образ невесты и жениха ( одежда, обувь, прическа, визаж) - 10-20% от всего бюджета свадьбы,
- непредвиденные затраты (хо-хо!) - 5-10 % от бюджета, и
- доп затраты на банкете (разбитая посуда, индивид заказы гостей) - еще 2-3% от бюджета.

в среднем бюджет свадьбы по владивостоку 300-500 рублей (совсем бюджетные свадьбы не рассматриваем) Средняя цифра
400 000р

Начинаем
100 000 р банкет на 30 человек+ алкоголь
80 000р ведущий+ диджей+ песочное шоу+ фейерверк
40 000р фотограф+ видеооператор НЕРЕАЛЬНО. средний фотограф по владивостоку 10 часов 40 000 рублей. и оператор от 25 000 рублей
декор тыс 60-80
платье невесты от 25 000р. туфли от 3 000р. белье 3000р. чулки 1000р. сменная обувь 3000р. фата 5 000рублей. букет от 4000р. костюм жениха от 10 000р. ботинки от 4000.
кольца от 35 000. рубашка- носки- трусы- бабочка 5000р. итого 403 000. без транспорта. макияжа- прически- маникюра- номера в гостинице- музыки в загсе- торта и тд.
вот


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 июл 2014
Сообщений: 223
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
Нанна писал(а) 09 фев 2015, 20:28:
в среднем бюджет свадьбы по владивостоку 300-500 рублей (совсем бюджетные свадьбы не рассматриваем) Средняя цифра
400 000р

Начинаем
100 000 р банкет на 30 человек+ алкоголь
80 000р ведущий+ диджей+ песочное шоу+ фейерверк
40 000р фотограф+ видеооператор НЕРЕАЛЬНО. средний фотограф по владивостоку 10 часов 40 000 рублей. и оператор от 25 000 рублей
декор тыс 60-80
платье невесты от 25 000р. туфли от 3 000р. белье 3000р. чулки 1000р. сменная обувь 3000р. фата 5 000рублей. букет от 4000р. костюм жениха от 10 000р. ботинки от 4000.
кольца от 35 000. рубашка- носки- трусы- бабочка 5000р. итого 403 000. без транспорта. макияжа- прически- маникюра- номера в гостинице- музыки в загсе- торта и тд.
вот


Ну например:
убрать фейерверк и оставить 35 000 на ведущего с диджеем
взять кольца за 25 000
сделать декор за 30 000
Освобождается 85 000, которых прекрасно хватает на транспорт, макияж-прическу, торт и номер в гостинице. Все реально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 1462
Изображений: 1
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 118 раз
Мне кажется с текущим ростом цен будет не просто уложиться в ресторан за 100 тыс на 30 человек. По крайней мере большинство приличных наверняка больше попросят за банкет. Но вообще да, статьи можно варьировать - кому что ближе и важнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Storm писал(а) 09 фев 2015, 21:29:
Нанна писал(а) 09 фев 2015, 20:28:
в среднем бюджет свадьбы по владивостоку 300-500 рублей (совсем бюджетные свадьбы не рассматриваем) Средняя цифра
400 000р

Начинаем
100 000 р банкет на 30 человек+ алкоголь
80 000р ведущий+ диджей+ песочное шоу+ фейерверк
40 000р фотограф+ видеооператор НЕРЕАЛЬНО. средний фотограф по владивостоку 10 часов 40 000 рублей. и оператор от 25 000 рублей
декор тыс 60-80
платье невесты от 25 000р. туфли от 3 000р. белье 3000р. чулки 1000р. сменная обувь 3000р. фата 5 000рублей. букет от 4000р. костюм жениха от 10 000р. ботинки от 4000.
кольца от 35 000. рубашка- носки- трусы- бабочка 5000р. итого 403 000. без транспорта. макияжа- прически- маникюра- номера в гостинице- музыки в загсе- торта и тд.
вот


Ну например:
убрать фейерверк и оставить 35 000 на ведущего с диджеем
взять кольца за 25 000
сделать декор за 30 000
Освобождается 85 000, которых прекрасно хватает на транспорт, макияж-прическу, торт и номер в гостинице. Все реально.


я даже не помню свадеб без фейерверков и тд в конце банкета)))
35 ведущий= диджей очень не крутые будут
кольца дешевые..ну...мож кто то и захочет
декор за 30...только если найти рабов и все самой


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 июл 2014
Сообщений: 223
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
Нанна писал(а) 10 фев 2015, 00:07:
я даже не помню свадеб без фейерверков и тд в конце банкета)))35 ведущий= диджей очень не крутые будуткольца дешевые..ну...мож кто то и захочетдекор за 30...только если найти рабов и все самой

ну на вкус и цвет..
мне не нравятся фейерверки, лучше шары запустить
35 это цена элвина и для меня он вполне себе крутой
20 цена за классические кольца
а декор за 30 - у меня как раз и выходит и совсем без рабов.

Так что предлагаю быть более гибкой в мнениях и суждениях, каждый может найти варианты на свой вкус и бюджет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 3044
Изображений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 279 раз
35 на ведущего - это вполне предостаточно. На свою свадьбу мы заказывали не ведущего, а ведущую (она до этого вела у нас корпоратив в компании, очень понравилась) с диджеем (они вместе работают), отдали не больше 20 тыс руб. При этом ведущая абсолютно всем понравилась, абсолютно все гости принимали участие в конкурсах, танцевали и радовались.

Фейерверка у нас не было))))) мы шары запускали.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Эм
С нами с: 08 июл 2014
Сообщений: 187
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Нанна писал(а) 10 фев 2015, 00:07:
я даже не помню свадеб без фейерверков и тд в конце банкета)))

ну это ещё ничего не значит, что Вы не помните :smile:
они часты, но не постоянно!
например у меня не было феерверка, я считаю это уже слишком банально, да и не везде разрешают кстати! например на Даче, нам сразу сказали что феерверки и небесные фонарики нельзя (да мы и не собирались :hi_hi_hi: )
я рассматривала одно шоу на конец мероприятия, но потом отказались тоже от него.
Красиво завершили мероприятие танцем (который я считаю должен быть красиво исполнен) и всё.
Нанна писал(а) 09 фев 2015, 20:28:
80 000р ведущий+ диджей+ песочное шоу+ фейерверк

это вообще какие-то занебесные цены, на прошлый год например
Нанна писал(а) 10 фев 2015, 00:07:
35 ведущий= диджей очень не крутые будут

прочитав Вас, многие перехотят делать свадьбу, подумав, что цены просто нереальные, а "некрутые" - степень крутости кто определяет? у меня была такая цена на ведущего и диджея, и встречалась я со многими и читала и общалась по телефону и была на свадьбах, видела разных, считаю, я выбрала для себя идеального, в цену до 35!
Нанна писал(а) 09 фев 2015, 20:28:
средний фотограф по владивостоку 10 часов 40 000 рублей. и оператор от 25 000 рублей

"средний?" мне становится все веселее, кто хочет, тот всегда найдёт!!! и для кого-то фотограф за 20 может быть идеальным, но есть фото и видеооператоры очень достойные, они просто короны себе не надевают, а просто идеально делают своё дело.
опять же, повторюсь, нужно искать встечаться, читать отзывы
Нанна писал(а) 09 фев 2015, 20:28:
декор тыс 60-80

декор я считаю должен быть обязателен и достойный! для меня это как платье невесты!
оформление ресторана должно быть подстать платью, но! не обязательно это должно быть у "лучших" (разрекламированных) флористов/декораторов, очень многое можно сделать самим, что-то заказать как уже тут писали у девочек, кто делает по объявлениям и по отзывам
Нанна писал(а) 10 фев 2015, 00:07:
декор за 30...только если найти рабов и все самой

))))) рабов )))) мне вкатывал процесс создания декора самой
цветы я хотела только живые, поэтому нашла выход, что можно заказать живые цветы по невысоким ценам и за день до свадьбы мы их забрали утром, это было не так накладно, как заказывать в цветочных салонах или у флористов, но они были живые
Storm писал(а) 10 фев 2015, 08:55:
Так что предлагаю быть более гибкой в мнениях и суждениях, каждый может найти варианты на свой вкус и бюджет.

я придерживаюсь такой же точки! :co_ol:


Последний раз редактировалось Emerald154 10 фев 2015, 11:22, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 2126
Изображений: 0
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 620 раз
Нанна писал(а) 10 фев 2015, 00:07:
я даже не помню свадеб без фейерверков и т.д. в конце банкета)))35 ведущий= диджей очень не крутые будут кольца дешевые. Ну...может кто то и захочет декор за 30...только если найти рабов и все самой

Нанна, а вы в жизни повседневной тоже считаете, что все самое дорогое, это самое лучшее? :smile:
Про ведущего так же не соглашусь, у нас был Элвин (30 тыс.), очень понравилось. Вместо фейерверка шары светящиеся 100 штук + один большой шар сердце = 5000 тыс. с доставкой в жадину в пол 12 ночи. Плюс, в прошлом году девочки покупали купоны на примкупоне на салют, брали самые большие салюты и вышло шикарно, и тысяч 10 отдали.
Кольца, тут дело вкуса. Кто-то не хочет себе камни, а хочет гладкое кольцо. Что в этом такого? Это не значит, что человек сэкономил. У нас белое+желтое золото и один камушек. Я такие и хотела. Вышли 20 тысяч.
Про декор я уже выше писала, не считаю, что мне его помогли сделать рабы :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 1382
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 221 раз
У нас тоже не было фейерверка, на набережной нельзя запускать, сами мы не захотели под свою ответственность, пускали фонарики, тоже было красиво, хотя их тоже нельзя)) кольца у нас классические без камней из белого золота, нам было принципиально чтоб они были гладкие и классические, уложились в чуть больше 20000, украшения в ресторан мы заказывали в трех волшебницах, ценник адекватный был и работы мне их нравятся, нам много не надо было, интерьер ресторана в морском стиле полностью соответствовал теме свадьбы, брали накидки на стулья и украшение стола молодоженов, столы гостей были и так красиво сервированы, украшения были бы там не к месту, украшение на машину у них же заказали, на автобус сами банты делали и на машины из кортежа, приглашения, рассадочные карточки, папку для свидетельства, шампанское, бокалы тоже сами, времязатратно конечно, но очень увлекательно. Вообще совет всем невестам делайте все как вы считаете нужным, круто или нет судить только вам, это ваша свадьба и ваша мечта, как известно на вкус и цвет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 322 ]  Страница 15 из 17  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]