Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1321 ]  Страница 17 из 67  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 67След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
Стюша писал(а):
"А вы покормили оператора с фотографом, все таки люди с вами с 10 утра ездят без перерыва на обед так сказать" Мама сделала огромные глаза и выбала - Ну вообще то они с нами бутерброды уже на катании ели Мол типа чего им еще надо?

заказчики кормить НЕ ОБЯЗАНЫ, это человеческий фактор (либо при заказазе надо сразу обсуждать этот вопрос, что мол так и так, помимо этого вы должны нас покормить, тк мы тоже люди)......можно и с другой стороны рассмотреть (повторюсь, я кормила), я работаю 24 часа в сутки, при этом меня не обеспечивают едой, я иду и сама питаюсь на свои деньги......Тут и заказчиков можно понять, они расслабились, погрузились в атмосферу праздника, а тут еще приходится думать....ой, надо покормить персонал обслуживающий, а хочется "сидеть" и наслаждаться и не думать не о чем, мы платим за наш праздник, чтоб не думать о посторонних вещах.....
мама у меня забыла о кормешке, и есс-но я вспоминла, пошла к маме сказала, 2 раза обяснила как накормить и т.п. и т.д. а по большому счету оно мне надо было??? когда я им итак кучу денег запалатила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
BrilliantStar
Sapphire писал(а):
Там пункт был, если мы не кормим фотографа и видеооператора, то они имеют право отлучиться в любое время на обед 1ч., полдник 30 мин. и ужин всего 1ч.

Этот пункт оговаривается всеми операторами и фотографами
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
Стюша писал(а):
Этот пункт оговаривается всеми операторами и фотографами

ПОВЕРЬТЕ НЕ ВСЕМИ:)
а вобще круто, меня вот на работе на 3 обеденных перерыва не отпускают:):) только один:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
BrilliantStar не подумайте что я нарываюсь или пытаюсь хохмить - вы за 24 часовую работу 1 раз едите? Так что у вас за работа такая? На самом деле работа оператора или фотографа - это не просто сидение в магазине (я не о ком то конкретно). Это очень тяжелый труд - весь день на ногах, присесь - привстать, все время концентрация и мысль о том как бы лучше отснять работу. Несколько часов на улице - не зависимо от погодных условий и еще не на легке - сумка с камерой весит больше 10 кг. Уж простите такая работа не с одной 24 часовой работой в тепленьком магазине не сравниться.
А что касается темы что не все операторы оговаривают пункт об обеде :unknown: - думаю люди которые работают не первый год - все об этот так или иначе упоминают
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
Стюша
именно, ем 1 раз (завтраки дома никто не отменял нкому конечно же, но я не зватракаю), работаю не в магазине,но с клиентами (которым знаете по фигу когда я ела, или хочу ли я есть:):)), должна быть всегда на виду, если клиентов мало, могу посидеть в их отсутсвие.... Есс-но помимо 1 разового питания могу чай попить...но вроде фотографу и фидеооператору не запрещено с собой чай иметь:)
конечно технику 10 кг-ую не тоскаю:) тут согласна:)
так что знаете порой общение с малоприятными нудными людьми с повторяющимися вопросами каждую минуту, если долго что то не хочет понимать.....тоже стоит не малого:) но при этом я не обвиняю начальство что они меня не кормят:)
обед у меня кстати ненормированный, нет клиентов - иду ем.
Стюша писал(а):
все время концентрация и мысль о том как бы лучше отснять работу.

эхх, все бы такие концентрированные были...а то приходят как отметиться...... Тамада видно как выкладывается...а вот видео (я про свой опыт) уж извините..... она засыпала на моем банкете стоя рядом с камерой...у меня подружка недвано спрашивает...там с видео хоть нормально у тебя, а то как не смотрела на твою оператора на банкете, так она спала стояла :shock: так что толку что я ее кормила? ааааа наверно напоить надо было, точно :!: :idea: чтоб ей бедняге веселее было! Если человек добросовестно выполняет свою работу, то и к нему отношение такое , а у меня сложилось впечатление что она пожрать пришла с удовольствимем, а вот стоять снимать - это да, это жуткий труд


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 397
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 12 раз
Стюша
Стюша писал(а):
На самом деле работа оператора или фотографа - это не просто сидение в магазине (я не о ком то конкретно). Это очень тяжелый труд - весь день на ногах

Так и оплата-то у них ни как у того же продавца в магазине, поэтому тут у каждой профессии свои издержки!
BrilliantStar писал(а):
так что знаете порой общение с малоприятными нудными людьми с повторяющимися вопросами каждую минуту, если долго что то не хочет понимать.....тоже стоит не малого:) но при этом я не обвиняю начальство что они меня не кормят:)

+1000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
ALARA
посмотрела фотки:) такая хорошенькая ты, нежненькая:) вы смотритесь вместе отлично:)ой супер...еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на шее урашение необычное..клевое.:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 397
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 12 раз
BrilliantStar
Спасибо большое :smile: Так приятно :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
BrilliantStarну я наверно со своей колокольни рассуждаю - я работать стараюсь с фотографами и операторами профи, которые не спят, а усиленно работают - поэтому так и рассуждаю. Я сама на свадьбе за 5 часов выматываюсь как будто вагон с углем разгрузила. А по поводу рассужденийALARA что им и платят соответственно, все верно, только никто не считает что работа оператора не только 1 день свадьбы но и еще мого времени после, и к тому же работая в магазине (ну или с клиентами) вы не вкладываете в проф оборудование 150-200 тыс, эти расходы надо тоже окупить. Я понимаю - сейчас вы начнете оспаривать мои тексты, но как говорится у каждой стороны своя правда
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
Стюша писал(а):
вы не вкладываете в проф оборудование 150-200 тыс, эти расходы надо тоже окупить.

а таких профессий много знаете ли:) маникюрша, парикмахер, ремонтник (не вы ему дрель покупаете и тому подобное, без чего он обойтись не может)......и вы их не кормите вроде, когда заказываете или приходите в салон (а у них тоже может быть запись с утра до самой ночи):)
короче бесконечный спор:)
а вывод один: надо указывать такие моменты во время заказа, чтоб потом не жаловаться....
Допустим про такси во время разговоров со всеми шла речь, о еде не с кем (хотя знаю, есть те, кто указывает это, но мне никто не сказал). Это из моего опыта:)


п.с. ха, кстати, моя операторша как потом оказалось была фотографом на детском дне рождении знакомой....Съемка длилась 3 часа где то....и что вы думаете:):) она чуть ли не первая побежала за детский стол хватать еду без всякого там спроса :lol: :lol: :lol:
меня удивляет как ей фигуру еще поддерживать удается :lol: :lol: просто смешно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
BrilliantStar писал(а):
она чуть ли не первая побежала за детский стол хватать еду без всякого там спроса

В семье как говориться не без урода. Мне когда говорят - у нас в прошлый раз такая тамада была - она и такая и растакая, и шары в штанах у мужчин катала, и тещу ниже плинтуса опустила - поверьте мне тоже стыдно за то что потом у людей плохое мнение о моей профессии сложилось. Но в каждом деле есть профи а есть и любители и новички. Я вообще всегда склонна делать ставку не на профессию вобщем, а на конкретного специалиста - это во всем, хоть в проведении свадеб, хоть в ремонте квартиры, хоть в лечении у врача. Профи рулят - и очень неприятно наталкнуться в любом деле на делитанта. Дело провалено, а у вас надолго плохое мнение обо всех, относящихся к этому делу. Ну это так, отступление и лирика. А по теме думаю мы уже достаточно подискутировали :friends:
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
Стюша писал(а):
Дело провалено, а у вас надолго плохое мнение обо всех, относящихся к этому делу

обо всех? нет, почему же:) просто искала я дольше всех - видео...в итоге после увиденного однообразия решила, значит буду брать подешевле (зачем за одно и тоже платить дороже)....Вот и взяла ,.....может и сама конечно виновата, хотя не 5 тыщ же ей платила.:)общем результатом я довольна, но вот поведение ее навсегда запомню:):)и тамадой своей я довольна:) хотя тамада - это всегда кот в мешке:) (одну свадьбу может так провести, другую так, но это уже тоже другой разговор:))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
BrilliantStar писал(а):
значит буду брать подешевле (зачем за одно и тоже платить дороже).

это иногда означает что вы просто не заметили внешних различий на первый взгляд. Если товар дороже, чаще всего он почему то дороже, по какой то причине, не всегда заметной при первом рассмотрении. Но главное что в вашем видео результат вас не разочаровал - итог важнее
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
Стюша писал(а):
это иногда означает что вы просто не заметили внешних различий на первый взгляд. Если товар дороже, чаще всего он почему то дороже, по какой то причине, не всегда заметной при первом рассмотрении. Но главное что в вашем видео результат вас не разочаровал - итог важнее

нуууу..не знаю.....сначала я ходила по частникам......половина занята, те что остались цены гнут....и потом вспонмила что тамада давала телефон тети, которая свадебными услугами занимается...та тетя посредник...ценник у нее на тыщи 3 что ли дешевле был чем у частников....видео как у всех, учитывая мои пожелания (форомление, видеошоп и т.п.). Она показала мне аналоговое видео, ничем не хуже было частников, вот и я замученная поисками, мне уже по большому счету было все равно...согласилась....Получилось хорошо, без всяких там ангелочков-фигочков.....То что я и ожидала:) А требовать заранее встречи с видео, мне не надо было, я видела какой будет результат и мне этого было достаточно на тот момент....Просто не думала что люди могут так себя вести, когда не они мне, а я им плачу:)
вобщем я не жалею.....не заплатила получается за образованность оператора этим и поплатилась:):) для меня отсутсвие элементарного этикета - шок :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2009
Сообщений: 203
Откуда: Владивосток, 3я рабочая
У нас на свадьбе был Костя Белецкий! Я не пожалела нисколько, наоборот. Все гости были в восторге от него, многие потом говорили сколько были на свадьбах, лучьше ведущего не видели. Что в нём понравилось он не форматный ведущий. Лучше брать его с диджеем-братом, всё слажанно делают. Он ещё предлогает некоторые услуги , мы брали шоу барменов и слайд-шоу колаж из наших фоток, было просто супер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 86
Галина Алпеева-чудо! Очень понравилась ее программа и нам, и всем гостям, я так хохотала на своей свадьбе!!! Спасибо ей огромное!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3725
Изображений: 0
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 419 раз
девочки, поделитесь инфой! если заказывать Костю Белецкого или Поспелова, то за сколько времени до свадьбы об этом надо позаботиться? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 397
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 12 раз
Nikusia
Nikusia писал(а):
то за сколько времени до свадьбы об этом надо позаботиться?

Ну желательно заранее, я думаю. Т.к. ведущие известные и востребованные. Хотя у нас вообще получилась странная ситуация. Встретились с Белецким, обсудили, договорились созвониться в том случае, если мы надумаем с ним работать. Мы остановили свой выбор на другой ведущей, соответсвенно я звонить не стала. В день свадьбы приходит смс от Константина, что мол он увидел у себя в записях, что он с нами работает, и спрашивал-так ли это, готовится ли ему к вечеру...Я была слегка в шоке. Он собирался проводить свадебный вечер даже без предварительного обсуждения элементарных вещей(типа призов, свечей и тому подобных атрибутов)??? :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 86
Мы за месяц до свадьбы нашли тамаду. сейчас уже особо не сезон, мы, например, видеооператора буквально за неделю до свадьбы нашли (до этого все думали нужен он нам или нет)!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3725
Изображений: 0
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 419 раз
ALARA
:unknown: странно, как тогда он собирался проводить свадьбу?...
Gerbera
сейчас то не сезон, а что будет ближе к лету.......? :unknown: я просто заранее интересуюсь, а свадьбу планируем на лето.... :oops:
спасибо девочки за ответы... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1321 ]  Страница 17 из 67  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 67След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]