Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1321 ]  Страница 18 из 67  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 67След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 397
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 12 раз
Nikusia
Nikusia писал(а):
странно, как тогда он собирался проводить свадьбу?...

Вот и я о том же....До сих пор это для меня остается загадкой... Почему сам не позвонил хотя бы за день, не уточнил? В общем, непонятно :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
ALARA писал(а):
В день свадьбы приходит смс от Константина, что мол он увидел у себя в записях, что он с нами работает, и спрашивал-так ли это, готовится ли ему к вечеру...Я была слегка в шоке. Он собирался проводить свадебный вечер даже без предварительного обсуждения элементарных вещей(типа призов, свечей и тому подобных атрибутов)???

может у него просто заказов на этот день не было...и он "звезда" решил авось повезет и захотят меня взять:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3725
Изображений: 0
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 419 раз
BrilliantStar
:ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
AQUA27 писал(а):
У нас на свадьбе был Костя Белецкий! Я не пожалела нисколько, наоборот. Все гости были в восторге от него....

Белецкому -респект! :good: :beer:
Вот уж нестандартный ведущий и даже свадьбу сделает незабываемой, мне нравится, что он способен подстроиться под любую компанию и сделать всё на уровне, вобщем это один из тех ведущих, от которых куражом "пахнет", с ним не соскучешься :D
ALARA
а может просто у него заказов кроме вашего не было на этот день именно, а вот до было много и элементрано замотался человек, ну всякое бывает, в первую очередь это ваш праздник и вы не совсем правильно сделали, что не поставили в известность, что работать с ним не будете, имхо. А вот он несмотря ни на что, вас со счетов не скидывал и всё же, на всякий случай сделал телефонный звонок вам.
А в том, что он смог бы провести любой вечер без подготовки, я уверенна, хотя в супер-дружеский отношения с ним лично не состою :oops: говорю, только, что видела. просто работали вместе в известном клубе города и он там мероприятие одно готовил...кхе...минут 20 :D -Провел (зажёг публику) на все 100% :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
Marcipan писал(а):
вы не совсем правильно сделали, что не поставили в известность, что работать с ним не будете, имхо. А вот он несмотря ни на что, вас со счетов не скидывал и всё же, на всякий случай сделал телефонный звонок вам.

:shock: :shock: :shock: как это они же сказали:
ALARA писал(а):
договорились созвониться в том случае, если мы надумаем с ним работать.

у невесты с женихом и так много заморочек, если еще и всем звонить после встреч и говорить: нет мы вас не будем брать......хмммммм,.....это ж сколько времени потратить можно....я например со счету сбилась сколько видеооператоров обошла....если б еще каждому потом звонила и извинялась :shock: :shock: :shock: как бы человек, предоставляющий свои услуги, имеет полное право искать клиентов до тех пор пока не получит предоплату от кого-либо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
BrilliantStar
хм...эту строчку упустила...что вы в цитату вставили выше :wink: Может и он неправильно понял заказчиков. Видимо если бы у него были клиенты на тот самый день, то такойбы ситуации не сложилось и он раньше сделал звонок. НО! Почему бы не быть более лояльными к профессии, к которой вы лично не имеете никакого отношения :unknown: Почему сразу нужны нападки в адрес человека..типа что он зазвездился и т .п. :unknown: При личном общении, опять же повторюсь, звездности не увидела :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
Marcipan
да я против него не имею ничего (точнее не нападаю, если вдруг это так грубо с моей стороны читалось) :lol: :lol: :lol: в универе одном с ними (братьями) учились вместе:)отдыхали в одной общаге :oops:
знала я их с другой стороны, не проффесиональной, и плохого ничего не могу сказать
он в унитвере всегда все мероприятя вел, хороший мальчик, поет вобще - его конек.....но есть некоторые но по отзывам девочек ......мы много обсуждали на вс эту тему, рассказывали конкретные примеры :roll: вот от туда у меня и возникло такое мнение:)


Последний раз редактировалось Flirt 23 окт 2009, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Nikusia писал(а):
девочки, поделитесь инфой! если заказывать Костю Белецкого или Поспелова, то за сколько времени до свадьбы об этом надо позаботиться? :smile:


У подружки на свадьбе в июле был Костя Белецкий, заказывали за 3 месяца, в апреле, даже заявление еще подать не успели, а ведущего уже заказали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
BrilliantStar
значит неправильно поняла ваш текс выше :D
вс не читаю почти. Когда невестой была вычитала оттуда только про рестораны, об остальном есть собственное мнение. Хотя после свадьбы остался неприятный осадок от агенства "медовый месяц" точнее от их оператора..но это я уже здесь писала..рекламу им сделала 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 397
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 12 раз
Marcipan писал(а):
первую очередь это ваш праздник и вы не совсем правильно сделали, что не поставили в известность, что работать с ним не будете, имхо.
BrilliantStar писал(а):
.это ж сколько времени потратить можно....я например со счету сбилась сколько видеооператоров обошла....если б еще каждому потом звонила и извинялась

Может и не правильно, что не позвонила. Но мы также встречались с очень многими ведущими,я никому сама не перезванивала,кто-то сам перезвонил уточнил-будем мы с ним работать или нет.
Может и замотался, и способен провести вечер без какой-либо подготовки, но мне кажется встреча перед самим мероприятием все-таки важна для уточнения некоторых моментов,которые касаются именно каждой пары. У все разные семейные ситуации, пожелания и т.п. Некоторые ведущие, например, после того, как молодые откусят каравай, предлагают молодым раздать его гостям, я против этого. и т.п. мелочи. Разве не нужно встретится, чтобы обсудить все пожелания? Мне кажется, что это просто необходимо. имхо.
BrilliantStar писал(а):
может у него просто заказов на этот день не было...и он "звезда" решил авось повезет и захотят меня взять:)


Честно говоря, у меня сложилось подобное впечатление
Marcipan писал(а):
Хотя после свадьбы остался неприятный осадок от агенства "медовый месяц" точнее от их оператора

Вы, кстати, четвертая от кого я слышу недовольство в адрес оператора с этого агенства


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
Marcipan
я в медовый месяц заходила..так получилось что машину у них заказали с украшением.. девочка там сидит вообще мертвая. и агентсво такое же впечатление произвело


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Annsy
надеюсь вас не разочаруют их услуги!
Да администраторам там вообще пофиг что к ним приходят клиенты, безразличие полное, только когда начинаешь контракт подписывать и деньги платить, вот здесь сразу воодушевление, а потом опять про тебя забывают :x А видео, кстати, нам в пример показывали ну явно не их производства, где-то стырило видимо 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 5862
Откуда: Адм.Кузнецова
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 71 раз
Annsy
Marcipan

мне в медовом месяце не понравилось категорически
одни рушники чего стоили.. мы купили за 200, точно такой же у них - 450.
по телефону сказали что украшение машины обойдется 2000-2500... в каталоге же цены были от 3500 .. и выше.. за 2000-2500 какие то "не очень" ограниченные варианты... в общем по моим ощущениям "рубят бабло" на доверчивых и впечатлительных невестах...обращаться в медовый месяц - ИМХО сорить деньгами 8)
-Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат…
Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…©


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
Аленький цветочек

да там вообще дикий ценник на китайские цветочки (украшения для шампанского и т.п....)


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 229 раз
у меня тоже был оператор из этого агентства :evil: его поведение на свадьбе =@ хотя результат на твердую четверку. уже потом мне рассказали, что на одной свадьбе за неуважительное отношение к молодоженам его чуть не побили
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
mmaxim
может быть это были мы, не исключенно :twisted:
мой муж его готов был на подлодке(последнее место катания) порвать =@
ВАм еще повезло, что результат устроил! Я потом еще 2 месяца ходила добивалась за уплаченные деньги сделать хоть что-то похожее на видео со свадьбы...сама просматривала сырую съемку (которую нам кстати грозились не отдать, и отдалаи после того, как муж поговорил "по душам" с директором) :x
Оператора звали ДМИТРИЙ, "большое ему сердечное спасибо", до сих пор не хочется повторы смотреть видео, только нашими чудо-фото любуемся :good:


Последний раз редактировалось Marcipan 03 ноя 2009, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 229 раз
Marcipan
"наш" - Константин :mrgreen: такой высокий, худощавый - не советую :evil: пусть результат получился неплохим (хотя монтаж видео делал другой человек), но видеть всю свадьбу постное лицо оператора, выслушивать его недовольные замечания:evil: и в конце свадьбы тоже была очень неприятная ситуация с этим оператором, разрешилась она только после звонка директору агентства
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
девочки у кого-нибудь оператор Костя и фотограф Леля (оба с Артема) были? расскажите что и как? мне их Женя Конайкина дала


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2009
Сообщений: 203
Откуда: Владивосток, 3я рабочая
Sobolek писал(а):
Nikusia писал(а):
девочки, поделитесь инфой! если заказывать Костю Белецкого или Поспелова, то за сколько времени до свадьбы об этом надо позаботиться? :smile:


У подружки на свадьбе в июле был Костя Белецкий, заказывали за 3 месяца, в апреле, даже заявление еще подать не успели, а ведущего уже заказали


Советую Костю на 100%-свадьба была в августе. : :beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3725
Изображений: 0
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 419 раз
AQUA27
:friends: спасибо за совет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1321 ]  Страница 18 из 67  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 67След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]