Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1321 ]  Страница 60 из 67  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 67След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2013
Сообщений: 953
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 95 раз
idylle писал(а):
мне они примерно ту же программу рассказывали.

Год назад знакомая делала мужу на ДР сюрприз - записывали фильм-поздравление с друзьями. В этом году хотела тоже заказать что-то подобное, и предложили то же самое, что год назад делали знакомые.... Я конечно понимаю, что действующие лица другие. но все же... :nez-nayu:
Мой сын-мои крылья за спиной! Мой сын-мои звезды над землей! Мой сын-мое счастье навсегда!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
девочки)
а что мешает вам сказать на встрече с ведущим- визажистом- фотографом и тд просто попросить чтобы вам сделать чтото очень эксклюзивное :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2012
Сообщений: 1477
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 52 раза
Само собой схема у всех почти одинаковая. Я вам больше скажу, у нескольких ведущих теперь программа практически как у Эдвина. Мне несколько пар рассказывали сценарий их свадеб в этом году, он на 70% совпадал со сценарием свадьбы который Эдвин нам предлагал в прошлом году...
И по эксклюзивности - я попросила для нас изменить стандартную программу, и указала какие именно элементы мне не нравятся. Всё заменили и придумали под мои пожелания... Не уверена что это был эксклюзив, но было очень в тему именно к нашей паре)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Lissia писал(а):
Само собой схема у всех почти одинаковая. Я вам больше скажу, у нескольких ведущих теперь программа практически как у Эдвина. Мне несколько пар рассказывали сценарий их свадеб в этом году, он на 70% совпадал со сценарием свадьбы который Эдвин нам предлагал в прошлом году...
И по эксклюзивности - я попросила для нас изменить стандартную программу, и указала какие именно элементы мне не нравятся. Всё заменили и придумали под мои пожелания... Не уверена что это был эксклюзив, но было очень в тему именно к нашей паре)

все люди думают что у них должна быть уникальная- эксклюзивная свадьба)
хотите супер эксклюзива- намекните что вы уже были на многих свадьбах и хотите оригинальности


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 2130
Откуда: Верхнепортовая - 3 рабочая
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 84 раза
Тоже самое с программой Белецкого. Его конкурсы только ленивый не передрал :ps_ih: причем некоторые умудрились один в один :ps_ih: не, ну а чо? Люди ак рассуждают, зачем платить 60 тыс. Если можно заплатить 20 :smile: только за эти 20 тыс. Получается, как правило, хрена полнейшая ::yaz-yk:
И кстати, на нашей свадьбе, мы оговаривали с Белецким программу, просили включить то и это. Хотя основная часть у него была стандартной, но меня это не парило))) мы то другие)))

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Анечка Сергеевна писал(а):
Тоже самое с программой Белецкого. Его конкурсы только ленивый не передрал :ps_ih: причем некоторые умудрились один в один :ps_ih: не, ну а чо? Люди ак рассуждают, зачем платить 60 тыс. Если можно заплатить 20 :smile: только за эти 20 тыс. Получается, как правило, хрена полнейшая ::yaz-yk:
И кстати, на нашей свадьбе, мы оговаривали с Белецким программу, просили включить то и это. Хотя основная часть у него была стандартной, но меня это не парило))) мы то другие)))

вот и правильно


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Резюмирую и я.... Вообще конечно как ведущая могу сказать, что ввести в программу новые яркие фишки - это не дело одного дня, месяца и даже порою года. И делать каждый раз эксклюзивную программу никто не станет. Но, лично я всегда спрашиваю - были ли вы у меня на свадьбе, были ли друзья, которые порекомендовали - где, когда, и стараюсь исключить уже повторенный материал. В любом случае - если вы умолчали перед ведущим, что уже 3 раза были у него на свадьбах, он не может предположить, что вы хотели чего то свежего. Не молчите - говорите, рассказывайте свои предпочтения.
По поводу повторяющихся конкурсов - это тоже отдельный разговор...
Анечка Сергеевна писал(а):
Тоже самое с программой Белецкого. Его конкурсы только ленивый не передрал

скажем так, что Костя не сам свою эксклюзивную программу придумал - ногое делали ведущие и о того, как он пришел в проведение. Другой вопрос, что делает он свою работу ярко и талантливо - тут я согласна. И на его фоне тот же конкурс у другого ведущего смотрится как блеклая копия.
Повторюсь еще раз - не важно, какие конкурсы проводит ведущий - главное как он это делает, важна его харизма, энергетика, умение держать внимание людей.
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Irina
С нами с: 17 июн 2012
Сообщений: 21
Благодарил (а): 7 раз
Да и от гостей не мало зависит! Намедни была на свадьбе , Не очень мягко сказать проффи ведущая и конкурсы пошлые и старые очень , а все равно весело было!1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6814
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 438 раз
idylle писал(а):
, Не очень мягко сказать проффи ведущая и конкурсы пошлые и старые очень , а все равно весело было!

особенно когда Вы не участвуете в них :a_g_a:
мне, в качестве свидетельницы, ооочень повезло поучаствовать и в конкурсах старейших и пошлющих и с непрофи ведущей пообщаться :ze_le_ny: сказать, что было весело всем - ничего не сказать, зал лежал, не смеялись только мы со свидетелем и его девушка :co_ol:
Другому пожелаешь — себе получишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
Viveka писал(а):
idylle писал(а):
, Не очень мягко сказать проффи ведущая и конкурсы пошлые и старые очень , а все равно весело было!

особенно когда Вы не участвуете в них :a_g_a:
мне, в качестве свидетельницы, ооочень повезло поучаствовать и в конкурсах старейших и пошлющих и с непрофи ведущей пообщаться :ze_le_ny: сказать, что было весело всем - ничего не сказать, зал лежал, не смеялись только мы со свидетелем и его девушка :co_ol:


Это вы еще такая терпиливая и ответственная, на мой характер, если бы тамада не вняла моим настойчивым требованиям прекратить эти пошлые конкурсы, то я бы всех послала в пеший эротический поход, в вежливой форме конечно, или бы сложила с себя обязанности свидетельницы, ибо если невеста позволяет так обращаться с лучшей подругой, то извините это НЕ подруга


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 янв 2011
Сообщений: 195
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Все действия должны оговариваться с ведущими,даже форс-мажоры.До какой меры должно все происходить.Это оговариваем с невестой и женихом.Но я считаю, что и без пошлостей есть много интересного и задорного на свадьбе,что могло бы развеселить гостей.И даже если невеста настаивает на чем-нибудь этаком, можно подобрать конкурс с намеком ,а не откровенную пошлятину.



За это сообщение автора натусик1976 поблагодарил: Radzi
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6814
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 438 раз
Совсем НЕ Ангел писал(а):
Это вы еще такая терпиливая и ответственная,

да! я что-то тогда в полуобмороке была и не сообразила, что надо отказаться и свидетель что-то сплоховал, и девушка его. короче мы все делали как в прострации, вспоминаю и мне прям очень противно :ze_le_ny: хорошо что я никогда не увижу ни фоток ни видео, а забыла как кошмар это :-(
натусик1976 писал(а):
.Но я считаю, что и без пошлостей есть много интересного и задорного на свадьбе,что могло бы развеселить гостей.

конечно, у нас была именно такая свадьба - без пошлостей :co_ol:
Другому пожелаешь — себе получишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
натусик1976 писал(а):
Все действия должны оговариваться с ведущими,даже форс-мажоры.До какой меры должно все происходить.Это оговариваем с невестой и женихом.Но я считаю, что и без пошлостей есть много интересного и задорного на свадьбе,что могло бы развеселить гостей.И даже если невеста настаивает на чем-нибудь этаком, можно подобрать конкурс с намеком ,а не откровенную пошлятину.


Конечно программу надо обгаваривать заранее, а если невеста настаивает, то лучше отказаться быть свидетелем, пусть ищет ту, которой такие конкурсы по душе. А если все оговорено, а невеста обещала одно, а на свадьбе куда вы денетесь. Вот тут бы я тоже пошла на принцип. Я бы отобрала микрофон у тамады и настойчиво стала предлагать - А теперь конкурс для молодых! У них сегодня первая брачная ночь и можно уже начать тренироваться. Начинайте яйца катать. А если бы невеста стала возмущаться, то округлила удивленно глаза - это же мол ТАК весело, а мы все посмеемся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2010
Сообщений: 336
Изображений: 7
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 17 раз
Девочки, подскажите у кого есть их телефоны:
Ирина Жукова
Вячеслав Куделин
Стас Еремин
Вячеслав Михалкин
Евгений Штыгайло
буду вам очень признательна :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6814
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 438 раз
leksik
написала в личку :smile:
Другому пожелаешь — себе получишь



За это сообщение автора Mavelle поблагодарил: leksik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2011
Сообщений: 452
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз
У нас на свадьбе была Женя Конайкина, :mi_ga_et: тамада - ну просто класссссс. :co_ol: :co_ol: :co_ol: и человечек просто замечательный :ki_ss: море позитива, до сих пор вспоминаем ее с улыбкой, и теплотой. После свадьбы все расспрашивали про нее, и просили дать номерок её телефона. Все было на высшем уровне, никакой пошлости, заезжих конкурсов и переодеваний :sh_ok:
Гости были в восторге, даже взрослые люди смеялись до слез ;;-))) очень круто, что она всегда может ответить быстро и в тему, а это не каждый может, вот так быстро поймать словечко, и ответить оппоненту шуткой :ya_hoo_oo:
Женечка ты лучшая, я ни капельки не пожалела, что выбрала тебя. у меня была самая лучшая свадьба!!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:




За это сообщение автора ОЛЬГАНОЧКА поблагодарили: 2 leksikRadzi
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6590
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
Ольганочка
У нас тоже была Женя. Заказывали на 2 дня, не пожалели :co_ol: Веселились от души, смеялись все 50 человек до слез ;;-)))



За это сообщение автора КошкаМэ поблагодарили: 2 leksikнастя300786
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 28 июн 2011
Сообщений: 89
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз
Девочки, а у кого-нибудь есть отзывы о Михаиле Бровкине?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 2529
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 710 раз
Charming girl
Знаю его лично, при простом общении очень веселый. :co_ol:
Подружка была на свадьбе, где он ведущим был, им очень понравился. :co_ol:



За это сообщение автора Anyavl поблагодарил: Charming girl
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Svetta
С нами с: 24 апр 2013
Сообщений: 1
Девочки напишите пожалуйста в личку контакты Ирины Жуковой. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1321 ]  Страница 60 из 67  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 67След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]