Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1321 ]  Страница 39 из 67  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 67След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз
Лёвушка писал(а):
а мне на артистах всегда хочется заснуть. ибо самодеятельность незнакомых людей ажиотажа не вызывает. на друзей еще можно полюбоваться, а так... скукота. что тут вах-вах, вообще не понимаю

Каждому свое.... и опять же.... смотря какие артисты....
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Тасья писал(а):
смотря какие артисты....


ну на Дэвида Копперфильда я бы посмотрела, да... :smile: а на местных фаерщиков, танцовщиц или шоу мыльных пузырей - неа :smile:



За это сообщение автора Лёвушка поблагодарил: Тасья
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз
Лёвушка писал(а):
ну на Дэвида Копперфильда я бы посмотрела, да... а на местных фаерщиков, танцовщиц или шоу мыльных пузырей - неа

:-) :-) :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз
Валей писал(а):
подводя итог многолетним наблюдениям: оптимальное количество гостей на свадьбе 30-35 человек. И лучше меньше, чем больше!

кстати, будет в тему...
Недавно, сама на свадьбу попала, не в качестве ведущей, а в качестве гостя..... родной племянник женился и уж так получилось, что ресторан выдвинул условия - только их ведущая с 10 летним опытом, под волшебным именем, Алиса.... и ее муж, как Базилио звали - не знаю.... как певец - допускаю, но как диджей - бороду я бы ему общипала...
июль 2011, г. Артем, кафе "Лада".... 110 человек - свадьба.....
Момент встречи, время 17:45, пытаемся дозвониться ведущей, трубку не берут.... время 18:00, молодые отзваниваются и говорят, что через 5 минут будут на месте.... звоним ведущей, сонный голос в трубке, а у вас разве сегодня?....отлично.... молодым даем стоп сигнал... раздали все посыпушки, лепестки и бумфети, стоим с караваем, ждем кто появится раньше... 18:25 сигналит подъезжающий лимузин... и тут... летит тамада, в черном одеянии, как на праздник.. ладно мелочи, ну проспала, забыла, обсуждать ее не хотелось.. и так.... молодые.... встреча наскоряк, укусили каравай, выпили за рождение семьи с фамилиеей "......" упссс.. неувязочка (фамилии то разные остались)... разбили бокалы и в зал... где чей стол, можно было как то сказать, родителям места нашли возле выхода, пришлось пересаживать... ладно, тоже мелочи, цветы вручили, первый тост...
далее конкурс - знакомство....... Внимание!!!
Представьте того кто сидит от вас справа, потом кто такой слева, потом скажите кто вы, кем являетесь, как зовут, и предайте следующему по часовой стрелке поцелуй и микрофон... логика, на каждого участника, тратится около 30 секунд, пол минуты... 110 делим на пополам = 55 минут. (общество "анонимных алкоголиков" отдыхает).
На 30 минуте, кто то не выдержал, кому то стало горько.... ладно.....
Судя по началу, чувствовалось, что свадьба будет гулять....
Вкратце о традиционных моментах и выкупах...
Выкуп Туфли - свидетеля держат за ноги, тот держа туфлю в зубах, передвигается на передних конечностях по всему залу, собирая туда деньги (наверно это очень вкусно)....
Выкуп Мест молодожен - стриптиз от свидетелей, стоя на одном стуле (фантастика) :ps_ih:
Выкуп Невесты - свидетель целует всех девушек в зале, свидетельница - всех парней ':roll:' (По логике, так молодожены должны бороться за свое счастье и за место под солнцем), стесняюсь спросить, зачем тогда эти выкупы были нужны..... чтобы научить чему? :de_vil:

Про конкурсы, я просто промолчу, цензура и культура - отдыхает.. пыталась найти оправдания действиям и ее набору конкурсов.. но такую тамаду, трудно даже коллегой назвать.... опыт - 10 лет!??!! :sh_ok: что можно сказать.... большой опыт и малый потенциал. И не важно, сколько человек у нее..... свадьба это или юбилей... она просто не видит, не понимает, что она проводит, для чего и для кого. Остается сочувствовать, но увы... Вывод: не умеешь - не берись!!! А коль взялся, так делай это красиво!
Пришли погулять на свадьбе, вот и гуляла вся свадьба - В КУРИЛКЕ....
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1502
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 162 раза
Тасья
и тем не менее каждую субботу там гуляют свадьбу :-) я кстати тоже лет пять назад была в этом заведении на свадьбе с этими ведущими - не скажу, что очень плохо, на четверочку.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Тасья


:-)
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1138
Откуда: VVO
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 95 раз
девочки очень Ваша помощь нужна!будьте добры скиньте в личку телефоны Ирины Жуковой и Жени Канайкиной!!
заранее премного благодарна :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 сен 2011
Сообщений: 1
Дорогие Владмамочки! Поделитесь, пжалуйста, контактами Иры Жуковой, Жени Канайкиной и Галины Аплеевой! Заранее очень признательна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
Девочки! нужна ведущая буквально на пару часов!! Поделитесь координатами!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: валентина
С нами с: 10 сен 2011
Сообщений: 6
Поблагодарили: 1 раз
как зовут не помню записана как тамада контакы в личку!



За это сообщение автора капелька1998 поблагодарил: натусик1976
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 янв 2011
Сообщений: 195
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
могу поделиться координатами если нужно в личку пишите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 288
Изображений: 3
Откуда: Сабанеева
Поблагодарили: 3 раза
Девочки! нужна ведущая буквально на пару часов!! Поделитесь координатами!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Валей
С нами с: 01 сен 2011
Сообщений: 3
Стюша, Вы пожурили меня за категоричность. Вероятно, это степень моей убеждённости. Но замечу, что никого ни в чём не убеждаю. Попросту делюсь своим мнением. Рассчитываю, что люди, столкнувшись с необходимостью организовать торжество, получат больше информации для принятия СВОЕГО взвешенного решения. Намеренно не буду рассказывать о ляпсусах заказчиков, т.к. получится негативщина... Спросите: "Так как же лучше?" А я уже своё мнение высказал выше.
Кстати! Себе на торжество я предпочту заказать хорошую ведущую-женщину. Конечно, при том, что она задорная и приятная. Такую встречал в пос.Заводской. Во Владике, конечно, тоже есть умницы. К примеру, Галина Аплеева. А вот мужчины, независимо от уровня мастерства, очень колоритны и берут на себя слишком много внимания, становясь главным человеком в зале. Я сам такой. Однако чувствую, что иногда просто подавляю своей энергетикой окружающих... Торжество под эгидой женщины пройдёт спокойней и нежней. Это моё мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 32
Девочки, у нас Яночка Пугачева тамадой была. Отработала на 100 %, было всего в меру, ненавязчиво и очень, очень весело. :ya_hoo_oo:
Яночка, спасибо Вам огромное!!!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 936
Откуда: вторая речка
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 966
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 234 раза
Zolotse писал(а):
Девочки, у нас Яночка Пугачева тамадой была. Отработала на 100 %, было всего в меру, ненавязчиво и очень, очень весело. :ya_hoo_oo:
Яночка, спасибо Вам огромное!!!! :ro_za:

у нас 3 года назад на свадьбе тоже она была ведущей. Очень весело было и душевно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2011
Сообщений: 66
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
У нас ведущий Александр (на фарпосте нашла оббъявление), фамилию к сожалению не помню (сложаная). сначала я в нем сомневалась (демократичная для нашего города стоимость услуг), но свадьбу он отвел на высшем уровне. без пошлятины и переодеваний, но в то же время весело ) гости все были в восторге. номер могу в личку скинуть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 ноя 2010
Сообщений: 351
Откуда: Патрокл)
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 31 раз
LuchikSveta писал(а):
У нас ведущий Александр (на фарпосте нашла оббъявление), фамилию к сожалению не помню (сложаная). сначала я в нем сомневалась (демократичная для нашего города стоимость услуг), но свадьбу он отвел на высшем уровне. без пошлятины и переодеваний, но в то же время весело ) гости все были в восторге. номер могу в личку скинуть

Скиньте пожалуйста :smile: и стоимость :smile:

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
katerina-84 писал(а):
Девочки! нужна ведущая буквально на пару часов!! Поделитесь координатами!

присоединяюсь к вопросу :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2010
Сообщений: 191
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз
Загадочная писал(а):
Девочки, отпишусь еще об одной свадьбе, на которой мне посчастливилось присутствовать :smile: Тамадой была Ира Жукова. :smile:
Когда я шла на эту свадьбу, я знала, что будет весело, но чтобы так!!! :ta_n_cor: Ира была ведущей моей свадьбы. Поэтому каких-то супер новинок и сюрпризов для себя не ждала. Как же я ошибалась!
При наличии довольно недвижимых гостей, Ира раскачала всех на этой свадьбе. У меня вообще было впечатление практически на протяжении всей свадьбе, что я вообще вижу эту ведущую (в части программы) в первый раз. Даже те моменты, которые повторились, были преподнесены каким-то новым способом. Столько нюансов, столько позитива, искрометный юмор. Гости были в восторге.
Жених с невестой, которые, кстати, были на нашей свадьбе, то есть видели ее программу, также были в восторге. Нам всем было не менее интересно участвовать в процессе, чем и новеньким гостям, которые видели ее в первый раз!
В общем свадьба пела и плясали, стены дрожали, животы тряслись от хохота, слезы лились от смеха :-)
А как она танцует!!!
В общем низкий поклон таким профессионалам своего дела! Спасибо, что Вы превращаете наши праздники в Событие с большой буквы и оставляете в наших сердцах замечательные, радостные воспоминания о них на долгие-долгие годы! :ro_za:

а сколько лет примерно ведущей, не подскажете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 49
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 2 раза
GAIKA84 писал(а):
любопыстик писал(а):
у меня на свадьбе тоже была Галина Аплеева, очень приятная дама, хорошая программа, все нюансы были учтены и цена достаточно небольшая, только у моих нескольких знакомых она тоже была тамадой и сценарий был точь в точь.

Я тоже работаю ведущей и не могу поверить ,что у ведущих только одна программа!Скорей всего ваши друзья выбрали тот сценарий, который вы уже видели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1321 ]  Страница 39 из 67  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 67След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]