Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1321 ]  Страница 62 из 67  Пред.1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 67След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Катёна
Спасибо, Катюша :ki_ss:
mariyabird писал(а) 03 окт 2014, 06:54:
Девочки, а кто-нибудь сталкивался с праздничным агентством Лада, в частности, с ведущей Светланой?

Хочу немного рассказать - девочки, все вопросы касаемо отзывов про ведущего очень индивидуальны - мой совет - встретьтесь и посмотрите - у всех абсолютно разное понятие о хорошем ведущем - кому то нужен конферанс, кому то - что бы все по новому и все конкурсы на экране, а кто то так и продолжает мечтать о ворохе костюмов и нарядов для гостей.
Мне недавно одна дама из гостей сказала - вы очень хорошо ведете, общаетесь с залом, поете - но вот чего вам не хватает - это отсутствие костюмов, вот у меня мол была тамада на юбилее - дак все гости ни минуты не сидели - только и бегали в чулан переодеваться - и лебеди у нас были, и цыгане, и восточные красавицы :ps_ih: У каждого свои представления - меня так под пушечным прицелом не заставишь сейчас гостей во что то переодевать и тд.
Что касается вопроса - я видела как работает Светлана - но как "заинтересованное" лицо я не буду давать оценок коллег в теме - считаю любые оценки своих коллег неуместными. Но если вопрос вас еще интересует - могу описать стиль работы в личку. Но повторюсь еще раз - встречайтесь с ведущими, смотрите, слушайте, опирайтесь на собственные предпочтения и ощущения.
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...



За это сообщение автора Стюша поблагодарил: любопыстик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2011
Сообщений: 109
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Ведущих на свадьбу выбирала между Белецким, Поспелов, Крохалев Андрей, Креатив групп, Стюша, Белецкий. Последние два были заняты на нашу дату, а со всеми остальными я встретилась. Поспелов при встречи очень приятный ведущий видела его работу супер один из лучших, но очень дорого (муж урезал бюджет на ведещего) Креатив групп мне не понравились на мой взгляд очень пафостые ребята речь не грамотная и пошловато. (это мое субъективное мнение) Остановились на Андрее Крохалеве при встречи очень приятный ведущий, грамотная речь все нам рассказал встречались 2 раза по 40 минут, всегда отвечал на звонки и мои глупые вопросы, обсуждали все конкурсы. По цене очень даже бюджетно получилось) Провел свадьбу да ура, нам очень понравилось, наши друзья у которых был ведущий Белецкий сказали что лучше бы они прегласили Андрея Крохалева. Мы довольны своим выбором и рекомендуем. Совет всем молодоженом стречайтесь с ведущими, и планируйте все заранее))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 964
Откуда: Снеговая падь!
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 41 раз
подскажите пожалуйста телефончик Ирины Жуковой!
и очень интересуют отзывы о Антоне Дягилеве
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Хочу оставить положительный отзыв о работе Светланы (аг-во "Лада"). Всем гостям очень понравилось, было весело. Советую всем. :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Veniaminovna
С нами с: 21 апр 2014
Сообщений: 1151
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 81 раз
:smu:sche_nie: Если выбирать ведущую, то только Стюша! :co_ol:

Изображение



За это сообщение автора Veniaminovna поблагодарил: Стюша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: оля
С нами с: 15 мар 2012
Сообщений: 87
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз
Видела много ведущих так как наша фирма часто устраивает корпоративы к нам приходили и Поспелов и Креатив групп и Сибиркин и Стас Еремин. Из женщин хочу отметить Стюшу вы лучшая ведущая !!!!!! А из мужчин - Белецкий и полюбившийся всему женскому коллективу ведущий Крохалев Андрей у него очень интересные конкурсы программа отличается от всех остальных.



За это сообщение автора Лиличка 87 поблагодарил: Стюша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
я часто бываю на свадьбах
примерно два раза в неделю

всем всегда советую. парней из CREATIVE GROUP или К.Поспелова
это действительно УРОВЕНЬ
всегда все в восторге

вобщем они лучшие и супер молодцы


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 авг 2014
Сообщений: 57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
katerinal
И в целом вам ведущий понравился? Мы тоже Эльвина хотим хотим заказывать, но рекламируют все Edwin Group и Мегаполис Продакшн.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Ryzhaya писал(а) 25 ноя 2014, 22:50:
katerinal
И в целом вам ведущий понравился? Мы тоже Эльвина хотим хотим заказывать, но рекламируют все Edwin Group и Мегаполис Продакшн.


В мегаполис делали запрос , не понравилось отношение ... Взяли трубку , каким-то незаинтересованным голосом спросили, дала почту чтобы прислали коммерческое предложение - прислали через неделю , я про них даже забыть успела :hi_hi_hi: а эдвин груп крутые и правда :))) но у них и ценник выше ... Но в принципе , если в деньги не упирается , то я думаю они - лучшие )) ну и Эльвин конечно , он для нас ван лав теперь :)) я сама Эдвина в работе не видела , но были друзья на двух свадьбах - от обеих в восторге :) но повторюсь Эльвин ничуть не хуже я думаю :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 авг 2014
Сообщений: 57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
katerinal
В том-то и дело, что упирается... И весьма больно :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Ryzhaya писал(а) 25 ноя 2014, 23:11:
katerinal
В том-то и дело, что упирается... И весьма больно :hi_hi_hi:


Тогда даже не переживайте, хватайте Эльвина и вперед , в веселую свадьбу!)) но оговорюсь , люди разные, может нам он подошел , а вы другого темперамента и вам он совсем не понравится ... Чтоб потом в меня камешки не летели :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
katerinal

у вас просто замечательный отчет :ro_za:

Добавлено спустя 18 минут 46 секунд:
Ryzhaya писал(а) 25 ноя 2014, 23:11:
katerinal
В том-то и дело, что упирается... И весьма больно :hi_hi_hi:

Встретьтесь с парнями из Creative group они просто волшебные


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 5455
Благодарил (а): 1255 раз
Поблагодарили: 1110 раз
Нанна писал(а) 26 ноя 2014, 01:43:
Встретьтесь с парнями из Creative group они просто волшебные

подтверждаю! мы были от них в восторге :a_g_a:
после нас их коллега на работе на свадьбу брала, они вообще ей под ключ всё организовали, начиная от декора, заканчивая видео, тоже очень довольна :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 1462
Изображений: 1
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 118 раз
Могу сказать, что ведущие из Апельсина ничуть не хуже Мегаполиса и Эдвина, а по отношению и цене даже лучше :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 авг 2014
Сообщений: 57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Всем спасибо за ответы :ro_za:

Visitor писал(а) 26 ноя 2014, 09:26:
Могу сказать, что ведущие из Апельсина ничуть не хуже Мегаполиса и Эдвина, а по отношению и цене даже лучше

Мы выбрали Апельсин как организаторов свадьбы))) С Эльвином еще лично не общались, поэтому спрашивала мнение теперь уже жен :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Visitor писал(а) 26 ноя 2014, 09:26:
Могу сказать, что ведущие из Апельсина ничуть не хуже Мегаполиса и Эдвина, а по отношению и цене даже лучше :smile:


полностью согласна! :a_g_a:

А я была на свадьбе у креатив груп ... Мне не понравилось :( Может потому что им было тяжело работать с таким количеством народа (было ок. 150 человек)... Но мы были целой семьей и не понравилось никому...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 17 авг 2011
Сообщений: 1467
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 268 раз
А я поддержу Юлю и Женю. Creative group очень крутые) но они по цене стоят в одном ряду с Мегаполисом и Эдвином. Возможно, еще играет роль, каким составом они ведут. Но и мы, и наши гости были от них без ума.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 авг 2014
Сообщений: 57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Dazzy писал(а) 26 ноя 2014, 15:46:
А я поддержу Юлю и Женю. Creative group очень крутые) но они по цене стоят в одном ряду с Мегаполисом и Эдвином. Возможно, еще играет роль, каким составом они ведут. Но и мы, и наши гости были от них без ума.

Девочки, у всех разные вкусы :smile: У одной знакомой свадебный вечер вел Белецкий, в творчество которого тоже многие влюблены. А вот никто из гостей его таланта на той свадьбе не оценил, молодые потом плевались :a_g_a:
По такому хорошему отклику обо всех ведущих я понимаю, что они все хороши, нужно просто выбрать своего :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 1462
Изображений: 1
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 118 раз
Ryzhaya писал(а) 26 ноя 2014, 16:17:
Dazzy писал(а) 26 ноя 2014, 15:46:
А я поддержу Юлю и Женю. Creative group очень крутые) но они по цене стоят в одном ряду с Мегаполисом и Эдвином. Возможно, еще играет роль, каким составом они ведут. Но и мы, и наши гости были от них без ума.

Девочки, у всех разные вкусы :smile: У одной знакомой свадебный вечер вел Белецкий, в творчество которого тоже многие влюблены. А вот никто из гостей его таланта на той свадьбе не оценил, молодые потом плевались :a_g_a:
По такому хорошему отклику обо всех ведущих я понимаю, что они все хороши, нужно просто выбрать своего :smile:


А у моей подружки два года назад Белейкий свадьбу вел, все в восторге было! А гостей было 200+ человек. Не самая простая аудитория. Мне тоже он понравился. Но не дешево...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 11 янв 2015
Сообщений: 1
Девочки всем привет! А как Ирина раньше в Венце работала, кто нибудь пользовался ее услугами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1321 ]  Страница 62 из 67  Пред.1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 67След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]