Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 243 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 6271
Откуда: Луговая street
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 282 раза
У меня тоже Бм вообще танцевать не умеет.....прям абсолютно! решили песню обрезать до 2-х минут, и просто покружить, потанцевать как сможет, а когда невесту кружат и т.д., все равно красиво выглядит, т.к. платье оч красиво развевается))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 32
Девочки, а у меня было так: о том, что у меня будет постановочный танец, я решила еще давным давно, побывав на очередной свадьбе друзей, которые под мелодию просто мило потоптались :smile: Тогда я даже и не знала, что есть люди, которые занимаются постановкой. И, кстати, предложения с рукой и сердцем мне тогда еще не поступило :) Но я решила, что неприменно поставлю себе танец сама. Однажды услышала песню и поняла, что именно под нее танцевать его буду. Придумывала движения, когда слушала эту песню в наушниках по дороге на работу :dan_ser:
В итоге мы разучивали движения в нашей теснючей гостинке по частям, потому как в полной мере расплясаться мы не могли из-за ограниченности пространства :hi_hi_hi: А вальс тренировались танцевать в сквере по этой же самой причине! В итоге мы первый раз полностью станцевали наш "шедевр" только в день свадьбы, когда фоткаться ходили. Короче получилось у нас мягко сказать не очень, я еще и платье умудрилась порвать, выполняя заготовленные перуэты :-) Зато вечером мы станцевали просто на 200% процентов, у всех рты пооткрывались. И до сих пор многие не верят, что творили мы все это в наших 13 квадратах :-)

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
А вообще прелесть постановки св. танца не только в том, что красиво получается, а еще и в том, что пока его подготавливаешь, столько приятных и смешных моментов прооисходит!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 32
Откуда: владивосток
Поблагодарили: 1 раз
А вот у нас ситуация наоборот, я не хочу, а он хочет))мы на одно занятие сходили, у нас ни пластики, ни грации, выглядит отвратительно, а до свадьбы меньше двух недель осталось..как блин его отговорить?! я лучше под музыку потапчусь, хоть естественно выглядеть будет, нежели мы как два буратино оттанцуем:) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 1805
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 225 раз
А мой с ужасом думает вообще о каком-либо танце... хоть постановочном, хоть просто потоптаться... Не любит он это дело.. :ne_vi_del: эх.. :nez-nayu:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ева
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 839
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 83 раза
Я чем больше смотрю видео с разных свадеб, тем больше понимаю, что постановочный танец это как-то уже избито, а если все еще на троечку отрепетировано, то ни к чему это :no: Я сама танцую, поставить танец не сложно, но если мой любимый ни разу не танцор, то зачем его мучить? :smile: За 2 недели занятий можно выучить набор движений и выглядеть это будет соответственно, а чтоб красиво двигаться нужны годы тренировки, к сожалению, но это так :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 12 янв 2012
Сообщений: 1310
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 221 раз
Beata писал(а):
А мой с ужасом думает вообще о каком-либо танце... хоть постановочном, хоть просто потоптаться... Не любит он это дело.. :ne_vi_del: эх.. :nez-nayu:

мне кажется, постановочный танец выглядит каким то не естественным чтои)
мы на свадьбу выучили пару комбинаций и все, репетировали один вечер. все равно во время танца мандраж такой наступил, что пришлось импровизировать, но всем понравилось, некоторые даже плакали)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебный танец
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Девочки, поделитесь телефоном хореографа Людмилы :ro_za:
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
У нас на свадьбе был постановочный танец. Ставила Людмила Сущинская. Она умница.
За 5 занятий поставила нам танец. При этом мой муж танцевал до этого как боксер :-) На свадьбе у всех гостей (это подстверждает видеосъемка) были открытые рты :smile: На мой взгляд свадебный танец - это один из самых трогательных моментов за весь свадебный день. Я уже не очень хорошо помню, что там было в ЗАГСе. Зато я до сих пор помню, как мой муж подхватил меня на руки, какой он был сосредоточенный, как аплодировали гости. И самое главное, что мы напрочь сразили его маму. Она сказала, что не знала, что ее сын может так вальсировать :smile:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 1300
Изображений: 7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 132 раза
У нас не было танца. Особо не страдаем по этому поводу :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Beata писал(а):
А мой с ужасом думает вообще о каком-либо танце... хоть постановочном, хоть просто потоптаться... Не любит он это дело.. эх..

это проблема? Мой тоже не танцует и не любит, и ни за какие коврижки его не уговоришь. Вообще не парилась, что у нас не будет первого танца :ti_pa: сама зажигала на танцполе :dan_ser: да еще как...
Хотя все таки под музыку мы один раз покружились на свадьбе и вообще за всю нашу совместную жизнь...

Януча писал(а):
Если БМ не хочет, значит не надо. Это должно доставлять удовольствие обоим. В первую очередь это делается не для гостей, а для себя. Я так думаю.

вот именно, а то невесты так наезжают на женихов, что естественно потом женихам никакой свадьбы не хочется.



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: Bubble Gum
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебный танец
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 14 май 2012
Сообщений: 1
Я не знаю каким чудом мне удалось уговорить моего на танец, но мы поставили и всем очень понравилось. Движения были несложные, но очень симпатичные, еще и поддержек закрутили несколько. Обращались к Людмиле, фамилию не знаю, нашла просто в поисковике. Она говорила, что хастл преподает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебный танец
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 193
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 61 раз
а я вот тоже не хочу танец,и БМ не хочет,а подружка говорит что свадьба без танца,тоже самое,что и свадьба без поцелуя под крики "ГОРЬКО".... :ny_tik:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебный танец
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
✰✰счастливая✰✰ писал(а):
а я вот тоже не хочу танец,и БМ не хочет,а подружка говорит что свадьба без танца,тоже самое,что и свадьба без поцелуя под крики "ГОРЬКО".... :ny_tik:

резонный вопрос - это ваша свадьба или подружки?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебный танец
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз
26 мая, пара, Юля и Андрей так зажгли первым танцем, что аж дух захватило!!!
Постановку они специально не заказывали, часть подсмотрели в тырнете и какие то свои элементы вставили. За две недели до свадьбы, они начали репетировать, да так что аж руку невесте сломали. Но это их не остановило!!!
Объявляю танец и.., гости как то в этот момент начинают выжидающе закусывать с периодами поглядывая на танц пол, через минуту смотрю - лица от удивления вытягиваются, просыпается удивление, потом поплыли улыбки, уже и в аплодисменты пошли, девчонки заликовали, мальчишки подсвистывают, короче... зал встал, от эмоций. Оператор ловит, до секунды на камеру молодожен, а вот когда обернулся на рев толпы и что с гостями творится, аж растерялся, кого снимать, то ли тех ликующих, то ли этих в отжиге!.. Вот тут точно второй камеры не хватало...
Пара сама по себе очень интересная была, подошли творчески и гости совсем от них ничего такого не ожидали, а тут такой эффект потрясный! Креатив именно от пары, увидеть их задоринку, молодецкую игру между женихом и невестой именно этого многие гости ждут и это стоит того!!!
Еще первый танец, романтичный оставляете, то как вариант, подобного плана подарок от жениха для гостей и от невесты. Жених с друзьями готовит танец или песню, соответственно, невеста с подружками. Все в тайне держится, и что будет за заготовка никто не знает, и получается как стенка на стенку. Сначала девочки свою партию выдают, а потом мальчишки ответным ходом или наоборот. Овации и фурор 100%%%!
Изюминка и универсальность пары, в наши дни редко встречается, но радует, что с каждым годом их становится больше!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2012
Сообщений: 95
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза
Добрый день:)
Помогите подобрать музыку для первого танца молодоженов :smile: Или поделитесь тем, какая была у вас песня.
В г. Артеме есть танцевальая школа, занимающаяся постановкой свадебного танца?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебный танец
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Mersy
про Артем не слышала, а песни, которые у меня есть - скинула - качайте, слушайте http://files.mail.ru/9A2EYW
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3421
Изображений: 20
Откуда: п Заводской
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 213 раз
Mersy писал(а):
Добрый день:)
Помогите подобрать музыку для первого танца молодоженов :smile: Или поделитесь тем, какая была у вас песня.
В г. Артеме есть танцевальая школа, занимающаяся постановкой свадебного танца?!

Знаю в Артеме девушку Машу, она работает в салоне красоты "vivat" администратором. Она ставит свадебные танцы также, очень болеет за своих учеников. напишу вам в личку тел салона.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебный танец
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 1747
Изображений: 17
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 157 раз
Mersy
у нас было танго под музыку из фильма "Запах женщины"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебный танец
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2012
Сообщений: 95
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза
Загадка писал(а):
Знаю в Артеме девушку Машу, она работает в салоне красоты "vivat" администратором. Она ставит свадебные танцы также, очень болеет за своих учеников. напишу вам в личку тел салона.

Большое спасибо!)Позвонила, договорилась, будем ставить танец) Чтобы я без вас делала :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебный танец
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
а я хочу на первый танец спеть песню. Жениху. Ну и под нее станцевать. Думаю, еще не у когго такого не было)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 243 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]