Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1722 ]  Страница 35 из 87  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 87След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 фев 2011
Благодарил (а): 119 раз
Helen_uk очень жаль что у вас так вышло, :-( с волшебного дня и фотки хочется на память классные,не расстраивайтесь! Блин,как вспомню сколько перелопатила отзывов и материала чтоб выбрать себе на свадьбу фотографа... но Слава Богу нам повезло :smile:
а если не секрет,дорого взял данный профи :ps_ih: за свою работу?

СообщениеДобавлено:  
Helen_uk писал(а):
Девочки спасибо ))) мы вот с мужем тока сегодня про это думали, что и платье осталось, а может лучше что-то типа love story, хотим когда уже тепло, если надумаем, весной можно обратиться? :smile:

можно красиво и в помещении)

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 14 апр 2011
suliko писал(а):
Helen_uk
Описали прямо нашу ситуацию.Было всё тоже самое. :de_vil: :de_vil: :de_vil:

Когда вы мне говорили в начале мая, что может вам больше повезет, я ооочень надеялась, т.к. договор был заключен к тому времени, но увы..... и нам не повезло, может кому другому повезет )))))))

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 ноя 2006
Благодарил (а): 126 раз
Helen_uk писал(а):
suliko писал(а):
Helen_uk
Описали прямо нашу ситуацию.Было всё тоже самое. :de_vil: :de_vil: :de_vil:

Когда вы мне говорили в начале мая, что может вам больше повезет, я ооочень надеялась, т.к. договор был заключен к тому времени, но увы..... и нам не повезло, может кому другому повезет )))))))

хаха, напоминает игру в русскую рулетку, только на кону - собственные воспоминания от одного из самых счастливых дней в жизни :ne_vi_del:

иногда люди просто не понимают, что удовольствие от сэкономленных денег длится гораздо меньше, чем разочарование от испорченных фотографий

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 фев 2011
Благодарил (а): 119 раз
Лёвушка писал(а):
на кону - собственные воспоминания от одного из самых счастливых дней в жизни :ne_vi_del:

иногда люди просто не понимают, что удовольствие от сэкономленных денег длится гораздо меньше, чем разочарование от испорченных фотографий

+10000
Не та стать расходов где нужно экономить.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 июл 2009
Изображений: 3
Благодарил (а): 38 раз
Прошло более полугода после нашей свадьбы. Решила таки поделиться своим впечатлением о фотографе.
Фотографа знала лично. Видела его работы. Нравились. То есть выбирали фотографа не наобум по объявлению на фарпосте. И денег не экономили. Тем обиднее было получить некачественные фотографии. И дело не в потраченной сумме денег на фотографа. Фиг с ними, с деньгами. Две трети от общего числа фотографий (а их нам отдали 500 шт. на диске) отвратительного качества. Не хочу тут умничать, не проф. фотограф, но думаю многим знакомы понятия "баланс белого" и "резкость". Ни того ни другого. Я в какой-то мере знаю программы фотошоп и лайтрум. И время от времени сажусь и вытягиваю снимки (как могу...) после того как наш фотограф их месяц "редактировал". Честно, ставишь пипеткой баланс белого на свадебное платье, и фотография из желто-оранжевой становится почти нормального качества (наверное не досуг было фотографу установить параметр "съемка в помещении эл. освещением"). Вот с резкостью хуже. Сама уже не могу вытянуть. Вот так. Что смогу - сделаю, сама. Еще на доброй половине фотографий люди по границам снимков (справа и слева) обрезаны. То есть видно чел изначально в кадр попасть должен был, но почему-то в кадр попала только часть руки, остальное обрезано... ладно бы на одном снимке... Некоторым не везло хронически.
Ругаться с фотографом о качестве проделанной им работы не видела смысла. Событие уже не вернешь. Имеем то что имеем.
Просто, когда вам говорят, что на фотографе экономить нельзя и выбирайте фотографа осмысленно... Можно проколоться и на хорошем, дорогом фотографе, которому не знаю... может наскучило снимать. Или просто лень заморачиваться элементарными настройками техники в момент съемки. Или может у него голова в этот день болела... Или просто нам не повезло.
В общем никто вам не гарантирует ничего. Даже личное общение с фотографом задолго до предполагаемых событий, его профессиональный уровень и "имя" в профкругах.
Если человек по настоящему хочет жить, то медицина бессильна....

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 10 авг 2009
Благодарил (а): 307 раз
Кoлючka
а почему имя этого "профессиАнала" не озвучили? имхо, антиреклама таким должна быть

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
На самом деле этот фотограф далеко не дилетант в профессии. И делает хорошие фотографии. Опускать его публично только потому, что он отнёсся к нашему торжеству на отъе...сь не говорит о его непрофессионализме, скорее о его личностных качествах как человека. Я не хочу что бы здесь считали это моей местью спустя более полугода.
И ещё, я не удивлюсь, если мои сообщения исчезнут с форума. Несколько месяцев назад в ветке этого фотографа друг моего мужа пытался оставить отзыв о его работе на нашей свадьбе... сообщения не провисели и часа и исчезли. Мы их не удаляли. А те кто успел их увидеть отправляли в наш адрес сообщения о наговоре на фотографа. А потом и наши сообщения исчезли и отзывы на них. Вот такие тут чудеса могут быть.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 14 апр 2011
Лёвушка писал(а):

А кто вам сказал, что кто-то экономил деньги?

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 10 авг 2009
Благодарил (а): 307 раз
Кoлючka писал(а):
что он отнёсся к нашему торжеству на отъе...сь не говорит о его непрофессионализме

имхо это и есть непрофессионализм чистейшей воды! если берешься за работу, будь добр, делай всё как положено, т.к. получаешь за это деньги, а всякие отговорки типа "ой, творческая натура, отвлекся на красивые пейзажи", "настроения не было", "понос прохватил" не катят. да, теперь у меня вся мозаика сложилась, прекрасно помню того человека с претензиями, его сообщения удалили потому, что в своей ветке фотографы рекламируют себя и свои услуги, надо было ему написать в раздел жалоб, там бы не стали удалять. вы с мужем, наверное, легкие и неконфликтные люди, ибо поставив себя на ваше место, поняла, что жаждала бы крови и публичного говнополивания, поэтому не просто огласила бы имя здесь, на владсвадьбе и везде где только можно, но и выставила особо неудачные фотки. а вы договор подписывали? там же вроде сроки должны стоять.

СообщениеДобавлено:  
Helen_uk писал(а):
Лёвушка писал(а):

А кто вам сказал, что кто-то экономил деньги?

я уже раз пятнадцать слышала про такое с братьями Вишневскими. раньше у них ценник был 18 тыс. за фото+видео. я тогда за 20-25 снимала только фото. этим летом что-то слышала про тридцать за все. это какбе средненькая цена только за фото по городу. ну и приемлемое видео начинается от 35. вот и считайте. два по цене одного = ни того, ни другого. :ne_vi_del:
я не хочу вас огорчать, но ценник на хорошее фото у нас в городе 50-100 тысяч за свадень. если меньше - то как повезет. может, повезет. а может - нет.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 28 авг 2009
Благодарил (а): 322 раза
Лёвушка
У них год назад 30 тыс.стоило фото+видео.

Ну а 100 тыс.за фото,я считаю,мало кто может себе позволить,да и ценник этот,мягко говоря,завышен. :du_ma_et: Не думаю,что спрос в этом случае превышает предложение.
Знаете,кто-то и платье за 150 тыс покупает(что на мой взгляд не совсем разумно),но можно и за 30-50 лчень даже приличное взять.
Я не агитирую экономить на фото,просто я к тому,что не всегда цена является гарантом порядочности и добросовестности.Или за данные качества априори нужно платить космоденьги??? :sh_ok:
Все думают, что мечта каждой женщины - найти идеального мужчину.
Ага, конечно!!! Наша мечта - жрать и не поправляться.

Изображение

СообщениеДобавлено:  
suliko писал(а):
Лёвушка
У них год назад 30 тыс.стоило фото+видео.

Ну а 100 тыс.за фото,я считаю,мало кто может себе позволить,да и ценник этот,мягко говоря,завышен. :du_ma_et: Не думаю,что спрос в этом случае превышает предложение.
Знаете,кто-то и платье за 150 тыс покупает(что на мой взгляд не совсем разумно),но можно и за 30-50 лчень даже приличное взять.
Я не агитирую экономить на фото,просто я к тому,что не всегда цена является гарантом порядочности и добросовестности.

да, значит 18 было 2 года назад...
я полностью согласна, можно за 30-50 тысяч найти неплохого фотографа (но без видео, естественно). :a_g_a: а можно и пролететь - посмотреть лучшие пару десятков фотографий со всех свадеб и успокоиться. а потом плеваться. не раз уже такие истории слышала. поэтому всегда советую смотреть съемку свадьбы целиком. или даже парочки - для верности :smile:

ценник в 100 тысяч - это Комаров и Коган. У Комарова студия и команда пиарщиков-администраторов-обработчиков, их надо как-то содержать. Ценник Когана... даже не знаю, чем объяснить... люди платят, значит цена справедлива, как гласит закон рынка :nez-nayu:

местные фотографы, которым я симпатизирую (в том числе, мой сва фотограф), стоят 45-60 тысяч. если бы я сейчас замуж выходила, то позвала бы Дана Хечо из Украины - я тащщусь как удав от его сва съемок. это один из топов майведа и стоит наверняка тысяч 100-200, плюс перелет из Украины. ну это же на всю жизнь блин! жаль, что я его не знала раньше. :nez-nayu:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Лесавка, А что толку от публичного говнополивания? Фотографии с моего торжества лучше не станут. Имя озвучивать здесь и на других форумах... Есть вероятность, что по удаляют. Прецендент уже был.

А про съемки за 100 тысяч... Если ты зарабатываешь 15 штук в месяц, плюс муж 30... То что, людям жениться должно быть стыдно, что они не могут позволить себе фотографа за бешеные деньги? И если фотограф берет меньше чем 100... то и не ждите хорошего???? Нифига себе позиция.... Главное хорошо оправдывает всё выбираем выражения, которое вы получите от фотографа.

СообщениеДобавлено:  
Щасс спою!
С нами с: 23 июл 2008
Благодарил (а): 734 раза
Кoлючka писал(а):
Есть вероятность, что по удаляют. Прецендент уже был.

в этой теме не удалят - это я вам как модератор раздела обещаю... Не томите уже - имя в студию, страна должна знать своих героев :men:
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...

Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Никита Сидоров.

Его жена кстати узнала в сообщениях о ком речь. Просила не держать на него зла, типа он очень хороший. Предложила отдать мне рав-файлы, что бы я смогла вытянуть побольше из того г.....на, что есть. То есть поработать над файлами со своим мужем им не хочется. Не барское это дело.

Мне людям фотографии со своей свадьбы показывать стыдно. Про общие фотографии всех гостей на свадьбе я вообще в ауте... Пи.....ц полный. Крайние - вытянуты по диагонали. Остальные по очереди высовывают язык. На одном кадре часть гостей, на другом - другая часть... Кадров штук наверное 15 и ни одного нормального. А скомандывать нельзя было? Что бы все разом высунули и засунули обратно если уж очень смешного захотелось... И хоть бы один кадр с нормальными лицами, пропорциями и цветопередачей?
В большом колличестве кадры на которых видно, что человек в кадре быть должен, но обрезан. Это тоже нормально?

А давайте моду введем! Если услуги фотографа менее 100 штук, то фотограф отдает что на снисмал клиенту, и он (клиент) пусть мудохается с тем что получил сам. А если клиент хочет хорошие фотографии, то такса за съемочный свадебный день 100 штук.

СообщениеДобавлено:  
Кoлючka

интересно, а почему это жена фотографа должна этим заниматься? и еще выслушивать неприличные слова? прямо удивительно мне!

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Правду слышать всегда неприятно, а когда тебе испортили фотографии то все приличные слова куда-то делись ... И поверьте мне Настенька, это еще очень приличные слова. Вы меня плохо знаете. Так что молчали бы уж... И не встревали с защитой своего мужа.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 03 окт 2009
Благодарил (а): 363 раза
Лёвушка писал(а):
Комарова студия и команда пиарщиков-администраторов-обработчиков, и

не стоят его фото 100 штук..мое имхо... :nez-nayu:
фотошопа много или как у вас фотографов правильно сказать...
не нравятя мне лично его фото "неживые" они совсем :ps_ih: :ps_ih:

СообщениеДобавлено:  
Суета писал(а):
Лёвушка писал(а):
Комарова студия и команда пиарщиков-администраторов-обработчиков, и

не стоят его фото 100 штук..мое имхо... :nez-nayu:
фотошопа много или как у вас фотографов правильно сказать...
не нравятя мне лично его фото "неживые" они совсем :ps_ih: :ps_ih:

потому что обрабатывают, видимо, новички :nez-nayu: перебор с обработкой - болезнь неофитов :smile:

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1722 ]  Страница 35 из 87  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 87След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов